Ну что, киевляне, теперь вы поняли Донбасс?, via livejournal

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
XJIAM
8.08.2014 - 16:05
2
Статус: Online


Краевед

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 2059
"Градом" ночью майданщиков накрыть, делов-то. У хунты уже опыт такой есть, а с утра коммунальщиков на зачистку.
 
[^]
diabloVTX
8.08.2014 - 16:10
17
Статус: Offline


пославший всех

Регистрация: 8.08.13
Сообщений: 652
Да ни хрена они не поймут.К мандаям уже все привыкли,большинству,кажется,глубоко пофиг,кто и зачем там скачет.
Доходить начнет лишь тогда,когда Киев "вымрет" на треть из-за выехавших кто куда людей (при этом оставшиеся сидят по домам и носа на улицу не кажут).Когда "случайный" снаряд угодит в продуктовый рынок.Когда банки перестанут наличку выдавать,когда раз в неделю стабильно паника вокруг хлеба-который не привезли,а почему-неизвестно.Когда стабильно,опять же-раз в неделю-звонят родственники и знакомые,уже уехавшие из города-"Срочно!Бегите кто куда может!Через два (три,пять дней,с понедельника/субботы-нужное подчеркнуть) у вас там та-а-акое начнется!!!"А,да-когда в городе останется лишь одна компания-перевозчик с одним-единственным офисом на всех,кто пытается работать еще как-то.Вечером-тишина и благодать,периодически прерываемая автоматными очередями...
Вот когда у них такое с месяцок-другой побудет-тогда,может быть,доходить начнет.
Сам-дончанин,если что.Не уехал.Дочь офицера,кремлебот,и по совместительству-ватник.
 
[^]
Evelyne
8.08.2014 - 16:18
2
Статус: Offline


баба с сиськами

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 6187
diabloVTX
Сыплю тебе петрушки, ватник))
А на Киев нам, по большому счету, плевать. Пусть там хоть задавятся и передохнут. Похуй
 
[^]
RainOfDeath
8.08.2014 - 16:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.09
Сообщений: 2885
Цитата (iarann @ 8.08.2014 - 13:24)
Цитата
Мой прогноз был вообще на октябрь.
Ну и побег Поросёнка Хунтика обязательно должен быть. Пускай и не в женском платье...


да многие, и я в том числе, думали на осень. типа выйдут на майдан из-за падения уровня жизни и войны и т.п., а оно вот как оказывается...

Хуй теперь кто куда выйдет. Нерабы, ёпта lol.gif
 
[^]
frant
8.08.2014 - 16:34
4
Статус: Offline


:)

Регистрация: 21.07.10
Сообщений: 4508
ну что бандеровские пидорасы - ваш майдан разгоняет ваш же президент, которого вы же свергнув законного протолкнули к кормушке!!! Или опять Россия виновата и лично В.Путин?
 
[^]
Шеогорат
8.08.2014 - 16:37
0
Статус: Offline


Spread the doom!

Регистрация: 15.08.10
Сообщений: 7453
Цитата (Prosecutor @ 8.08.2014 - 13:24)
Цитата (iarann @ 8.08.2014 - 12:12)
Удивлен, почему до сих пор передовыми журналистами не обнаружен на Майдане донецкий след. Какой-нибудь боец Алкосотни с донецкой пропиской обязательно должен дать интервью.


Плохого Вы мнения о наших "самых честных" СМИ. Разжигая русофобию, они в одной упряжке с МВД придумали по-хлеще!

Они ещё лучше нашли "след". Вчера представитель МВД в теленовостях заявил, что при вывозе барахла с майдана в одной из машин выявили два российских паспорта, гранатомёт, автоматы, пистолет и боеприпасы к ним. Намекают на "российский след" или скоро дотрындятся, что и майдан лично ВВП придумал и провёл?

а так же фотографию принца гарри, дилды, английские паспорта.
 
[^]
intelbeauty
8.08.2014 - 17:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.07.14
Сообщений: 362
Цитата (iarann @ 8.08.2014 - 13:13)
Киев не Донецк, здесь одни херувимы с серафимами.

Херувимы, блин.
Знаете загадку - чем отличается херувим от парикмахера?

Правильный ответ - у одного хер спереди, у другого - сзади.
У майданутых, правда, вместо него - одна большая Жо...
 
[^]
MrBalakin
8.08.2014 - 19:18
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 196
Где то выше здесь писали "только не топчитесь на месте, давайте сразу экшн"
почитал твиттер @euromaidan
ну и помимо "путин собирает майдан-3!! будьте бдительны!!", есть такой месседж. на радость зрителям

Это сообщение отредактировал MrBalakin - 8.08.2014 - 19:19

Ну что, киевляне, теперь вы поняли Донбасс?
 
[^]
apollion
8.08.2014 - 19:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 6192
На майдане обнаружены потомки древних протоукров.

Лемуроид какой-то.

Ну что, киевляне, теперь вы поняли Донбасс?
 
[^]
Week
8.08.2014 - 21:01
0
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (apollion @ 8.08.2014 - 20:55)
На майдане обнаружены потомки древних протоукров.

Лемуроид какой-то.

зеленый платок на шее... талибан штоле? почему тогда ему в голову никто гвоздь 200ку никто не вбил?
а по теме - технически фото офигенно, будто собрано в фоторедакторе. мастерство фотографа несомненно
 
[^]
axti
8.08.2014 - 21:33
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 664
Блин, у меня ощущение, что в 404 "Белую гвардию" Булгакова экранизировать начали. Только осовремененную. И в режиме ток-шоу.
Как-то страшно за киевлян становится.
Хотя... у меня друг, бывший, тоже майдан поддержал. Влияние царя на краину решил убрать. Бензин для коктейлей таскал. Меня, ватника, рабской душонкой называл. А потом в его конторе работа кончилась, вместе с деньгами. А у нас, в голой и нищей "Рашке" нет.
Обвинил, что клятый "ПТН ПНХ" все деньги у них отнял, и "клятым сепарам " лично отдал. После этого кончились у меня друзья в Киеве.
И не жалко их теперь. Смотрю и читаю про них, как про Дом-2. Кучка ущербных, которые все время меняются. Кончатся все, и хрен с ним.
 
[^]
Malkus
8.08.2014 - 21:38
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.12.08
Сообщений: 598
Цитата (diabloVTX @ 8.08.2014 - 15:10)
Да ни хрена они не поймут.К мандаям уже все привыкли,большинству,кажется,глубоко пофиг,кто и зачем там скачет.
Доходить начнет лишь тогда,когда Киев "вымрет" на треть из-за выехавших кто куда людей (при этом оставшиеся сидят по домам и носа на улицу не кажут).Когда "случайный" снаряд угодит в продуктовый рынок.Когда банки перестанут наличку выдавать,когда раз в неделю стабильно паника вокруг хлеба-который не привезли,а почему-неизвестно.Когда стабильно,опять же-раз в неделю-звонят родственники и знакомые,уже уехавшие из города-"Срочно!Бегите кто куда может!Через два (три,пять дней,с понедельника/субботы-нужное подчеркнуть) у вас там та-а-акое начнется!!!"А,да-когда в городе останется лишь одна компания-перевозчик с одним-единственным офисом на всех,кто пытается работать еще как-то.Вечером-тишина и благодать,периодически прерываемая автоматными очередями...
Вот когда у них такое с месяцок-другой побудет-тогда,может быть,доходить начнет.
Сам-дончанин,если что.Не уехал.Дочь офицера,кремлебот,и по совместительству-ватник.

Ты забыл про будильник, который можно будет выкинуть, т.к. всё-равно будешь просыпаться под артобстрел.
 
[^]
KonstantM
8.08.2014 - 21:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 39
Ох, будет мокруха- кровь потечёт майдаунотов. Новороссии полегче будет.
 
[^]
4x4wd
8.08.2014 - 22:43
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 651
Такое ощущение, что майдан это национальная, народная, украинская забава. Он у них по ходу никогда не закончится, пока каждый хохол президентом не побудет... faceoff.gif
 
[^]
diabloVTX
9.08.2014 - 00:21
1
Статус: Offline


пославший всех

Регистрация: 8.08.13
Сообщений: 652
Самое иррациональное-то,что кашу заварили вовсе не хохлы.
Я тут по свободке малость историю почитал,да друг у меня историк по специальности-помог прояснить кое-что.Проскакивали тут строчки неоднократно-"Хохол же съест с тобою хлеб,И тут же в суп тебе нагадит."Так вот-"хохлами" называли жителей т.н.Малороссии,территориально-это центральные и южные области современной Украины.И вот он,парадокс-как раз центральные области (Киев в расчет не берем по понятным причинам) занимали (и занимают),скорее,нейтральную позицию.Зато обе стороны противостояния-западные области,с которых вся каша началась,и восточные-где возник протест,во времена "хохлов" Малороссией не являлись.Возможно,я несколько упростил,но в общих чертах так.Интересно,не правда ли?
Это,в принципе,искусственно "сшитое" государство могло бы существовать замечательно,если бы восток и запад объединяли.А нас 23 года тихо ссорили между собой.Так и жили,пока за нас пендостан не взялся всерьез.
Россия только сейчас начинает с огромными усилиями вырываться из-под тотального контроля Запада.Благодаря тому,что в России есть Вождь.
В Украине такого вождя нет-это факт.
Печально,конечно,но "шо есть"...
 
[^]
Bolik1980
9.08.2014 - 11:46
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.04.14
Сообщений: 115
Цитата (frant @ 8.08.2014 - 17:34)
ну что бандеровские пидорасы - ваш майдан разгоняет ваш же президент, которого вы же свергнув законного протолкнули к кормушке!!! Или опять Россия виновата и лично В.Путин?

"яплакаю" - читая lol.gif lol.gif lol.gif
не хочу огорчать - не дождетесь. lol.gif вы ж уже, яроша ждали в презики? дождались?
я буду разгонять теперешний "майдан". я! и мой президент.
а Россия тут - никаким боком. на-ко-нец! слава Богу - не вашего ума дело.
 
[^]
SEBASTOPOLRU
9.08.2014 - 11:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 1828
Цитата (Bolik1980 @ 9.08.2014 - 12:46)
Цитата (frant @ 8.08.2014 - 17:34)
ну что бандеровские пидорасы - ваш майдан разгоняет ваш же президент, которого вы же свергнув законного протолкнули к кормушке!!! Или опять Россия виновата и лично В.Путин?

"яплакаю" - читая lol.gif lol.gif lol.gif
не хочу огорчать - не дождетесь. lol.gif вы ж уже, яроша ждали в презики? дождались?
я буду разгонять теперешний "майдан". я! и мой президент.
а Россия тут - никаким боком. на-ко-нец! слава Богу - не вашего ума дело.

Серъезно думаете, что сами все решаете? И предизент реально ваш? Ну, тогда это ахтунг. Осмелюсь напоминть, что г-н Вальцман небезуспешно был минфин при Януковиче и поднапиздил слегка государственного бабла в 2012 году.
Не забудьте скакать, разгоняя майдан. Тока реще.

Это сообщение отредактировал SEBASTOPOLRU - 9.08.2014 - 11:56
 
[^]
Bolik1980
9.08.2014 - 12:02
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.04.14
Сообщений: 115
Цитата
Осмелюсь напоминть

... Вы забыли - "майданстоялпротиволигархов". )))
 
[^]
Wigenith
9.08.2014 - 12:17
0
Статус: Offline


Судья Кригс

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 2707
Цитата (Bolik1980 @ 9.08.2014 - 13:02)
Цитата
Осмелюсь напоминть

... Вы забыли - "майданстоялпротиволигархов". )))

сейчас на Майдане остались только те, кто не был организован, в своё время в составе какой либо партии в автобусе кучкой не привезён или из полевого лагеря по развитию демократии не прибыл или студентом по категоричному указанию ректора не явился - те, кто пошёл стихией, а потом оказался не нужным и которых вы свободно сливаете и вытираете об которых ноги... цэ ж быдло, как сказал Буткевич - трэба вбыты...
А настоящие сотни - это нацики из кучки партий правого сектора - не все в НАЦИ гвардии - до хрена ещё стхийнолюстрирующих по стране бродит, заправки блокирует и на концерты певичек нападает... да людей живьём жжёт...

sm_biggrin.gif да-да... против алихархов.. shum_lol.gif gigi.gif
ты это своему гаранту и назначенным губерам расскажи...
 
[^]
caunt4
9.08.2014 - 12:20
4
Статус: Offline


Я из ДНР

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 234
gigi.gif

Ну что, киевляне, теперь вы поняли Донбасс?
 
[^]
байкер
9.08.2014 - 12:24
0
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14708
На майдане остались самые стойкие бакланы. теперь пусть сами себя выпиливают. Это не люди, это йеху.
 
[^]
AlexAxel
9.08.2014 - 12:28
0
Статус: Offline


Камчадал

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 3002
Цитата
Лемуроид какой-то.


Вполне жабельнй, кстати...
 
[^]
Stefanov
9.08.2014 - 14:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 26
Цитата (iarann @ 8.08.2014 - 13:13)
Мы, донецкие, тоже долгое время надеялись - утрясется. А потом нам пришлось бежать.

Извини, но зря вы бежали. От этого все и идет
 
[^]
azzail
9.08.2014 - 14:54
-6
Статус: Offline


Капитан крайнего хождения

Регистрация: 30.06.09
Сообщений: 110
Цитата (Stefanov @ 9.08.2014 - 14:50)
Цитата (iarann @ 8.08.2014 - 13:13)
Мы, донецкие, тоже долгое время надеялись - утрясется. А потом нам пришлось бежать.

Извини, но зря вы бежали. От этого все и идет

Конечно, надо было остаться и сдохнуть, вам на радость.
1 профит - хорошее видео, в уголке...
2 профит - меньше беженцев кормить...
3 профит - не надо оправдываться за пуйла...
А так да, ты прав, Россиянен)
 
[^]
Громарнацы
9.08.2014 - 22:02
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 767
Цитата (frant @ 8.08.2014 - 17:34)
ну что бандеровские пидорасы - ваш майдан разгоняет ваш же президент, которого вы же свергнув законного протолкнули к кормушке!!! Или опять Россия виновата и лично В.Путин?

shum_lol.gif shum_lol.gif
Ты не поверишь!...

Это сообщение отредактировал Громарнацы - 9.08.2014 - 22:03
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20390
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх