"Российская армия" в Украине, взгляд изнутри

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Влад75
22.06.2014 - 18:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 1699
Цитата (Alidji @ 22.06.2014 - 11:34)
тож поправил.... вангую, что появится ушлепок, который будет орать что это ложь, что Москва, что Путин... ну как обычно...

можешь не ванговать - эти пидоры постоянно здесь вьются cool.gif
тож поправил
 
[^]
xeisi
22.06.2014 - 18:20
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.05.13
Сообщений: 42
Срёте дальше? Я уже из тренажорки вернулся, а вы всё грызётесь ))))
 
[^]
Minanti
22.06.2014 - 18:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 2017
Интересно написано.
 
[^]
Stg1944
22.06.2014 - 18:32
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 0
лично я свои комки со старой службы туда отправил, глядишь и поможет
 
[^]
Влад75
22.06.2014 - 18:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 1699
Цитата (xeisi @ 22.06.2014 - 14:19)
Цитата (krakozyabr19 @ 22.06.2014 - 12:09)
xeisi вы сначала за газ 16 миллиардов баксов отдайте, а потом можно и поговорить.

Мне похуй на ваш газ. Тем более он не твой, а народное достояние lol.gif

похуй только болотные сапоги и колготки у пидора,
но ты походу совсем не охотник lol.gif
 
[^]
terantul
22.06.2014 - 18:45
-8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 29
Цитата (TT3 @ 22.06.2014 - 11:57)
А что шахтеры??Что то про них,после их марша на Киев с плакатами,опять ничего не слышно...Блять противно прямо.Русские за них бьются,а они уголь хунте добывают и налоги в Куев шлют.Суки

Ах какая печаль. Люди работают. Семью кормят. Не хотят чтобы мирные жители умирали. Не выходят поддерживать иностранцев пытающихся захватить власть в регионе. Не хотят убивать украинцев. Бюджет наполняют своими налогами. Уголь добывают, а так как газ нам русские отключили его очень много понадобиться.

А они вот такие суки.

За что Вы так Украину не любите?
 
[^]
Vladken
22.06.2014 - 18:55
0
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 906
Цитата
Хотя еще 5 лет назад пробухать все выходные было норм, не взирая на семьи. Нахерачется посреди рабочей недели также норм. Хз что то сдвинулось в обществе. Пьют все меньше и меньше это факт
Как говорит мой знакомый: -"Всё, баста, я свою бочку спирта выпил" smile.gif Поколение 30-40 летние и правда пить стали меньше, а вот молодежь… sad.gif Часто вижу на лавочке во дворе мокрощелок, которые еще ссать прямо не научились, с полторашкой, а то и двумя пива
 
[^]
outl
22.06.2014 - 21:06
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.05.10
Сообщений: 0
Цитата (Vladken @ 22.06.2014 - 18:55)
Цитата
Хотя еще 5 лет назад пробухать все выходные было норм, не взирая на семьи. Нахерачется посреди рабочей недели также норм. Хз что то сдвинулось в обществе. Пьют все меньше и меньше это факт
Как говорит мой знакомый: -"Всё, баста, я свою бочку спирта выпил" smile.gif Поколение 30-40 летние и правда пить стали меньше, а вот молодежь… sad.gif Часто вижу на лавочке во дворе мокрощелок, которые еще ссать прямо не научились, с полторашкой, а то и двумя пива

Да хз, как посмотреть... Давеча, под окнами молодежь кефир пила, булками закусывали. Хотя, может похмелялись, не спрашивал.

Добавлено в 21:14
Цитата (terantul @ 22.06.2014 - 18:45)
За что Вы так Украину не любите?

Любовь к нэньке, на которой родился и вырос, прошла в 2006м, когда приехал, после годового перерыва (до того чаще ездил), и не узнал тех людей, которые меня окружали два с половиной десятка лет. Я увидел массу людей, у которых в глазах была пустота. Это напугало. Контакты с людьми расстроили. После становилось только хуже. В прошлом году был там, ездил к маме, с трудом неделю выдержал. Дабы не впасть в депрессию, последние три дня дома просидел. И с большой радостью уехал обратно, в Москву (хотя москвабад уже изрядно утомил своей суетой и шумом).

Чужие вы стали, жители украинских земель... Даже не нам, россиянам, а сами себе. Больно было смотреть на равнодушие друг к другу, к происходящему вокруг. Будто нету ВАС в вас самих. Не знаю, что такое с вами сделали те, кто рулил бывшей Украиной, но...
 
[^]
AndreKot
22.06.2014 - 21:20
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.03.14
Сообщений: 499
Цитата (terantul @ 22.06.2014 - 19:45)
Цитата (TT3 @ 22.06.2014 - 11:57)
А что шахтеры??Что то про них,после их марша на Киев с плакатами,опять ничего не слышно...Блять противно прямо.Русские за них бьются,а они уголь хунте добывают и налоги в Куев шлют.Суки

Ах какая печаль. Люди работают. Семью кормят. Не хотят чтобы мирные жители умирали. Не выходят поддерживать иностранцев пытающихся захватить власть в регионе. Не хотят убивать украинцев. Бюджет наполняют своими налогами. Уголь добывают, а так как газ нам русские отключили его очень много понадобиться.

А они вот такие суки.

За что Вы так Украину не любите?

Вроде и правильно написано, но лукаво. Газ отключили... платить-то надо. Попробуй на рынке хоть что-то взят не заплатив. Да и люди работают - налоги платят. На эти налоги их и бомбят. Всё верно. Так и будет. Потом за их деньги их же под ярмо и нагнут.
Не выходят помогать "иностранцам"... В жизни так и есть - есть пассивное большинство, а есть организующая пассионарная часть общества. Их меньшинство, но именно они и двигают общество вперёд.


Добавлено в 21:24
Цитата (outl @ 22.06.2014 - 22:06)
..Чужие вы стали, жители украинских земель... Не знаю, что такое с вами сделали те, кто рулил бывшей Украиной, но...

Не зря вложены госдепом деньги. Вот такой вот говнищщи добились.
 
[^]
terantul
22.06.2014 - 21:46
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 29
Цитата (AndreKot @ 22.06.2014 - 22:20)
Вроде и правильно написано, но лукаво. Газ отключили... платить-то надо. Попробуй на рынке хоть что-то взят не заплатив. Да и люди работают - налоги платят. На эти налоги их и бомбят. Всё верно. Так и будет. Потом за их деньги их же под ярмо и нагнут.
Не выходят помогать "иностранцам"... В жизни так и есть - есть пассивное большинство, а есть организующая пассионарная часть общества. Их меньшинство, но именно они и двигают общество вперёд.

Да ничего лукавого нет в моих словах. Кому помогать должны шахтёры? Тем кто захватывает с оружием админ здания, воинские части и оружие в них, банки и инкасаторские машины( между прочим с зарплатами людей которых призывают встать якобы на защиту своей земли)? Помогать тем до чьего прихода не умирали мирные люди, не было зоны боевых действий?
Не будем разводить полемику по поводу газа. Разговор долгий и бесполезный.
Если бы не было добровольцев из России имел бы другое мнение. Но не местное население рулит там ситуацией, поэтому и негативное отношение к сепаратистам. И тому что шахтёры не поддерживают их, я рад.
 
[^]
Wigenith
22.06.2014 - 22:42
3
Статус: Offline


Судья Кригс

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 2707
Цитата (terantul @ 22.06.2014 - 22:46)
Да ничего лукавого нет в моих словах. Кому помогать должны шахтёры? Тем кто захватывает с оружием админ здания, воинские части и оружие в них, банки и инкасаторские машины( между прочим с зарплатами людей которых призывают встать якобы на защиту своей земли)? Помогать тем до чьего прихода не умирали мирные люди, не было зоны боевых действий?
Не будем разводить полемику по поводу газа. Разговор долгий и бесполезный.
Если бы не было добровольцев из России имел бы другое мнение. Но не местное население рулит там ситуацией, поэтому и негативное отношение к сепаратистам. И тому что шахтёры не поддерживают их, я рад.

Лукавое очень даже есть...
"Тем кто захватывает с оружием админ здания, воинские части и оружие в них, банки и инкасаторские машины"," тем до чьего прихода не умирали мирные люди, не было зоны боевых действий"
- не этим ли занялись "евроинтеграторы", сваливая Януковича и не остановившихся до сих пор? И насколько реально силы АТО представляют законную власть на Украине хотя бы в плане принадлежности к регулярным войскам, которым запрещено по Конституции воевать с гражданами своей страны?
Разводить с вами полемику действительно бессмысленно - ибо - получая одностороннюю инфу со своих СМИ и интернета воспринимая ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО только с домена UA - вы не вникаете в суть проблемы: российские СМИ изгнаны, а те кто аккредитован преследуются, российские телеканалы отключены и альтернатива не подаётся....даже украинских корреспондентов у ополченцев не бывает, чтоб сделать что-то похожее на объективность...
И воспринимая добровольчество исключительно как агрессию государства, которому принадлежит доброволец - это заранее встать на определённые позиции не пытаясь разобраться... Хотя по такому же принципу вы должны были воспринимать и "добровольцев" из ЦРУ в СБУ и шведских и прибалтийских наёмников в составе НАЦИгвардии и частные американские охранные компании...да даже Нуланд и кучу сенаторов, министров, парламентариев на майдане, которые открыто агитировали за свержение ЗАКОННОЙ власти на Украине.... ТАКИ НЕТ!!! Это ж не вмешательство правда?
Избирательно так мнение формируется не кажется?

 
[^]
Yerlan78
22.06.2014 - 22:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.04.14
Сообщений: 351
Цитата (rus2205 @ 22.06.2014 - 13:49)
99,(9) процентов
верю, что правда


Марк- уважаю! Журналист настоящий, надо иметь много мужества, чтобы так отстаивать свою точку зрения в такой враждебной атмосфере bravo.gif
 
[^]
CyCJI
22.06.2014 - 23:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 1652
Цитата (terantul @ 22.06.2014 - 22:46)
Цитата (AndreKot @ 22.06.2014 - 22:20)
Вроде и правильно написано, но лукаво. Газ отключили... платить-то надо. Попробуй на рынке хоть что-то взят не заплатив. Да и люди работают - налоги платят. На эти налоги их и бомбят. Всё верно. Так и будет. Потом за их деньги их же под ярмо и нагнут.
Не выходят помогать "иностранцам"... В жизни так и есть - есть пассивное большинство, а есть организующая пассионарная часть общества. Их меньшинство, но именно они и двигают общество вперёд.

Да ничего лукавого нет в моих словах. Кому помогать должны шахтёры? Тем кто захватывает с оружием админ здания, воинские части и оружие в них, банки и инкасаторские машины( между прочим с зарплатами людей которых призывают встать якобы на защиту своей земли)? Помогать тем до чьего прихода не умирали мирные люди, не было зоны боевых действий?
Не будем разводить полемику по поводу газа. Разговор долгий и бесполезный.
Если бы не было добровольцев из России имел бы другое мнение. Но не местное население рулит там ситуацией, поэтому и негативное отношение к сепаратистам. И тому что шахтёры не поддерживают их, я рад.

Сегодня показали Ваших ментов в Киеве, как к них отбирают щиты молодчики в масках, власти на Украине нет и в ближайшее время не будет.
 
[^]
Retun
22.06.2014 - 23:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 3737
Цитата (TT3 @ 22.06.2014 - 11:57)
А что шахтеры??Что то про них,после их марша на Киев с плакатами,опять ничего не слышно...Блять противно прямо.Русские за них бьются,а они уголь хунте добывают и налоги в Куев шлют.Суки

Да хули эти хахтеры...им кроме "охота крепкое" после смены нахуй ничего не надо
 
[^]
Wildschwein
23.06.2014 - 10:20
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 481
Цитата (Mufasa72 @ 22.06.2014 - 14:30)

Русские водку пьют все меньше и меньше. Времена 90-х закончились, нормой пития стала рюмка коньяка. Или чай/квас. Если, конечно, не брать во внимание всяких маргиналов, которые здесь уважением, мягко говоря, не пользуются. [/QUOTE]
Вот тоже точно. Сам заметил в окружение будь то коллеги, друзья, знакомые. Вроде и пропаганды особой ни какой. Но парадокс многие не пьют вообще. Многие только по праздникам в малом количестве круг окружения 27 - 35 лет. Хотя еще 5 лет назад пробухать все выходные было норм, не взирая на семьи. Нахерачется посреди рабочей недели также норм. Хз что то сдвинулось в обществе. Пьют все меньше и меньше это факт. [/QUOTE]
полностью согласен, могу тоже самое сказать про свое окружение

Ну, мы немного постарше, 45-50, и таки да, пить стали реже и лучше, в основном виски, односолодовый, либо вина, бокал другой, под мясо или рыбу соответственно. А вот хохлы-гастрабайтеры жрут по черному, с горя видимо.

Добавлено в 10:21
Цитата (XOXOL @ 22.06.2014 - 14:27)
Цитата (ГаммаГоблин @ 22.06.2014 - 13:03)
Постепенно до некоторых особо непонятливых россиян начинает доходить, что Россия явно влияет (и поддерживает людьми, оружием) конфликт на Украине.
В Крыму всё также было, - все кричали - российских войск нету. А потом оказалось есть "вежливые".

фигурка под твоим ником вращается на оси, которой является член Донбасса? голова не кружится?

Он с таиланда, значит скорее всего на оси Чорного Господина вертится. gigi.gif
 
[^]
serg730
23.06.2014 - 10:56
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 501
Пафосно конечно написано, но верю, люди которые умеют только убивать пришли делать свою работу. Горе нац гвардии!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21431
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх