Причиной гибели людей сегодня снова, стали курительные смеси

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
uzhakss
28.09.2014 - 21:05
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 821
Цитата (prostozloy @ 28.09.2014 - 21:27)
Цитата (колючий14 @ 28.09.2014 - 21:22)
prostozloy Масса людей как и Вы, были уверены что их-то сын\дочь этого никогда не сделают.
Так что не стоит быть столь уверенно-безапелляционным. Я так понял у Вас дочь есть.

Моя дочь находится под присмотром всё время. С кем ей дружить определяю я. Из дома выходит только на четко определенное время - в секцию, к проверенной подружке и возвращается в четко обозначенное время, причем я её в 99% случаев встречаю и со школы, и от подружки. И когда она в школе я 100% знаю это потому, что не ленюсь туда звонить и узнавать.

Если родитель не знает где, с кем и что делает его ребенок то говно это , а не родитель. Будет ей 18 лет - будет сама своей головой решать что и как. А до 18 нужен контроль тотальный и просвещение. Тогда никаких проблем не будет ни с наркотой, ни с ранней беременностью ни с прочим.

У меня в институте была преподавательница английского. Очень много нам рассказывала про свою дочку, действительную хорошую красивую девочку 15 лет. Встречали ее с мужем даже от подруги из дома напротив. Мы даже удивлялись, зачем такой контроль над отличницей и примерной девочкой. А преподаватель говорила - зато с моей дочкой ничего не случится.
И как-то вышли они ее встречать, а девочки нет. Стали бегать, искать, и нашли - умирающую. Погибла от рук маньяка, который ее прямо от парадной в гаражи утащил. 5 минут недогляда, и все.
Конечно, эта история мало имеет общего с наркоманией, но не зарекайтесь, а то накличете беду.
 
[^]
Saturnus
28.09.2014 - 21:05
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 0
Цитата (Vladtok @ 29.09.2014 - 02:58)
Смотрю тема наркоманов у всех наболела. Я вот тоже не пойму, почему не могу купить нормальные лекарства от кашля, почему от меня прячут ацетон. Где в аптеках делась марганцовка? Почему из-за этих торчков кто-то ограничивает мои права и возможности?
Избавится от наркомании просто. Принимаешь наркотики, нашли в крови - принудительное лечение. Второй раз - лишение гражданских прав. Работаешь где скажут, живеш где скажут, получаешь бесплатную дозу от государства. Не согласен - копать какой нибудь Беломорканал, пока не сдохнешь или не завяжешь.

А так же с алкоголем и сигаретами, раз уж такое дело. Я за! hi.gif

Это сообщение отредактировал Saturnus - 28.09.2014 - 21:06
 
[^]
ZvezdoShit
28.09.2014 - 21:06
-2
Статус: Offline


кислый

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 0
Цитата (prostozloy @ 28.09.2014 - 23:53)
Вот по этому во время моего отца в космос летали, а в ваше время спутники падают. Совершенно серьезно, кстати, говорю

Всё, этой фразой меня убили и окончательно сформировали конкретнейший образ.
nowsighit- не спорь с пенсиками, это бесполезно. Они ещё из совка не вылезли. Вылезут- поздно станет.
 
[^]
Egorets
28.09.2014 - 21:07
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.12.13
Сообщений: 491
Цитата
ты это называешь жизнью? существование в клетке без права на что-либо? пребывание в мире тотальных запретов? я не про курево и вино. до 18 лет любое твое движение контролируется, направляется строгим папой? бля, да я б, пожалуй, съебнул из этого кошмара как только смог.
но суть не в этом. а в том, что ни ты, ни простозлой не понимаете, что наебурив этот колпак на голову бедного ребенка вы не защитите его от агрессивного окружаещего мира. не получится полной изоляции. да и сам ребенок не обязательно будет так же как ты согласен с решеткой за окном...


Сурьезно? Прям слезу смахнул. Шо за педера..., ой простите либерастия? Хотите радоваться успехам ребенка - воспитывайте. Для девочек - одно, хотя у меня доця уже муай-тай осваивает, для пацанов - чуток другое.Хотите своего ребенка лечить от (самое простое) алкоголизма в 16 лет - вперед! Снимайте "решетки" с окон, только вот не забывайте, что в эти образные окна залезет всякая дрянь.
Да и персонификация сходу на "ты" - это некультурно.
 
[^]
ZvezdoShit
28.09.2014 - 21:11
-1
Статус: Offline


кислый

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 0
Цитата (Egorets @ 29.09.2014 - 00:07)
Снимайте "решетки" с окон, только вот не забывайте, что в эти образные окна залезет всякая дрянь.
Да и персонификация сходу на "ты" - это некультурно.

Решётки и сигнализации ни от одних грабителей ещё не спасали! Особенно, у которых ключи от входной двери и код секретный...

Это сообщение отредактировал ZvezdoShit - 28.09.2014 - 21:11
 
[^]
Vladtok
28.09.2014 - 21:14
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 29
Цитата (ZvezdoShit @ 28.09.2014 - 22:03)
Цитата (Vladtok @ 28.09.2014 - 23:58)
Избавится от наркомании просто. Принимаешь наркотики, нашли в крови - принудительное лечение. Второй раз - лишение гражданских прав.

Ну ка, приколи, спец, какими лекарствами меня лечить должны будут от планчика или юошечки, которую неделю назад курнул, и показало? А спайсы вообще в анализах не кажут...

Да не вопрос. Если часть денег, наших налогов, кинуть не на спасение наркошь от них самих, а на разработку как химико-биологических, так и психологических тестов определения наркоманов, то и спайсы проблемой не будут. И поверь, экономия средств будет значительна.
 
[^]
ZvezdoShit
28.09.2014 - 21:17
-1
Статус: Offline


кислый

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 0
Цитата (Vladtok @ 29.09.2014 - 00:14)
Цитата (ZvezdoShit @ 28.09.2014 - 22:03)
Цитата (Vladtok @ 28.09.2014 - 23:58)
Избавится от наркомании просто. Принимаешь наркотики, нашли в крови - принудительное лечение. Второй раз - лишение гражданских прав.

Ну ка, приколи, спец, какими лекарствами меня лечить должны будут от планчика или юошечки, которую неделю назад курнул, и показало? А спайсы вообще в анализах не кажут...

Да не вопрос. Если часть денег, наших налогов, кинуть не на спасение наркошь от них самих, а на разработку как химико-биологических, так и психологических тестов определения наркоманов, то и спайсы проблемой не будут. И поверь, экономия средств будет значительна.

У меня вопрос совершенно, просто абсолютно в другом состоял. перечитай ещё раз...
 
[^]
Egorets
28.09.2014 - 21:18
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.12.13
Сообщений: 491
Цитата

Цитата (Egorets @ 29.09.2014 - 00:07)
Снимайте "решетки" с окон, только вот не забывайте, что в эти образные окна залезет всякая дрянь.
Да и персонификация сходу на "ты" - это некультурно.

Решётки и сигнализации ни от одних грабителей ещё не спасали! Особенно, у которых ключи от входной двери и код секретный...


Можно и на злую собаку управу найти. Глянул профиль - 88 год. Дохрена знакомых этих годов, разного социального статуса и.т.д. Только вот десятая часть из них не балуется нездоровым нигилизмом. Бывает, говоришь с таким "успешным менеджером", потом блевать тянет. Приглашаешь на выходных на ковёр, или на спарринг в полуконтакт, отмазка шикарная - я же после пятницы отходить буду.Так что все мнимые решетки - в голове.
И да, Пы.сы.
Моя вторая жена - тоже 88 года. Отрочество провела примерно так же, цели простые, дом, семья, дети, самореализация в меру.Не пьет, не курит.Стремится к знаниям.Чего тут плохого?

Это сообщение отредактировал Egorets - 28.09.2014 - 21:21
 
[^]
SnowShow
28.09.2014 - 21:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: 1103
В прошлом веке в Китае после революции проанглийские группировки распространяли наркотики. Распространителей расстреливали на месте преступления. В результате в Китае уже больше чем полтора миллиарда человек, а Россия вымирает.
 
[^]
Devil78ru
28.09.2014 - 21:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.10
Сообщений: 1237
Да хуй знает. Я тут пришел в отделение полиции (в Кирове, том самом, где хуева туча отравившихся и погибших). Пришел получить справку.

Попросили побыть понятым. Привезли двух пареньков 97 года рождения. девяносто седьмого, блеать. Один обоссавшийся. Оба в нуля.

С пакетом непонятной травы.

Мент один в сердцах плюнул, когда ж вы все подохните то.

И я его понимаю.
 
[^]
Remizan
28.09.2014 - 21:22
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.08.12
Сообщений: 477
Цитата (Ostapp @ 28.09.2014 - 20:15)
Я, наверное, злой человек. Но меня почему-то мало волнует самовыпиливание наркоманов.

Страшно не выпиливание наркош, и я и вы взрослые люди и курить это гавно не будем. Страшно за детей, как им вдолбить в голову что это писец.
 
[^]
Batnik
28.09.2014 - 21:25
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.14
Сообщений: 1802
Спайс не должен убивать, это не героин.

Они глупы и наивны, и все равно приключений на задницу найдут, как и большинство молодежи любых поколений (про "никогда не курил-пил-дрочил" промолчу).
Кто то вырос на "бормотухе" перед сельской дискотекой, мое поколение выросло на пиве по 51 коп. из двойного целлофанового пакета и траве.
И ничего не случилось, дурь детская выветрилась и большинство стало достойными членами общества(хотя несколько 40-летних друзей покуривают иногда и сейчас).
Для этого поколения "спайс" и есть мое "пиво по 51 и трава по праздникам", не должны они умирать от своего "повзрослею за компанию" и "Юлька с 8-б смогла покурить, а я чем хуже".
А кричащие "биомусор самовыпилился" будьте осторожны, земля круглая и бывает забавные сюрпризы преподносит "камнекидателям из толпы".

 
[^]
Vladtok
28.09.2014 - 21:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 29
Цитата (ZvezdoShit @ 28.09.2014 - 22:17)
У меня вопрос совершенно, просто абсолютно в другом состоял. перечитай ещё раз...

Это ты не понял. smile.gif
Мне абсолютно пох…. чем будут лечить нарка. Мне важно его найти и пометить. Лечение это просто шанс который ему дают.
ИМХО - я бы лечил просто. Наручники, кровать, медподдержка пока ломка не пройдет, после оздоровительный лагерь. Не с колючкой, а с психологами, церквью, моральной поддержкой. Да мало ли можно придумать для тех кто захочет жить.
Сбежал, сорвался. Ну чтож, ты не тварь дрожащая, ты право имеешь. До ВТОРОГО залета.
 
[^]
nowsighit
28.09.2014 - 21:32
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 743
Цитата (Egorets @ 28.09.2014 - 22:07)
Цитата
ты это называешь жизнью? существование в клетке без права на что-либо? пребывание в мире тотальных запретов? я не про курево и вино. до 18 лет любое твое движение контролируется, направляется строгим папой? бля, да я б, пожалуй, съебнул из этого кошмара как только смог.
но суть не в этом. а в том, что ни ты, ни простозлой не понимаете, что наебурив этот колпак на голову бедного ребенка вы не защитите его от агрессивного окружаещего мира. не получится полной изоляции. да и сам ребенок не обязательно будет так же как ты согласен с решеткой за окном...


Сурьезно? Прям слезу смахнул. Шо за педера..., ой простите либерастия? Хотите радоваться успехам ребенка - воспитывайте. Для девочек - одно, хотя у меня доця уже муай-тай осваивает, для пацанов - чуток другое.Хотите своего ребенка лечить от (самое простое) алкоголизма в 16 лет - вперед! Снимайте "решетки" с окон, только вот не забывайте, что в эти образные окна залезет всякая дрянь.
Да и персонификация сходу на "ты" - это некультурно.

да перестань, чувак. мы не на официальном приеме, чтобы выкать и по имени-отчеству. в моей жизни куча примеров, которые опровергают твои и злого предположения. дети всей моей многочисленной родни - жили счасливой жизнью нормальных, незапертых детей (нас, двоюродных, наберется 22 человека). младшему счас 27, старшей 40. ни один не спился, не скололся.
вот это можно назвать воспитанием. а то, что делаете вы с простозлым - убиваете детям детство. оно должно быть счастливым, а не запрещенным.
 
[^]
nowsighit
28.09.2014 - 21:35
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 743
Цитата (Batnik @ 28.09.2014 - 22:25)
Спайс не должен убивать, это не героин.

Они глупы и наивны, и все равно приключений на задницу найдут, как и большинство молодежи любых поколений (про "никогда не курил-пил-дрочил" промолчу).
Кто то вырос на "бормотухе" перед сельской дискотекой, мое поколение выросло на пиве по 51 коп. из двойного целлофанового пакета и траве.
И ничего не случилось, дурь детская выветрилась и большинство стало достойными членами общества(хотя несколько 40-летних друзей покуривают иногда и сейчас).
Для этого поколения "спайс" и есть мое "пиво по 51 и трава по праздникам", не должны они умирать от своего "повзрослею за компанию" и "Юлька с 8-б смогла покурить, а я чем хуже".
А кричащие "биомусор самовыпилился" будьте осторожны, земля круглая и бывает забавные сюрпризы преподносит "камнекидателям из толпы".

чем спайс не героин? после месяца курения ты на системе и тебя кумарит.
спайс вполне себе убивает. реально, люди зябнут от овердоза.
если бы так отозвался о анаше - возразить было бы нечего. но со спайсом, а тем паче с солью, все похуже и посложнее...
 
[^]
ZvezdoShit
28.09.2014 - 21:39
1
Статус: Offline


кислый

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 0
Цитата (Egorets @ 29.09.2014 - 00:18)
Глянул профиль - 88 год. Дохрена знакомых этих годов, разного социального статуса и.т.д. Только вот десятая часть из них не балуется нездоровым нигилизмом. Бывает, говоришь с таким "успешным менеджером", потом блевать тянет. Приглашаешь на выходных на ковёр, или на спарринг в полуконтакт, отмазка шикарная - я же после пятницы отходить буду.Так что все мнимые решетки - в голове.
И да, Пы.сы.
Моя вторая жена - тоже 88 года. Отрочество провела примерно так же, цели простые, дом, семья, дети, самореализация в меру.Не пьет, не курит.Стремится к знаниям.Чего тут плохого?

О, к возрасту перешли, совсем аргументы кончились, видимо, скоро до пола доколупаются. Я на все эти спарринги и полуконтакты сроду не попрусь. У меня спортзал с бассейном и баней. На каждых выходных. А работаю я 2 на 2. Алкоголь употребляю примерно раз в 1-2 месяца, в основном, с родителями на шашлычке, бутылочку коньячка раскатываем с ними. Раз в 2-3 месяца могу покурить природы, могу и не курить. Как шизгарил в 18-20 лет, описывать не буду. По несколько раз уже в топку, биореактор, и на принудительные вязки, по вашему, надо было. С друзьями можем ещё, после 15-20 км на лыжах, зимой, в той же баньке, водочки или коньячка тяпнуть, но лучше- чай. Это я про себя. А по знакомым- есть такие, кого держали и до 20 лет дома. Половина спилась- скололась потом, половина людьми стала. Есть знакомый- мать пробухала всё детство у него, он даже клей помохивал одно время. Вырос- растит сына, семья, работа, дом. Нет панацеи и 100% гарантии в этой теме. В коконе держать до 20 лет- потом охереют от мира, ещё быстрее ПАВ захочется. Ну, с умудрёнными мужами мне никто права не давал спорить, годами не вышел. У вас главное, видимо, преимущество, что родились на какое-то количество лет раньше. То, что я и с 45летними, и с 60летними на равных всегда общаюсь- вам это знать необязательно, вам это неудобно, лучше, не верьте, так проще...
 
[^]
ZvezdoShit
28.09.2014 - 21:42
0
Статус: Offline


кислый

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 0
Цитата (Vladtok @ 29.09.2014 - 00:31)
Цитата (ZvezdoShit @ 28.09.2014 - 22:17)
У меня вопрос совершенно, просто абсолютно в другом состоял. перечитай ещё раз...

Это ты не понял. smile.gif
Мне абсолютно пох…. чем будут лечить нарка. Мне важно его найти и пометить. Лечение это просто шанс который ему дают.
ИМХО - я бы лечил просто. Наручники, кровать, медподдержка пока ломка не пройдет, после оздоровительный лагерь. Не с колючкой, а с психологами, церквью, моральной поддержкой. Да мало ли можно придумать для тех кто захочет жить.
Сбежал, сорвался. Ну чтож, ты не тварь дрожащая, ты право имеешь. До ВТОРОГО залета.

Сигареты курил? Алкоголь употребляешь? Чай? Кофе? Смело приковывай себя наручниками к кровати, можно- сразу в биореактор. Можешь, ещё раз мой вопрос перечитать, по слогам, дойдёт, глядишь faceoff.gif

Добавлено в 21:44
Цитата (Batnik @ 29.09.2014 - 00:25)
Спайс не должен убивать, это не героин.


По психоактивности, скорости образования зависимости и вреду для организма- поопаснее герыча будет, это факт. Очень затрудняет борьбу то, что не кажет в анализах(((
 
[^]
kaliyuga
28.09.2014 - 21:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 1686
Цитата (Batnik @ 28.09.2014 - 22:25)
Спайс не должен убивать, это не героин.

Они глупы и наивны, и все равно приключений на задницу найдут, как и большинство молодежи любых поколений (про "никогда не курил-пил-дрочил" промолчу).
Кто то вырос на "бормотухе" перед сельской дискотекой, мое поколение выросло на пиве по 51 коп. из двойного целлофанового пакета и траве.
И ничего не случилось, дурь детская выветрилась и большинство стало достойными членами общества(хотя несколько 40-летних друзей покуривают иногда и сейчас).
Для этого поколения "спайс" и есть мое "пиво по 51 и трава по праздникам", не должны они умирать от своего "повзрослею за компанию" и "Юлька с 8-б смогла покурить, а я чем хуже".
А кричащие "биомусор самовыпилился" будьте осторожны, земля круглая и бывает забавные сюрпризы преподносит "камнекидателям из толпы".

У камнекидателей такая защитная реакция, потому что страшно взглянуть в лицо правде - их дети и близкие совершенно не застрахованы от такого исхода.
 
[^]
Egorets
28.09.2014 - 21:54
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.12.13
Сообщений: 491
Цитата
ZvezdoShit


Чувак, я ни в коем случае не перехожу на возраст и так далее.Просто дет с 86 года рождения народ как то гонит что-ли. Отрицание, что бы отрицать. Примерно так. В силу занятости - общаюсь с огромным количеством людей. Большинство хотят дохуя и сразу, именно такой возрастной категории.Очень редко попадаются люди, которые в силу воспитания понимают одну простую штуку - хочешь много - трудись много.Это к слову о воспитании.И этим людям нехер объяснять. Они и так всё понимают.Они и так знают, есть добросовестность и здоровье - будет профит.
 
[^]
Vladtok
28.09.2014 - 22:00
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 29
Цитата (ZvezdoShit @ 28.09.2014 - 22:39)
Как шизгарил в 18-20 лет, описывать не буду. По несколько раз уже в топку, биореактор, и на принудительные вязки, по вашему, надо было. С друзьями можем ещё, после 15-20 км на лыжах, зимой, в той же баньке, водочки или коньячка тяпнуть, но лучше- чай. Это я про себя. А по знакомым- есть такие, кого держали и до 20 лет дома. Половина спилась- скололась потом, половина людьми стала. Есть знакомый- мать пробухала всё детство у него, он даже клей помохивал одно время. Вырос- растит сына, семья, работа, дом. Нет панацеи и 100% гарантии в этой теме.

Чесно. Рад за тебя. Но подумай вот о чем. То время когда ты шизгарил, на тебе кто-то варил нехилые бабки, которые пускал в оборот, и на которые вовлекал в схему ещё энное количество людей. На тебя так или иначе тратилось государство, отрывая деньги у тех кому они реально нужны. Да в конце концов ты тупо уничтожал свою генетику, что неизвестно как ( не дай бог ) скажется на твоих потомках, и это не только дети но и дальше.
Не справедливей ли было бы если бы тебя остановили тогда так или иначе. А не позволили тебе нести вред обществу. Ты пойми, был бы ты один, не проблема. Вред который ты нанес стране не велик. Но вас ведь МНОГО. И процесс ведь не закончен. Он набирает обороты. Вчера ты. Сегодня кто-то ещё. Эту эстафету нужно ломать. Жеско и сразу. Другого выбора нет.
 
[^]
donchiko76
28.09.2014 - 22:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 367
Я всегда считал, считаю и буду считать, что за хранение, употребление и распространение наркотиков должна быть смертная казнь, а то что они дохнут от наркоты, так это даже хорошо! Ни хрена не жалко этих тварей!
 
[^]
Egorets
28.09.2014 - 22:05
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.12.13
Сообщений: 491
Цитата

Цитата (ZvezdoShit @ 28.09.2014 - 22:39)
Как шизгарил в 18-20 лет, описывать не буду. По несколько раз уже в топку, биореактор, и на принудительные вязки, по вашему, надо было. С друзьями можем ещё, после 15-20 км на лыжах, зимой, в той же баньке, водочки или коньячка тяпнуть, но лучше- чай. Это я про себя. А по знакомым- есть такие, кого держали и до 20 лет дома. Половина спилась- скололась потом, половина людьми стала. Есть знакомый- мать пробухала всё детство у него, он даже клей помохивал одно время. Вырос- растит сына, семья, работа, дом. Нет панацеи и 100% гарантии в этой теме.

Чесно. Рад за тебя. Но подумай вот о чем. То время когда ты шизгарил, на тебе кто-то варил нехилые бабки, которые пускал в оборот, и на которые вовлекал в схему ещё энное количество людей. На тебя так или иначе тратилось государство, отрывая деньги у тех кому они реально нужны. Да в конце концов ты тупо уничтожал свою генетику, что неизвестно как ( не дай бог ) скажется на твоих потомках, и это не только дети но и дальше.
Не справедливей ли было бы если бы тебя остановили тогда так или иначе. А не позволили тебе нести вред обществу. Ты пойми, был бы ты один, не проблема. Вред который ты нанес стране не велик. Но вас ведь МНОГО. И процесс ведь не закончен. Он набирает обороты. Вчера ты. Сегодня кто-то ещё. Эту эстафету нужно ломать. Жеско и сразу. Другого выбора нет.


Малаца! Прям как мой участок разложил.Почти правильно.Единственная тема для половозрелых(я не имею в виду тех, кто уже могет присунуть, и тех,кто это могет принять) Дети - это в первую очередь ответственность, даже не перед обществом, а перед собой.Что бы дети на предложение "давай курнем\бухнём\вмажемся, типа разок, ниче не будет" отвечали хорошим, травмирующим ударом, независимо от пола.

Пы.Сы.
Нужно в детях с самого раннего возраста воспитывать ОТВРАЩЕНИЕ к подобной гадости.

Это сообщение отредактировал Egorets - 28.09.2014 - 22:07
 
[^]
Vladtok
28.09.2014 - 23:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 29
Цитата (ZvezdoShit @ 28.09.2014 - 22:42)
Сигареты курил? Алкоголь употребляешь? Чай? Кофе? Смело приковывай себя наручниками к кровати, можно- сразу в биореактор. Можешь, ещё раз мой вопрос перечитать, по слогам, дойдёт, глядишь

Курил. Не нравится запах табака. Употреблял. Алкогольне не вставляет. Чесно. Особенность организма. ;). Наркоту пробовал. Вставляет. Понравилось. Не понравилось терять над собой контроль, поэтому накота табу.
А на счет твоего вопроса. Так в чем он? Сложность конкретного лечения конкретного наркомана? Так этот вопрос стоит только до тех пор пока не сформулируют главное правило лечения - не обеспечить комфортное и полное психофизическое выздоровление тела, а дать возможность пережить период физической ломки вызванной прерыванием приема доз, и дать право на дальнейшую осознанную реабилитацию. Да сложную и наверное затратную, но я согласен, что бы часть моих налогов пошла на это. Главное остановить нарка, прервать марафон и привести его в чуство, и дать возможность выбрать - попытатся выжить или получить право на бесплатную дозу. Обозначить черту. И все должны знать что этот выбор дается один раз. Дальше ты вне общества.
А для тех кто пока не в системе, кто "балуется" - первый раз предупреждение, второй ограничение прав.( скрытое наблюдение, прослушка, медосмотры и т.д.) Третий - та же черта и право выбора.
Курение и алкоголь это тоже проблема. И её тоже нужно решать. Более мягко, потому что общество приняло их, и признало возможность их существования по эту сторону закона, хоть и на грани. А значит согласилось на потери и затраты вызванные ими. Хотя я бы настаивал на ужесточении санкций к алкоголикам вплоть до ограничения их прав и свобод. Но только к алкоголикам поведение и образ жизни которых становится асоциальными.
Для остальных комплекс непрямых мер воздействия, ноэто уже парафия властей государства, с которыми нам как-то не везет. :-(
 
[^]
ташкент
28.09.2014 - 23:35
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.02.13
Сообщений: 109
Позвольте комментарий врача-психиатра-нарколога-никакими ограничениями не уберёте стремление человека к кайфу.Кто там пишет про ковры,про спарринги-полуконтакты-вы позёры...ничего не мешает мне после тренировки по боевому самбо идти в клуб и напиваться там в хлам...
Жизнь прожить-не поле перейти©
Не зарекайтесь,а то потом сынков ваших 20-ти летних на экспертизу ко мне с амфетаминами/спайсами/травой привозят,а Вы потом в судах сидите,голову в пол,когда сыновей из СИЗО привозят...я это лично видел.
 
[^]
Egorets
29.09.2014 - 00:21
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.12.13
Сообщений: 491
Цитата
Позвольте комментарий врача-психиатра-нарколога-никакими ограничениями не уберёте стремление человека к кайфу.Кто там пишет про ковры,про спарринги-полуконтакты-вы позёры...ничего не мешает мне после тренировки по боевому самбо идти в клуб и напиваться там в хлам...

Если вы уже после тренировки нажираетесь, особенно после сабо в хлам в хлам - сочувствую вашим внутренним органам. Насчеёт позеёрства - уж простите, ну не может нормально физически и с интеллектом воспринять укокошеное в говно быдло.Только брезгливость и ненависть, когда твоих воспитанников сажают на "чёрную"...Кто в теме - тот поймет.

Это сообщение отредактировал Egorets - 29.09.2014 - 00:28
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39584
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх