Еще одна тайна Боинга

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
serjharrison
19.07.2014 - 14:28
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 1026
Цитата (SAZAN @ 19.07.2014 - 15:18)

Ой, блеать.
Сколько же имбецилов.

Обычный паспорт выложил. При чем тут обычный паспорт, который используется едва ли не каждый день в повседневной жизни?

У меня паспорту 12 лет, но, конечно же даже он не такая помойка как твой. В задницу похоже пихаешь.

Когда все кругом имбецилы - главный имбецил в зеркале.

У меня 4 штуки загран паспортов юзанных (да их не всегда забирают) - все тебе выложить?

Каждый день? Ты его каждый день носишь?

Выдохни уже. Жизнь у тебя не так плоха, мальчик, как ты думаешь.
 
[^]
Денисончик
19.07.2014 - 14:30
0
Статус: Offline


Ядрила

Регистрация: 24.02.12
Сообщений: 1794
Там от самолета хуева туча осколков. Думаю, что даже ложки - вилки в хлам. А паспорта как новые. Да если так, их ветром бы просто унесло.
 
[^]
SAZAN
19.07.2014 - 14:34
2
Статус: Offline


...

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 0
Цитата (Денисончик @ 19.07.2014 - 14:30)
Там от самолета хуева туча осколков. Думаю, что даже ложки - вилки в хлам. А паспорта как новые. Да если так, их ветром бы просто унесло.

Ну так их и унесло. Поэтому и сохранились. Обчем речь-то ваще?

Разумеется, сохранились не все паспорта. Показали в камеру 3-5, да похуй: 20-30. Но в самолете вообще-то 300 человек летело.

И сразу те, кому не хуем заняться, стали искать подводные камни. Заговоры. 11 сентября. Бла-бла-бла.
 
[^]
ZyZZZa
19.07.2014 - 14:37
6
Статус: Offline


Колбаска

Регистрация: 1.08.08
Сообщений: 283
Цитата (serjharrison @ 19.07.2014 - 13:13)
Цитата (SAZAN @ 19.07.2014 - 14:29)
Цитата (ChieN @ 19.07.2014 - 12:40)
Цитата (artful @ 19.07.2014 - 12:35)
По телику показали эту пачку новёхоньких паспортов, ни оплавленных, не обгорелых и даже не грязных!
Если обломки разлетелись на 15 км, то как паспорта то все оказались в одном месте и целые?

Тоже удивило, что паспорта будто только что из под станка...
Хотя, по телику много чего говорят...
У них и Африка - колыбель цивилизаций, и марихуана - наркотик... gigi.gif

Сударь, вы ебанутый?
У вас загранник вообще имеется?

Моему 6 лет. Летаю часто. Выглядит как новехонький. Положи его в пиджак, скинь пиджак с высоты 10 км - ни хуя с твоим паспортом не случится.

Моему обычному всего 13 лет.
Он не падал с высоты 10 км вместе с хозяином. Он просто затерлся в аэропортах.
А теперь представь, что будет с паспортом упавшим с 10 км, облитом кровью и обгоревшим. Даже если ты его в анус вставишь - новым он выглядеть не будет. Не гони пургена.

Господа , на заметку !

В ЕС сущестует ДВА вида идентификации :

1. Карточка ИД (которая легко влазит в кошелек и обычно с ней все и ходят )
Каротчки на википедии

2. Паспорт - используется обычно ТОЛЬКО для вылета из ЕС . т.е. как международный документ.

Паспорт при выдаче документов вообще можно не заказывать, и заказать только тогда когда нужно выехать за пределы ЕС. По этому большенство паспортов у Европейцев будет в состоянии "как из под станка", т.к никто ими в Европе не пользуется.

А по поводу обгорелого, мне так кажется что там где горело - выгорело вообще все, а трупы (которые показывали, плюс которые разбросаны в раидусе 15км) лежат в одежде не обгорелой. Если представить что пасспорт обычно кладут поглубже в карман или сумочку, то я вполне согласен, что много пасспортов могут быть в хорошем состоянии.

КЭП. :)
 
[^]
СвежийВетер
19.07.2014 - 14:48
16
Статус: Offline


Глаза боятся, а руки - крюки

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 2501
Место падения самолета выбрано идеально - подконтрольное ополчению. Так как по всем международным правилам расследование проводит страна, на территории которой произошла авиакатастрофа, ответственность за это расследование украина смело с себя снимает. Российские специалисты на чужой юрисдикции быть не могут априори, и слова их - пшик. Доказательства, полученные "преступным путем" - вывоз черных ящиков и т.п., да, и включая все фото-видео материалы "сепаратистов" - переломы без крови, паспорта с дырками, по международному праву ничтожны, так как "нет основания им доверять ((С) Псаки) Что бы теперь не говорилось нашими сми или ополченцами, какие экспертные доводы не приводились бы, для мирового сообщества это - пшик. Даже если в самолете летели куклы вуду, и борт это тот самый потеряшка, никому ничего доказать не представляется возможным. Сдай эту территорию сейчас украинским войскам, допусти туда международных экспертов - сразу легализуются жертвы и доказательства вины Путина.
Люди, война идет, она уже не миф, это реальность. Нет ошибок и долбоебизма украинских военных или лично парашенко. Есть планомерные действия недружественного государства, приводящие к жертвам мирного населения. Все действия России идут вторым номером. Мы вечно оправдываемся и избегаем последствий. Даже попытка создания независимой валютной системы - слишком запоздалая. Мы в такой зависимости от валютной системы запада, что задавить нас - дело 15 минут, и наше правительство к этому не готово, от того и появляются сбитые Боинги. Нет политической воли назвать этот регион зоной интересов России. На крым хватило, на Новороссию нет. А интерес - то есть, и экономический и тем более экологический. Начти амеры разработку сланцевого газа, все европейские отходы будут закачаны в НАШИ грунтовые воды. И тогда всему нашему черноземью пи*дец. Слишком всё связано, и именно под этой начинкой надо было с самого начала предъявлять свои права.
Сейчас вангую, что никакого расследования по Боингу не будет, будет голословное косвенное, но однозначное обвинение России, новые санкции, уже касающиеся всех нас. На этом фоне меня бы удовлетворил, а ми успокоил бы случайный запуск булавы в самый недоступный район аризонской пустыни. нечаянный такой - ой, простите, наши уважаемые партнеры, хотите, мы новобранца этого расстреляем и предъявим в доказательство его военный билет с дырочкой? - Я думаю, эта нетрагическая ошибка здорово восстановит статус - кво на политической арене.
Вот чесслово, когда плюют в лицо, когда все кому не лень поливают мою страну грязью, когда мой брат скачет в Киеве и выкладывает в феусбуке феуковые ужасы войны и картинку России с перечеркнутой надписью "друг" и новой - враг", мне очень, очень хочется *бнуть кулаком по столу - т.е. булавой по Аризоне. Без жертв, я не фашист, мне не нужны чужие слезы. Пусть ненавидят, но хотя бы уважают.
Между нами вообще странная разница - они нас ненавидят, мы их не понимаем.

Товарищи свидомые, вы хоть озвучивайте мотивировку недовольства, мне на палки абсолютно ровно, но понять вашу ненависть хочется. Что, какие мотивы заставляют вас быть выше других, их желаний, мировоззрения, права на жизнь в конце концов? Что вас слепо заставляет верить всему, что льётся с ваших экранов? Я уже в феврале писал, поддерживая своего брата в Киеве по основной идее майдана, что похмелье будет суровым, но оно, братцы, оказалось пипец каким жестоким. Это не похмелье, это ломка. Только вы этого до сих пор не понимаете, откуда в печеньках столько радости было. Судя по посту о сектантском шабаше у Киевской думы, у вас там вообще полный аут.

Это сообщение отредактировал СвежийВетер - 19.07.2014 - 15:04
 
[^]
timelap
19.07.2014 - 14:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 2735
Цитата (НEISENBERG @ 19.07.2014 - 09:43)
сейчас по Лайфньюс посмотрел интервью с родственниками погибших - 2 улыбаются, третья рассказывает про дочь так, как будто кошка из дома сбежала..

Блин, тоже самое заметил, но в репортаже РТ. У выступающих вообще нет трагедии на лице. А если и есть, то она какая-то наигранная. Так ощущение, что для них это обыденность и тягомотина.

Так что, для себя версию со спланированной подставой с трупами не отметаю, и она передвигается в ТОП.

- Дырявые паспорта
- не особо расстроенные родственники, да и вообще малое их количество (обычно при таких трагедиях родственники наоборот рвутся к СМИ и эмоционально рассказывают о трагедии, в надежде на кипишь и нормальное полномасштабное расследование трагедии)
- отличие номера борта на 1 схожий символ D и O ранее похищенным СГА у Малазии
- со слов очевидцев - странный трупный запах
- сбит на высоте 10600, доступной только украинским ПВО, в той зоне, и вблизи с границей с Россией - удачно рядом с Россией
- накануне Украина подтянула в зону падения силы ПВО (с кем бороться собирались в воздухе? сами с собой?)
- самолет изменил курс, и полетел через зону конфликта
- при падении самолет не горел, а взорвался на земле
- аккаунты пассажиров зарегистрированы в 1 день (со слов, не проверял) - это вообще не может быть случайностью
- ... и т.д. и т.п. - столько случайностей и совпадение - вот это уже не реально!

... стоит призадуматься и пока никого не обвинять. Надо разбираться.
 
[^]
AndySP
19.07.2014 - 15:25
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 3834
Цитата (ZyZZZa @ 19.07.2014 - 15:37)
Цитата (serjharrison @ 19.07.2014 - 13:13)
Цитата (SAZAN @ 19.07.2014 - 14:29)
Цитата (ChieN @ 19.07.2014 - 12:40)
Цитата (artful @ 19.07.2014 - 12:35)
По телику показали эту пачку новёхоньких паспортов, ни оплавленных, не обгорелых и даже не грязных!
Если обломки разлетелись на 15 км, то как паспорта то все оказались в одном месте и целые?

Тоже удивило, что паспорта будто только что из под станка...
Хотя, по телику много чего говорят...
У них и Африка - колыбель цивилизаций, и марихуана - наркотик... gigi.gif

Сударь, вы ебанутый?
У вас загранник вообще имеется?

Моему 6 лет. Летаю часто. Выглядит как новехонький. Положи его в пиджак, скинь пиджак с высоты 10 км - ни хуя с твоим паспортом не случится.

Моему обычному всего 13 лет.
Он не падал с высоты 10 км вместе с хозяином. Он просто затерлся в аэропортах.
А теперь представь, что будет с паспортом упавшим с 10 км, облитом кровью и обгоревшим. Даже если ты его в анус вставишь - новым он выглядеть не будет. Не гони пургена.

Господа , на заметку !

В ЕС сущестует ДВА вида идентификации :

1. Карточка ИД (которая легко влазит в кошелек и обычно с ней все и ходят )
Каротчки на википедии

2. Паспорт - используется обычно ТОЛЬКО для вылета из ЕС . т.е. как международный документ.

Паспорт при выдаче документов вообще можно не заказывать, и заказать только тогда когда нужно выехать за пределы ЕС. По этому большенство паспортов у Европейцев будет в состоянии "как из под станка", т.к никто ими в Европе не пользуется.

А по поводу обгорелого, мне так кажется что там где горело - выгорело вообще все, а трупы (которые показывали, плюс которые разбросаны в раидусе 15км) лежат в одежде не обгорелой. Если представить что пасспорт обычно кладут поглубже в карман или сумочку, то я вполне согласен, что много пасспортов могут быть в хорошем состоянии.

КЭП. :)

А я уже грешным делом думал, что логику на ЯПе ура-патриотизм победил!
Вы развеяли мои сомнения! Спасибо!
 
[^]
conung
19.07.2014 - 15:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 6391
Обычно..когда падает самолёт..(несколько раз уже показывали в последнее время..)всегда показывают аэропорт вылета.. прибытия.. плачущих родственников.. растерянность в лицах.
Пока ничего этого лично я не видел.. только обвинения России в трагедии.. Аэрокомпания потеряла уже 2 самолёта за полгода..-посмотрите как там с акциями этой компании..наверно резко упали?обычно эти новости всегда на первом плане..ту что то тихо..не к добру..
 
[^]
radiostep
19.07.2014 - 16:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 6363
Вообще любое событие можно поставить под сомнение. Вот, например, кто видел что цунами накатывало на Японию? При современной графике можно и наипать всех.
 
[^]
SAZAN
19.07.2014 - 16:26
2
Статус: Offline


...

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 0
Цитата (radiostep @ 19.07.2014 - 16:18)
Вообще любое событие можно поставить под сомнение. Вот, например, кто видел что цунами накатывало на Японию? При современной графике можно и наипать всех.

Мне кажется, что и Украины нет. Такие имбецилы могут существовать только в сказке: на крайняк в компьютерной игре.
 
[^]
besimpler
19.07.2014 - 16:29
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 531
Вот профиль одного из пассажиров, мужик еще перед отлетом сфоткал самолет и пошутил про исчезнувший боинг..

https://www.facebook.com/cor.pan.7


а вы и дальше продолжайте верить во всякий бред про теории заговоров, про то, что Путина хотели сбить и т.д..
 
[^]
Harley
19.07.2014 - 16:30
0
Статус: Offline


Davidson

Регистрация: 11.12.04
Сообщений: 2149
Цитата (ZyZZZa @ 19.07.2014 - 13:37)


В ЕС сущестует ДВА вида идентификации :

1. Карточка ИД (которая легко влазит в кошелек и обычно с ней все и ходят )
Каротчки на википедии

2. Паспорт - используется обычно ТОЛЬКО для вылета из ЕС . т.е. как международный документ.

Паспорт при выдаче документов вообще можно не заказывать, и заказать только тогда когда нужно выехать за пределы ЕС. По этому большенство паспортов у Европейцев будет в состоянии "как из под станка", т.к никто ими в Европе не пользуется.

А по поводу обгорелого, мне так кажется что там где горело - выгорело вообще все, а трупы (которые показывали, плюс которые разбросаны в раидусе 15км) лежат в одежде не обгорелой. Если представить что пасспорт обычно кладут поглубже в карман или сумочку, то я вполне согласен, что много пасспортов могут быть в хорошем состоянии.

КЭП. :)

Так и есть. У меня все паспорта как новенькие.

Это сообщение отредактировал Harley - 19.07.2014 - 16:30
 
[^]
besimpler
19.07.2014 - 16:33
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 531
И еще вопрос.

Гиркины-хуиркины радовались, что сбили украинский АН-26. При чем примерно в том же месте и примерно в то же время, что и боинг. Даже куча видео с падающим самолетом есть.

Допустим, это реально так совпало. Но тогда ГДЕ блять сбитый АН-26, почему никто из ДНР-вцев не показывает фото места падения того самолета? Ну объясните мне такую простую вещь.

Это сообщение отредактировал besimpler - 19.07.2014 - 16:36
 
[^]
serjharrison
19.07.2014 - 16:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 1026
Цитата (SAZAN @ 19.07.2014 - 17:26)
Цитата (radiostep @ 19.07.2014 - 16:18)
Вообще любое событие можно поставить под сомнение. Вот, например, кто видел что цунами накатывало на Японию? При современной графике можно и наипать всех.

Мне кажется, что и Украины нет. Такие имбецилы могут существовать только в сказке: на крайняк в компьютерной игре.

Такое отношение к людям бывает только у ущербных особей. Я тебе уже выше написал об этом. Считаешь себя самым умным? Закончится для тебя это плачевно. У них своя атмосфера в рохляндии и им за это платить и их детям. Терпимее надо быть к других людям, терпимее.
В игры ты переиграл, мальчонка.

Это сообщение отредактировал serjharrison - 19.07.2014 - 16:59
 
[^]
costya087
19.07.2014 - 17:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.14
Сообщений: 2346
Если это и всё что было написано про подкинутые левые паспорта правда складываются два вывода: 1) Планировщики сей провокации тупы как три хуя вместе. 2) Либо всё это пиздёжь! Вот...
 
[^]
Diana21
19.07.2014 - 17:18
0
Статус: Offline


Гуматехнариус

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 4940
Цитата (GrizzlyBear @ 19.07.2014 - 13:14)
Цитата (serjharrison @ 19.07.2014 - 09:43)
А зачем было создавать пустые страницы вообще?
Все такие смешные, считают спецслужбы за идиотов....
Теория заговора мозг кому то проела (хотя может и мозга не было...).

Серьезно, в одной теме пишут, что все тела были одеты в хуго босс (!!!! рас рас), в другой теме про пачки (пачки!!!!!) новых паспортов, здесь, блин про пустые страницы мордокниги.
Если спецслужбы какой либо страны хотели бы сделать тайно, то мы, ничего бы и не узнали.

Во как я обидел сторонников теории заговора...)))
Я плакалЪ от ваших минусов.

Плюсанул!Придумываете себе байки всякие. Еще раз скажите,что самолет этот именно тот,который затерялся около австралии. Ну давайте смотреть объективно - спецслужбы думаете такие лохи и их так легко рассекретить журналистам?
Смешно все это имхо.
И ребят,я в этой истории и не за нас и не за укропов. Если честно мы всегда смотрим на свою страну с той позиции,что мы белые и пушистые.Но откуда нам знать,что стреляли не из России. Может это ход большой игры. Мне кажется мы много не знаем и неузнаем и много рассчитано на то,что граждане являются поатриотами своей страны и никогда не подумают,что именно их страна произвела терракт. Мне кажется правая толика укрофашистих мыслей и коментов тут тоже имеется. Им тоже неприятно,что всех собак на них вешают.Да там много пидорасов, большинство,но уж не надо все грехи то на них валить. Я не говорю,что именно Россия произвела залп,или именно украина или днр, я просто я сужу объективно,а не субъективно,раз укроп-то плохой, елси русский то хороший.Нет,надо смотреть на вещи с независимой стороны. Иначе получается бараний бой

Я стараюсь смотреть объективно, хоть это и сложно.
У меня в голове при всем желании все-таки не уложилась картинка с угнанным в марте самолетом и трупами, а также с беспилоным боингом. Тут правильно заметили, что в таком конфликте организаторы этой трагедии живых людей не только не станут жалеть, а наоборот - им крайне необходима истерика, кровь и как можно больше рыдающих и бьющихся в истерике родственников.
Но! Всегда надо смотреть с точки зрения того, кому это выгодно. России сейчас такая шумиха крайне невыгодна, понятно же на кого все западные СМИ собак поспускают, а США ухватится зубами за возможность поднасрать. А вот у Украины мотивы были и более чем весомые, а также множественные удивительные совпадения - затяжная война, позорные для укроармии поражения от ополчецев, недавнее плотное окружение ополченцами 5000 укровояк, новый жаждущий крови и бравирующий собой минобороны Украины Телегей Гелетей, обещание Порошенко, что война пойдет по другому сценарию и "террористам" надо ждать сюрпризов, непонятный увод диспетчерами пассажирского самолета в зону боевых действий и многое другое. Даже если его сбили ополченцы (что еще не доказано), подстава эта была организована Украиной (и, скорей всего, в сотрудничестве с ЦРУ).
 
[^]
Almonah
19.07.2014 - 17:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.11
Сообщений: 1386
Цитата (Kraziko @ 19.07.2014 - 09:33)
А на фейсбуке можно смотреть дату регистрации? Я не знаю, кто там есть объясните.

Ты просто должен верить!!!
 
[^]
denismult
19.07.2014 - 17:35
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.06.12
Сообщений: 280
Цитата (Изюбрина @ 19.07.2014 - 10:34)
Вот еще отсюда: http://www.yaplakal.com/forum1/topic863093.html

Версия.
*Моя личная версия, как журналиста, на основе того, что мне удалось найти в интернете.
Судя по всему, самолёт НЕ СОВСЕМ НАСТОЯЩИЙ, и вся трагедия — спектакль, как и снос башен в Нью-Йорке 11 сентября.
1. В марте был угнан самолёт Малайзийских авиалиний, который, якобы, абсолютно и бесследно пропал. На самом деле, он был перегнан на американскую военную базу, Диего-Гарсия.
2. Затем, он был переправлен в Голландию. В нужный день и час он вылетел в Малайзию. Внутри были не живые люди, а трупы. Самолет вели не настоящие пилоты, а автопилот. Либо взлет (сложная процедура) сделали живые пилоты, которые заранее спрыгнули на парашютах. Далее самолёт летел автоматически.
В нужном месте его взорвали (возможно, даже без ракеты земля-воздух, а просто заложив внего взрывчатку, след ЦРУ США, как и 11 сентября).
3. Паспорта все новенькие — и это в сгоревшем и развалившемся самолёте ( вспоминается та же ситуация 11 сентября — здания распылены в порошок, но найдены целые чистые паспорта угонщиков — опять почерк ЦРУ США). То есть, произошёл ВБРОС паспортов.
4. Ополченцы говорят о странном трупном запахе, который исходит от трупов, будто они несвежие. А уж они знают, что такое свежие трупы. Так что в самолёт были положены чьи-то чужие трупы, которые уже успели начать разлогаться.
5. Заметьте, РОДСТВЕННИКОВ не показывают, никого конкретно — якобы, чтобы их уберечь от любопытной прессы.
6. Номера двух самолётов почти идентичны и отличаются на 1 букву — O и D:
- Бортовой номер рейса MH370, пропавшего в марте — 9M-MRO.
- Бортовой номер рейса MH17, "упавшего" вчера — 9M-MRD.
7. В Фейсбуке все якобы погибшые пассажиры (имена брали по паспортам, что уже показали) в ОДИН день (21 апреля, то есть уже после угона лайнера в марте), создали странички в Фейсбуке. И ничего туда не выложили.
8. Цель операции ЦРУ США — обвинить во всём Россию и начать против неё большую войну.
9. Так как даже я сейчас об этом говорю (простой зритель), значит тот, кто надо (российские спецслужбы) всё давно поняли и действуют. Значит, результат для тех, кто устроил эту "катастрофу" — неудачный, и скоро всё выяснится с очень негативными последствиями для устроителей.
Итак, вот те материалы, что меня привели к даннным выводам.
А/ Немного конспирологии: странные трупы, паспорта с дырками и бортовые номера Боингов.
Я не хочу комментировать и уж тем более развивать тему заговора. Просто для информации. Интервью ополченцев с места крушения:
Далее. Все без исключение говорили и замечали очень странные паспорта. Абсолютно нулевые, словно выданные совсем недавно. Фото и видео достаточно. Например здесь:
А что это за голландские паспорта с дырками? Это так в Нидерландах гасят недействительные паспорта. Почему эти паспорта оказались у пассажиров этого злополучного Боинга?*
(от Глеба Д)

В чем то согласен с вами, тоже обратил внимание на состояние одного трупа что был в одном из видеороликов об этой трагедии. Он был опухший, будто долго где то лежал и гнил.

Это сообщение отредактировал denismult - 19.07.2014 - 17:36
 
[^]
Almonah
19.07.2014 - 17:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.11
Сообщений: 1386
Вообще, народ, вам бы подлечиться что ли... Я не знаю, в пансионат какой съездить, в крым может тот же... )))
Докопались же до истины, вот жеж прозорливые то какие! Умницы просто! Вот всё америкосы учли, а дату регистрации в фейсбуке не учли... Хаха, нас так просто не возьмёшь!
 
[^]
Дарвин
19.07.2014 - 17:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.09.12
Сообщений: 0
Чепуха. И это в век интернета. http://nashidni.org/proisshestviya/3400-sp...d-ukrainoy.html
 
[^]
ValeDer
19.07.2014 - 17:38
0
Статус: Offline


Grammar

Регистрация: 30.01.09
Сообщений: 9831
Цитата (serjharrison @ 19.07.2014 - 09:43)

Если спецслужбы какой либо страны хотели бы сделать тайно, то мы, ничего бы и не узнали.


Буду краток - 9\11.
 
[^]
MasteR86
19.07.2014 - 17:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 113
Хули там думать блядь !!! Кто думает что это не америка устроила однозначно недоразвитый !!! Ай забыл укры ж сами плясали на майдане за соглашение с ес в котором бля указано что они такие и есть !!!
 
[^]
shoorickus
19.07.2014 - 17:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.13
Сообщений: 12
Хм, как много разных мнений http://people.onliner.by/2014/07/18/mh17/
 
[^]
Камчатка
19.07.2014 - 18:11
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 106
Моему 6 лет. Летаю часто. Выглядит как новехонький. Положи его в пиджак, скинь пиджак с высоты 10 км - ни хуя с твоим паспортом не случится.

еще предположили что паспорта в чемоданах были, вы свой в багаж сдаете?
минуточку пиджак с 10 км с паспортом упал, а ты где? dont.gif
 
[^]
nestormaxno
19.07.2014 - 18:19
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 0
Цитата (besimpler @ 19.07.2014 - 17:29)
Вот профиль одного из пассажиров, мужик еще перед отлетом сфоткал самолет и пошутил про исчезнувший боинг..

https://www.facebook.com/cor.pan.7


а вы и дальше продолжайте верить во всякий бред про теории заговоров, про то, что Путина хотели сбить и т.д..

Спасибо за ссылку судя по минусу вам эта ссылка не укладывается в мозг отминусившего.
Насчёт сбитого ана, про него надо срочно забыть он не лезет в версии про подставной самолёт и инопланетян с алфа центавры.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61983
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх