Проект «Новороссия», или почему Россия опять будет, снабжать Украину газом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Mufasa72
19.08.2014 - 20:15
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.02.14
Сообщений: 629
Судя по всему так и будет, трудно не согласится.
Хотя...поживем увидим biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Mufasa72 - 19.08.2014 - 20:18
 
[^]
Week
19.08.2014 - 20:21
0
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (и7ветер @ 18.08.2014 - 15:50)
Будет федерализация с самостоятельной армией Юго-Востока. И этот самый Юго-Восток ни капельки не отчислит Киеву уже никогда. Мы не сможем перестроить Юго-Восток... сразу. А вот постепенно наполним его и работой, и деньгами и своими войсками. А дальше будет нищая как церковная мышь Украина свидомых - отличный пример в назидание. И никакого НАТО... а в Европу пожалте. Бегом. В жопу пятками побивая....

европа уркаину уже не ждёт, заявления еврокомсы по этому поводу были
 
[^]
Deins
19.08.2014 - 20:48
3
Статус: Offline


Славный малый

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 4405
Цитата (Цицеллипаунд @ 18.08.2014 - 21:40)
Цитата (Omega45 @ 18.08.2014 - 20:42)
Цитата (intelbeauty @ 18.08.2014 - 22:33)
Только было бы хорошо, если бы при всех западных заискиваниях  мы бы, все-таки, свое сельское хозяйство подняли. Наша же еда вкуснее, по-любому.

А Единую Украину без Крыма поддерживаю.

Как бы цинично не звучало, но в конечном результате Россия получит дивиденды:
- более сговорчивую Европу
- Крым
- надежный транзит газа и нефти
- немного поднимем собственное производство
- новых партнеров в Азии и Южной Америке

Вот только за ништяки для нас, кому-то пришлось жизнь отдать и дома потерять. Но это - геополитика. Ладно бы за счёт пендосов, но они как раз пострадали меньше всего. А вот братский народ Донбасса - очень жаль.



И бонусом враждебное население за юго-западной границей России.

Вы всерьёз думаете, что люди на Донбассе забыли кто именно пообещал им помощь и поддержку (по сути спровоцировал)?
Здесь благодарны россиянам за помощь и поддержку, но на Кремль смотрят крайне неоднозначно.
И если Путин начнёт петь про "Единую" Украину и необходимость примирения с Киевом, то...

Нет, на Россию мы войной не пойдём (smile).
Но и российских флагов тут больше не будет.

P/S
Я вполне осознаю. что многим из вас на это плевать.
Главное полученные Россией плюшки, а не быдло с Донбасса.

Вы с Омегой прямо взвились, будто так оно и произошло уже. А по сути, кроме слов и желания поспорить на пузырь ТСа и нет ничего.
Вчера читал я сей опус, не стал комментить, поскольку есть определённая доля смысла в речах ТСа. Замёрзнуть хохлам насмерть Путин не даст. Поскольку там не все в край свидомые, есть и пророссийские граждане, которые просто боятся высказывать своё мнение, есть "не определившиеся", да и свирепо это будет слишком. А помёрзнуть даст. Даже, думаю, промёрзнуть даст.
Но слить Новороссию - это глупо, имхо. С таким трудом и такой кровью созданный новый, прорусский центр силы слить? Зачем? Что это даст, кроме ненависти вчерашних братьев, которые гибли за Русский мир? Это будет поражение, политический крах! Причём, на пустом месте, без всяких предпосылок к этому.
О том, что слил.
Ребята, вы на самом деле думаете, что парни с тремя дюжинами охотничьих карабинов такую группировку развернули, с танками, Градами и Хризантемами на пустом месте? Я не говорю, что там армия РФ воюет, боже упаси, но поддержка наверняка была, планомерная, обдуманная и взвешенная. И беженцев приняли, и от Боинга откусывались, и гуманитарку шлют, и санкции терпят. Так просто?
А тут ТС вкинул три слова - и пестец, всё пропало опять. Памяти совсем нет?
Я допускаю, что де-юре ДНР и ЛНР останутся в составе незалежной, в качестве автономий. Но отношение к ним со стороны РФ будет кардинально, повторю кардинально отличаться от отношения к другим регионам.
В этом есть резон, и он заключается в том, чтобы остальные регионы начали крепко задумываться, нахрен им такая незалежность. И это первый этап "духовного оздоровления" нации будет, а дальше...
Ситуация очень деликатная, очень. Да и слова ВВП о том, что нам нужна вся Украина, забывать не стоит, парень он с масштабными взглядами, глядишь и перезагрузит укров, а недостаток пожрать и погреться ему в этом помогут.
Я так вижу.

ЗЫ. Политику Кремля на Украине я вижу простой до банального. Она заключается в одном предложении - отстоять свои интересы, защитить русских, не превратив при этом всех граждан незалежной во врагов России.
Чего очень сильно добиваются наши "заокеанские друзья" с их друзьями в Киеве.

Это сообщение отредактировал Deins - 19.08.2014 - 21:10
 
[^]
mitek095
19.08.2014 - 21:02
-1
Статус: Offline


Я не я

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 1809
Автор может считает себя шибко умным, но радоваться тому, что на нас повесят восстановление 404ой плюс бесплатный газ в ненавидящую нас страну, где через пяток лет заполыхает новый майдан, это большущая глупость. Проще перенести столицу в Сибирь и насрать на НАТО, какая разница, где будет НАТО, под Смоленском потом или под Питером сейчас.
 
[^]
Цицеллипаунд
19.08.2014 - 21:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 51
Цитата (Deins @ 19.08.2014 - 21:48)


ЗЫ. Политику Кремля на Украине я вижу простой до банального. Она заключается в одном предложении - отстоять свои интересы, защитить русских, не превратив при этом всех граждан незалежной во врагов России.
Чего очень сильно добиваются наши "заокеанские друзья" с их друзьями в Киеве.

Боюсь к тому времени, тут не останется русских.
Я имею в виду не только этнических русских, но и украинцев.
Всех тех, для кого Русский мир, это не просто слова.

З.Ы.
Опасаюсь писать слишком много.
Как бы ко мне завтра не наведалось СБУ в гости. =J (как бы не совсем шутка)
 
[^]
Deins
19.08.2014 - 21:28
0
Статус: Offline


Славный малый

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 4405
Цитата (Цицеллипаунд @ 19.08.2014 - 22:23)
Цитата (Deins @ 19.08.2014 - 21:48)


ЗЫ. Политику Кремля на Украине я вижу простой до банального. Она заключается в одном предложении - отстоять свои интересы, защитить русских, не превратив при этом всех граждан незалежной во врагов России.
Чего очень сильно добиваются наши "заокеанские друзья" с их друзьями в Киеве.

Боюсь к тому времени, тут не останется русских.
Я имею в виду не только этнических русских, но и украинцев.
Всех тех, для кого Русский мир, это не просто слова.

З.Ы.
Опасаюсь писать слишком много.
Как бы ко мне завтра не наведалось СБУ в гости. =J (как бы не совсем шутка)

Не рискуй тогда, не стоит.

Нормально всё будёт, к тому всё идёт. Просто ТС газет вражеских начитался, моск повело от их стратегий сволочных. Никто нам такого поворота не простит.
Да и сами себе не простим.

Это сообщение отредактировал Deins - 19.08.2014 - 21:30
 
[^]
Ozarsif
20.08.2014 - 07:12
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.07
Сообщений: 1173
не будет никакого замирения, по типу Чечни. что бы произошел этот сценарий, на Украине должна быть команда политиков, равная Путинской. а ее нет.
поэтому будет или отделение Новороссии, или, что более вероятно, "виртуальное" отделение, по типу Абхазии и Южной Осетии. никем не признанное, но и правительству страны не подчиняющееся.
 
[^]
Gamilkar
20.08.2014 - 08:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.13
Сообщений: 1367
Зерно истины есть. НО!
Куда денутся толпы беженцев? Кто будет восстанавливать города, предприятия, рабочие места людям кто даст? Европа понятно сложит кукиш, США может сухпайков подкинет.
Восстанавливать Россия будет?
 
[^]
tarkass
20.08.2014 - 08:44
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 443
Цитата (КуруМультук @ 18.08.2014 - 16:08)
Путину действительно нужна единая пророссийская Украина. А для этого необходимо убрать парашенка и всю быдлотину и привести к власти донецко - луганских. Вот только быстро, без вмешательства из вне этого не добиться

Насчет того,что Путину нужна единая пророссийская Украина - вот это врядли

Какие-то свои дела решает - только бизнес и ничего лишнего

И таки да: будем фашикам газ в долг давать в счет контрибуций за Крым
 
[^]
Minutka
20.08.2014 - 09:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 2438
Цитата (Ozarsif @ 20.08.2014 - 08:12)
не будет никакого замирения, по типу Чечни. что бы произошел этот сценарий, на Украине должна быть команда политиков, равная Путинской. а ее нет.

Вот из двух зол, Чечня и Украина?

Киев намного подлее, трусливее, коварнее. С Киевом невозможно наладить контакт. Даже если туда придет кто то, вроде Путина или Кадырова. Украинский народ в любом случае организует новый майдан, прогнется под США и свергнет ЛЮБОГО президента.
 
[^]
Gamilkar
20.08.2014 - 10:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.13
Сообщений: 1367
Цитата (Minutka @ 20.08.2014 - 12:44)
Вот из двух зол, Чечня и Украина?

Киев намного подлее, трусливее, коварнее. С Киевом невозможно наладить контакт. Даже если туда придет кто то, вроде Путина или Кадырова. Украинский народ в любом случае организует новый майдан, прогнется под США и свергнет ЛЮБОГО президента.

Вы и вправду верите тому что пишете?
 
[^]
DeltaGOP
6.09.2014 - 20:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 226
Гениальный Стратег, перелогинься.
Хочется сказать "с языка снял", но понимаю что знакомые попалят.
 
[^]
CEBEPyC
6.09.2014 - 21:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.09.13
Сообщений: 344
 
[^]
диада
6.09.2014 - 21:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.08.14
Сообщений: 0
Veronika8888

Проект «Новороссия», или почему Россия опять будет
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17123
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх