Кадыров выложил фото мертвого Доку Умарова

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AJIKALLI
20.07.2014 - 12:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.09.12
Сообщений: 69
зачем этот труп на главной лежит?
 
[^]
PuskZX
20.07.2014 - 12:20
0
Статус: Offline


кляузник

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 0
Цитата (admiral7870 @ 19.07.2014 - 08:43)
Цитата (UNIVERSUM @ 19.07.2014 - 06:20)
А где такая же картинка с Кадыровым?

Ислам это фашисткая идеология.
Любой кто защищает либо поддерживает Ислам есть нацист и фашист.

Татары на тебя укоризненно смотрят.. И казахи.. Исламизм - зло (по сути мусульманский фашизм)
На бандеровцев взгляни, вроде христиане..((

Во-во, жму руку, дружищще. Причем тут ислам или не ислам. Любую идею можно довести до абсурда. Мало вам примеров средневековья? Во имя Христа делалось всё. Нормальный человек воспринимает окружающею его религию как данность. Ну вот родился я тут, среди христиан, или мусульман, что поделать... Культурные особенности... А вот когда этот дурень начинает бегать со своими "особенностями" и начинается фашизм. Я работал с "бандеровцами", все, через один, католики и библию из рук не выпускают. Разные люди, многие мне были симпатичны, многие нет. Перестаньте орать- каклы-пидорсы, мокали-сволочи, ничего вы этим не добьётесь.
Постскриптум: Лично мне неприятно смотреть на фотографию покойника. На главной странице сайта. Их там судят по другим законам.
 
[^]
goper
21.07.2014 - 00:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 237
да новость липовая то ))и фотки давно уже нигде нет))
 
[^]
Trambon11
21.07.2014 - 14:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 222
Что то фотография подозрительно плохого качества, для нашего времени..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34144
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх