Раздели и заставили приседать..., Или как засудить транспортную полицию?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
недомедик
25.06.2014 - 23:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 4314
Как же мне хорошо в Беларуси...
 
[^]
myrlo77
25.06.2014 - 23:33
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 91
Цитата (Набубука @ 25.06.2014 - 16:22)
Да нехуй делать в этом городе трех революций и рассаднике голубых

Читай текст, все произошло не в Питере, а Екатеринбурге
 
[^]
vistador
25.06.2014 - 23:38
6
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6837
конечно, менты тут сильно перегнули палку... и не расчитали обратной реакции. Думали , что проглотит и забудет .Как большинство "законобоязненных " людей...

но !! dont.gif
давайте глянем чуть с другой стороны:
менты скорей всего доебались до парня, а парень начал немного бычиться... типа " а чезанах?" разговаривать , скажем так немного вызывающе , типа " схуя то вы до меня доебались?"
Не забываем , что менты такие же самцы , как и он... И хуями помериться - это немаловажная тема... Видят, что чувак ведет себя " не очень уважительно"- ладно.. покажем ему как надо...

Я НЕ ГОВОРЮ, ЧТО ПЕРЕД МЕНТАМИ НАДО СТЕЛИТЬСЯ!! НО!!
Я к примеру на вопрс : а давайте проедем до отделения проверим личность?
Отвечаю весьма витиевато, типа " Ну так а хуле мне еще остается?? Вы типа власть , у вас все права... куда ж я денусь то?"
Менты в этом случае очень теряются - они привыкли к явному противостоянию асоциальных личностей... а тут я им заявляю, что если они решили меня пресануть, то сделать это нетрудно, имея полномочия от государства"..

и ментам уже становится неинтересно унижать...ибо озвучено , что это не они, а закон меня наклоняет...
Были такие ситуации, так менты меня даже благодарили , типа " ты молодец, чувак...хорошо держался... залупу не тянул.. говорил по делу.. типа извини, что потратили время"
 
[^]
Kotofeya
26.06.2014 - 00:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 5298
позорные гниды. им бы работу свою делать а не херней заниматься... уроды.
 
[^]
alchig
26.06.2014 - 00:45
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.07.12
Сообщений: 19
Ещё в 96-м ехали домой через Москву с Кавказа.Все бородатые в разгрузках с АК и ПМ.Заблудились,спрость направление пытались у ментов,все убегали.
 
[^]
longrunner
26.06.2014 - 03:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.14
Сообщений: 25
Не верю я автору
 
[^]
Vertu777
26.06.2014 - 05:54
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 199
фуфломицин походу...
 
[^]
ДойчеКабано
26.06.2014 - 06:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.12
Сообщений: 1452
Цитата (срочник @ 25.06.2014 - 23:48)
Цитата (ДойчеКабано @ 25.06.2014 - 23:44)
Цитата
А что раз им звонят про выломанные двери то на закон они смотрят через призму стакана с водкой, а те кто им платит зарплату-терпилы?Рабская психология

Наверное так, что бы было куда позвонить при вышибании дверей, надо терпеть их беспредел.
Вспоминается тема с видео про драку в магазине - "Саня, мы отбились" Там не двери вышибали, та целое побоище. Потом приехали менты и что? Стояли и жевали сопли.

подкачайся и в ППС... будешь порядок наводить..

К чему это написано? Ты меня не знаешь и советуешь мне. Мне моей физической нагрузки достаточно. Пусть пузатые менты собой занимаются. А по теме сказать нечего?
 
[^]
iiibax
26.06.2014 - 06:33
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.09.12
Сообщений: 830
зато КРЫМНАШ, блять
 
[^]
Sinantrop
26.06.2014 - 07:20
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.13
Сообщений: 2599
...

Раздели и заставили приседать...
 
[^]
ergonomics
26.06.2014 - 08:26
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 773
Фирменный поезд Москва-Ульяновск. Лет за пять поездок туда-обратно я ни разу не видел хамов-полицейских, а тут объявился совершенно ублюдочного вида мусор (как говорит один знакомый МЕНТ - "есть МЕНТЫ, а есть мусора"). Толстый такой, потный и косоглазый. Перевернул бельё постельное(мифическую водку искал), дерзил, обращался на "ты". Не офицер, старшина что-ли, не помню уж. Уже от третьего человека про этого деятеля слышу. Сам бодаться с ним не стал, ибо ночевать в обезьяннике на пол-пути домой не вариант.
 
[^]
Salagin
26.06.2014 - 08:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.12
Сообщений: 6590
vistador
Цитата
давайте глянем чуть с другой стороны:
менты скорей всего доебались до парня, а парень начал немного бычиться... типа " а чезанах?" разговаривать , скажем так немного вызывающе , типа " схуя то вы до меня доебались?"

Не оправдываю полицаев, но история мутная... У ментов на вокзале всегда есть кого пощипать, а тут или реально ориентировка была, или кто-то все-таки выделывался в поезде?
Меня несколько раз бухим принимали, в трезвяке бывал, чо уж там. Общаешься вежливо - с тобой тоже вежливо. В трезвяке все порывались домой позвонить, менты отказали - не положено, все и успокоились, кроме одного, тарабанил в дверь, пока менты не вытащили его и по почкам не прописали успокоительное. А дежурный нас с корешем каждые 2 часа в туалет выводил и сигареты давал, свои, причем. Так шта...
 
[^]
ввс555
26.06.2014 - 09:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.04.14
Сообщений: 0
Цитата (Граф @ 25.06.2014 - 15:36)
Жаль что у нас в стране "моральные страдания" оцениваются судом в суммы, приносящие только моральные страдания

что бы получить моральное удовлетворение, достаточно причинить Колокольцеву "физические страдания", да и Путину-пидору заодно lol.gif
 
[^]
nestormaxno
26.06.2014 - 10:08
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 0
Цитата (Morgenshtern @ 25.06.2014 - 17:31)
Цитата (FYA @ 25.06.2014 - 15:40)
есть такие люди - им нужно в говно вляпаться во что бы то нистало и раздуть свое существование до уровня бога)) сказали - подозреваемый, 5 минут пошмонают и иди ты сука дальше, обижаться, что рожей не вышел . нет надо, суко, показать какой ты гражданин и неибаца царь перрона - не трогайте меня руками! вещи не имеете права смотреть, а только досматривать, я сын юриста и сам адвокат! я неприкосновенен! у меня есть мабила и друг журналист! ебать какой особенный и тд. сразу видно папаша еблан-юрист обучил сынишку этой хуйне принципиальной, вот и мучайтесь дебилы. вместо того, чтобы по человечески улыбнуться и уделить минуту внимания ментам, которые не телепаты и неибут кто ты и что ты тут делаешь в 5 утра с подозрительной рожей, и нет ли у тебя в кармане гранаты или спидозного лезвия. непонимаю таких либерально обосраных людей, которые пиздят о равноправии, но на самом деле их "я" на первом месте оказывается, потому что никакого понимания обязаностей других людей.

У нас все время принято сравнивать с Западом конструкцией типа "У нас ... говно, а вот на Западе - все в порядке и по-закону".

Так вот, коллега рассказывал, что они с братом ездили во французский город Пуатье (или Пуатьё я не знаю как правильно) в гости к оставшемуся там с 90-х годов старшему третьему брату. Естественно, выпили в первый же день, не нажрались, просто выпили. Гуляли. И на них зацепился взгляд какого-то жандарма-полицая. Он их остановил (они пешком мимо него шли). Что-то им сказал. А их брат, знающий французский, что-то ответил. Зная своего брата и его интонации это звучало типа "Я живу в свободной стране, у меня есть право, я тоси-боси, вы не имеете права меня останавливать, все дела". Полицай что-то сам себе кивнул, прокрякал в рацию, ему что-то хрюкнули в ответ (именно так мне все и рассказывали). Потом он от них отстал, но буквально через секунд 40 с визгом из ниоткуда на улице появился минимвэн, откуда появились еще пятеро таких же бюргеров и очень, ОЧЕНЬ и очень немягко погрузили их внутрь для того, чтобы доставить в участок. Причем грузили так: сначала резко хватали за руку, резко ее дергали (аж чуть из суставов рука не вылетала), потом резко заламывали ее за спину до хруста, заламывали вторую, с заломленными руками на расстоянии полутора метров с разгона припечатывали мордой в дверь минимэна, пока кто-то держал шею (до синяков у каждого), кто-то затягивал наручники (до посинения кистей, не шутка), посадили на колени внутрь, уткнули в сиденья и так везли до отделения. Выгрузка была чуть мягче, но следы и ощущения остались не самые приятные.
И все это за какие-то слова "Я имею право, вы не имеете право...". Продержал их часа 3-4, выписали брату-гражданину какой-то штраф на 50 евро, россиян только оформили, потом всех отпустили. А вы говорите, что это только у нас беспредел.

Любопытную историю вы написали, но ваш профиль гораздо любопытней.

27.07.2009 - 23:17 это аккаунт ушёл в спячку, неожиданно проснувшись 15.03.2014 - 21:22 начал постить исключительно про Украину и навального.

Пропагандоны научились старые аккаунты воровать? Они тупорылые думают что их мнение от этого станет более значимым.

p.s. В смешные истории про не заходил на ресурс 4 года и забыл пароль я не верю.

Это сообщение отредактировал nestormaxno - 26.06.2014 - 10:09
 
[^]
SlegSpirt
26.06.2014 - 10:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 5689
Херня. или пациент не так себя вел как заявляет или еще что. Ни разу не видел ментов таких как в описании, хоть и сам служил. Просто или сам косарезил поди вначале или потом начал качать права, вот и получил, а теперь глядите, раздели беднягу...
Имхо вброс это все, под новый закон.
 
[^]
CityRent
26.06.2014 - 11:42
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 960
Сначала вздохнули, что у ментов права отняли... потом взвыли, что менты ничего сделать "хулиганам" не могут... теперь опять крики, что менты лютуют....

ВСЕГДА ПОДЧИНЯЙСЯ ментам и ТОЛЬКО ПОТОМ и ОБЯЗАТЕЛЬНО строчи жалобы!!! Ну и прекратите над ментами издеваться записывая их на видео.

Из недавнего все помнят видео как мент в Чечне досмотр сумки начал, а его в голову застрелили???
 
[^]
Satva
26.06.2014 - 12:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.09
Сообщений: 1580
Ничего, будете любить милицию

Раздели и заставили приседать...
 
[^]
Нехочуха
26.06.2014 - 13:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 1530
Немного не про наших полисмэнов, но все же:

В прошлом году летел с Пхукета (Таиланд) на Бали (Индонезия) с пересадкой на пару часов в Куала Лумпур. Это для понимания того, что перелет не из легких. Как назло, немного простыл, поспав под кондером. А когда летишь в Индонезию, тебе, помимо заполнения миграционной карты, необходимо заполнить бланк, в котором указать, везешь ли ты что-то из перечисленного в списке (Наркота, оружие, сигары over 25 штук). А меня была коробка Cohibo Siglo, но в ней уже оставалось штук 20. Я, особо не парясь, заполнил бланк, ничего не отметил. Прилетаю на Бали, оформляю визу, получаю багаж и направляюсь в сторону выхода (время 11 вечера). И тут на пункте, где те бланки надо отдавать погранцу, все эти бланки отдают и проходят со свистом, а меня тормознули и крутят мой паспорт. Спустя пару минут просят пройти в какую-то коморку. Заходжу, коморка метра два на два. Внутри пару человек в форме и пару в штатском. И мне говорят, что так и так, необходимо досмотреть багаж. Я в ахуе. Начинается шмон. Я сижу, в коморке жара, мне хуево (простужен), я весь потею. Полисмэн, который шмонает еще с хитрой улыбкой начинает подкалывать, типа жарковато тебе и т.п. Достают сигары, начинают спрашивать типа наверно дорого стоят. В голове мысли, может прощупывают на наличие бабла. Вообщем в какой-то момент просят пройти за шкаф для детального досмотра. Я захожу, просят раздеться. А у меня еще на поясе был так называемый скрытый ремень-кошелек. В нем примерно 3К зелени лежало. Я им свечу перед пентом. Просят повернуться, чуть нагнуться...(блять как на медкомиссии) В общем в душу мне даже загялнули lupa.gif Возвращаюсь из этого закутка, и мне мент, который досматривал рюкзак справшивает:
-А что ты типа оставил свой багаж без присмотра. Может мы тебе чего подкинули.
Я в ответ:
- Уверен что Балийские полицейские самые честные в мире.
Пока смотрели рюкзак, нашли пачку беломора. А я ее вез в Тай, так сказать порелаксить по олдскульному smoka.gif
Вся эта канитель продолжалась минут 30, после чего мне другой мэн говорит, что нужно проехать в медклинику для анализа. Я просто осел. Ведь буквально за день до этого я в на Пи-Пи Доне отлично потабачил на берегу через ту самю беломорину. Короче выводят меня окольными путями прям на взлетное поле, сажают на заднее сиденье пикапа. По бокам присажываются двое копов, за рулем и рядом в штатском. И мы погнали. Едем по ночному Бали, в башке вихри мыслей. А что если обнаружат в моче, крови остатки стаффа. С другой стороны, я же не у них на земле приколачивал. А вдруг светанул своим кэшем и меня везут на стройку, по башке дадут и ограбят. Вообщем на измене лютой. А эти едут, что-то по свойму лалакают. Периодически меня спрашивают типа кем работаешь, как живешь. Худо-бедно, примерно минут через 30 подъезжаем. И действительно. Мед центр. Заходим внутрь, я в окружении двух копов и еще двух гражданских. Внутри туристки были вроде из Европы или из Австралии. Видели бы вы их глаза blink.gif

Короче один пошел узнавать насчет врача, мы с остальными сели ждать. А один из них, прям такой услужливый были, и водичку мне из кулера принес, и фотки мне на мобиле какие-то показывал. Я еще больше труханул. Ждали минут 10. Выходит, тот кто договаривался и говорит пошли. Заходим в кабинет. Блять, какой-то он знакомый. Стол лежак посередине, над ним оборудование какое-то. Еп тваю на лево. Да это рентген кабинет. Положили меня на этот стол, сделали рентген живота и опять послали ждать. Но до меня уже доперло, что они меня подозревали в том что я в животе драгсы везу. Блять, у меня как камень с души упал. Спустя еще минут 7, вышел все тот пент, и говорит:
- Так мол и так, извините, у нас было подозрение что вы в себе провозите наркотоики. И выдает писульку с результатами.
Долго ли корото, но спустя пару часов, я стоял у этого мед центра, с рюкзаком, без местного кэша, голодный, уставший и охуевший.
Полисмены, как галантные мэны, предложили довезти обратно до аэропорта или вызвать такси, подсказав что можно с таксистом расплатиться и баксюткой. Так что везде бывают ситуации

P.S. Жаловаться не стал, ибо сил не было

А вот в качестве пруфа, то самое заключение

Это сообщение отредактировал Нехочуха - 26.06.2014 - 13:34

Раздели и заставили приседать...
 
[^]
Нехочуха
26.06.2014 - 13:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 1530
А это бланк, который при прилете заполняют и отдают (не мой. Нашел в инете)

Раздели и заставили приседать...
 
[^]
superbigman
26.06.2014 - 13:55
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 419
Я как-то тоже провел два с лишним часа за решеткой на вокзале Новочеркасска за то, что у меня не было прописки. Стоял просто в очереди в кассу за билетом. Пригласили пройти. Закончилось все покупкой с моей стороны двум ментам двухлитровой бутылки Кока-Колы и потерянным временем и нервами. И как после такого относиться к властям?
 
[^]
Алебастрович
26.06.2014 - 14:09
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 330
Сам мент на пенсии с 97.. дослужился с рядового до капитана в Якутске. присягу давал еще СССР и Щелокову! Нынешних мусоров НЕНАВИЖУ ЛЮТО!!!!!!!!!!!!!!!!
 
[^]
zaleckiy
26.06.2014 - 15:01
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.09.13
Сообщений: 425
Цитата
С новым законом про то что мент всегда прав таких прецендентов уже не будет, и такие деятели будут оатаваться безнаказанными


Ментов очень жестко можно наказывать, пробивая череп возле подьезда, поджигая машины. или пером по горлу. И главное делать все чисто, осторожно и тогда глухарь будеть такой же как и все остальные, пусть хоть потом всем МВД на говно изойдутся

Это сообщение отредактировал zaleckiy - 26.06.2014 - 15:02
 
[^]
срочник
26.06.2014 - 15:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 15045
в Лондоне камерами практически весь город контролируется. Отлавливают злодеев на раз. А у нас поставь, начнут орать "шо я теперь приватно и жопу почесать не смогу??? А депутаты и прокурорские всегда найдут где в носу поковыряться незаметно!! Долой вмешательство в частную жизнь!!"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 129548
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх