Северная Корея открыла свои границы для бизнеса РФ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Vitacat
10.08.2014 - 17:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.08.11
Сообщений: 318
Цитата (KerberosDY @ 10.08.2014 - 17:18)
Ну это же вы собираетесь в ЕС, а там с этим все строго. Учитывая кровавые преступления вашего нынешнего руководства они быстренько подпишут все нужные бумаги чтобы большое количество наследников по всему миру вернули себе земли, заводы и имущество.

Кровавые преступления совершают приезжие ребятки которые убивают моих сограждан.

Ваш Киселевский бред уже порядком поднадоел.

Это сообщение отредактировал Vitacat - 10.08.2014 - 17:24
 
[^]
ratx
10.08.2014 - 17:25
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 354
Цитата (lysmax @ 10.08.2014 - 17:16)
[QUOTE=R69,10.08.2014 - 03:14] Это прорыв! Неплохо бы и с Сомали че нить замутить. [/QUOTE]
в Сомали наблюдается устойчивый рост ВВП. Мало этого, там в земле зарыта куча всяких ништяков, которые могли бы серьезно подкрепить экономику РФ.[/quote]

Назови ништяк, которого не зарыто в земле РФ? Нам бы свое освоить...
 
[^]
Savcho
10.08.2014 - 17:28
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.09.12
Сообщений: 546
Цитата (аццкаястервь @ 10.08.2014 - 07:11)
Если построить там завод чтобы там работали корейцы, то кто поручится, что через несколько месяцев они банально не закроют страну опять и завод оставят себе?

У них есть совместная экономическая зона "Кэсон" с Южной Кореей. Предприятия принадлежат Южной Корее. Были случаи временного закрытия предприятий на фоне обострения политической обстановки. Но никто ничего у владельцев не отобрал.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Промышленный_регион_Кэсон

Это сообщение отредактировал Savcho - 10.08.2014 - 17:29
 
[^]
Vitacat
10.08.2014 - 17:29
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.08.11
Сообщений: 318
Цитата (ratx @ 10.08.2014 - 17:23)
Цитата (Zeuxx @ 10.08.2014 - 17:15)
Цитата (Vitacat @ 10.08.2014 - 17:07)
Латыши, в целом, к русским нормально относятся. Вместе работаем и бухаем.

Так и украинцы в целом нормально к русским относятся. Я и по работе, и по жизни с многими с Украины общаюсь. Нету вот того, что с экрана телявизера вещают.
Может, до меня многого не доходит. Но все равно, у меня ощущение, что есть некие 0.1% населения, что со стороны России, что со стороны Украины, которые громче всех кричат и которых все и слышат.

Впрочем на Украину я бы сейчас не поехал и семью, допустим, не повез. Боязно по-любому.

А верить не знаю кому. Телевизор не смотрю, но уверен, что врут с обеих сторон.

ситуация напряженная. Так что в принципе вы правильно мыслите, ехать пока не стоит. Как все устаканится и закончится заворушка на Востоке страны, та ки можете ехать. )

Не нормально у нас относятся только к тем, кто считает правильным поддерживать террористов убивающих наших сограждан, крадущих детей и желающих оттяпать кусок территоррии нашего суверенного гос-ва.

А остальных встречают с хлебом и салом ) cool.gif
 
[^]
KerberosDY
10.08.2014 - 17:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 8310
Цитата (Vitacat @ 10.08.2014 - 18:22)
Ну у нас то тоже гражданской войны нет, если вы до сих пор верите в сказки о ополченцах, ну что ж сказать время все расставит на свои места и все все увидят. Я понимаю что такое рфская пропаганда.

Те кто там сейчас воюет - наемники и криминалитет под предводительством граждан РФ и так званого Приднестровья. Ну это что бы вы понимали кто у нас воюет и не говорили глупостей о гражданской войне.


Вы можете веритьили не верить в СМИ с обеих сторон но на этом ресурсе реально присутствуют те кто живет на ЮВ.
Возможно на заре были и наемники в криминалитет как то смутно верится им желанней помародерствовать но после обстрелов жилых кварталов там совсем другой контингент. Вы бы там на львовщине поосторожней были так как рано или поздно все закончится и тогда найдется масса людей которые с удовольствием посмотрят на вашу кровь на своих руках.
 
[^]
smekalof
10.08.2014 - 17:31
1
Статус: Offline


Лентяй

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 11554
Если вспомнить что нам продавали в 90-х, то по аналогии у них сейчас любая фигня продаваться будет, лишь бы была в яркой упаковке.
 
[^]
KerberosDY
10.08.2014 - 17:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 8310
Цитата (Vitacat @ 10.08.2014 - 18:24)
Кровавые преступления совершают приезжие ребятки которые убивают моих сограждан.

cry.gif lol.gif
 
[^]
Smirnoff1812
10.08.2014 - 17:32
-1
Статус: Offline


огурец

Регистрация: 26.05.13
Сообщений: 4465
Цитата (Zeuxx @ 10.08.2014 - 18:18)
Цитата (Smirnoff1812 @ 10.08.2014 - 17:13)
Цитата (Zeuxx @ 10.08.2014 - 17:06)
В мире есть куча стран, которые с радостью будут продавать еду России.

И всяких братьев рынком и энергоносителями дешевыми подогревали. Чтобы они теперь могли глубокомысленно пиздеть на тему России.

Дружище, планета большая, и есть куча стран, которые с радостью будут продавать еду России.

Я повторю: куча стран будут продавать еду России взамен тех, кто продавать не будет.

Что вы делали двадцать лет?

А у братьев всё зашибись, дружище. Как говорил классик, неча на зеркало пенять.

Для начала замечу, что люди, поносящие Россию, мне не друзья. Так что оставьте свое панибратство для себе подобных.

Во-первых, Россия восстанавливала армию и флот, чтобы всякие придарасы не могли устроить на ее территории вторую Украину. Во-вторых, Россия интегрировалась в межународный рынок, чтобы санкции по ней били бы также больно, как и по тем, кто их вводит. А сейчас еще и мух, тянущих ее назад, от котлет отделяет.

Дружище, я вам в родственники не навязываюсь. И оказаться в круге мне подобных нужно заслужить. Считайте, что я вам аванс даю.

Вот что Россия действительно умеет делать - так это отделять мух от котлет. Ненавидимые вами коммунисты десятилетиями прирастали мясом, чтобы вы за двадцать лет всё расставили на свои места. Укры, грызуны, носороги - кого ещё вы ненавидите?

Причём вы так усердно отделяете мух от котлет, словно уверены, что котлета - это что-то вечное и вам принадлежащее. Мне лень смотреть, сколько вам лет, но я видел крушение империи покруче вашей.

Как можно наказать нормальную страну, перекрывая ей еду? Чем вы занимались двадцать лет?

Я не хочу обидеть россиян. Я хочу понять, чем это закончится. Например, Крым вы заняли незаконно, но правильно. Потому что Украина тоже воровала двадцать лет и просто должна была получить эту оплеуху. Нельзя было просто так существовать и думать, что это будет всегда. Вот и Россия проверяется на прочность. Посмотрим, повторюсь, чем вы двадцать лет занимались.
 
[^]
Zeuxx
10.08.2014 - 17:35
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.12.06
Сообщений: 219
Цитата
Ну у нас то тоже гражданской войны нет, если вы до сих пор верите в сказки о ополченцах, ну что ж сказать время все расставит на свои места и все все увидят. Я понимаю что такое рфская пропаганда.

Те кто там сейчас воюет - наемники и криминалитет под предводительством граждан РФ и так званого Приднестровья. Ну это что бы вы понимали кто у нас воюет и не говорили глупостей о гражданской войне.

Да, бардак, но от этого уже никуда не деться, никто не виноват, что в соседях у нас оказался ебнутый на всю головешку карлик. Ну  ничего - переживем. Наведем порядок. Кстати благодаря всему этому многие кто раньше никак не определял себя сейчас понимают, что они граждане Украины, а не граждане СССР, которые непонимали где они живут, после развала совка.

Правильно кто-то сказал, что Украине независимость досталась без войн. Но так не бывает. И сейчас мы по сути отстаиваем свою независимость. Это должно было произойти рано или поздно.

"Латыши, в целом, к русским нормально относятся. " - ну я высказала то, что знаю от своего бывшего мч и его семьи. Ну и еще есть просто друзья в Риге. Я не говорю о том что это правда в последней инстанции, просто так мне говорят жители Латвии которых я знаю. Это их мнение.


У вас уже 3-я волна мобилизации. Тысячами умирают мирные жители. Так что это именно гражданская война. А всё потому что толпа долбоёбов решила попрыгать, не сформировав ни четкую политическую программу новой власти, ни выдвинув проверенных людей в качестве замены старого правительства. Скакунам не ведомо видимо, что на лозунгах государство не строится. Кроме того, что у вас "шоколадный" олигарх во власти делает? А Беня Коломойский еще не геть? Я внимательно следил за майданом (благо у нас тут европейские СМИ, не российская пропаганда) и прекрасно помню что вы там заявляли.

А на счет воюющих, информация с разных сторон идет. У многих майданутых уже тоже начинают мозги вправляться. Особенно у тех, кто не сидит на другом конце страны, а съездил и посмотрел на вещи своими глазами.

Ага. Типа только независимость отстояли и сразу в Брюссель. У нас латыши уже тоже грустно шутят про независимость. Власть ничего не решает. Своей валюты нет. Уже начинают ЕС с СССР сравнивать.

Это сообщение отредактировал Zeuxx - 10.08.2014 - 17:44
 
[^]
rx9yk
10.08.2014 - 17:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.07.11
Сообщений: 149
Цитата (Zeuxx @ 10.08.2014 - 18:45)
Цитата (coolpix @ 10.08.2014 - 15:43)
зимбабве и буркина-фасо на подходе

А чё? Лишние голоса в ООН тоже не помешают.

Еще слоновый берег зеленой кости.
 
[^]
ratx
10.08.2014 - 17:38
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 354
Цитата (Smirnoff1812 @ 10.08.2014 - 17:32)
[QUOTE=Zeuxx,10.08.2014 - 18:18] [QUOTE=Smirnoff1812,10.08.2014 - 17:13] Крым вы заняли незаконно, но правильно. [/quote]

Вот единственно, что в этой ситуации у меня диссонанс вызывает.
С одной стороны, я четко понимаю, что Крым Россия отжала совершенно по-гопнически. С другой стороны все во мне говорит, что сделано это было правильно. Крым - наш. Всегда был. И всегда подспудно тлело, что рано или поздно Крым обратно станет Российским.
Не знаю, что и думать в этой ситуации.
 
[^]
MarkoniYA
10.08.2014 - 17:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.13
Сообщений: 3566
У Южной Кореи сейчас спад производства, ей только санкции еще ввести и тогда точно присоединятся к северной.
 
[^]
Zeuxx
10.08.2014 - 17:39
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.12.06
Сообщений: 219
Цитата (Smirnoff1812 @ 10.08.2014 - 17:32)
Цитата (Zeuxx @ 10.08.2014 - 18:18)
Цитата (Smirnoff1812 @ 10.08.2014 - 17:13)
Цитата (Zeuxx @ 10.08.2014 - 17:06)
В мире есть куча стран, которые с радостью будут продавать еду России.

И всяких братьев рынком и энергоносителями дешевыми подогревали. Чтобы они теперь могли глубокомысленно пиздеть на тему России.

Дружище, планета большая, и есть куча стран, которые с радостью будут продавать еду России.

Я повторю: куча стран будут продавать еду России взамен тех, кто продавать не будет.

Что вы делали двадцать лет?

А у братьев всё зашибись, дружище. Как говорил классик, неча на зеркало пенять.

Для начала замечу, что люди, поносящие Россию, мне не друзья. Так что оставьте свое панибратство для себе подобных.

Во-первых, Россия восстанавливала армию и флот, чтобы всякие придарасы не могли устроить на ее территории вторую Украину. Во-вторых, Россия интегрировалась в межународный рынок, чтобы санкции по ней били бы также больно, как и по тем, кто их вводит. А сейчас еще и мух, тянущих ее назад, от котлет отделяет.

Дружище, я вам в родственники не навязываюсь. И оказаться в круге мне подобных нужно заслужить. Считайте, что я вам аванс даю.

Вот что Россия действительно умеет делать - так это отделять мух от котлет. Ненавидимые вами коммунисты десятилетиями прирастали мясом, чтобы вы за двадцать лет всё расставили на свои места. Укры, грызуны, носороги - кого ещё вы ненавидите?

Причём вы так усердно отделяете мух от котлет, словно уверены, что котлета - это что-то вечное и вам принадлежащее. Мне лень смотреть, сколько вам лет, но я видел крушение империи покруче вашей.

Как можно наказать нормальную страну, перекрывая ей еду? Чем вы занимались двадцать лет?

Я не хочу обидеть россиян. Я хочу понять, чем это закончится. Например, Крым вы заняли незаконно, но правильно. Потому что Украина тоже воровала двадцать лет и просто должна была получить эту оплеуху. Нельзя было просто так существовать и думать, что это будет всегда. Вот и Россия проверяется на прочность. Посмотрим, повторюсь, чем вы двадцать лет занимались.

Вынужден отказаться от вашей дружбы, для моего же душевного блага.

А что касается отделения "мух от котлет", то русские этим занимаются, к сожалению, не очень хорошо. Учитывая то, сколько фашистских недобитков повылазило в последнее время.
 
[^]
KerberosDY
10.08.2014 - 17:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 8310
Цитата (ratx @ 10.08.2014 - 18:38)
[QUOTE=Smirnoff1812,10.08.2014 - 17:32] [QUOTE=Zeuxx,10.08.2014 - 18:18] [QUOTE=Smirnoff1812,10.08.2014 - 17:13] Крым вы заняли незаконно, но правильно. [/quote] [/QUOTE]
Вот единственно, что в этой ситуации у меня диссонанс вызывает.
С одной стороны, я четко понимаю, что Крым Россия отжала совершенно по-гопнически. С другой стороны все во мне говорит, что сделано это было правильно. Крым - наш. Всегда был. И всегда подспудно тлело, что рано или поздно Крым обратно станет Российским.
Не знаю, что и думать в этой ситуации.

Самое главное что все сделали по буке закона так как претенденты уже были со стороны ЕС.
 
[^]
MarkoniYA
10.08.2014 - 17:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.13
Сообщений: 3566
Цитата (ratx @ 10.08.2014 - 18:38)
Вот единственно, что в этой ситуации у меня диссонанс вызывает.
С одной стороны, я четко понимаю, что Крым Россия отжала совершенно по-гопнически. С другой стороны все во мне говорит, что сделано это было правильно. Крым - наш. Всегда был. И всегда подспудно тлело, что рано или поздно Крым обратно станет Российским.
Не знаю, что и думать в этой ситуации.

Т.е. результаты референдума в Крыму для вас ничего не значат? Насрать что там народ себе думает?
 
[^]
Smirnoff1812
10.08.2014 - 17:42
1
Статус: Offline


огурец

Регистрация: 26.05.13
Сообщений: 4465
Цитата (Zeuxx @ 10.08.2014 - 18:39)
Вынужден отказаться от вашей дружбы, для моего же душевного блага.

А что касается отделения "мух от котлет", то русские этим занимаются, к сожалению, не очень хорошо. Учитывая то, сколько фашистских недобитков повылазило в последнее время.

Для вашего душевного блага существует волшебный пароходик во главе с Региной Дубовицкой.

Я с вами соглашусь в том ключе, что список фашистских недобитков ещё не закрыт, и вам достаточно всего лишь не выключать телевизор.

И ещё, уважаемый, "повылезало".
 
[^]
KerberosDY
10.08.2014 - 17:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 8310
Цитата (Zeuxx @ 10.08.2014 - 18:39)
А что касается отделения "мух от котлет", то русские этим занимаются, к сожалению, не очень хорошо. Учитывая то, сколько фашистских недобитков повылазило в последнее время.

По мне гарант правильно ведет политику в виде пиздеть можете что угодно, а вот если будете кидаться камнями то энное количество лет будете питаться по расписанию даже если вы хоть профессор.
 
[^]
ratx
10.08.2014 - 17:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 354
Цитата (MarkoniYA @ 10.08.2014 - 17:40)
[QUOTE=ratx,10.08.2014 - 18:38]
Т.е. результаты референдума в Крыму для вас ничего не значат? Насрать что там народ себе думает?

Много значит. Потому и диссонанс. Я сам в Крым не ездил с момента референдума, но людей в командировки отправляю (по роду работы) довольно много. В Крым несколько раз мои люди ездили. Так что, в общем, считаю, что объективной картиной располагаю. Действительно, народ Крыма стремился в Россию.

Сложно мне свои ощущения передать. Есть тут все-таки в ситуации что-то неправильное. Дай бог, все устаканится. Но посмотрите на это озлобление со стороны Украины - "никогда мы не будем братьями". Ну ладно, не будем...
Но врагов искать дело неблагодарное. Сначала грузинов себе врагами нашли, теперь хохлов. Кто там дальше на очереди? Мы все Дартаньяны, а они все пидарасы? Это своеобразный эгоцентризм... :)
 
[^]
Smirnoff1812
10.08.2014 - 17:48
0
Статус: Offline


огурец

Регистрация: 26.05.13
Сообщений: 4465
[QUOTE=ratx,10.08.2014 - 18:38] [QUOTE=Smirnoff1812,10.08.2014 - 17:32]
Вот единственно, что в этой ситуации у меня диссонанс вызывает.
С одной стороны, я четко понимаю, что Крым Россия отжала совершенно по-гопнически. С другой стороны все во мне говорит, что сделано это было правильно. Крым - наш. Всегда был. И всегда подспудно тлело, что рано или поздно Крым обратно станет Российским.
Не знаю, что и думать в этой ситуации. [/QUOTE]
Тут с одной стороны закон, причём серьёзный - Россия обязалась выступить гарантом территориальной целостности республик, отказавшихся от атомного оружия (моей Беларуси в том числе). Но я много езжу и хорошо знаю соседние страны. Небыло такой страны, как Украина. Название было, а страны не было. Крым взяли незаконно, но правильно.
Вообще в конечном итоге такой гоп-стоп всегда боком выходит. Но я просто апплодировал , когда видел, как гнилая насквозь территория не смогла даже удержать Крым. Может, им матрасов надувных послать побережье охранять? Не уважаю.

Это сообщение отредактировал Smirnoff1812 - 10.08.2014 - 17:50
 
[^]
4uckNorris
10.08.2014 - 17:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.14
Сообщений: 1361
Цитата (GladiSila @ 10.08.2014 - 16:57)
Ну пиздец, еще одним списали 10 миллиардов долга. У нас пенсионеры копейки получают, врачи копейки получают, учителя, денег в бюджете не хватает, но 10 миллиардов какой-нибудь стране готовы списать всегда!

Не ной, блеать!
На востоке япошки залупаются, там нужен сильный союзник, а Корейская народная армия одна из крупнейших на Земле old.gif
Збли паникеры с жалобщиками moderator.gif
 
[^]
mys
10.08.2014 - 17:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 9455
Цитата (Vitacat @ 10.08.2014 - 18:29)

ситуация напряженная. Так что в принципе вы правильно мыслите, ехать пока не стоит. Как все устаканится и закончится заворушка на Востоке страны, та ки можете ехать. )

Не нормально у нас относятся только к тем, кто считает правильным поддерживать террористов убивающих наших сограждан, крадущих детей и желающих оттяпать кусок территоррии нашего суверенного гос-ва.

А остальных встречают с хлебом и салом ) cool.gif

Вы же, так хотели избавиться от олигархов и идиотов, и кто у вас теперь, полоумные саентологи, бабтисты и боксеры, да те же олигархи разворовывающие страну опять на ключевых постах. И вы искренне считаете что они сделают что то хорошее для вас ? Крым проебали именно они придя к власти, под давлением националистов. Слишком много образовалось сторон отстаивающих свои личные интересы и давящие друг на друга. Да и крымчане сейчас в рабстве у России видимо, или они тоже все там террористы ?
 
[^]
MOKC
10.08.2014 - 17:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 326
"Враг моего врага, мой друг!" ©

Это сообщение отредактировал MOKC - 10.08.2014 - 17:52
 
[^]
SharpSighted
10.08.2014 - 17:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.08.10
Сообщений: 6
Цитата (KerberosDY @ 10.08.2014 - 17:30)
Цитата (Vitacat @ 10.08.2014 - 18:22)
Ну у нас то тоже гражданской войны нет, если вы до сих пор верите в сказки о ополченцах, ну что ж сказать время все расставит на свои места и все все увидят. Я понимаю что такое рфская пропаганда.

Те кто там сейчас воюет - наемники и криминалитет под предводительством граждан РФ и так званого Приднестровья. Ну это что бы вы понимали кто у нас воюет и не говорили глупостей о гражданской войне.


Вы можете веритьили не верить в СМИ с обеих сторон но на этом ресурсе реально присутствуют те кто живет на ЮВ.
Возможно на заре были и наемники в криминалитет как то смутно верится им желанней помародерствовать но после обстрелов жилых кварталов там совсем другой контингент. Вы бы там на львовщине поосторожней были так как рано или поздно все закончится и тогда найдется масса людей которые с удовольствием посмотрят на вашу кровь на своих руках.

я с Донецкой области. И для вас у меня плохие новости... Тут население уже ждёт не дождётся, когда украинская армия полностью освободит Донбасс. И не надо употреблять термин "Юго-Восток". Откройте карту Украины и посмотрите, где происходит конфликт. Это даже "Востоком" трудно назвать.
 
[^]
Zeuxx
10.08.2014 - 18:05
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.12.06
Сообщений: 219
Цитата (SharpSighted @ 10.08.2014 - 17:56)
Цитата (KerberosDY @ 10.08.2014 - 17:30)
Цитата (Vitacat @ 10.08.2014 - 18:22)
Ну у нас то тоже гражданской войны нет, если вы до сих пор верите в сказки о ополченцах, ну что ж сказать время все расставит на свои места и все все увидят. Я понимаю что такое рфская пропаганда.

Те кто там сейчас воюет - наемники и криминалитет под предводительством граждан РФ и так званого Приднестровья. Ну это что бы вы понимали кто у нас воюет и не говорили глупостей о гражданской войне.


Вы можете веритьили не верить в СМИ с обеих сторон но на этом ресурсе реально присутствуют те кто живет на ЮВ.
Возможно на заре были и наемники в криминалитет как то смутно верится им желанней помародерствовать но после обстрелов жилых кварталов там совсем другой контингент. Вы бы там на львовщине поосторожней были так как рано или поздно все закончится и тогда найдется масса людей которые с удовольствием посмотрят на вашу кровь на своих руках.

я с Донецкой области. И для вас у меня плохие новости... Тут население уже ждёт не дождётся, когда украинская армия полностью освободит Донбасс. И не надо употреблять термин "Юго-Восток". Откройте карту Украины и посмотрите, где происходит конфликт. Это даже "Востоком" трудно назвать.

Вы уверены, что всех опросили?
 
[^]
Neuer
10.08.2014 - 18:06
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.06.14
Сообщений: 288
Цитата (zarusa @ 10.08.2014 - 14:29)
Кубе 30 с хуем, Корее 10 миллиардов, а Украину за 2,5 удушить готовы были братушки! И вы россияне еще удивлятесь почему мы стремимся в евросоюз?

Украина богатая, независимая страна, которая должная 5лярдов компании Газпром. Куба и КНДР бедные страны (которые не скачут на майданах, и готовы к предметному диалогу) у которых проблемы в экономики и должны они бюджету РФ. РФ и Газпром две большие разницы. Алсо эти списанные деньги волшебным образом превращаются в инвестиции в экономику этих государств. Газпром во что должен инвестировать на/в Украине?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45094
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх