Блокпост нацгвардии под Славянском атаковали танки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Falwar
27.06.2014 - 10:35 [ показать ]
-15
Imbaa
27.06.2014 - 10:37
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.10
Сообщений: 5365
Ура, с танками ребята в наступление пошли rulez.gif
 
[^]
простачок
27.06.2014 - 10:37
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.06.14
Сообщений: 0
Российские пограничники не расстреливали ополченцев, пытавшихся прорваться с территории Украины в Россию. Об этом заявил глава пресс-службы пограничного управления ФСБ России по Ростовской области Василий Малаев.
"Некоторые иностранные и российские СМИ 26 июня распространили информацию о том, что якобы российские пограничники на границе в Свердловском районе расстреляли пытавшихся прорваться в Россию боевиков, воюющих на стороне ополченцев. Пограничное управление ФСБ России по Ростовской области данную информацию не подтверждает", — цитирует Василия Малаева ИТАР-ТАСС.
 
[^]
brodyagavik
27.06.2014 - 10:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 6519
Цитата (Sertorius @ 27.06.2014 - 11:16)
Цитата (Trimmel @ 27.06.2014 - 09:59)
Это все хорошо, но ты представь, если какой-то Монголо-Татарский идеалист захочет восстановить Золотую Орду и подмять Россию, как ты отреагируешь на его вооруженный захват власти в нескольких городах России?


У тебя крыша посыпалась.какое иго.? Начитался иудейской истории?
хоть почитай кто такие моголы.они к совоемменным монголам никак не относятся
 
[^]
divmaster
27.06.2014 - 10:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 68
Цитата (Falwar @ 27.06.2014 - 11:13)
Цитата (Deins @ 27.06.2014 - 11:08)
Цитата (Trimmel @ 27.06.2014 - 10:59)
Это все хорошо, но ты представь, если какой-то Монголо-Татарский идеалист захочет восстановить Золотую Орду и подмять Россию, как ты отреагируешь на его вооруженный захват власти в нескольких городах России?

И по вашим законам Стрелков и все, кто с России незаконно с оружием пересекают границу - преступники, но ваши погранцы никого не трогают, пропуская на границе.

Тогда Порошенко и Россию не может признать по вашей логике, так как большевики незаконно скинули царя, а потом незаконно распался СССР.

Я вот думаю, ты эту хуйню на полном серьёзе там пишешь, реально веря, что её всерьёз читают? Ты же бредишь банально, хуйню несёшь.
Цитата
если какой-то Монголо-Татарский идеалист захочет восстановить Золотую Орду

faceoff.gif
Я поражаюсь, что находятся наивные граждане, вступающие с тобой в полемику, ты просто клинический экземпляр!

Человек привел аналогичную ситуацию посту, который заплюсовали, только не в пользу России, а наоборот - стало почему-то "хуйней"...

где в его аналогии вооруженный переворот в столице?
Нет его(переворота). Поэтому это и не аналогия!

PS: Кстати, тоже самое касается когда некоторые проводят аналогию с Чечнёй.
 
[^]
rotator
27.06.2014 - 10:39 [ показать ]
-19
К36ДМ
27.06.2014 - 10:39
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 300
Цитата (StaryjPen @ 27.06.2014 - 11:34)
Упс , опять кляты москали виноваты

http://www.theinsider.ua/rus/business/53ad1b5b5822c/

херовый математик из меня)))

в 2004 было 50 тонн золота, и нарастили еще 20....

в итоге в 2014 году 40 тонн? это как бля)))
 
[^]
zloebata
27.06.2014 - 10:40
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.02.13
Сообщений: 326
rotator
Шел бы ты уж нахуй вместе со своими друзьями с цензора!

Это сообщение отредактировал zloebata - 27.06.2014 - 10:43

Блокпост нацгвардии под Славянском атаковали танки
 
[^]
rotator
27.06.2014 - 10:41 [ показать ]
-14
geoyd
27.06.2014 - 10:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Цитата (rotator @ 27.06.2014 - 11:35)
Цитата (zayacnk @ 27.06.2014 - 10:58)
Цитата (rotator @ 27.06.2014 - 10:46)
Только в один Липецк пришли 4 цинковых гробика, семьям которых солнцеликий выделил 30 тыс. руб. на похороны...
Путин не причем! У него есть план...

А ссылочку можно, для расширения кругозора? Ну там новости или местные форумы?

лови, дорогой, если не умеешь гуглом пользоваться
http://gorod48.ru/pda/news/249870/
и еще одну
http://censor.net.ua/news/291578/semya_ros...eyi_ot_vlasteyi
План Путина в действии!

А кто-то отрицает наличие добровольцев из РФ?
Случись у нас ЕВРОКраснаяПлощадь и нацистский переворот, мы бы с радостью встречали добровольцев из Украины. И вообще из СССР.
 
[^]
Mourner
27.06.2014 - 10:41 [ показать ]
-10
geoyd
27.06.2014 - 10:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Цитата (Falwar @ 27.06.2014 - 11:35)
Цитата (Deins @ 27.06.2014 - 11:29)
Цитата (Falwar @ 27.06.2014 - 11:23)
Цитата (Deins @ 27.06.2014 - 11:18)
Цитата (Falwar @ 27.06.2014 - 11:13)
Цитата (Deins @ 27.06.2014 - 11:08)
Цитата (Trimmel @ 27.06.2014 - 10:59)
Это все хорошо, но ты представь, если какой-то Монголо-Татарский идеалист захочет восстановить Золотую Орду и подмять Россию, как ты отреагируешь на его вооруженный захват власти в нескольких городах России?

И по вашим законам Стрелков и все, кто с России незаконно с оружием пересекают границу - преступники, но ваши погранцы никого не трогают, пропуская на границе.

Тогда Порошенко и Россию не может признать по вашей логике, так как большевики незаконно скинули царя, а потом незаконно распался СССР.

Я вот думаю, ты эту хуйню на полном серьёзе там пишешь, реально веря, что её всерьёз читают? Ты же бредишь банально, хуйню несёшь.
Цитата
если какой-то Монголо-Татарский идеалист захочет восстановить Золотую Орду

faceoff.gif
Я поражаюсь, что находятся наивные граждане, вступающие с тобой в полемику, ты просто клинический экземпляр!

Человек привел аналогичную ситуацию посту, который заплюсовали, только не в пользу России, а наоборот - стало почему-то "хуйней"...

Человек пытается представить, что там люди спокойно себе жили, и тут пришли хулиганы-террористы, начали воду мутить. И будет сейчас всё перевирать, начиная жвачку пережёвывать с самого начала конфликта, сызнова.
Будто у окружающих ни мозгов ни памяти.

А что, разве не так? С чего все начиналось, помните? Российские сми по всем каналам дают фейковый сюжет, что в Украине планируют ввести криминальную ответственность за русский язык. Конечно, доверчивый народ, возмутился этому.
А потом приехал Стрелок и сказал, что защитит от правосеков, что едут на Донбасс вырезать русских. Вот и началась волна восстания. Дальше пропаганде было легче настраивать жителей Донбасса. Trimmel правду говорит - так все и было.

И ты туда же?
Не с этого начиналось, начиналось с переименований улиц в честь нациков и военных преступников, со скакалок - кто не скачет, тот москаль, с памятников Бандере, с планомерного истребления русского языка и культуры в школах, с попытки продать себя НАТО и разворота национальной политики от РФ.
С этого начиналось, с попытки вступления в ЕС, пусть во вред себе, назло нам.
А то, что ты привёл - это чепуха копеечная.
Не перевирай, не уподобляйся, глупо выглядишь.

Блин, ну мне вот фиолетово, как во Львове назовут улицу, честно. Мне фиолетово, кто там у них локальный герой. Хотят Бандеру - пусть будет, если они считают, что он пользу приносил их региону и защищал от власти, с которой жители не были согласны, как это сейчас делает Стрелков. У нас в вузах преподаватели на лекциях разговаривают на том языке, на котором хотят - половина на русском, половина на украинском. Заявления в гос. органы люди при желании пишут на русском - где притеснения?
Чего вам так бандеровцы жить мешают? Их же нет на Донбассе, как и не было Бандеры во время ВОВ.

На это откровение можно риторически воскликнуть лишь одно: "Дядя Петя, ты дурак?"
Цитата
ВОТ ПОТОМУ, ЧТО ВАМ ЭТО ФИОЛЕТОВО БЫЛО, ПОЭТОМУ ТАКАЯ ХРЕНЬ ЩАС И ПРОИСХОДИТ У ТЕБЯ НА РОДИНЕ

Совершенно верно. Я даже больше скажу: тем, кому фиолетово-потенциальные бандеровцы, а уж их дети-стопроцентно. Потому что если тебе фиолетово, то ты-пластилин, из которого вылепят то, что надо.

Это сообщение отредактировал geoyd - 27.06.2014 - 10:47
 
[^]
Beard74
27.06.2014 - 10:42
0
Статус: Online


бородат не по годам

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 11832
Цитата (Falwar @ 27.06.2014 - 12:13)
...
Человек привел аналогичную ситуацию посту, который заплюсовали, только не в пользу России, а наоборот - стало почему-то "хуйней"...

Вместо того, чтобы тренироваться в, феерических, измышлениях, приведите объективные предпосылки для подобного. На тех же Курилах. Там японезов "забижають"? Запретили японский?
Вам бы - по-меньше прыгать, да, по-больше думать...
 
[^]
Zetas
27.06.2014 - 10:43
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 223
Цитата (rotator @ 26.06.2014 - 23:39)
Цитата (Warrior27 @ 27.06.2014 - 11:02)
Цитата (rotator @ 27.06.2014 - 10:52)
Добавлю. Российские погранцы расстреляли 2 Камаза СВОИХ же наемников, которые пытались прорваться на территорию России, спрятаться от огня украинской Нац. гвардии. О чем МИД Украины отправил запрос МИД России. Но Кисель-ТВ об этом не говорит!
А Указ Вяликого такой: Выход из Украины - только в цинке!
biggrin.gif  biggrin.gif

Ты эту туфту, лохам впаривай, иди лучше поскачи, и пердани газ добудешь Великой Украине.

Дебильчик! Гугл есть? Видео старенькое поищи: Кто не прыгает, тот хач!
Вы допрыгались гораздо раньше...
Вас хачи начали ебать гораздо раньше...

У меня в городе хачи двор убирают и подъезд моют,вот она реальность.А вы даже переговоры по газу провести без посредников с запада не можете,ума не хватает.
 
[^]
Лина111
27.06.2014 - 10:44
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 0
Цитата (Falwar @ 27.06.2014 - 11:35)
[Q
Блин, ну мне вот фиолетово, как во Львове назовут улицу, честно. Мне фиолетово, кто там у них локальный герой. Хотят Бандеру - пусть будет, если они считают, что он пользу приносил их региону и защищал от власти, с которой жители не были согласны, как это сейчас делает Стрелков. У нас в вузах преподаватели на лекциях разговаривают на том языке, на котором хотят - половина на русском, половина на украинском. Заявления в гос. органы люди при желании пишут на русском - где притеснения?
Чего вам так бандеровцы жить мешают? Их же нет на Донбассе, как и не было Бандеры во время ВОВ.

ВОТ ПОТОМУ, ЧТО ВАМ ЭТО ФИОЛЕТОВО БЫЛО, ПОЭТОМУ ТАКАЯ ХРЕНЬ ЩАС И ПРОИСХОДИТ У ТЕБЯ НА РОДИНЕ
 
[^]
Сашик
27.06.2014 - 10:44
10
Статус: Offline


"Ватник"

Регистрация: 13.03.12
Сообщений: 528
Цитата (rotator @ 27.06.2014 - 10:52)
Добавлю. Российские погранцы расстреляли 2 Камаза СВОИХ же наемников, которые пытались прорваться на территорию России, спрятаться от огня украинской Нац. гвардии. О чем МИД Украины отправил запрос МИД России. Но Кисель-ТВ об этом не говорит!
А Указ Вяликого такой: Выход из Украины - только в цинке!
biggrin.gif  biggrin.gif

Ты ебанько?Я во вторник был на границе - все спокойно,со стороны России вообще пяток солдат стоит и все - остальные таможенники.Людей пропускают в обычном режиме и мужиков и женщин с детьми-без разницы.А уж на российской территории - автобус курсирует до лагеря беженцев,где оперативно размещают,кормят,оказывают психологическую и медпомощь,даже церковная палатка стоит.Но и там беженцы не задерживаются - в срочном порядке развозят по другим областям,т.к. Ростовская область уже полна малолетними и старыми "сепаратистами и террористами"...Организация на высоте,это я как хозяйственник и административный работник с немаленьким опытом говорю.
Вот в этом лагере беженцев я и почувствовал огромную гордость за нашу страну-не пиздежом,а делом доказали,что эти люди нам не чужие.
И еще - я мне глубоко похуй было до сих пор на все партии России и в частности над Жириновским я периодически ржал и клоуном его называл...Так вот после этой поездки я теперь очень уважаю ЛДПР и Владимира Вольфовича лично.Не буду говорить за что,дабы не сочли за рекламу,но есть за что.Спасибо большое вам,господин Жириновский от моих родственников и от меня лично.

Это сообщение отредактировал Сашик - 27.06.2014 - 10:52
 
[^]
geoyd
27.06.2014 - 10:45
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Цитата (rotator @ 27.06.2014 - 11:39)
Цитата (Warrior27 @ 27.06.2014 - 11:02)
Цитата (rotator @ 27.06.2014 - 10:52)
Добавлю. Российские погранцы расстреляли 2 Камаза СВОИХ же наемников, которые пытались прорваться на территорию России, спрятаться от огня украинской Нац. гвардии. О чем МИД Украины отправил запрос МИД России. Но Кисель-ТВ об этом не говорит!
А Указ Вяликого такой: Выход из Украины - только в цинке!
biggrin.gif  biggrin.gif

Ты эту туфту, лохам впаривай, иди лучше поскачи, и пердани газ добудешь Великой Украине.

Дебильчик! Гугл есть? Видео старенькое поищи: Кто не прыгает, тот хач!
Вы допрыгались гораздо раньше...
Вас хачи начали ебать гораздо раньше...

Расскажи, когда у нас случился нацистский государственный переворот, в результате ЕВРОКраснойПлощади, когда малолетние дегенераты у нас начали безнаказанно громить здания и сжигать людей десятками?
 
[^]
rotator
27.06.2014 - 10:45 [ показать ]
-15
Deins
27.06.2014 - 10:45
2
Статус: Offline


Славный малый

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 4405
Цитата (Falwar @ 27.06.2014 - 11:35)
Цитата (Deins @ 27.06.2014 - 11:29)
Цитата (Falwar @ 27.06.2014 - 11:23)
Цитата (Deins @ 27.06.2014 - 11:18)
Цитата (Falwar @ 27.06.2014 - 11:13)
Цитата (Deins @ 27.06.2014 - 11:08)
Цитата (Trimmel @ 27.06.2014 - 10:59)
Это все хорошо, но ты представь, если какой-то Монголо-Татарский идеалист захочет восстановить Золотую Орду и подмять Россию, как ты отреагируешь на его вооруженный захват власти в нескольких городах России?

И по вашим законам Стрелков и все, кто с России незаконно с оружием пересекают границу - преступники, но ваши погранцы никого не трогают, пропуская на границе.

Тогда Порошенко и Россию не может признать по вашей логике, так как большевики незаконно скинули царя, а потом незаконно распался СССР.

Я вот думаю, ты эту хуйню на полном серьёзе там пишешь, реально веря, что её всерьёз читают? Ты же бредишь банально, хуйню несёшь.
Цитата
если какой-то Монголо-Татарский идеалист захочет восстановить Золотую Орду

faceoff.gif
Я поражаюсь, что находятся наивные граждане, вступающие с тобой в полемику, ты просто клинический экземпляр!

Человек привел аналогичную ситуацию посту, который заплюсовали, только не в пользу России, а наоборот - стало почему-то "хуйней"...

Человек пытается представить, что там люди спокойно себе жили, и тут пришли хулиганы-террористы, начали воду мутить. И будет сейчас всё перевирать, начиная жвачку пережёвывать с самого начала конфликта, сызнова.
Будто у окружающих ни мозгов ни памяти.

А что, разве не так? С чего все начиналось, помните? Российские сми по всем каналам дают фейковый сюжет, что в Украине планируют ввести криминальную ответственность за русский язык. Конечно, доверчивый народ, возмутился этому.
А потом приехал Стрелок и сказал, что защитит от правосеков, что едут на Донбасс вырезать русских. Вот и началась волна восстания. Дальше пропаганде было легче настраивать жителей Донбасса. Trimmel правду говорит - так все и было.

И ты туда же?
Не с этого начиналось, начиналось с переименований улиц в честь нациков и военных преступников, со скакалок - кто не скачет, тот москаль, с памятников Бандере, с планомерного истребления русского языка и культуры в школах, с попытки продать себя НАТО и разворота национальной политики от РФ.
С этого начиналось, с попытки вступления в ЕС, пусть во вред себе, назло нам.
А то, что ты привёл - это чепуха копеечная.
Не перевирай, не уподобляйся, глупо выглядишь.

Блин, ну мне вот фиолетово, как во Львове назовут улицу, честно. Мне фиолетово, кто там у них локальный герой. Хотят Бандеру - пусть будет, если они считают, что он пользу приносил их региону и защищал от власти, с которой жители не были согласны, как это сейчас делает Стрелков. У нас в вузах преподаватели на лекциях разговаривают на том языке, на котором хотят - половина на русском, половина на украинском. Заявления в гос. органы люди при желании пишут на русском - где притеснения?
Чего вам так бандеровцы жить мешают? Их же нет на Донбассе, как и не было Бандеры во время ВОВ.

Ну да, так всё невинно, переименовали улицу в честь полевого командира Джохара Дудаева, памятник Бандере поставили, который никакими подвигами не отличился, окромя того, что был садист и палач, и единственная его заслуга - то, что русских ненавидел и уничтожал, как и Джохар.
Что пытаешься доказать-то?
 
[^]
frant
27.06.2014 - 10:47
0
Статус: Offline


:)

Регистрация: 21.07.10
Сообщений: 4509
Ну с танками на стороне ополчения антифашистам воевать намного легче будет. А то по сути бегали с голыми руками под бронетехнику. Теперь условия стали равными.
 
[^]
rotator
27.06.2014 - 10:47 [ показать ]
-19
Sertorius
27.06.2014 - 10:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 2926
Цитата (rotator @ 27.06.2014 - 10:35)
План Путина в действии!

И причём тут план путина?
Погибли около трёх десятков добровольцев из братской страны.
путин их не посылал.
у них своя совесть.
 
[^]
Лина111
27.06.2014 - 10:48
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 0
(zayacnk @ 27.06.2014 - 10:58) не кидай сюда хрень с цензора, совсем не катит
 
[^]
geoyd
27.06.2014 - 10:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Цитата (Сашик @ 27.06.2014 - 11:44)
Цитата (rotator @ 27.06.2014 - 10:52)
Добавлю. Российские погранцы расстреляли 2 Камаза СВОИХ же наемников, которые пытались прорваться на территорию России, спрятаться от огня украинской Нац. гвардии. О чем МИД Украины отправил запрос МИД России. Но Кисель-ТВ об этом не говорит!
А Указ Вяликого такой: Выход из Украины - только в цинке!
biggrin.gif  biggrin.gif

Ты ебанько?Я во вторник был на границе - все спокойно,со стороны России вообще пяток солдат стоит и все - остальные таможенники.Людей пропускают в обычном режиме и мужиков и женщин с детьми-без разницы.А уж на российской территории - автобус курсирует до лагеря беженцев,где оперативно размещают,кормят,оказывают психологическую и медпомощь,даже церковная палатка стоит.Но и там беженцы не задерживаются - в срочном порядке развозят по другим областям,т.к. Ростовская область уже полна малолетними и старыми "сепаратистами и террористами"...Организация на высоте,это я как хозяйственник и административный работник с немаленьким опытом говорю.
Вот в этом лагере беженцев я и почувствовал огромную гордость за нашу страну-не пиздежом,а делом доказали,что эти люди нам не чужие.

А у древнеукрских интернет-пропагандистов тренд нынче совсем другой: "Россия ничего не делает!", "Россия кинула!", "Россия не помогает!", "И это всё?!"
 
[^]
AlR46
27.06.2014 - 10:49
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 4053
Как там говорил Стрелков?

Все пропало... пропало так пропало, что поделать.

Это сообщение отредактировал AlR46 - 27.06.2014 - 10:49
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21396
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх