Мировая пресса об упавшем боинге.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Betelgeise
21.07.2014 - 00:38
2
Статус: Offline


Москаль в ватнике

Регистрация: 18.06.11
Сообщений: 0
Цитата (Vooglooskr @ 21.07.2014 - 00:28)
Цитата (Betelgeise @ 21.07.2014 - 01:23)
Изначально было конечно смешно, но теперь я полностью поддерживаю их идею построить стену на границе. Даже готов помочь.

Нахуй, нахуй!
От нас отрезали здоровенный кусок! И народу что там живёт промыли мозги, что они ахуенно другой народ! Мы не можем согласиться с такой хуйнёй! Украина цэ Россия!

Ты не промоешь им мозги обратно, вернее уже не вставишь то, что было выбито за годы.
Они реально нас считают врагами и как мне кажется ....пусть катятся к хуям..или ехают нахуй ...на выбор их короче.
Они точно больше не Россия и судя по ним сейчас ..никогда не были.

Новороссия другая песня, про них и речи нет.
 
[^]
Vooglooskr
21.07.2014 - 00:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.06.13
Сообщений: 508
Цитата (Betelgeise @ 21.07.2014 - 01:38)
Цитата (Vooglooskr @ 21.07.2014 - 00:28)
Цитата (Betelgeise @ 21.07.2014 - 01:23)
Изначально было конечно смешно, но теперь я полностью поддерживаю их идею построить стену на границе. Даже готов помочь.

Нахуй, нахуй!
От нас отрезали здоровенный кусок! И народу что там живёт промыли мозги, что они ахуенно другой народ! Мы не можем согласиться с такой хуйнёй! Украина цэ Россия!

Ты не промоешь им мозги обратно, вернее уже не вставишь то, что было выбито за годы.
Они реально нас считают врагами и как мне кажется ....пусть катятся к хуям..или ехают нахуй ...на выбор их короче.
Они точно больше не Россия и судя по ним сейчас ..никогда не были.

Новороссия другая песня, про них и речи нет.

Что за глупости? Русским людям компостировали мозг что они нерусские 20 лет. За 10 лет как нехуй обратно перепрограммировать.
 
[^]
FedorDK
21.07.2014 - 00:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Я вот что подумал.
Вот все эти статьи, обычная заказуха. Причём прямая заказуха.
Не удивлюсь что если покопать ниточки, то все эти газетки и газеты до подконтрольных СШП медиамагнатов доведут.
Объясню почему так думаю.
Вот вы редактор газеты. Произошла катастрофа. Расследования не было.
Никто на себя не взял произошедшее. Т.е. как бы тебе лично не хотелось, какие бы политические симпатии у тебя не были - история тёмная и хер его знает как ещё повернётся. И стал бы вменяемый главред пускать на первой полосе прямые обвинения Путина в катастрофе? А как потом быть, если докажут обратное? Писать - "Путин извини, Обама-террорист!" ? Херня получится.
Потому мы имеем яркое проявление всей этой "свободы слова на западе" и прочей хуйни, на что нас в перестройку удачно развели. Абсолютно купленные СМИ на 95%. Будете смеяться, но газета Правда в каком-нибудь 1975-м была правдивее в 100 раз. Если отбросить официоз, за каждую непроверенную букву и цифру автора наказали бы по полной. А уж если обвинять без суда и следствия кого-то...

з.ы. И вот выходит что задействованы были многие инструменты для этой провокации. Заготовлено всё было. А у РФ и(или) ополченцев - нет. потому они могут лишь предлагать "расследовать всё максимально открыто". Так кто всё таки Боинг этот в жертву принёс?

Это сообщение отредактировал FedorDK - 21.07.2014 - 01:01
 
[^]
Betelgeise
21.07.2014 - 00:46
0
Статус: Offline


Москаль в ватнике

Регистрация: 18.06.11
Сообщений: 0
Цитата (Vooglooskr @ 21.07.2014 - 00:41)
Цитата (Betelgeise @ 21.07.2014 - 01:38)
Цитата (Vooglooskr @ 21.07.2014 - 00:28)
Цитата (Betelgeise @ 21.07.2014 - 01:23)
Изначально было конечно смешно, но теперь я полностью поддерживаю их идею построить стену на границе. Даже готов помочь.

Нахуй, нахуй!
От нас отрезали здоровенный кусок! И народу что там живёт промыли мозги, что они ахуенно другой народ! Мы не можем согласиться с такой хуйнёй! Украина цэ Россия!

Ты не промоешь им мозги обратно, вернее уже не вставишь то, что было выбито за годы.
Они реально нас считают врагами и как мне кажется ....пусть катятся к хуям..или ехают нахуй ...на выбор их короче.
Они точно больше не Россия и судя по ним сейчас ..никогда не были.

Новороссия другая песня, про них и речи нет.

Что за глупости? Русским людям компостировали мозг что они нерусские 20 лет. За 10 лет как нехуй обратно перепрограммировать.

Почему то Донбасу с Луганском выкомпостировать мозг не смогли.
Как и Крыму.
Значит у оставшихся укров такой вот мозг.

Каждый конечно останется при своем мнении. Мне лично, такой сосед нахуй не нужен.
 
[^]
Vooglooskr
21.07.2014 - 00:49
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.06.13
Сообщений: 508
Цитата (Betelgeise @ 21.07.2014 - 01:46)
Почему то Донбасу с Луганском выкомпостировать мозг не смогли.
Как и Крыму.
Значит у оставшихся укров такой вот мозг.

Каждый конечно останется при своем мнении. Мне лично, такой сосед нахуй не нужен.

Потому что они больше оставались в нашем информационном поле. Ещё лет 20 - и Донбасс тоже пел бы дифирамбы Бандере и прочим членососам. Ящетаю.
 
[^]
Betelgeise
21.07.2014 - 00:56
1
Статус: Offline


Москаль в ватнике

Регистрация: 18.06.11
Сообщений: 0
Цитата (Vooglooskr @ 21.07.2014 - 00:49)
Цитата (Betelgeise @ 21.07.2014 - 01:46)
Почему то Донбасу с Луганском выкомпостировать мозг не смогли.
Как и Крыму.
Значит у оставшихся укров такой вот мозг.

Каждый конечно останется при своем мнении. Мне лично, такой сосед нахуй не нужен.

Потому что они больше оставались в нашем информационном поле. Ещё лет 20 - и Донбасс тоже пел бы дифирамбы Бандере и прочим членососам. Ящетаю.

Крым был в другом поле. Но про крым другой сказ - там ~ 70 % русских.
Донбас и Луганск - менее 30 в каждом.
Далее по убывающей если говорить о Юго Востоке - в пределах 10.

А вот западная укропия - там чистопородные потомки древних укров.
Смесь поляков, венгров, румын.
С чего ты их то к Русским причислил. Не были они Русскими и не воспитаешь ты в них ни любви к большому брату ни уважения.
Они нас и во времена Ссср ненавидели и после.


 
[^]
zolomon
21.07.2014 - 01:11
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.09
Сообщений: 1762
Всё хрень. Ведь даже на ЯПе лидеры диванов предупреждали: вводи и признавай до выборов пока шум, гам и неразбериха, а не про газ киздеть с видом прожённого гешефтмахера и радетеля интересов страны
Раскусили аналитеги госдеповские падкого до лести пиарской дяденьку и прихватили за дудочку. Уже не вывернуться - клеймо поставили! cool.gif
 
[^]
4ugunkin
21.07.2014 - 08:10
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 4515
Цитата (funidiot @ 20.07.2014 - 23:58)
пиздатые у них обвинения
а где доказательства?
без них, все эти слова - ложь, пиздежь, и провокация
сорри, если сломал, про неломать ничего не было

а это не проблема, для ирака нашли же доказательства, и для нас состряпают.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10643
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх