Пойманный Тесаком пристав-педофил получил 2,5 года, тюрьмы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ssergs
25.08.2014 - 08:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.10.11
Сообщений: 309
У нас тоже, причем ловят то кого, то судью,
Судья из Березников пойман
То работник исправительной колонии
 
[^]
Вилейн
25.08.2014 - 11:29
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.08.14
Сообщений: 4
Цитата (teufeler @ 25.08.2014 - 00:23)


почитай

Заблуждение 6.      Гомосексуалистами рождаются.

Из результатов шести исследований (в период с 2000 по 2011): в случаях, когда один из однояйцевых близнецов испытывает гомосексуальные склонности, вероятность того, что подобное же присутствует и у второго близнеца равна примерно 11% для мужчин и 14% для женщин. Это значит, что общие для обоих близнецов факторы, как то гены и воспитание, практически непричастны к их половой ориентации, а отвечают за неё по большей части индивидуальные и уникальные реакции индивида на те или иные случайные или повседневные события в его жизни.

Заблуждение 7.      Гомосексуалисты утверждают, что осознавали себя такими с самого раннего детства.

Средний возраст, в котором гомосексуалист осознаёт, что его влечёт к лицам одного с ним пола, равняется 10 годам, и две трети всех случаев приходятся на период от 6 до 14 лет. Таким образом, крайне маловероятно, чтобы человек помнил, что его влекло к лицам одного с ним пола с самого раннего детства. Речь, скорее всего, может идти о рано осознаваемом желании принадлежать к своей гендерной группе, проистекавшем из чувства неуверенности в себе и непохожести на других.

Это полный бред. Я тебе могу сотню статей привести, где написано противоположное. Это оправдательные статьи гомофобов.
Я уже в 8 лет в школе в мальчишку-одноклассника втрескался. При том, что вообще не знал тогда, что такое геи и для меня это было абсолютно нормальным.

Это сообщение отредактировал Вилейн - 25.08.2014 - 11:47
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11230
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы