Правосеки атаковали еврейский центр Коломойского

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vint3d
24.06.2014 - 15:40
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 186
Semowar
Это другое дело. А то понимешь ли, народ от радости кипятком ссыт, а проверить правда это или нет некому.
 
[^]
BIIIG
24.06.2014 - 15:45
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 738
Очень напомнило: Помните про крысс на корабле,как от них избавится.Сажают в бочку несколько крысс и закрывают их,от голода они начинают жрать друг друга,а потом остаётся одна крыса и её выпускают на свободу и она начинает жрать себе подобных.
 
[^]
Влад75
24.06.2014 - 17:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 1691
Цитата (Кобольд @ 24.06.2014 - 12:08)
Я уже нихрена не понимаю, что творится. Это дурдом на выезде, блядь..

да чего там понимать...Как говориться,началось в деревне утро! lol.gif
начали крысы одеялко на себя тянуть,скоро лоскутки полетят.
 
[^]
pashapasha
24.06.2014 - 17:17
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 103
Цитата (Alex0053 @ 24.06.2014 - 12:02)
Как пауки в банке.... moderator.gif
Запасаемся попкорном... cool.gif  cheer.gif

а я пойду за пивом...
Жаль, что фейк ...
Придется просто пиво пить, без зрелищь

Это сообщение отредактировал pashapasha - 24.06.2014 - 17:20
 
[^]
FreeTramp
24.06.2014 - 18:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 2474
А-а-а! А-а-а! Путин виноват! Россия все это спланировала!
Сегодня Вова попросил отменить постановление о вводе войск? Попросил. Значит это рука Москвы.
Свою армию вводить не надо. Там своих армий развелось хуева туча. Сейчас не модно своими руками политику делать. ВВ посмотрел на пиндосов и сделал вывод.
Хотя может это вброс. Тут http://www.nakanune.ru/news/2014/6/22/22357570/
эта новость датируется 22.06.2014
Но что бы не случилось, вооруженный передел будет обязательно. Мы это в 90-х проходили, только у нас армий частных не было. А тут есть пространство для бОльших маневров.

Это сообщение отредактировал FreeTramp - 24.06.2014 - 18:51
 
[^]
Арамис
24.06.2014 - 18:50
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.02.13
Сообщений: 187
Люди, я не понимаю что вас не устраивает? Тех неонацистов, которых вы так не любите (если по секрету, то и мы тоже, но цс-с-с-с!) Украина сама же и закапывает. По-моему, все складывается наилучшим образом. Я лично поддерживал Порошенко только потому, что знал, что он сейчас правосекам поулыбается, а когда придет к власти - сгребет нахер всех, кто творит беспредел. Любой баран должен понимать, что кучка радиКАЛов под названием Правый сектор не имеет права на существование, а уж тем более на управление погодой в стране. Это было понятно уже после того, как красиво пришили Музычко. Не за горами Ярош и Ляшко...

С нетерпением жду продолжения. Да, посрали нас с вами надолго. Вы не забудете майданские "попрыгушки" и обсирания русских соседей (то есть вас). Нормальные украинцы вам не забудут "бандеровцев-фашистов". Ну и похер, разберемся. Пусть не мы, но наши дети в конце концов начнут друг с другом разговаривать. Главное разоружить население, и перейти в мирное русло.

Мира и добра вам, дорогие соседи! Я никогда не пожму вам руку, как и вы мне. Но, надеюсь, хоть стрелять друг в друга перестанем.
 
[^]
Belial4605
24.06.2014 - 18:51
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 0
И как обычно виноваты Путин и Русские! Мда... остонавите землю, я на следующей сойду....
 
[^]
Cyberpooh
25.06.2014 - 08:13
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 88
Цитата (Арамис @ 24.06.2014 - 21:50)
Люди, я не понимаю что вас не устраивает? Тех неонацистов, которых вы так не любите (если по секрету, то и мы тоже, но цс-с-с-с!) Украина сама же и закапывает. По-моему, все складывается наилучшим образом. Я лично поддерживал Порошенко только потому, что знал, что он сейчас правосекам поулыбается, а когда придет к власти - сгребет нахер всех, кто творит беспредел. Любой баран должен понимать, что кучка радиКАЛов под названием Правый сектор не имеет права на существование, а уж тем более на управление погодой в стране. Это было понятно уже после того, как красиво пришили Музычко. Не за горами Ярош и Ляшко...

С нетерпением жду продолжения. Да, посрали нас с вами надолго. Вы не забудете майданские "попрыгушки" и обсирания русских соседей (то есть вас). Нормальные украинцы вам не забудут "бандеровцев-фашистов". Ну и похер, разберемся. Пусть не мы, но наши дети в конце концов начнут друг с другом разговаривать. Главное разоружить население, и перейти в мирное русло.

Мира и добра вам, дорогие соседи! Я никогда не пожму вам руку, как и вы мне. Но, надеюсь, хоть стрелять друг в друга перестанем.

Минуточку.
Вовсе не всех украинцев русские называют бандеровцами и фашистами.
И позвольте, как же мы "перестанем" стрелять если и не начинали?
Главное заблуждение украинцев, что они воюют с Россией.

На Украине идет гражданская война, это факт. Это значит, что граждане Украины стреляют в граждан Украины.

Наверняка в этой войне участвуют и граждане других стран таких как Россия, Польша, Сербия, Грузия, США, Германия, Израиль и т.д. и т.п. Но это не значит, что Украина воюет со всеми этими странами.

Например при военных действиях в Чечне участвовали граждане Украины, однако тогда Россия не заявляла о том, что она воюет с Украиной.

Так что смело можете пожимать руки россиянам.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13814
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх