The Washington Post: рейтинг Путина, среди «креативного класса» РФ вырос в 2

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
wertolet73
10.09.2014 - 22:35
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16126
Цитата (insekticid @ 10.09.2014 - 23:07)

Угу, автор статьи конечно не причем, ведь так неудобно что это не Вася Пупкин, да и блог не газеты "Правда". Да и Левада-центр в особой симпатии к власти не замечен. Кстати когда они же публиковали падающие рейтинги Путина в 2011 и 2012, ваши коллеги по борьбе с режимом в их объективности не сомневались и о проплаченности никто не говорил.

Дык и никто не спорит о рейтинге Великого,даже вашингтон пост.Речь о том,какого хуя этот рекламный пост здесь?Путин нуждается в платной рекламе?
Вообще в чем рейтинг путина?
Как подняли так и упадет.Хотя стадный инстинкт он силен,может долго держаться.
 
[^]
Румата
10.09.2014 - 22:40
2
Статус: Offline


貴族殳

Регистрация: 6.04.14
Сообщений: 1178
Цитата
к сожалению ты прав. нам отдали Крым за все вышенаписанно


Крым был предлогом для переориентации сырьевой базы от ЕС к Китаю. Не сначала Крым - а потом "мы вынуждены были" замутить с Китаем, а надо было замутить с Китаем - поэтому разыграли Крым.
Я говорю о Ротшильдах, а не об их ответственных по связям с общественностью Путине, Обаме и Порошенко.

Это сообщение отредактировал Румата - 10.09.2014 - 22:49
 
[^]
Gorodevsk
10.09.2014 - 22:42
-2
Статус: Offline


Юморист со стажем

Регистрация: 31.08.14
Сообщений: 91
Путин Вова рулит, что тут скажешь

The Washington Post: рейтинг Путина
 
[^]
wertolet73
10.09.2014 - 22:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16126
Цитата (insekticid @ 10.09.2014 - 23:09)

Ну помимо такого развлечения, как строчить комменты, я тоже хорошо живу в повседневной жизни и вешаться в ванной не собираюсь.

Переквалифицировался что ли?А то везде сокращение бюджетов идет,у нас вот вообще как бы казначейство запретило бабло тратить бюджетам.
А у тебя значит фермы все строятся,инвесторы валом валят?Сомневаюсь как то.Банки бабло не дают,государство тоже,поэтому твоя песенка спета lol.gif Скоро на зп жены жить будешь lol.gif Хотя и в здравоохранении не фонтан.бюджет тоже сокращают,планового увеличения оклада не предвидется)
 
[^]
kernelinux
10.09.2014 - 22:47
-1
Статус: Offline


Медоеду похер

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 3043
Цитата (wertolet73 @ 11.09.2014 - 01:43)
Цитата (insekticid @ 10.09.2014 - 23:09)

Ну помимо такого развлечения, как строчить комменты, я тоже хорошо живу в повседневной жизни и вешаться в ванной не собираюсь.

Переквалифицировался что ли?А то везде сокращение бюджетов идет,у нас вот вообще как бы казначейство запретило бабло тратить бюджетам.
А у тебя значит фермы все строятся,инвесторы валом валят?Сомневаюсь как то.Банки бабло не дают,государство тоже,поэтому твоя песенка спета lol.gif Скоро на зп жены жить будешь lol.gif Хотя и в здравоохранении не фонтан.бюджет тоже сокращают,планового увеличения оклада не предвидется)

Чего чего? Как казначейство может запретить бабло тратить бюджетам? Казначейство контролирует платежи. Вышестоящие ГРБС, РБС доводят до ведомств сколько и куда они могут потратить.
 
[^]
wertolet73
10.09.2014 - 22:48
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16126
Цитата (Заберукс @ 10.09.2014 - 21:29)


Да ВВП я поддерживаю. Теперь, даже если ошибётся, или сделает глупость, все равно я за него. Его ошибка - моя ошибка, его глупость - моя. А иначе- нельзя. Никто от ошибок не застрахован, что же, теперь за них на ВВП собак вешать. Да, на нашем ПРЕЗИДЕНТЕ большая ответственность. Ему надо помочь. Хоть немножко. Скажет, надо потерпеть - потерплю. Скажет - надо делать то-то и то-то. Буду делать. Да я на большее готов. Нужно настоящее, стоящее дело. Мы же большая страна, дел - невпроворот. Ну кого из молодого поколения всё это время растили - сорняк? Ну с сорняком разговор один - прополоть. Но ведь это наши дети.

Нужна цель. Для всего общества. Путин! Обозначь Цель. Да, мы сами знаем что нужно делать. Но нужна и воля самой власти. Сейчас мы все в одной лодке. Покажи направление, будем грести. Да что грести, мотор сварганим. Хрен нас кто догонит!

Нда,а раньше ты по-другому писал http://www.yaplakal.com/findpost/13002406/...opic518939.html
Тьфу.
 
[^]
яДадец
10.09.2014 - 22:48
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.09.14
Сообщений: 888
Цитата (Kamerad17 @ 10.09.2014 - 20:25)
Цитата
Уровень поддержки президента Владимира Путина и уверенности в правильности политического курса России вырос практически в два раза среди образованных жителей крупных городов страны, пишет издание The Washington Post. Авторы социологического исследования считали, что российского лидера поддерживают только живущие в глубинке малообразованные россияне.

Прекратите креаклов называть образованными или интеллектуалами, это разные категории.

Вот же эти новости.
Даже фразы майдановские.
"вырос практически в два раза среди образованных жителей крупных городов страны"
Значит кто против, тот не скачет!
И да смотрю образованные забыли спросить у народа, а пойдет ли он на смерть, ради жизни хорошей, но у "образованных" людей.
"Образованные", креаклы, путинцы и капиталистеныши, вы достали дерьмом кидаться, вы уже загадили все что могли в ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ отношениях.
 
[^]
wertolet73
10.09.2014 - 22:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16126
Цитата (kernelinux @ 10.09.2014 - 23:47)

Чего чего? Как казначейство может запретить бабло тратить бюджетам? Казначейство контролирует платежи. Вышестоящие ГРБС, РБС доводят до ведомств сколько и куда они могут потратить.

Ну подробностей не знаю,но у казначейства бабла нет на раздачу.
 
[^]
ЯПfan
10.09.2014 - 22:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 13923
а чо пишет ,к примеру, ЗИМБАБВЕ ТУДЭЙ, или вВойс оф Маврикий-
тоже стоит прислушаццо...
 
[^]
kernelinux
10.09.2014 - 22:56
0
Статус: Offline


Медоеду похер

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 3043
Цитата (wertolet73 @ 11.09.2014 - 01:49)
Цитата (kernelinux @ 10.09.2014 - 23:47)

Чего чего? Как казначейство может запретить бабло тратить бюджетам? Казначейство контролирует платежи. Вышестоящие ГРБС, РБС доводят до ведомств сколько и куда они могут потратить.

Ну подробностей не знаю,но у казначейства бабла нет на раздачу.

Не у казначейства, а в бюджетах. В федеральном бабло есть, в субъектах - если надо, попросят у мск, а вот в местных - всё может быть.
 
[^]
maugli
10.09.2014 - 22:58
5
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 2819
Сегодня звонила женщина:-Вы пойдёте голосовать 14 сентября? Если пойдёте, то будете-ли голосовать за какого-то Пупкина?
-А от какой партии ваш пупкин, спросил я.
- От едра, её ответ.
-Пошла нахуй со своим пупкиным и со своим едром, сказал я и добавил хватит грабить Россию!
 
[^]
kuyisinengis
10.09.2014 - 23:14
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 107
Цитата (Кореш @ 10.09.2014 - 18:15)
Всё же Путин хорош как международный политик. А в стране бардак всегда будет. Некому порядок наводить. В политику идут воровать, а не работать.

так мы же, блять, неуправляемые, кого хочешь доведем, выебем и высушим rulez.gif
 
[^]
Polezny
10.09.2014 - 23:17
2
Статус: Offline


Отвратительный либерал

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 2699
Цитата
Власть надо конструктивно критиковать толку от ругани и пустопорожнего критиканства ноль, но большая часть оппонентов этой власти занимается последним.

Ага. Это ведь мы, безликая масса их избирателей, должны ещё за них работать на их работе. А задницу им вытирать тоже надо или сами справятся?
Цитата
А вам как порядок не наводи всегда будут те, кто будет ныть, что все плохо, что все пропало, все разворовали. Как говорится - "Всем мил не будешь"
А по правде сказать, то страна-то просто огромная и навести в ней порядок это не просто тяжело, это охренеть, как тяжело...

Этой отмазкой пользовались наверное ещё фараоны объединенного Египта.
Цитата
За разнообразием это пожалуйста либо в бордель,либо в театр.А власть должна подолгу у руля находится.Если это конечно власть,а не временное правительство,выдвинутое олиграхами с помощью каких-то там <<выборов>>.

Ну да. Путин-то - царь. Что ему какие-то олигархи, которые привели его туда, где он есть. Он же о нас только и думает.
 
[^]
kuyisinengis
10.09.2014 - 23:17
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 107
Цитата (Kamerad17 @ 10.09.2014 - 20:25)

Прекратите креаклов называть образованными или интеллектуалами, это разные категории.

поправочка, лера выпилилась

The Washington Post: рейтинг Путина
 
[^]
MINSKAS
10.09.2014 - 23:28
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 137
Где то так, Вашингтон
 
[^]
stranger777
11.09.2014 - 00:15
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 292
Особенно шикарны комменты к статье-источнику. Наши там засветились.
http://www.washingtonpost.com/blogs/monkey...e-russian-flag/ .
 
[^]
Виндиго
11.09.2014 - 00:19
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 177
Дамы, господа и прочие обезьяны. Рискую получить большой удар по карме, но:
1. Я не люблю разговоров о политике, мне они скучны.
2. Я не голосовал за Путина и не ходил на выборы.
3. Потому что знал, что его выберут и меня это устраивает.
4. Потому что я не вижу никого, кто мог бы быть президентом, отсутствует конкуренция, как класс и нет ни одного кандидата с задатками лидера.
5. Увижу кого-то кроме Путина, кто мог бы стать лидером - пойду и проголосую.
6. Да, у меня мало сообщений, с обезьянами мне не о чем разговаривать.
7. Это сообщение появилось исключительно в силу того, что я не трезв и мне скучно.

Это сообщение отредактировал Виндиго - 11.09.2014 - 00:25
 
[^]
Ницше
11.09.2014 - 01:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.08.14
Сообщений: 0
Цитата (Gorodevsk @ 10.09.2014 - 23:42)
Путин Вова рулит, что тут скажешь

Да хоть обосрись The Washington Post,ONLY PUTIN!
 
[^]
ZEVS332
11.09.2014 - 01:36
5
Статус: Offline


Громовержец

Регистрация: 24.06.13
Сообщений: 867
ЯП превращается в нашистскую помойку. Проплаченные кремлеботы токают гавно в массы, всех, кто выразил свою точку зрения (в частности, что они вонючие жополизы) загоняют в минуса своими же ботами, не вступая в диалог.
 
[^]
Ницше
11.09.2014 - 01:37
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.08.14
Сообщений: 0
Цитата (ZEVS332 @ 11.09.2014 - 02:36)
ЯП превращается в нашистскую помойку. Проплаченные кремлеботы токают гавно в массы, всех, кто выразил свою точку зрения (в частности, что они вонючие жополизы) загоняют в минуса своими же ботами, не вступая в диалог.

ДЕРЖИ -----------------------
 
[^]
Predatel
11.09.2014 - 01:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 13142
Цитата (seablack @ 10.09.2014 - 18:13)
Цитата
«Наиболее знаменательно, что рост популярности Путина свидетельствует о том, что он уже не ограничен бедными, живущими в глубинке и менее образованными россиянами, которых мы числили среди его традиционных избирателей»,

А за "образованных" и "креативных" они считают либерастов и оболваненную молодежь?

Вот как раз среди тупо верящих телевизору и Познерам, очень много "противников" Путина. Хотя эти люди и считают себя "илитой" и имеют "оборзование" по диплому.

А вот среди тех, кто хоть немного способен к сравнительному анализу, сторонников Путина было и есть много. Ибо объективно - ему замены пока нет.

тут собака и порылась, что альтернативы нет в принципе.

Сравнительным анализом владею, кроме диплома еще и кандидатскую защитил. Путина не поддерживаю, однако замены нет. В Болотную меня не записывайте, всякие овальные и немцовы с собчаками меня не возбуждают, а нормальной левой партии у нас нет и не предвидится. Ящик не смотрю и давно, равно как и данные росстата смотрю только ради поржать. На выборы не хожу, ибо делать там нехер, хватило последних выборов, когда палками в 20градусный мороз гнали в парк Победы, а потом еще и на шлакоконцерт в Олимпийском(кажется, путаю названия стадионов, тот что на Воробьевых в общем).
В укропитеки тоже записывать не надо, я-гордая самостоятельная такая единица, видящая пиздец и не видящая нормального лидера. А пока таковой не появится, я сам по себе.
Скрытый текст
То, что в новостях говорят, как все хорошо, вовсе не означает, что так оно и есть. Жилье все так же дорожает, бензин туда же, горцы все так же беспределят, коррупция цветет и пахнет. Мне всеравно, кто будет будет решать эти проблемы, президент, премьер, министр какой или уборщица тетя Маша, если у ВВП не хватает на это времени, пусть наймет человека. Ведь по сути все решаемо за 3-5лет, отмена маратория на смертную казнь и ввод высшей меры наказания для чиновников и всех причастных в казнокрадстве свыше 1млн. руб. Ввести лицензирование для строительных фирм и жесткий аудит строительства и при выявлении больше 30-40% прибыли на строительстве жилья-лишать лицензии нахуй с штрафами(сейчас это картельный сговор застройщиков), ввести новый ГОСТ на асфальт и бензин, опять же с жестким контролем, национализировать взад всю энергетику, добывающую промышленность, тяжелую промышленность, запретить частникам строить дороги шире 2 полос. Преступления на нац почве трактовать в обе стороны, т.е. 2 горца на 1 славянина, равно как и 2 славянина на 1 горца трактовать одинаково, и слать нахуй все общины и хуй знает что. Все просто как 3 копейки.
И вот таким методом, уместившимся в 1 абзац можно решить 60% проблем во внутренней политике. Но нахуй надо?
 
[^]
ZEVS332
11.09.2014 - 02:05
3
Статус: Offline


Громовержец

Регистрация: 24.06.13
Сообщений: 867
Цитата (Ницше @ 11.09.2014 - 09:37)
Цитата (ZEVS332 @ 11.09.2014 - 02:36)
ЯП превращается в нашистскую помойку. Проплаченные кремлеботы токают  гавно в массы, всех, кто выразил свою точку зрения (в частности, что они вонючие жополизы) загоняют в минуса своими же ботами, не вступая в диалог.

ДЕРЖИ -----------------------

О чем я и говорю. Очень аргументированно.
Лови обратно.
 
[^]
Predatel
11.09.2014 - 02:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 13142
Цитата (ZEVS332 @ 11.09.2014 - 02:36)
ЯП превращается в нашистскую помойку. Проплаченные кремлеботы токают гавно в массы, всех, кто выразил свою точку зрения (в частности, что они вонючие жополизы) загоняют в минуса своими же ботами, не вступая в диалог.

ты не прав. Просто люди-это стадо, а методы Гебельса прекрасно выступают в качестве овчарки для стада. Плсмотри информационный фон, нет ни 1 новости, что гдето плохо внутри страны, за 3 месяца мы превратились в Швецию, где ничего никогда не происходит, только репортажи в духе совка про урожай, съезд октябрят на Селигере, выплавку стали и зомг успехи Вождя.
Тут не ЯП виноват и не люди, так было и будет всегда. Такова природа людей. СШП точно так же промывает мозг гражданам и выбирают макаку в презики. Великих лидеров за последние 100 лет по пальцам рук и то четверо во времена 2й мировой. У нас на фоне алкаша Владимир ясно солнышко пришел, в СШП на фоне техаского реднека, путающего Австрию и Австралию пришла обезьяна. Лично я особой разницы не вижу. Там точно так же показывают репортажи про нас верхом на медведях, у нас уже 70 лет пророчат смерть штатов. А между тем, будущего у демократии нет, да и самой демократии нет, сейчас мы видим власть серого кардинала под именем бабло. В этом плане мне нравится книги Тармашева, особенно Холод. Крайне жизненно.
 
[^]
Hippo64
11.09.2014 - 02:38
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 43
Простой вопрос: выбор между Путиным и Майданом. Что выбираешь?
 
[^]
pokasnic
11.09.2014 - 02:53
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 980
Цитата (patr10t @ 10.09.2014 - 21:03)
Агитпроп из кожи вон лезет доказывая, что Путин всех победил, переиграл и нагнул. Построил и Запад, и Украину, и Россию. Многие верят..
Но если внимательно посмотреть на достижения "нацлидера", то выяснится, что он.. все проиграл. Абсолютный лузер. Судите сами.
1. Хотел, чтобы Украина оставалась внеблоковой страной, нейтральной и дружественной. Итог- Украина рвется в НАТО. На территории страны проходят совместные учения с армиями стран Альянса. Вот график http://ria.ru/cj_mm/20140718/1016509940.html. Кроме того, Порошенко договорился о поставках западного оружия для ВС Украины. http://ria.ru/world/20140907/1023139303.html http://tvrain.ru/articles/poroshenko_podtv...ja_nato-375128/
2. Хотел ослабить Североатлантический альянс. Итог- НАТО усиливается, военные бюджеты западных стран растут.
3. Хотел вбить клин между Европой и Америкой. Итог-консолидация стран Запада перед лицом путинской агрессии. И санкции синхронно принимают, и действуют сообща.
4. Хотел усилить разобщенность между восточными и западными регионами Украины. Итог-возникла политически единая нация (за исключением части Донецкой и Луганской области). Впервые после обретения Независимости в ходе президентской кампании кандидат Порошенко победил во всех без исключения регионах страны. До вмешательства Путина запад Украины голосовал за одного кандидата, восток за другого. ( 2010 запад за Тимошенко, восток за Януковича, 2004-2005 запад за Ющенко, восток за Януковича)
5. Хотел, чтобы Украина вступила в Таможенный Союз. Итог-этого не будет никогда. Украина подписала Соглашение об ассоциации с ЕС и хочет евроинтеграции.
6. Хотел создать марионеточное государство Новороссия от Донецка до Одессы. Итог-контролирует меньшую часть Донецкой и Луганской области. Погибло 3000 человек- русских и украинцев.
7. Хотел усилить свое влияние в мире. Итог-стал изгоем. А страна под санкциями.
8. Хотел продовольственными санкциями наказать Запад. Итог-наказал русский народ. Цены на продукты выросли ( на мясо до 40%, на молоко до 20%), а на Западе упали.
9. Хотел иметь в Киеве лояльную себе власть а-ля Янукович. Получил-100% антипутинскую.
10. Хотел, чтобы украинский народ его уважал. Получил Путин-сам знаете кто!
11. Хотел расширения Евразийского Союза. Итог- расширился Европейский Союз. За годы правления Путина в ЕС вступили 13 стран (сейчас 28), а к Путину никто. Даже Казахстан задумывается не выйти ли ему из под опеки путинской России.
Победитель или лузер? http://echo.msk.ru/blog/nemtsov_boris/1396042-echo/

Не мое, но согласен!

Поставил Вам плюсик. Пишу редко, но решил прокомментировать, если вы согласны с опусами.

"1. Хотел, чтобы Украина оставалась внеблоковой страной, нейтральной и дружественной. Итог- Украина рвется в НАТО. На территории страны проходят совместные учения с армиями стран Альянса."

Украина не рвется в НАТО, в НАТО рвется укроюгент. Эти деятели наворотили столько, что когда начнется реальный холод и голод их львовские простые люди на вилы поднимум, не говоря уже о востоке. Взять власть это только 10% успеха, а вот удержать её и наладить жизнь это совсем другая история.

"2. Хотел ослабить Североатлантический альянс. Итог- НАТО усиливается, военные бюджеты западных стран растут."

Хотелки хотелками. Вон Горбачев тоже хотел, чтобы блок НАТО самораспустился, и распусил Варшавский договор. А свято место пусто не бывает. Вы только одно должны понимать всех кого мы держим в друзьях мы реально должны кормить, сейчас из таких друзей только Беларусь, а при союзе было треть планеты. Не надо тянуть на себя одеяло, нужно блокироваться с Китаем и всем Брикс, пускай Россия со своими ресурсами превратится в Норвегию по уровню жизни, не надо опять кормить полмира. Пускай теперь американцы с европейцами покормят полмира, покредитуют их невозвратными кредитами. А когда надорвутся там уже не в этих Болгариях, Румыниях и Грециях, а в самой Германии, Франции и США скупить наиболее интересные активы, электосети, заправочные станции, эплы с самсунгами.

"3. Хотел вбить клин между Европой и Америкой. Итог-консолидация стран Запада перед лицом путинской агрессии. И санкции синхронно принимают, и действуют сообща."

Вы должны понимать, что от этих санкций страдает больше Европа, т.к. товарооборот с ней на порядок больше чем с США. И когда безработные сядут на пособия, то к следующим выборам мы увидим насколько это "действуют сообща" будет актуально. Да и санкции из разряда, чтобы такое придумать чтобы громко заявить, а реально ничего не сделать.

"4. Хотел усилить разобщенность между восточными и западными регионами Украины. Итог-возникла политически единая нация (за исключением части Донецкой и Луганской области). Впервые после обретения Независимости в ходе президентской кампании кандидат Порошенко победил во всех без исключения регионах страны. До вмешательства Путина запад Украины голосовал за одного кандидата, восток за другого. ( 2010 запад за Тимошенко, восток за Януковича, 2004-2005 запад за Ющенко, восток за Януковича)"

Единая нация это откуда ? Из укро сми ? Это вам говорит та власть, которая на майдане стреляла своим активистам в спины и расследование до сих пор идет и от греха спилили деревья, чтобы не было независимого расследования. Та же тема по Одессе и самолету. Можно обманывать одного человека достаточно долго, можно обманывать большую группу людей но непродолжительное время. Но держать всю страну за идиотов долго у них не выйдет. Ворьё как было во власти так и осталось, сменили флаг только. Это как в анекдоте про довоенный публичный дом, не кровати двигать надо чтобы по феншую стояли, а блядей менять. Единство крепнет с каждым трупом с обоих сторон, когда у них дети начнуть в детсадах при +10 в верхней одежде спать единство вообще еще больше увеличится, а если введут визовый режим со страной с которой якобы идет война, то у людей заберут последние возможности выживать, лимонов 15 населения от Украины переедет в Россию (5 работников + семьи). И останется один свидомый укроюгент, который поймет что в Европу кроме органов ничего они продать не смогут, а в Россию ничего нельзя по политическим мотивам и будет очередная прибалтика с бегущим населением в Европу, водопроводчики с двумя высшими всю жизнь живущие в съемном жилье и ездящие на кредитопомойках без будущего для детей.

"5. Хотел, чтобы Украина вступила в Таможенный Союз. Итог-этого не будет никогда. Украина подписала Соглашение об ассоциации с ЕС и хочет евроинтеграции."

Никогда не говорите никогда. Одно дело кричать украинский аналог "зик хай" - "унсер зик" и совсем другое накормить и обогреть детей, пенсионеров, инвалидов и это без нефтяной или газовой подпитки, а еще долги. Чтобы зачистить от укроюгента страну надо не так уж и много времени. Один разведчик со списками активистов и одна варфаломеевская ночь длинных ножей. Без вожаков все будут сидеть на жопе ровно, особено если милиции дадут работать. Тех пидарасов с цепями на майдане в США давно бы на поражение ложили.

"6. Хотел создать марионеточное государство Новороссия от Донецка до Одессы. Итог-контролирует меньшую часть Донецкой и Луганской области. Погибло 3000 человек- русских и украинцев."

Вряд ли было такое желание. Скорее было желание не видеть флот НАТО в городе русской боевой славы, а политические реалии Украины к этому шли. Новороссия это инерция после присоединения Крыма, люди реально хотят жить хотя бы приблизительно как в России, а не существовать и выживать. Причем это промышленно развитый с работящими людми Донбас. Аналогичные регионы России мягко говоря не бедствуют. Погибло по инициативе Киева или они думали придут, а им тут штаны спустят и булки раздвинут ? Захотели решить политический вопрос силой, которой реально нет, всё разворовано до них и получили большую залупу, где о федерализации уже никто не хочет говорить. Да и как с ними жить, сегодня подпишут, а завтра СБУ(ЦРУ) начнут зачистки.

"7. Хотел усилить свое влияние в мире. Итог-стал изгоем. А страна под санкциями."

Изгой это очень интересное слово. Интересно если бы 92 субъекта РФ, некоторые как Краснодарский край больше Франции, были членами ООН и яро поддерживали позицию России, то что мы тогда сказалибы что большинство стран ООН поддержали России или остались нейтральными ? Россия сама по себе уже цивилизация и не гоже целой цивилизации с ядерным оружием не блюсти свои интересы и оглятываться на "шерхана" и его "шакалов".

"8. Хотел продовольственными санкциями наказать Запад. Итог-наказал русский народ. Цены на продукты выросли ( на мясо до 40%, на молоко до 20%), а на Западе упали."

На западе упали это временно в связи с избытом, того мяса что не пошло в Россию. А в перспективе цены там вырастут. Чем больше производство тем меньше издержки. Производство упало, а издержки остались. Например центр осеменения для крупного рогатого скота. И аналогичным образом в России если спрос будет стабильно высоким и не заменят аргентинским и бразильским мясом, то объемы производства вырастут и издержки упадут и цены со временем тоже у падут. Ну а мясо в России реально дороже произвести и что продовольственная безопасноть это пустые слова ? У нас море земли, где рискованное земледение, но выращивать каких волосатых коров или зубров с подкормкой в зимний период вполне реально. Только если некуда продать, так никто и не возьмется.

"9. Хотел иметь в Киеве лояльную себе власть а-ля Янукович. Получил-100% антипутинскую."

Янукович хитрая жопа, хотел усидеть своими булками на встречных поездах. Он пришел к власти к обещанием сделать русский язык вторым государственным, а сам куй что сделал. Постоянно сосался с евросоюзом чтобы угодить укроюгенту, просрал спецлсужбы и армию контракную придумал. С таким "другом" врагов не надо.

"10. Хотел, чтобы украинский народ его уважал. Получил Путин-сам знаете кто!"

Это лишь отражение культурного уровня укроюгента. Уважение гопников от власти и народа вряд ли то что ему нужно, думаю ему важно мнение работающих людей, тех кто шабашит в России и потом везут деньги в Краину, тех кто работает в запорож сиче на россиских заказах и т.д и т.п. а комментировать бурления говна от укроюгента как то не правильно. Народ не тот кто залез на пальму выше всех и кричит громче всех, народ те кто тихой сапой создали промышленность украины, учителя, врачи кто живет на нищенские зарплаты, многие из них мечтают стать частью России и речь не только о юге или востоке.

"11. Хотел расширения Евразийского Союза. Итог- расширился Европейский Союз. За годы правления Путина в ЕС вступили 13 стран (сейчас 28), а к Путину никто. Даже Казахстан задумывается не выйти ли ему из под опеки путинской России."

Это утка раздутая до вселенского уровня. Назарбает говорил на казахском языке на казахскую публику о том, что если что то не понравится что мы всегда можем выйти из Таможенного союза. Когда зацепится реально не зачто - журнализты начинают придумывать сказки и надувать из до вселенских маштабов. Шакалы лают - караван идет.

"Победитель или лузер? "

Всё познается в сравнении. Если со Сталиным, то скорее лузер, если с Горбачевым, то скорее победитель.

"Не мое, но согласен!" так что я с вами не согласен. Игра идет на большой шахматной доске, где мы имеем далеко не самые сильные позиции. Но дело ведь не в количестве или качестве сил, а зачастую в умении. И такие люди как Чуркин, Лавров и Шойгу как по мне так на правильных местах и искусно работают в своих областях. А результат это уровень жизни простых россиян, поглядим лет через 10 что будет, но я полагаю что будет приближение в сторону Финляндии, Норвегии и Канады (надеюсь не с падением уровня жизни в оных) и не стоит плакать если ставят подножки и идет кровь на коленках.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41870
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх