Россия таки решила нанести точечный удар?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
 
Как думаете, нанесут удар?
Всего голосов: 0
Гости не могут голосовать 
bardadim
14.07.2014 - 09:56
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 403
Цитата (Sabalak @ 14.07.2014 - 07:37)
Цитата (MrBistor @ 14.07.2014 - 07:28)
Они думают, что можно спокойно ходить мимо берлоги,кидать туда камушки. И верить что медведь не проснётся. Не будите РУССКОГО МЕДВЕДЯ.

напомнило

Пошёл мужик на охоту. Идёт по лесу, видит - медвежья берлога. Ну мужик прицелился и бах - бах из ружья. Только перезарядить - сзади Медведь. Разворачивается к мужику, загибает его раком дрючит по полной программе и отпускает. Мужик прибегает домой, орёт от боли и обиды, берёт пулемёт и бегом к медвежьей берлоге. Опускает ствол и начинает поливать и бац - клинит ленту! Сзади - медведь и повторяет процедуру.
Мужик снова бежит домой, с дикими воплями, собирает всю взрывчатку, какую в состоянии найти, обкладывает берлогу и взрывает всё к едрени матери.
Мужик удовлетворённо смотрит на огромную воронку вместо берлоги и вдруг взади кто-то хлопает его по плечу. Мужик оборачивается, а это медведь!!! Медведь хватает мужика за шиворот и говорит:
-Мужик, я не пойму, ты охотник или пидарас?!

Мне немного другой напомнило...
Мужик провалился в берлогу,а там медвежонок на горшке сидит.
Мужик тихонько так - Папа дома?
Медвежонок - Неа.
Мужик - А мама?
Медвежонок - Неа.
Мужик даёт мишке неслабого пенделя - Хули тут расселся!!!!
Медвежонок - БАБУШКААААА!!!!
 
[^]
rus2205
14.07.2014 - 09:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 6941
Цитата (romaniv @ 14.07.2014 - 07:41)
Добавил опрос )

Без "белого лебедя на пруду" не получается - 50/50 выходит примерно :)
 
[^]
АмонычЪ
14.07.2014 - 09:57
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 1037
90 процентов пишущих про "ввести войска" и "ебанём по Киеву" на войне сами небыли,даже в армии многие не служили.Вы думаете,так и будете сидеть в ЯП-е и "руководить апирацией"??? Хуйвамвсем. В окопы нахЪ! Мы конечно можем ебануть по хохлам,но скорее всего они свезут в это место все трупы со всех моргов и начнут верещать,при западных СМИ,что Россия разбомбила мирных жителей и пр. В войну втянут,пендосы подключатся ,гейропейцы.....вот тогда придётся реально повоевать. Первые начнёте стонать,как хуёво всё и нахуя эта война. Я участвовал в 2-х и я не хочу опять на войну,у меня 2-е детей,маленьких,я их должен на ноги поставить. Да и матерям ребят,что сейчас на срочке думаю тоже это не надо.Так что пусть лучше решают дипломаты....миром. Ну а если война придёт в мой дом,пойду,хоть уже и не военнообязанный,а вот многие из вас,орущих,нет!!! Я на таких насмотрелся,которые ходили героями,"ща всех заебашим,мы-ж крутыя!!!" А когда первые пули засвистели,боялись ебало из за БМД-ки высунуть,так после боя с полным рожком и вышли...
 
[^]
kazakdonv
14.07.2014 - 09:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 304
Цитата (Sergewow @ 14.07.2014 - 10:50)
Цитата (kazakdonv @ 14.07.2014 - 10:39)
Цитата (Sergewow @ 14.07.2014 - 10:31)
Цитата (kazakdonv @ 14.07.2014 - 10:17)
Цитата (Sergewow @ 14.07.2014 - 10:05)
Цитата (kazakdonv @ 14.07.2014 - 10:02)
Цитата (Sergewow @ 14.07.2014 - 09:41)
И никто даже не задумывается, что хуйнуть по нашей территории могли всеми любимые ополченцы, и именно для того, чтобы, преследуя свои цели, втянуть Россию в войну...

Ответьте себе, великий диванный воен, готов ли ты взять в ручонки свои хилые затертый автоматик и идти защищать не свой дом, не свою семью, а эфемерные границы и благосостояния тех, кто поднимет на этой войне нехилые бабки. и когда НАТОвская пуля разорвет тебе твой пухлый пузень, и кишки начнут стекать в полные от страха и несправедливости штанишки, вот может, тогда твои диванные мозги встанут на место. но будет поздно.

Уважаемый, они уже месяц хуярят в Куйбышевском районе, только там прижата к границе укроармия (от Сару-Могилы), и она самая эта укроармия ведет обстрел всё, что шевелится на территории РФ принимая их за ополчение. Если вы не в курсе, они давно считают что воюют с РФ.

Я ж не претендую на истину в последней инстанции. может, так оно и есть, вот Вы сказали - я услышал ваше мнение.

Кстати как могут ополченцы стрелять назад в сторону РФ (им принадлежит погран КПП) , это вообще из разряда фантастики, но пересекается с тем, что в Одессе сами себя сожгли, в Славянске сами ополченцы Славянск разрушали......... и т.д.

А Вы были в Одессе и Славянске? Нет? значит, вы знаете только то, что Вам позволили знать.

Моя жизнь научила меня НИЧЕГО не принимать на веру. Да, я пальцы в розетку тоже совал, чтоб понять, как это "ебанет током"

Мозг включи и не пори хуйню

Абсолютно теми же словами могу Вам ответить:

Включите мозг и не порите хуйню.

Ясно, это вы из разряда тех, кто считал что кондиционер виноват в Луганске, у посольства РФ бучу зателяли агенты ГРУ, сейчас на Майдане - люди Путина.... , ну чо ж могу только посочувствать, что в голове у вас ничего не осталось из здравомыслящего. Я так понял исходя из ваших утверждений не гитлеровские войска разрушили города, когда шли в наступление, а советские войска вместо обстрела фашистов стреляли назад по своим!, это ж просто пиздец, а не логика! Идите нах... лечитесь в психушку уважаемый.

 
[^]
galinzoga
14.07.2014 - 09:57
2
Статус: Offline


Инсайдер

Регистрация: 14.07.13
Сообщений: 2501
Не хватает третьего пункта в опросе:
"3. Обязательно бахнут, но потом."
 
[^]
Sergewow
14.07.2014 - 09:57
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.10.13
Сообщений: 920
Цитата (Санег @ 14.07.2014 - 10:52)
Цитата (Sergewow @ 14.07.2014 - 09:31)
Цитата (kazakdonv @ 14.07.2014 - 10:17)
Цитата (Sergewow @ 14.07.2014 - 10:05)
Цитата (kazakdonv @ 14.07.2014 - 10:02)
Цитата (Sergewow @ 14.07.2014 - 09:41)
И никто даже не задумывается, что хуйнуть по нашей территории могли всеми любимые ополченцы, и именно для того, чтобы, преследуя свои цели, втянуть Россию в войну...

Ответьте себе, великий диванный воен, готов ли ты взять в ручонки свои хилые затертый автоматик и идти защищать не свой дом, не свою семью, а эфемерные границы и благосостояния тех, кто поднимет на этой войне нехилые бабки. и когда НАТОвская пуля разорвет тебе твой пухлый пузень, и кишки начнут стекать в полные от страха и несправедливости штанишки, вот может, тогда твои диванные мозги встанут на место. но будет поздно.

Уважаемый, они уже месяц хуярят в Куйбышевском районе, только там прижата к границе укроармия (от Сару-Могилы), и она самая эта укроармия ведет обстрел всё, что шевелится на территории РФ принимая их за ополчение. Если вы не в курсе, они давно считают что воюют с РФ.

Я ж не претендую на истину в последней инстанции. может, так оно и есть, вот Вы сказали - я услышал ваше мнение.

Кстати как могут ополченцы стрелять назад в сторону РФ (им принадлежит погран КПП) , это вообще из разряда фантастики, но пересекается с тем, что в Одессе сами себя сожгли, в Славянске сами ополченцы Славянск разрушали......... и т.д.

А Вы были в Одессе и Славянске? Нет? значит, вы знаете только то, что Вам позволили знать.

Моя жизнь научила меня НИЧЕГО не принимать на веру. Да, я пальцы в розетку тоже совал, чтоб понять, как это "ебанет током"

Цианистый калий попробуйте. Говорят, что это яд. Но это же не факт, вы проверьте!

Пока необходимости нет. придет необходимость - обязательно проверю.
 
[^]
kazakdonv
14.07.2014 - 10:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 304
Цитата (АмонычЪ @ 14.07.2014 - 10:57)
90 процентов пишущих про "ввести войска" и "ебанём по Киеву" на войне сами небыли,даже в армии многие не служили.Вы думаете,так и будете сидеть в ЯП-е и "руководить апирацией"??? Хуйвамвсем. В окопы нахЪ! Мы конечно можем ебануть по хохлам,но скорее всего они свезут в это место все трупы со всех моргов и начнут верещать,при западных СМИ,что Россия разбомбила мирных жителей и пр. В войну втянут,пендосы подключатся ,гейропейцы.....вот тогда придётся реально повоевать. Первые начнёте стонать,как хуёво всё и нахуя эта война. Я участвовал в 2-х и я не хочу опять на войну,у меня 2-е детей,маленьких,я их должен на ноги поставить. Да и матерям ребят,что сейчас на срочке думаю тоже это не надо.Так что пусть лучше решают дипломаты....миром. Ну а если война придёт в мой дом,пойду,хоть уже и не военнообязанный,а вот многие из вас,орущих,нет!!! Я на таких насмотрелся,которые ходили героями,"ща всех заебашим,мы-ж крутыя!!!" А когда первые пули засвистели,боялись ебало из за БМД-ки высунуть,так после боя с полным рожком и вышли...

Езжай поживи в Донецке РФ, Куйбышевском районе, Новошахтинском, Гуковском, может по другому запоёшь, речь идет о превентивном ударе и не более. Причем тут война.
 
[^]
Swan120
14.07.2014 - 10:00
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 971
Вот по этим координатам жахните 50.447507, 30.536768
 
[^]
Sergewow
14.07.2014 - 10:02
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.10.13
Сообщений: 920
Цитата (kazakdonv @ 14.07.2014 - 10:57)
Цитата (Sergewow @ 14.07.2014 - 10:50)
Цитата (kazakdonv @ 14.07.2014 - 10:39)
Цитата (Sergewow @ 14.07.2014 - 10:31)
Цитата (kazakdonv @ 14.07.2014 - 10:17)
Цитата (Sergewow @ 14.07.2014 - 10:05)
Цитата (kazakdonv @ 14.07.2014 - 10:02)
Цитата (Sergewow @ 14.07.2014 - 09:41)
И никто даже не задумывается, что хуйнуть по нашей территории могли всеми любимые ополченцы, и именно для того, чтобы, преследуя свои цели, втянуть Россию в войну...

Ответьте себе, великий диванный воен, готов ли ты взять в ручонки свои хилые затертый автоматик и идти защищать не свой дом, не свою семью, а эфемерные границы и благосостояния тех, кто поднимет на этой войне нехилые бабки. и когда НАТОвская пуля разорвет тебе твой пухлый пузень, и кишки начнут стекать в полные от страха и несправедливости штанишки, вот может, тогда твои диванные мозги встанут на место. но будет поздно.

Уважаемый, они уже месяц хуярят в Куйбышевском районе, только там прижата к границе укроармия (от Сару-Могилы), и она самая эта укроармия ведет обстрел всё, что шевелится на территории РФ принимая их за ополчение. Если вы не в курсе, они давно считают что воюют с РФ.

Я ж не претендую на истину в последней инстанции. может, так оно и есть, вот Вы сказали - я услышал ваше мнение.

Кстати как могут ополченцы стрелять назад в сторону РФ (им принадлежит погран КПП) , это вообще из разряда фантастики, но пересекается с тем, что в Одессе сами себя сожгли, в Славянске сами ополченцы Славянск разрушали......... и т.д.

А Вы были в Одессе и Славянске? Нет? значит, вы знаете только то, что Вам позволили знать.

Моя жизнь научила меня НИЧЕГО не принимать на веру. Да, я пальцы в розетку тоже совал, чтоб понять, как это "ебанет током"

Мозг включи и не пори хуйню

Абсолютно теми же словами могу Вам ответить:

Включите мозг и не порите хуйню.

Ясно, это вы из разряда тех, кто считал что кондиционер виноват в Луганске, у посольства РФ бучу зателяли агенты ГРУ, сейчас на Майдане - люди Путина.... , ну чо ж могу только посочувствать, что в голове у вас ничего не осталось из здравомыслящего. Я так понял исходя из ваших утверждений не гитлеровские войска разрушили города, когда шли в наступление, а советские войска вместо обстрела фашистов стреляли назад по своим!, это ж просто пиздец, а не логика! Идите нах... лечитесь в психушку уважаемый.

Взаимно, уважаемый. Все в кучу - кондиционер и фашисты и немцы. Епт, мозг чисто вымытый, розовый и светится.
Не общайтесь со мной, ваше мнение я понял. Вы самый умный, самый красивый, самый самый. Я спрошу и у Вас - почему не в Генштабе и не на границе? вы ж логичный тавкой сколько пользы там принесете? А я - хуйло подзаборное. как хуйло Вам и отвечу: не учите меня жить нахуй это вон туда...
аргументов нет - посылай всех нахуй. тоже логика, хуле.
 
[^]
rosewell
14.07.2014 - 10:04
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.11
Сообщений: 2580
Я человек не военный, но было бы неплохо каким то образом запротоколировать - что с сих стороны снаряды первыми прилетели, ну и что они были уже ранее предупреждены о недопустимости подобного.
Так как бахнуть то несложно, сложнее потом все грамотно разрулить после баха - что бы америкосы соснули заявлять о вторжении наших войск.
 
[^]
АмонычЪ
14.07.2014 - 10:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 1037
Цитата (kazakdonv @ 14.07.2014 - 11:00)
Цитата (АмонычЪ @ 14.07.2014 - 10:57)
90 процентов пишущих про "ввести войска" и "ебанём по Киеву" на войне сами небыли,даже в армии многие не служили.Вы думаете,так и будете сидеть в ЯП-е и "руководить апирацией"??? Хуйвамвсем. В окопы нахЪ! Мы конечно можем ебануть по хохлам,но скорее всего они свезут в это место все трупы со всех моргов и начнут верещать,при западных СМИ,что Россия разбомбила мирных жителей и пр. В войну втянут,пендосы подключатся ,гейропейцы.....вот тогда  придётся реально повоевать. Первые начнёте стонать,как хуёво всё и нахуя эта война. Я участвовал в 2-х и я не хочу опять на войну,у меня 2-е детей,маленьких,я их должен на ноги поставить. Да и матерям ребят,что сейчас на срочке думаю тоже это не надо.Так что пусть лучше решают дипломаты....миром. Ну а если война придёт в мой дом,пойду,хоть уже и не военнообязанный,а вот многие из вас,орущих,нет!!! Я на таких насмотрелся,которые ходили героями,"ща всех заебашим,мы-ж крутыя!!!" А когда первые пули засвистели,боялись ебало из за БМД-ки высунуть,так после боя с полным рожком и вышли...

Езжай поживи в Донецке РФ, Куйбышевском районе, Новошахтинском, Гуковском, может по другому запоёшь, речь идет о превентивном ударе и не более. Причем тут война.

Превентивного уже не будет,будет ответный,не надо путать,а как всё может произойти я уже написал....В любои случае это должно быть просчитано до мелочей,нам ошибаться нельзя,нам не "простят"
 
[^]
kazakdonv
14.07.2014 - 10:08
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 304
Цитата (Sergewow @ 14.07.2014 - 11:02)
Взаимно, уважаемый. Все в кучу - кондиционер и фашисты и немцы. Епт, мозг чисто вымытый, розовый и светится.
Не общайтесь со мной, ваше мнение я понял. Вы самый умный, самый красивый, самый самый. Я спрошу и у Вас - почему не в Генштабе и не на границе? вы ж логичный тавкой сколько пользы там принесете? А я - хуйло подзаборное. как хуйло Вам и отвечу: не учите меня жить нахуй это вон туда...
аргументов нет - посылай всех нахуй. тоже логика, хуле.

Какой у вас аргумент такого умного? Как ополченцы сами себя обстреливали из минометов и т.д. , т.е стоят на передовой в Славянске и назад стреляют (по своим женам и детям) или ветром сносит? Аргументы в студию.......

Это сообщение отредактировал kazakdonv - 14.07.2014 - 10:10
 
[^]
musaget
14.07.2014 - 10:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.12
Сообщений: 1076
Цитата (АмонычЪ @ 14.07.2014 - 10:57)
Ну а если война придёт в мой дом,пойду,хоть уже и не военнообязанный,а вот многие из вас,орущих,нет!!!

в том-то и дело, пока в"мой дом" не придет... Пока что пришло в дом убитому в Ростовской области гражданину России.

Это сообщение отредактировал musaget - 14.07.2014 - 10:12
 
[^]
kazakdonv
14.07.2014 - 10:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 304
Цитата (Swan120 @ 14.07.2014 - 11:00)
Вот по этим координатам жахните 50.447507, 30.536768

и конец войне lol.gif
 
[^]
АмонычЪ
14.07.2014 - 10:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 1037
Цитата (musaget @ 14.07.2014 - 11:10)
Цитата (АмонычЪ @ 14.07.2014 - 10:57)
Ну а если война придёт в мой дом,пойду,хоть уже и не военнообязанный,а вот многие из вас,орущих,нет!!!

в том-то и дело, пока в"мой дом" не придет... Пока что пришло в дом убитому в Ростовской области гражданину России.

Давайте ради спасения одного человека пару сотен положим,хуле нам... А по поводу убитого,думаю тех кто стрелял всяко найдут,рано или поздно,но они своё получат.
 
[^]
kazakdonv
14.07.2014 - 10:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 304
Цитата (musaget @ 14.07.2014 - 11:10)
Цитата (АмонычЪ @ 14.07.2014 - 10:57)
Ну а если война придёт в мой дом,пойду,хоть уже и не военнообязанный,а вот многие из вас,орущих,нет!!!

в том-то и дело, пока в"мой дом" не придет... Пока что пришло в дом убитому в Ростовской области гражданину России.

Не очень конечно хорошо, но у меня большое желание, чтобы в киеве были терракты и что-то взрывалось, чтоб эти скачующие долбоебы на свойе шкуре почувствали, что они в любую секунду могут умереть, тогда бы может быть меньше скакали и призывали к очередной завершающей фазе АТО.
 
[^]
Sergewow
14.07.2014 - 10:19
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.10.13
Сообщений: 920
Цитата (kazakdonv @ 14.07.2014 - 11:08)
Цитата (Sergewow @ 14.07.2014 - 11:02)
Взаимно, уважаемый. Все в кучу - кондиционер и фашисты и немцы. Епт, мозг чисто вымытый, розовый и светится.
Не общайтесь со мной, ваше мнение я понял. Вы самый умный, самый красивый, самый самый. Я спрошу и у Вас - почему не в Генштабе и не на границе? вы ж логичный тавкой сколько пользы там принесете? А я - хуйло подзаборное. как хуйло Вам и отвечу: не учите меня жить нахуй это вон туда...
аргументов нет - посылай всех нахуй. тоже логика, хуле.

Какой у вас аргумент такого умного? Как ополченцы сами себя обстреливали из минометов и т.д. , т.е стоят на передовой в Славянске и назад стреляют (по своим женам и детям) или ветром сносит? Аргументы в студию.......

позвольте напомнить, я лишь заметил,что снаряд мог был запущен именно по российской стороне и именно ополченцами. Они не сами себя обстреливали. Они специально залудили по нашей стороне. Потому что у них есть прямой мотив втащить Россию в войну.

Исключаете такое событие?

Это сообщение отредактировал Sergewow - 14.07.2014 - 10:19
 
[^]
Ять
14.07.2014 - 10:25
0
Статус: Offline


ЯПонецЪ

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 387
Цитата (Sergewow @ 14.07.2014 - 12:19)

позвольте напомнить, я лишь заметил,что снаряд мог был запущен именно по российской стороне и именно ополченцами. Они не сами себя обстреливали. Они специально залудили по нашей стороне. Потому что у них есть прямой мотив втащить Россию в войну.

Исключаете такое событие?

А так то в принципе хрен ли задумываться,кто с "той стороны" бахал? Прилетел оттуда снаряд-отправь туда ответный. Только точно туда,откуда прилетело. dont.gif
"Бог разберется,кто свой-кто чужой"©

Это сообщение отредактировал Ять - 14.07.2014 - 10:32
 
[^]
kazakdonv
14.07.2014 - 10:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 304
Цитата (АмонычЪ @ 14.07.2014 - 11:17)
Цитата (musaget @ 14.07.2014 - 11:10)
Цитата (АмонычЪ @ 14.07.2014 - 10:57)
Ну а если война придёт в мой дом,пойду,хоть уже и не военнообязанный,а вот многие из вас,орущих,нет!!!

в том-то и дело, пока в"мой дом" не придет... Пока что пришло в дом убитому в Ростовской области гражданину России.

Давайте ради спасения одного человека пару сотен положим,хуле нам... А по поводу убитого,думаю тех кто стрелял всяко найдут,рано или поздно,но они своё получат.

Ясно, надо чтобы снаряд ебнул в скопление людей, одного убили это не считается. Ждемсссс еще жертвы, а начиналось все с простых обстрелов, потом смерть животных, теперь 1 убит 2 раненых, ждемссс дестяки убитых
 
[^]
kazakdonv
14.07.2014 - 10:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 304
Цитата (Sergewow @ 14.07.2014 - 11:19)
Цитата (kazakdonv @ 14.07.2014 - 11:08)
Цитата (Sergewow @ 14.07.2014 - 11:02)
Взаимно, уважаемый. Все в кучу - кондиционер и фашисты и немцы. Епт, мозг чисто вымытый, розовый и светится.
Не общайтесь со мной, ваше мнение я понял. Вы самый умный, самый красивый, самый самый. Я спрошу и у Вас - почему не в Генштабе и не на границе? вы ж логичный тавкой сколько пользы там принесете? А я - хуйло подзаборное. как хуйло Вам и отвечу: не учите меня жить нахуй это вон туда...
аргументов нет - посылай всех нахуй. тоже логика, хуле.

Какой у вас аргумент такого умного? Как ополченцы сами себя обстреливали из минометов и т.д. , т.е стоят на передовой в Славянске и назад стреляют (по своим женам и детям) или ветром сносит? Аргументы в студию.......

позвольте напомнить, я лишь заметил,что снаряд мог был запущен именно по российской стороне и именно ополченцами. Они не сами себя обстреливали. Они специально залудили по нашей стороне. Потому что у них есть прямой мотив втащить Россию в войну.

Исключаете такое событие?

Ополченцы на КПП, сзади территория РФ. Вопрос, нах... им назад стрелять? Объясните мне?
В Куйбышевском районе уже месяц стреляют в Примиусском , Миллерово из стрелкового оружия в сторону РФ, но без жертв. Недавно погранцов обстреляли. А стоят там прижатые Сайр-Могилой к границы РФ укровойска
 
[^]
PERMALLOY
14.07.2014 - 10:40
0
Статус: Offline


Ворчун

Регистрация: 19.10.11
Сообщений: 3538
Цитата (Swan120 @ 14.07.2014 - 11:00)
Вот по этим координатам жахните 50.447507, 30.536768

Эти координаты по ЖПС или ГЛОНАСС? moderator.gif
 
[^]
kazakdonv
14.07.2014 - 10:44
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 304
Президент Украины Пётр Порошенко призвал Евросоюз дать оценку фактам нелегального пересечения российско-украинской границы тяжёлой военной техникой и АТАКИ ВОЕННЫХ РФ на позиции украинских военнослужащих, сообщает пресс-служба украинского лидера.
При этом Порошенко заверил, что Украина предоставит все документальные свидетельства для соответствующего международного реагирования. Такое заявление Порошенко сделал во время переговоров с главой Европейского Совета Херманом ван Ромпеем.
-----------
Особенно понравилось "атаки военных РФ".

Это сообщение отредактировал kazakdonv - 14.07.2014 - 10:44
 
[^]
Basanday
14.07.2014 - 10:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (ohyenniy @ 14.07.2014 - 10:24)
Нанося точечный удар, смотриче, чтобы ракета не улетела в Сибирь

Какая нахрен для тебя ракета.
Лопата... .



Кажись попал.
 
[^]
OperWolf
14.07.2014 - 10:52
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 873
Цитата (sergatver @ 14.07.2014 - 10:46)
Цитата
Я не хчоу чтобы Россия воевала с Украиной, со страной и гражданами с которыми мы 70 лет были единым государством..

у тебя история страны начинается с 20-х годов? а до этого мы лазали по деревьям

ну даже с поляками мы были единым государством. Так что он в чем-то прав
 
[^]
Зверомыш
14.07.2014 - 10:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 0
Цитата (MrRoosvelt @ 14.07.2014 - 08:08)
Если честно мне плевать на Израиль, Сирию и прочую их грызню.. Я не хчоу чтобы Россия воевала с Украиной, со страной и гражданами с которыми мы 70 лет были единым государством.. и все из-за кучки олигархов, которые захватили там силовые структуры. Поэтому нужно добиваться смены политической системы там, а не тупо бомбить, реагируя как устрицы на провокации.. Вот у тебя есть достоверные данные о том кто стрелял? может это наемники были? может радикалы? или боевики олигархов? может 3 сторона, которая хочет спровоцировать войну? не проще выяснять тех кто стреляет и привлекать их к уголовной ответственности.. а при невозможности приравнивать к террористам и ликвидировать. США так и делают, открыли Гуантанамо и тех кого считают причастными к действиям против государства хватают и сажают без суда, или просто ликвидируют. Спецслужбы намного эффективнее, чем регулярная армия в таких ситуациях. При этом нужно обустраивать границу, чтобы была система ПРО и ПВО.
Это намного умнее, чем воевать против другого государства и вестись на всякие провокации
А хочешь повоевать так нечего подстрекать к войне Россию и Украину( этого овсе и ждут за океаном, ужа даже сюжеты готовы о вводе войск России), записывайся в ополчение.

как достали эти сопли... есть факт, человек погиб, погиб в России, и что бы там не говорили о провокациях, давно пора всыпать хорошего ремня хохлам, врезать так, чтобы еще на 70 лет успокоились
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16547
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх