СБУ опять жидко обосралось, какл-стайл

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
gelonava
19.07.2014 - 09:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 1062
блеать , вот у меня вот что в голове не укладывается : за все время отой их майданно - сбушной информ войны , я уже столько увидел и услышал их откровенные провалы и шитуй белыми (очень толстыми) нитками хуету что в мозгу возникает вопрос : НЕУЖЕЛИ У УКРОПОВ ВСЕ ТАК ХУЕВО? НЕУЖЕЛИ ЗА 20 ЛЕТ ОНИ ТАК МУТИРОВАЛИ И ПОВЫРОЖДАЛИСЬ УМСТВЕННО, ЧТО ДАЖЕ НА ТАКИЕ СЕРЬЕЗНЫ ПОСТЫ И РАБОТЫ В СНЕЦСЛУЖБАХ У НИХ НЕ МОЖЕТ НАЙТИСЬ ОСОБИ УКРОПНОЙ , ЧТО БЫ БАНАЛЬНУЮ ЗАЛИПУХУ-ФЕЙК СДЕЛАТЬ БЕЗ КОСЯКОВ ?

ипать , то у них псевдо-русский генерал (с откровенно залепленной в компе вышивкой российского фдага) , да еще и сидящего на фоне в пол стены портрета В,В. говорит о присоединении рост. области к укропии? ... да ну вы поняли - перечислять можно бесконечно , да и не ЯПе все это было...

может блеать им пиндосы все 20 лет какую-нить синильную кислоту в окорочка ложили?
 
[^]
Chukcha2014
19.07.2014 - 13:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.04.14
Сообщений: 66
Цитата (heee @ 18.07.2014 - 17:45)
Цитата (Bener @ 18.07.2014 - 17:26)
Цитата (heee @ 18.07.2014 - 16:14)
Цитата (dmitr777 @ 18.07.2014 - 17:11)
как бы это разоблачение отправить в СМИ, жел-но в зарубженое! надо поработать.. вставить английские субтитры и написать разоблачение! тогда диванные войны станут на один шаг к победе!! единственное, кто захочет показывать разоблачение? это вопрос! мож, на дурака на 1+1 послать??

Нету никакого разоблачения видео правдивое а дата на ютюбе отличается на день, неужели так сложно поверить в то что это правда и перестать придумывать бредовые теории?

а проверит кто нибудь какая стоит дата на видео с упавшим самолетом
самые первые ролики ...
или нах нужно ....

Проверяли уже тоже 16 число так что нечего придумывать теории заговоров, а то получается вся украина живет в прошлом на 1 день cranky.gif

А вот это уже интересно, может мы в разных параллелях)))
 
[^]
ladygo00
19.07.2014 - 13:06
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 10
Цитата (L1cH @ 18.07.2014 - 17:56)
Эй любители теорий заговоров скачайте любое видео с ютуба и сравните дату кодировки и дату заливки, и О ЧУДО!!! Там дата на день раньше будет, чайники блин

чайник блин вруби html5 и скачай avi контейнер это видео, а не mp4 в качестве original

Если заливалась не матрешка, то ютуб avi видео тупо не трогал, там будет и оригинальная дата создания
 
[^]
Уфимский
19.07.2014 - 16:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.11
Сообщений: 1082
1. Я сомневаюсь, что на серверах ЮТюба установлено неправильное время. Но это можно легко проверить.
2. Я не знаю, где стоят сервера ЮТюба. Возможно на Аляске (GMT-11). Возможно ещё дальше (GMT-12) - более дальних часовых поясов не существует.
3. На местности, где осуществлялся так называемый "радиоперехват", если мне не изменяет память, часовой пояс GMT+2.
4. Я допускаю, что видео на сервер могли смонтировать и залить за 15-20 минут, если: "монтажник" сидел непосредственно рядом с сотрудниками СБУ; у него была картинка, к которой нужно было только "прилепить" радиоперехват; он мгновенно получил добро на то, чтобы залить результат на сервер.
5. Время "радиоперехвата", указанное в самом видео - 16:40 (примерно).
6. Залив видео произошёл в 17:00 (пусть будет примерно) по украинскому времени.

Вывод. Время заливки видео на сервер должно быть 17:00 минуc 14 часов (максимум). Таким образом самая ранняя дата/время появления видео на сервере ЮТюба - это 17-го в 03:00. Может чуть раньше (на несколько минут). Но ни как не 16-го - это исключено!

Или где-то в моих предположениях есть ошибка...
 
[^]
karamazaff
19.07.2014 - 16:51
0
Статус: Offline


zero error

Регистрация: 12.04.11
Сообщений: 233
А связь была потеряна в 17.30 МСК
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20469
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх