Украинский актер Владимир Зеленский, скрывается в России от призыва в армию

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BulboSumkin
2.08.2014 - 23:45
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 693
Вот же ж тут срач развели )))) может кто подскажет мне, когда натуральный ЖИД за свои слова отвечал? Да даже если его департируют, то он к пшекам уйдет или 100500 отмазок найдет, лишь бы вещмешок на спину не повесили и в кирзу не обули. Гавно оно и в Африке говно
 
[^]
Roman001
2.08.2014 - 23:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.12
Сообщений: 3657
Цитата
Послать его на войну, это всё равно, что заставить взять в руки автомат Филипа Киркорова или Максима Галкина. Просто есть люди, которые не воюют. Это надо признать, как факт. Тем более в Гражданскую войну. Если бы была Отечественная, тогда другое дело.

тут дело в том что он сбежал уклонился от своего долга на войну его и не отправят , но поступок то мерзкий сам поддерживая войну её избегает

 
[^]
грин71
2.08.2014 - 23:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 70
Цитата (Week @ 2.08.2014 - 23:44)
95 квартал едкие и довольно справедливые типы, угорали что над Россией, что над Украиной (политики и штампы имеется ввиду). ошибаются, конечно, заносит порой, как и всех. а Зеленский не такой уж хреновый тип, не фашик во всяк случае

Ребята и меня заминусите , но Зеленский, что мог то делал. И во многом это видно нормальным людям с Украины. Я поддерживаю - фашистом он не был.
 
[^]
Thirion
2.08.2014 - 23:47
0
Статус: Offline


True Azor Ahai

Регистрация: 23.04.09
Сообщений: 1952
Цитата (Бормовлей @ 3.08.2014 - 00:40)
Послать его на войну, это всё равно, что заставить взять в руки автомат Филипа Киркорова или Максима Галкина.

Ой да пусть тоже едут,за компанию, так сказать rulez.gif
Хотя эти двое майданизмом не страдают вроде,они просто долпоепы.
 
[^]
Бормовлей
2.08.2014 - 23:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 8169
Цитата (Roman001 @ 3.08.2014 - 00:46)
Цитата
Послать его на войну, это всё равно, что заставить взять в руки автомат Филипа Киркорова или Максима Галкина. Просто есть люди, которые не воюют. Это надо признать, как факт. Тем более в Гражданскую войну. Если бы была Отечественная, тогда другое дело.

тут дело в том что он сбежал уклонился от своего долга на войну его и не отправят , но поступок то мерзкий сам поддерживая войну её избегает

Это где он поддерживает войну? Я что-то пропустил?
 
[^]
Aladja
2.08.2014 - 23:48
11
Статус: Offline


Миру- мир!

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 1333
Цитата (Бормовлей @ 3.08.2014 - 00:40)
Послать его на войну, это всё равно, что заставить взять в руки автомат Филипа Киркорова или Максима Галкина. Просто есть люди, которые не воюют. Это надо признать, как факт.

Да вы что?????? А ничего, что во время ВОВ родину защищали Папанов, Басов, Никулин, Пуговкин... Список продолжить или сами найдете? Удивительно, во вражескую Германию не съебались, а пошли воевать за свои убеждения, за свою Родину.

ПыСы Я это к чему... или пусть пиздует в окоп с автоматом или пусть признает, что по глупости совей подбил народ на хрен знет что и свои убеждения отстаивать не намерен.

Не наша это война. Братья, хохлы, не ваша и не наша это война. Ваш враг в Киеве сидит(засланный США). Очнитесь уже. Мало вам примеров Ирака, Афганистана, Египта, Сирии?

Это сообщение отредактировал Aladja - 3.08.2014 - 00:02
 
[^]
Бормовлей
2.08.2014 - 23:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 8169
Цитата (Aladja @ 3.08.2014 - 00:48)
Цитата (Бормовлей @ 3.08.2014 - 00:40)
Послать его на войну, это всё равно, что заставить взять в руки автомат Филипа Киркорова или Максима Галкина. Просто есть люди, которые не воюют. Это надо признать, как факт.

Да вы что?????? А ничего, что во время ВОВ родину защищали Папанов, Басов, Никулин, Пуговкин... Список продолжить или сами найдете? Удивительно, во вражескую Германию не съебались, а пошли воевать за свои убеждения, за свою Родину.

У Вас всё нормально? Не перегрелись на диване? То была ОТЕЧЕСТВЕННАЯ война, а здесь и войны то признавать не хотят, нет военного положения в стране. А по факту, это ГРАЖДАНСКАЯ война, где брат может убить брата. И кому это надо? Зомби?
Если бы он был "свидомым" украинцем, тогда понятно, а так он же родился евреем и в фашистской стране он по любому будет человеком второго сорта.

Это сообщение отредактировал Бормовлей - 2.08.2014 - 23:53
 
[^]
Pravda1976
2.08.2014 - 23:54
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 291
Цитата (Бормовлей @ 3.08.2014 - 00:34)
Я так понял, здесь собрались люди без чувства юмора. Даааа ужжжж.
Во что превращается ЯП faceoff.gif

Ну не знаю.если бы на мой дом упал снаряд.кому то голову оторвало.кому то руку.в соседней комнате труп матери с ребенком лежит.
Я бы точно не устраивал тематическую вечеринку "как у нас тут весело"
Возможно у меня с ЧЮ плоховастенько ХЗ.
И да.на счет того что Зеленский против хунты это вы наверное пошутили.а я не понял.
 
[^]
mikrogen81
2.08.2014 - 23:55
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.08.10
Сообщений: 0
никогда этот гусь не нравился

 
[^]
Aladja
2.08.2014 - 23:58
1
Статус: Offline


Миру- мир!

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 1333
Цитата (Бормовлей @ 3.08.2014 - 00:51)
Цитата (Aladja @ 3.08.2014 - 00:48)
Цитата (Бормовлей @ 3.08.2014 - 00:40)
Послать его на войну, это всё равно, что заставить взять в руки автомат Филипа Киркорова или Максима Галкина. Просто есть люди, которые не воюют. Это надо признать, как факт.

Да вы что?????? А ничего, что во время ВОВ родину защищали Папанов, Басов, Никулин, Пуговкин... Список продолжить или сами найдете? Удивительно, во вражескую Германию не съебались, а пошли воевать за свои убеждения, за свою Родину.

У Вас всё нормально? Не перегрелись на диване? То была ОТЕЧЕСТВЕННАЯ война, а здесь и войны то признавать не хотят, нет военного положения в стране. А по факту, это ГРАЖДАНСКАЯ война, где брат может убить брата. И кому это надо? Зомби?
Если бы он был "свидомым" украинцем, тогда понятно, а так он же родился евреем и в фашистской стране он по любому будет человеком второго сорта.

Вы плохо читаете? Я и говорю, что изначально он всю эту майдановскую поебень поддержал. Он узнаваемое лицо, многие его речи восприняли в определенном ключе и с определенным позывом. Если он вдруг решил, что война эта его родине не нужна, что войну эту развязала не Россия, пусть озвучит это для своих поклонников вновь. Вы видели такое обращение от Зеленского? Я нет. Поэтому, продолжу утверждать то о чем говорила ранее. Если вам до сих пор не понятно, перечитайте меня с первого моего сообщения в этой теме.

Это сообщение отредактировал Aladja - 3.08.2014 - 00:00
 
[^]
FF1912
2.08.2014 - 23:58
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.06.13
Сообщений: 820
Патриоты Майдана такие патриоты. faceoff.gif Заметьте, я не написал "патриоты Украины".
 
[^]
mikrogen81
2.08.2014 - 23:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.08.10
Сообщений: 0
Цитата (Бормовлей @ 2.08.2014 - 23:51)
Цитата (Aladja @ 3.08.2014 - 00:48)
Цитата (Бормовлей @ 3.08.2014 - 00:40)
Послать его на войну, это всё равно, что заставить взять в руки автомат Филипа Киркорова или Максима Галкина. Просто есть люди, которые не воюют. Это надо признать, как факт.

Да вы что?????? А ничего, что во время ВОВ родину защищали Папанов, Басов, Никулин, Пуговкин... Список продолжить или сами найдете? Удивительно, во вражескую Германию не съебались, а пошли воевать за свои убеждения, за свою Родину.

У Вас всё нормально? Не перегрелись на диване? То была ОТЕЧЕСТВЕННАЯ война, а здесь и войны то признавать не хотят, нет военного положения в стране. А по факту, это ГРАЖДАНСКАЯ война, где брат может убить брата. И кому это надо? Зомби?
Если бы он был "свидомым" украинцем, тогда понятно, а так он же родился евреем и в фашистской стране он по любому будет человеком второго сорта.

вот только не нааадо
всё у нас на диване в порядке
у всех русских Отечество одно---его наши деды защищали!!!!!!
 
[^]
грин71
3.08.2014 - 00:01
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 70
Цитата (Бормовлей @ 3.08.2014 - 00:34)
Я так понял, здесь собрались люди без чувства юмора. Даааа ужжжж.
Во что превращается ЯП faceoff.gif

Ребята оставьте злобу дома, многим из Вас не понятен юмор 95 квартала. Не судите и несудимы будете. ЯП будьте более толерантны , объективны и реальнее. Будьте людьми!
 
[^]
Бормовлей
3.08.2014 - 00:03
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 8169
Цитата (Aladja @ 3.08.2014 - 00:58)
Цитата (Бормовлей @ 3.08.2014 - 00:51)
Цитата (Aladja @ 3.08.2014 - 00:48)
Цитата (Бормовлей @ 3.08.2014 - 00:40)
Послать его на войну, это всё равно, что заставить взять в руки автомат Филипа Киркорова или Максима Галкина. Просто есть люди, которые не воюют. Это надо признать, как факт.

Да вы что?????? А ничего, что во время ВОВ родину защищали Папанов, Басов, Никулин, Пуговкин... Список продолжить или сами найдете? Удивительно, во вражескую Германию не съебались, а пошли воевать за свои убеждения, за свою Родину.

У Вас всё нормально? Не перегрелись на диване? То была ОТЕЧЕСТВЕННАЯ война, а здесь и войны то признавать не хотят, нет военного положения в стране. А по факту, это ГРАЖДАНСКАЯ война, где брат может убить брата. И кому это надо? Зомби?
Если бы он был "свидомым" украинцем, тогда понятно, а так он же родился евреем и в фашистской стране он по любому будет человеком второго сорта.

Вы плохо читаете? Я и говорю, что изначально он всю эту майдановскую поебень поддержал. Он узнаваемое лицо, многие его речи восприняли в определенном ключе и с определенным позывом. Если он вдруг решил, что война эта его родине не нужна, что войну эту развязала не Россия, пусть озвучит это для своих поклонников вновь. Вы видели такое обращение от Зеленского? Я нет. Поэтому, продолжу утверждать то о чем говорила ранее.

А кто её не поддерживал? Там пол страны хотело перемен, но потом поняли, что не таких.
Как он выступит против войны? Как Вы себе это представляете? После такого заявления он станет сразу лидером сопротивления и власти вышлют ему уже не повестку в армию, а повестку в тюрьму. Ему и останется только скрываться в России, а Вы хотите его выгнать, стрелять в свой народ.
 
[^]
Aladja
3.08.2014 - 00:04
6
Статус: Offline


Миру- мир!

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 1333
Цитата (грин71 @ 3.08.2014 - 01:01)
Цитата (Бормовлей @ 3.08.2014 - 00:34)
Я так понял, здесь собрались люди без чувства юмора. Даааа ужжжж.
Во что превращается ЯП faceoff.gif

Ребята оставьте злобу дома, многим из Вас не понятен юмор 95 квартала. Не судите и несудимы будете. ЯП будьте более толерантны , объективны и реальнее. Будьте людьми!

Язык в жопу засунь после этих фото фактов. Я думала, что после 2 мая для меня весь мир перевернулся, а оказывается, что нашим "братьям" еще есть куда стремиться.

Любая едко-осторожная подъебка ваших смешариков привела к нынешней ситуации- к братоубийственной войне. Еще раз повторю: все твари, которые поддержали майдан со временем (когда у скакальщиков в мозгу прояснится) несут на себе ответственность за ту кровь, которая пролилась на Донбасе. Я вам еще в феврале писала, что будет гражданска война. Теперь я вам опять вангую, когда пелена с ваших глаз спадет вы будете стыдиться вашего участия на майдане.

Это сообщение отредактировал Aladja - 3.08.2014 - 00:23

Украинский актер Владимир Зеленский
 
[^]
callsign064
3.08.2014 - 00:04
1
Статус: Offline


Не надо ля-ля!

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 293
Вова неплохой шоумен, но за Родину воевать обязан. Главное выбрать за какую...
 
[^]
dd3485
3.08.2014 - 00:12
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 418
Цитата
никогда этот гусь не нравился

Скользкий типок согласен, типа налима: хрен ухватишь.
И язык без костей.
 
[^]
AllIII
3.08.2014 - 00:13
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.12.13
Сообщений: 716
Цитата (грин71 @ 3.08.2014 - 01:01)
Цитата (Бормовлей @ 3.08.2014 - 00:34)
Я так понял, здесь собрались люди без чувства юмора. Даааа ужжжж.
Во что превращается ЯП faceoff.gif

Ребята оставьте злобу дома, многим из Вас не понятен юмор 95 квартала. Не судите и несудимы будете. ЯП будьте более толерантны , объективны и реальнее. Будьте людьми!

в свое время в марте я сказал, что господин Зеленский и похороны собственной родни проведет с юморком и огоньком- лишь бы платили, Сегодняшняя ситуации явно показывает продажность вышеуказанного господина, а не его патриотчность.
 
[^]
Week
3.08.2014 - 00:14
-2
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (Week @ 3.08.2014 - 00:12)
Цитата (Рем785 @ 3.08.2014 - 00:08)
Шуты должны веселить и не лезть в политику. С какого ..я я должен выслушивать бредни всяких ...ов медийных? Раньше такими заявлениями занимались церковь и правящая династия. Каждый хорош на СВОЕМ месте.

перечитай "Графиню де Монсоро". сильно удивишься :)

шпалоносцу
не осилил графиню, али читать не умеешь? lol.gif

зы прынцыпиально обидчивый какой gigi.gif
ишо один неграмотный? скока же вас... moderator.gif

Это сообщение отредактировал Week - 3.08.2014 - 00:31
 
[^]
McMat
3.08.2014 - 00:15
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 355
Какое же мерзкое жидовское ебало.
 
[^]
Бормовлей
3.08.2014 - 00:17
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 8169
Цитата (AllIII @ 3.08.2014 - 01:13)
Цитата (грин71 @ 3.08.2014 - 01:01)
Цитата (Бормовлей @ 3.08.2014 - 00:34)
Я так понял, здесь собрались люди без чувства юмора. Даааа ужжжж.
Во что превращается ЯП faceoff.gif

Ребята оставьте злобу дома, многим из Вас не понятен юмор 95 квартала. Не судите и несудимы будете. ЯП будьте более толерантны , объективны и реальнее. Будьте людьми!

в свое время в марте я сказал, что господин Зеленский и похороны собственной родни проведет с юморком и огоньком- лишь бы платили, Сегодняшняя ситуации явно показывает продажность вышеуказанного господина, а не его патриотчность.

Что Вы знаете о продажности?

Украинский актер Владимир Зеленский
 
[^]
kados
3.08.2014 - 00:23
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.11
Сообщений: 4802
А по ссылкам сходить высер проверить? Слабо...
А история то типичная - пруф ссылается на другой пруф, и тот пруф из вконтактничка.
Достовернейшая информация, да.
Только вот Вова каким то необъяснимым путем умудряется сниматься в проэктах 95 квартала, телепортируется через кордон видать. Чтобы с поезда не сняли и в нацгвардию не забрали, ога-ога.
Не было ему никаких повесток.
И не будет, скорей всего - у него и ВУС наверняка какой нибудь оркестр - нахрен никому он там не нужен.
Так что кончайте ко-ко-ко.
 
[^]
Aladja
3.08.2014 - 00:25
0
Статус: Offline


Миру- мир!

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 1333
Цитата (Бормовлей @ 3.08.2014 - 01:17)
Цитата (AllIII @ 3.08.2014 - 01:13)
Цитата (грин71 @ 3.08.2014 - 01:01)
Цитата (Бормовлей @ 3.08.2014 - 00:34)
Я так понял, здесь собрались люди без чувства юмора. Даааа ужжжж.
Во что превращается ЯП faceoff.gif

Ребята оставьте злобу дома, многим из Вас не понятен юмор 95 квартала. Не судите и несудимы будете. ЯП будьте более толерантны , объективны и реальнее. Будьте людьми!

в свое время в марте я сказал, что господин Зеленский и похороны собственной родни проведет с юморком и огоньком- лишь бы платили, Сегодняшняя ситуации явно показывает продажность вышеуказанного господина, а не его патриотчность.

Что Вы знаете о продажности?

А чего только Уйльку выставляете? Даешь галерею из этих морд продажных. Только Зеленского туда тоже не забудьте включить.
 
[^]
Касатка
3.08.2014 - 00:27
1
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (Aladja @ 2.08.2014 - 23:48)
Цитата (Бормовлей @ 3.08.2014 - 00:40)
Послать его на войну, это всё равно, что заставить взять в руки автомат Филипа Киркорова или Максима Галкина. Просто есть люди, которые не воюют. Это надо признать, как факт.

Да вы что?????? А ничего, что во время ВОВ родину защищали Папанов, Басов, Никулин, Пуговкин... Список продолжить или сами найдете? Удивительно, во вражескую Германию не съебались, а пошли воевать за свои убеждения, за свою Родину.

ПыСы Я это к чему... или пусть пиздует в окоп с автоматом или пусть признает, что по глупости совей подбил народ на хрен знет что и свои убеждения отстаивать не намерен.

Не наша это война. Братья, хохлы, не ваша и не наша это война. Ваш враг в Киеве сидит(засланный США). Очнитесь уже. Мало вам примеров Ирака, Афганистана, Египта, Сирии?

Конечно защищали, но те актеры еще не были актерами, а были зелеными пацанами, которые воевали за наше будущее, которых безмерно уважаю и реально если бы гвозди делать из этих людей, не было б в мире крепче гвоздей.
Вот тут немного о наших любимых актерах, некоторые из за ранений могли не поступить в театральное: http://topwar.ru/45390-sovetskie-aktery-uc...nnoy-voyny.html
В свое время взахлеб зачитывалась биографиями советских актеров...
А тут совсем другое, изнеженный славой (сомнительной) Вова Зеленский, ну какой из него воин?
Натрепал кучу, а теперь в кусты. Неправильно это, или политика и в бой первым или сидите клоуны молча вне политики, смешите народ дальше. А на двух стульях не усидеть.
А если мужик, то сказал "А", говори и "Б"...
Среди российских то звезд так и лезет гавно против русских, что тут говорить об укропах...
 
[^]
aLex66
3.08.2014 - 00:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
интересно, кто же это в Россию пригласил? стукнули бы в ФМС.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69446
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх