переломный момент?, 26.07.14. 16:00

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Своячок69
26.07.2014 - 20:20
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 3476
Цитата (Amoled @ 26.07.2014 - 19:54)
Цитата (занудастарый @ 26.07.2014 - 19:50)
Цитата (Amoled @ 26.07.2014 - 18:21)
Цитата (РЫБА67 @ 26.07.2014 - 19:16)

Да не был ты русским, гнидос! Никогда не был!
Тебе ублюдку в лоб  ,даже не пулю, а ГАВНО замороженое, только надо дождаться когда макаревичи и прочая хрень клеймить леберастов начнут! Кроме них из говна  пули некому делать, даже и из замороженого!

Если считаете что каждому русскому нужно как долбаебу бегать и радоваться аннексии Крыма у Укрианы, просранным перспективам в разлиных отраслях, и читать/смотреть какие-то ебанутые статьи/ролики про "героев" ДНР, которые непонятно кто кстати сделал, то это клиника)

клиника - все мерить на баксы!!! жизни и здоровье людей, которых я считаю земляками. спокойный сон детей! вот все это мерить баксами - это даже не клиника, это просто отсутствие души.

Ну если бы Россия не лезла не в свое дело, то дети бы спали спокойно. Ты об этом подумал? Спят же во всей Украине спокойно ...

Не знаю кто там в информационной войне проиграл, но русским мозги промыли капитально.

Вообще я в принципе в тролль-моде сижу и спорю тут типа, хотя понятное дело что это занятие бесполезное и никому ничего не докажешь) но может кто хоть чуточку задумается )))
и про сон детей и жизни ты правильно заметил, очень правильно. я уже как-то писал, что считаю, что вся кровь на востоке украины - на наших руках. это мы поддержали этих "ополченцев" как морально, так и материально, в итоге вышло все так, как вышло. И самое главное, что по сути что они там стреляли и кровь проливали как свою так и чужую, в итоге все только в срач в интернете выльется.

Не хотел писать,но напишу,Вы ебанутый или с мозгами туго? Ну хоть на секунду выключите Вы Россию и подумайте своей головой-разве Россия голосовала в мае на Референдуме?! Блять,когда же кончаться эти припизданные пиздострадания,что Россия то,се.. Вас кто сюда звал?! Ну и спите к своих мирных кроватках в спокойных киевских,кировоградских,черкасских и тд обастях!!!

Если мы,по вашему, ебанутые,дистанцируйтесь и смейтесь над нами,показывая на юродивых пальцем. Но издали. Чо полезли? Работы нет? Работайте. Чемодан,вокзал,Европа! Какого хуя последний адрес на Донбасс поменяли?
 
[^]
NEXT1
26.07.2014 - 20:35
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 35
Цитата (Nahim @ 26.07.2014 - 17:57)
Пора заканчивать эту войну.
Стрелкову удачи, порошенко за стол переговоров, укропам лечиться от промывки мозгов.

Какой стол переговоров может быть с убийцей-самозванцем парашенко? Он повинен в смерти уже нескольких тысяч украинцев. Ему только свержение, военный трибунал и пожизненный тюремный срок. А также всей остальной хунте и правому сектору!!!
 
[^]
Aniel
26.07.2014 - 22:24
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.04.11
Сообщений: 368
Ребята.. Вот не пойму. Зачем вы увидев, что куда движутся ополченцы, сразу их фоткаете, выкладываете в сеть? Ну сделайте вы это на пару суток позже. Вы же их так полностью сдаете! Благодаря этому просто укры знают, где их ждать.
З.Ы. это мое личное мнение.
 
[^]
Vastberaden
26.07.2014 - 23:36
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.13
Сообщений: 1145
27.07.14. 00:22 Сообщение от очевидцев.

"Передают из Черновицкой области, Вижницкий район, Стороженецкий район, Глибоцкий район, Кельменецкий район - все окружили каратели, передвижение по дорогам районов запрещено, покидать свои населенные пункты запрещено, прочесывают все поселки и мобилизуют всех подряд!
Судя по движухе, готовят что-то грандиозное. Девочки из этих областей у нас работают, перезвонили домой пять минут назад, все еще хуже - кинотеатры и кафе окружают и забирают всех!"
 
[^]
BIIIG
26.07.2014 - 23:41
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 740
Цитата (Старичок1810 @ 26.07.2014 - 18:51)
Что с такой толпой делать, когда начнут сдаваться?

Уже показывают как их в ростовской области "принимают",но что делать пока не знают(не сказали).
 
[^]
yriyv
26.07.2014 - 23:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 66
Цитата (Vastberaden @ 27.07.2014 - 00:36)
27.07.14. 00:22 Сообщение от очевидцев.

"Передают из Черновицкой области, Вижницкий район, Стороженецкий район, Глибоцкий район, Кельменецкий район - все окружили каратели, передвижение по дорогам районов запрещено, покидать свои населенные пункты запрещено, прочесывают все поселки и мобилизуют всех подряд!
Судя по движухе, готовят что-то грандиозное. Девочки из этих областей у нас работают, перезвонили домой пять минут назад, все еще хуже - кинотеатры и кафе окружают и забирают всех!"

откуда инфа? стесняюсь спрсить
 
[^]
sergatver
26.07.2014 - 23:49
0
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
Цитата
Я и так уже переехал,

замечательно! глядишь вся страна очистится от такого говна как ты

Добавлено в 23:59
Цитата
А мне здесь нравится. В Америке вся сила мира.

так что ж ты,блядина, не в штатах до сих пор? ждёшь когда американцы в твоём Киеве якорь бросят?
 
[^]
Simpson747
27.07.2014 - 09:48
2
Статус: Offline


Поросенок-паук

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 2703
Цитата (Amoled @ 27.07.2014 - 00:18)
Цитата (Something @ 26.07.2014 - 19:12)
Цитата (Amoled @ 26.07.2014 - 21:01)
Цитата (ErokhinD @ 26.07.2014 - 19:00)
Цитата (Amoled @ 26.07.2014 - 18:54)
Слава долбаебам которые будут инфляцию в России из собственного кармана покрывать. Хотя стоп, это ж мы, русские. Слава нам.

Да такие как ты вечно платят за всех и за все из своего кармана..
За дороги за осужденных и т.п. .....
Шизойды

... ноу комментс просто.
Ты думаешь это бабло из воздуха берется?


У меня трудового стажа 24 года, я могу рассказать, за что я платила. А Вы, человечек 1992 года рождения, за что платили из своего кармана?

Ну за 24 года работы было бы неплохо узнать, что есть разные методы налогообложения, и в России косвенных налогов куда больше, и платят их все, в том числе груднички, когда для них родители покупают памперсы, в стоимость которых заложен НДС. Да и сами груднички создают необходимость эти памперсы купить, то есть уже являются в некотором роде небольшой шестеренкой в экономике страны. Но конечно некоторым простых вещей понять не дано. Зато Крым ваш, радуйтесь хотя бы этому в следующий раз в магазине.

Да вы на аватарку его поглядите gigi.gif Он же по-любому ueban.gif вот видимо и уехал из России, чтобы в жопу шпрехаться можно было без опаски. А теперь с высоты своих 22-х лет рассуждает о налогообложении и инфляции. Модных хуев насосался.

Это сообщение отредактировал Simpson747 - 27.07.2014 - 09:49
 
[^]
Serascer
27.07.2014 - 10:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 2034
Цитата (Amoled @ 26.07.2014 - 19:29)
Воду тут мутите только ты и твой Путин, суя свой нос в не своё дело. Сидели бы на стуле ровно ножки свесив, работали бы и было бы все ровно - курс евро ровный, цены нормальные, экономика бы росла. А так ... ну поглядим кто прав будет через пару месяцев.

Молодой человек, хватит ахинею нести, успокойтесь...

Добавлено в 10:44
Цитата (Simpson747 @ 27.07.2014 - 10:48)
Да вы на аватарку его поглядите gigi.gif Он же по-любому ueban.gif вот видимо и уехал из России, чтобы в жопу шпрехаться можно было без опаски. А теперь с высоты своих 22-х лет рассуждает о налогообложении и инфляции. Модных хуев насосался.

Аватарка то тут причем? ))) Там забавная девчушка нарисована.

Добавлено в 10:50
Цитата (Amoled @ 26.07.2014 - 20:32)
Цитата (Mehiko @ 26.07.2014 - 20:27)
Хорошо не будем приравнивать... как тогда быть с людьми желающими другого политического курса?

А вот это уже совсем другой вопрос.
Страна у них одна, своя, собственная, и решать они должны сами. Не наше это дело.

Замечательно! Так вот жители Крыма и Юго-Востока решили все сами... Что сделали просвещенные и свободные, демократические Европа с Америкой? Правильно, сказала что это незаконно и поддержала насильственное успокоение. А Россия значит должна не вмешиваться, да?
 
[^]
awn
27.07.2014 - 11:07
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 987
Цитата (RomeoMD1 @ 26.07.2014 - 19:32)
Я конечно за наших и все такое. Но не могут 2000-4000 человек остановить армию....даже такую как украинская.
Скорее всего за пару месяцев ополченцы все таки проиграют...

Еще как могут... С чехами мы сколько воевали? А в Афгане? А немцы сколько воевали с партизанами? Так что если даже придется партизанить - ополченцы создадут громадную головную боль Киеву. Тактику малых диверсионных подразделений еще никто не отменял. А она чертовски эффективна.
 
[^]
Сканер26
27.07.2014 - 11:11
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 791
Цитата (awn @ 27.07.2014 - 16:07)
Цитата (RomeoMD1 @ 26.07.2014 - 19:32)
Я конечно за наших и все такое. Но не могут 2000-4000 человек остановить армию....даже такую как украинская.
Скорее всего за пару месяцев ополченцы все таки проиграют...

Еще как могут... С чехами мы сколько воевали? А в Афгане? А немцы сколько воевали с партизанами? Так что если даже придется партизанить - ополченцы создадут громадную головную боль Киеву. Тактику малых диверсионных подразделений еще никто не отменял. А она чертовски эффективна.

Только территорию освобождала и войну выигравала регулярная Советская армия.
 
[^]
awn
27.07.2014 - 11:17
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 987
Цитата (Сканер26 @ 27.07.2014 - 12:11)

Только территорию освобождала и войну выигравала регулярная Советская армия.

Согласен. Но официальная Украина - не обладает настолько боеспособной регулярной армией. Больше шансов на то, что ее создадут именно ополченцы.
Но и у чехов не было регулярной армии - разрозненные отряды под условным общим командованием, плюс группы наемников. Однако крови они у нас попили немало. При чем настолько, что "Вожди" решили купить мир.
Не отрицаю, если бы мы получили бы карт-бланш на любые действия, то сейчас некому было бы говорить по-чеченски. Но у нас и армия - не сравнить с украинской.
 
[^]
SardInka
27.07.2014 - 11:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.13
Сообщений: 3612
Зажимаю кулачки покрепче, удачи, ребята! Всей душой с вами!
 
[^]
Skrant
27.07.2014 - 11:31
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.04.10
Сообщений: 116
Жду, не дождусь реального коллапса всего этого фарса!
СШП настолько оскотинели, что полезли на святое, на славянскую земню, почти под самое сердце!
Впереди очень жёсткий облом предстоит!
Для нас, Славян, вариантов нет, это наша земля, и, рано или поздно, но на своей земле мы дадим пизды всем!
Лучше будет, если раньше...
Лучше потому, что "если раньше" МЫ, настоящие Украинцы, Славяне (укропы, свидомые и фашисты не в счет) поймем что происходит на самом деле, и сплотимся что бы самим без помощи России (а возможно и с Её (Русской) помощью) стереть с территории Нашей Матушки все это нацистское, националистическое и прочее СШП-шное дерьмо - обойдемся меньшими жертвами, сохраним сотни солдат и мирных жителей.
Если будет позже...
Мы все равно победим, так как мы Славяне! Но Украина потеряет намного больше чем территория Донбасса! Пока нормальный, работящий, народ поймет, что нужно брать в руки вилы, а не "коктейли", будет потерян важный момент.
И крови прольется намного больше!


Я верю в Украину! Я верю в то, что у меня на Родине живут хорошие и прекрасные, во всех отношениях ЛЮДИ! И их большинство!


Но нынешняя хунта, укросми, да и просто - "моя хата з краю" пока что не дают такой силы народу Украины.


Россия, Украина Вам не враг! Мы братья! Просто МРАЗЬ у нас у власти!
Так думает большинство народа Украины, даже в западных областях.
Просто сейчас они все жутко зомбированы СМИ.

Украину и Россию нельзя разделять.

Это как... отобрать у человека сердце или печень - пусть выбирает... с чем он будет жить лучше....

Это сообщение отредактировал Skrant - 27.07.2014 - 11:39
 
[^]
Zeddicus
27.07.2014 - 11:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 1600
Цитата (Akseel @ 27.07.2014 - 01:52)
Цитата (garson777 @ 26.07.2014 - 18:50)
Слава железному Стрелкову???...сам себя хвалит что ли?

Да это группа копипаст... Берут инфу со всех ресурсов, копируют под громким названием...

з.ы. минусите минусите, сам Стрелков говорил что его нет в соц.сетях...

Я вот тоже думаю что у него делов хватает выше крыше чтобы еще и в соцсетях висеть. Каждый должен заниматься своим делом
 
[^]
Rikvest
27.07.2014 - 11:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 2211
Цитата (awn @ 27.07.2014 - 12:07)
Тактику малых диверсионных подразделений еще никто не отменял. А она чертовски эффективна.

Чертовки детский лепет....Как вы себе представляете тактику партизан в степях Донбаса? Утром зарываемся в шахту - ночью партизаним ? Партизанщина возможна только в условиях труднодоступной местности, а в Донбассе ховаться по балочкам не получится.
Если вы считаете, что средства контроля перемещения живой силы и боеприпасов у тех кто борется с партизанами остались на уровне 1943 года, то вы очень отстали. Посмотрите, как работает Израиль, например.
Далее, посмотрите на настроение местного населения, кто не сбежал и не в ополчении - полное говно, которое или уже работает на Киев и корректирует огонь СМС-ками или ждет, когда на заборах вывесят прайс листы с расценками за доносы - цеж Украина.
А как насчет оружия, продовольствия, одежды? Где будут партизаны зимовать?

Максимум - ДРГ пепебрасываемые через границу. Но какой в этом смысл?
Основная задача Новороссии была создать территориальную единицу, на которой не действовали законы Киева и удержать ее до такого состояния, чтобы туда по крайней мере ввели миротворцев с участием России, и мы потихоньку пропихивали свою политику по аналогии с Приднестровьем.

К сожалению, убоявшись санкций (которые все равно были объявлены), Российское руководство просрало удобнейший момент по накачке Новороссии оружием, спецами и наемниками до состояния достаточного для сохранения территории. Усугубило ситуацию еще то, что вместо нормальных руководителей в республиках сидели губошлепистые политиканчики, ожидавшие русских полков.
Сейчас еще месяц и финита ла комедиа - -с развернутыми знаменами остатки ополчения уйдут в Крым и Россию. То, что ополченцы еще бьются это -попытка выиграть время для наших политиков, которые стараются оргнизовать миротворческую операцию и которых СШП сейчас реально переигрывает, используя давление на своих союзников. Одно не подлежит обсуждению -хорошие мужики в ополчении - слово "честь" для них, в отличии от многих сидящих в Москве - не пустой звук.

Это сообщение отредактировал Rikvest - 27.07.2014 - 11:57
 
[^]
Siдор
27.07.2014 - 12:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 3408
Amoled
молодой человек, Вы уехали из России. Поэтому не говорите "наша" в отношении покинутой страны. "Ваша" теперь Япония. Удачи.
 
[^]
Mosss
27.07.2014 - 13:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 1527
Дмитрий Дзыговбродский
единоУкраина: Сериал становится всё интереснее и интереснее

Мне сообщили из МО:

"В ближайшие недели начнутся боестолкновения военов территориальных батальонов с правительственным, сколоченным на скорую руку (скорее всего) спецназом. А ЧВК там будет, или Альфа, или то и другое, без разницы. Пороху не хватало собственной армии, её ему дали. Как последний карт-бланш. Наёмников согнали со всей Еуропы. И в принципе, они способны разогнать, либо подчинить себе все территориальные батальоны (а заодно и олигархов). Быстрый разгон парламента - предупредительная мера Пороха, лишь подтверждает начавшиеся манёвры Тимошенчихи с амерами и желание Пороха отбить желание у Юльки на тёрки у него за спиной."

P.S. "СДД"©


переломный момент?
 
[^]
mstr
27.07.2014 - 13:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 21
Цитата (Старичок1810 @ 26.07.2014 - 18:51)
Что с такой толпой делать, когда начнут сдаваться?

пусть разрушенное после войны за бесплатно восстанавливают
 
[^]
holyoleg
27.07.2014 - 13:38
1
Статус: Offline


404

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 1066
Цитата (Сашок2110 @ 26.07.2014 - 18:52)
Каждому фашисту по крестику на лбу, чтобы уже не сбежали!

шикарная идея !!! клеймо на лоб, чтоб он не мог потом жить среди людей незаметным
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14575
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх