Откровения проснувшейся от наркотического дурмана

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
OLegoSS
22.06.2014 - 17:42
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.05.13
Сообщений: 764
Цитата
Это же наша национальная забава: зарегиться под «ванькой» и написать что-то такое. Мол, довёл Путин страну, до края, нет больше жизни никакой, нищета и беспросветность. Мы ведь не можем пройти мимо, не охаяв что-то, что может быть полезно или приятно русским. Унизить их, выставить в чёрном свете – вот наша главная задача в интернете. Половина сетевой «российской оппозиции» - это мы, граждане Украины.


А ведь это реально хохляцко-польская черта, или как написано в статье "народная забава", всегда быть недовольным и хаять всё и всех, винить кого угодно во всём
Почему то подозревал, что большинство таких кликуш, это именно хохлы или поляки, или проплаченные, просто чтоб преувеличивать проблему и вызывать у русских ненависть к руководству страны.

А вот русские, они больше молчат, до последнего, но потом начинают действовать, без жалоб и нытья...

 
[^]
DimonCrimea1
22.06.2014 - 17:53
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 1421
Народ в 45 миллионов)))) насмешили))) 6 миллионов в России на заработках. 2 миллиона крымчан от украины открестились. 7 млн жителей Донбасса обьявленны террористами. Если дать людям право то украины будет в 2 раза меньше на карте. Половина или станет Россией или будет не украиной (просто будет отдельной страной)

Вот такой народ))))
 
[^]
Stg1944
22.06.2014 - 18:19
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 0
никогда, никогда хохлы не любили русских, еще в 1987 году меня в киеве обзывали москалем, хотя сам я со ставрополья и говор у меня не больно то московский...
 
[^]
chillix
22.06.2014 - 18:33
-5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.06.14
Сообщений: 366
Цитата (Stg1944 @ 22.06.2014 - 19:19)
никогда, никогда хохлы не любили русских, еще в 1987 году меня в киеве обзывали москалем, хотя сам я со ставрополья и говор у меня не больно то московский...


Почему ты называешь украинцев "хохлами", но при этом обижаешься на "москаля"? что посеешь то и пожнешь бро... Тебя тут на ЯПе москалём обозвали? Кинь пруф плиз? Нету пруфа - ты пиздобол, будет пруф - официально извинюсь перед тобой. Тебя никто не тянул за язык, хохлосрач начинать...
 
[^]
nehohol
22.06.2014 - 18:45
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 4250
пруф: Я москаль!!!!!!
 
[^]
и7ветер
22.06.2014 - 19:03
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 7617
Цитата (nehohol @ 22.06.2014 - 19:45)
пруф: Я москаль!!!!!!

И я москаль. И ватник. И пиндосы нас как то там называют, думают мы обидимся... Я сын величайшего народа на Земле. Поколения моих предков пахали, сеяли, строили, ковали... беспощадно воевали и дружили взахлеб. Я смотрю на карту и вижу, что они, эти величайшие люди, оставили мне.
И я стараюсь, я очень стараюсь делать для моей страны все, что я умею, чтобы предки были довольны мною (или хоть не очень гневались, увы, только вот начали выправляться после очередной глупости) и потомки после меня на нашей земле правильно жили.
А разная полова, которую ветер во помойкам как хочешь мотыляет, думает оскорбить меня! Считает, что вот они придумают обзывашку позабористее - и я обижусь! Для начала, обзыватели, попробуйте стать как нибуть так, чтобы я вас хотя бы заметил. Вас не было вчера и не станет завтра, а вы думаете что можете быть мне равными... Я часть Вечной России. Обзывайтесь, ребятишки....
 
[^]
nehohol
22.06.2014 - 19:17
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 4250
Цитата (и7ветер @ 22.06.2014 - 20:03)
Цитата (nehohol @ 22.06.2014 - 19:45)
пруф: Я москаль!!!!!!

И я москаль. И ватник. И пиндосы нас как то там называют, думают мы обидимся... Я сын величайшего народа на Земле. Поколения моих предков пахали, сеяли, строили, ковали... беспощадно воевали и дружили взахлеб. Я смотрю на карту и вижу, что они, эти величайшие люди, оставили мне.
И я стараюсь, я очень стараюсь делать для моей страны все, что я умею, чтобы предки были довольны мною (или хоть не очень гневались, увы, только вот начали выправляться после очередной глупости) и потомки после меня на нашей земле правильно жили.
А разная полова, которую ветер во помойкам как хочешь мотыляет, думает оскорбить меня! Считает, что вот они придумают обзывашку позабористее - и я обижусь! Для начала, обзыватели, попробуйте стать как нибуть так, чтобы я вас хотя бы заметил. Вас не было вчера и не станет завтра, а вы думаете что можете быть мне равными... Я часть Вечной России. Обзывайтесь, ребятишки....

Тоже так подумал. Потому и написал: "Я Москаль!" Просто некоторые на "хохол" обижаются. Интересно,с какого перепугу?
 
[^]
WhiteCar
22.06.2014 - 19:48
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 118
Всем привет, меня зовут Серега и я Москаль hi.gif Я не скачу hz.gif Однажды, возвращаясь домой в дождливую погоду, я увидел лужу, и хотел перепрыгнуть через нее. Соблазн был так велик что я чуть не скакнул. bud.gif Но здравый смысл возобладал во мне, и я обошел ее по бортику lalala.gif
 
[^]
Minutka
22.06.2014 - 19:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 2438
Цитата (OLegoSS @ 22.06.2014 - 18:42)
Цитата
Это же наша национальная забава: зарегиться под «ванькой» и написать что-то такое. Мол, довёл Путин страну, до края, нет больше жизни никакой, нищета и беспросветность. Мы ведь не можем пройти мимо, не охаяв что-то, что может быть полезно или приятно русским. Унизить их, выставить в чёрном свете – вот наша главная задача в интернете. Половина сетевой «российской оппозиции» - это мы, граждане Украины.


А ведь это реально хохляцко-польская черта, или как написано в статье "народная забава", всегда быть недовольным и хаять всё и всех, винить кого угодно во всём
Почему то подозревал, что большинство таких кликуш, это именно хохлы или поляки, или проплаченные, просто чтоб преувеличивать проблему и вызывать у русских ненависть к руководству страны.

А вот русские, они больше молчат, до последнего, но потом начинают действовать, без жалоб и нытья...

Нагадить хохлу русскому, это бальзам на душу. Они не могут жить спокойно, когда рядом живет москаль, и при этом процветает.
Согласна, большинство недовольных здесь - это хохлы. видно это по тем клише, что они пишут. И у них НЕТ любви к России.
Приплаченных тоже масса. Они за это деньги получают. Сратся в инете, это больше радость для хохлов. И при этом еще побольнее унизить русского. Напомнить ему в красках все его беды, чеченцев, обосрать Путина.

Хохлы просто не могут понять, как можно поддерживать своего президента? Они же кого бы не выбрали, тут же начинают его обсирать. Воевать с ним. Порошенко это отлично знает, и сейчас как может всю воинственность переключает на Путина. Путин для него спасение, потому, что в ином случае нападки пойдут против Порошенко.
 
[^]
FreeTramp
22.06.2014 - 20:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 2484
Мда-а... Долги не платим и не будем платить. Газ у ЕС воровали и будем воровать. Хорошо бы денег еще кто дал безвозмездно. Хотим в Европу. И вообще, Украiна - це Европа. Тфу бля, да кому там такая страна нужна? Кому надо такое ярмо себе на шею вешать? Там своих нищих, просящих денег, хватает. Еще с Грецией не разъе...лись, а тут такой подарок на подходе.
 
[^]
Pravda1976
22.06.2014 - 20:35
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 291
Послушайте не уважаемый.я тоже творческая личность.а давайте вам голову с жопой поменяем местами.потому что мне так интересно.
Ну а если вы не выживите.ну и ладно.подумаешь не получилось.
Мозг включать не пробовали?
Я еще когда это гавно .под названием евромайдан.затевалось.всех восхищенных спрашивал.от куда деньги?
Одна шлюха.честно признала.что ясен пень за этим стоит Америка.но под Америкой весь западный мир и всем хорошо.
Ну в Ливии.Ираке. просто великолепно.и тоже ждет и нас.
А вы извините за выражение насрали и сьебнули. известная и творческая личность.
Вам ведь нет дела до остальных.вы в России отсидитесь.Страна в гавне и вы к этому причастны.
И мне интересно как вы все это время жили с таким мировоззрением?
Вас действительно грела мысль что вы выше и лучше кого то.только по национальному признаку?
Ну так я вас поздравляю.вы ничтожество.трусливое и тупое.
И прозревать вам нужно было намного.намного раньше.когда вашу тупую голову посетила мысль о своей самости.
Думаю жизнь все расставит по своим местам и судьба вас макнет в дерьмо и не раз.
Потому как то что вы сделали с нашей страной.даром вам не пройдет.
Так что.когда вы получите от судьбы очередной "подарочек"будете знать за что.
Я вас искренне ненавижу и ничего поделать с собой не могу.желаю вам всего плохого и долгих дней хреновой жизни.

 
[^]
gogl3
22.06.2014 - 21:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.09
Сообщений: 1797
Цитата
Я когда выехал из Украины – как из воды вынырнул. Надышаться не мог жизнью, свободной жизнью без политиков, политических новостей и ненависти, повсеместной ненависти. А ведь я был на Майдане Независимости. Почти с самого начала, в самые первые дни стал туда ходить. Первый раз всей семьёй пришли, а потом и один, и с друзьями – когда как. И деньги приносил, и перечислял.., и вещи, и эсэмэски... И участвовал.


Виктор Фёдорович-залогиньтесь! А то мы уже не знаем живой ли вы...
 
[^]
ДжМакьюсак
22.06.2014 - 21:05
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 285
Цитата (chillix @ 22.06.2014 - 14:46)
Цитата (ДжМакьюсак @ 22.06.2014 - 16:16)
Хуй ответишь правдиво и прямо, атвичаю!

Прямо отвечаю, выгода России налицо:

Газ, который идет в Европу через Украину, пока Нордстрим не достроили. Вопрос о сотнях миллиардов евро в год. Нордстрим построят и забудут о Украине бро...

Нато на границе с Россией, которое будет дислоцироваться на территории Украины.

Этнический вопрос, додумывай сам.

Пример? Крым.

То есть,
1. выгода провоцирования Россией вооруженного противостояния у себя под боком,заключается в "Газ, который идет......."??? Воу-воу-воу, бросай этот 2012, давай назад в 2014, Северный Поток уже работает up.gif

2. выгода провоцирования Россией вооруженного противостояния у себя под боком,заключается в "Нато на границе с Россией, которое будет дислоцироваться на территории Украины"?? Генерируем войнушку, чтоб НАТО рядом не было? Зачем так тупо и жестоко? Не проще и дешевле будет, если пара стран-членов альянса проголосуют "против"? Вангую истину - Германия то и дело против будет голосовать. Было уже, было, как Германия и Франция внезапно заминусили...

3. выгода провоцирования Россией вооруженного противостояния у себя под боком,заключается в "Этнический вопрос, додумывай сам."?? WTF??? Россия устроила войну, чтоб украинцы русских невзлюбили, а Путина убого обзывали?

chillix, это не выгода России налицо, ЭТО ПРОСТО РУКА-ЛИЦО faceoff.gif bravo.gif tango.gif всё, можешь красиво съехать с темы, а я такой даже не замечу этого....
 
[^]
Мурмява
22.06.2014 - 21:18
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.05.14
Сообщений: 588
По ссылке на источник кто-нибудь сходил?
Стрелков говорил, что у него нет аккаунта в соцсетях?

Очередное дерьмо на вентилятор.
 
[^]
ГенГеныч
22.06.2014 - 21:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.09
Сообщений: 7993
Исповедь напуганного (или уставшего?) фашиста.
Только знайте фашисты - русский может простить, но забыть - нет. Никогда для меня украинец не будет тем милым хохлом, какими, например были мои дядья. Лимит моего лично доверия к украм исчерпан.

Это сообщение отредактировал ГенГеныч - 22.06.2014 - 21:24
 
[^]
molodchaga
22.06.2014 - 22:14
-4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.04.14
Сообщений: 184
Цитата (и7ветер @ 22.06.2014 - 20:03)
Цитата (nehohol @ 22.06.2014 - 19:45)
пруф: Я москаль!!!!!!

И я москаль. И ватник. И пиндосы нас как то там называют, думают мы обидимся... Я сын величайшего народа на Земле. Поколения моих предков пахали, сеяли, строили, ковали... беспощадно воевали и дружили взахлеб. Я смотрю на карту и вижу, что они, эти величайшие люди, оставили мне.
И я стараюсь, я очень стараюсь делать для моей страны все, что я умею, чтобы предки были довольны мною (или хоть не очень гневались, увы, только вот начали выправляться после очередной глупости) и потомки после меня на нашей земле правильно жили.
А разная полова, которую ветер во помойкам как хочешь мотыляет, думает оскорбить меня! Считает, что вот они придумают обзывашку позабористее - и я обижусь! Для начала, обзыватели, попробуйте стать как нибуть так, чтобы я вас хотя бы заметил. Вас не было вчера и не станет завтра, а вы думаете что можете быть мне равными... Я часть Вечной России. Обзывайтесь, ребятишки....

Вова-хуйло, перелогинься!!!
 
[^]
garixx
22.06.2014 - 22:35
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 65
а схуяли ТС за всю украину расписывается? кто "мы"? какое-такое "наше мнение",бля ?
пиши за себя, пидор. остальные и без тебя справятся, мегореволиционер
КГ/АМ
 
[^]
Громарнацы
23.06.2014 - 00:05
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 767
Цитата (molodchaga @ 22.06.2014 - 23:14)
Цитата (и7ветер @ 22.06.2014 - 20:03)
Цитата (nehohol @ 22.06.2014 - 19:45)
пруф: Я москаль!!!!!!

И я москаль. И ватник. И пиндосы нас как то там называют, думают мы обидимся... Я сын величайшего народа на Земле. Поколения моих предков пахали, сеяли, строили, ковали... беспощадно воевали и дружили взахлеб. Я смотрю на карту и вижу, что они, эти величайшие люди, оставили мне.
И я стараюсь, я очень стараюсь делать для моей страны все, что я умею, чтобы предки были довольны мною (или хоть не очень гневались, увы, только вот начали выправляться после очередной глупости) и потомки после меня на нашей земле правильно жили.
А разная полова, которую ветер во помойкам как хочешь мотыляет, думает оскорбить меня! Считает, что вот они придумают обзывашку позабористее - и я обижусь! Для начала, обзыватели, попробуйте стать как нибуть так, чтобы я вас хотя бы заметил. Вас не было вчера и не станет завтра, а вы думаете что можете быть мне равными... Я часть Вечной России. Обзывайтесь, ребятишки....

Вова-хуйло, перелогинься!!!

Интересно кошки дрищут девки пляшут!
Путин с одной стороны, матерый монстр КГБ, опутавший сетями чуть ли не весь мир. Ну Украину- точно, а заодно и всех ее союзничков. Как иначе объяснить, что ни европа, ни омерика со всеми спутниками-шпионами, всеми супер-пупер разведками, всеми технологиями, не могут доказать присутствие российских войск на украине? Твердо знают, что они есть, а доказать не могут! С другой стороны, каждый свидомый укр может его безнаказанно как угодно обзывать. Нестыковочка, ась?
Тут два варианта. Либо никаких войск действительно нет, и ты, обзывая нашего Президента хуйлом, про себя знаешь, кто на самом деле хуйло.
Либо действительно Путин- сверх-могуществен и сверх-коварен. Тогда опять непонятно, почему ты, хуйло, такой бесстрашный? В интернете нет анонимности, слышал об этом? Аль не читал, как злые ГРУшники забивают громадян балалайками за нелюбовь к Путину?
Есть, правда, третий вариант. Путин коварен и силен, но ему лениво гоняться за всякими сявками. Чем сявки и пользуются, показывая свой укропский поцреотизм.
Но мне лично это похер. Ты мне скажи лучше, что чувствует хуйло, обзывая хуйлом другого, но при этом зная, что хуйло- он сам? Давай, не стесняйся! У кого ж еще спрашивать? gigi.gif
 
[^]
AlR46
23.06.2014 - 07:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 4053
Цитата (Mufasa72 @ 22.06.2014 - 10:25)
Если прежде я представлял «москаляку» (которого на гиляку) как пьяного, небритого, грязного и злого мужика, то теперь увидел,

Собсно это характеризует этого типа больше всего. Для него есть некоторые люди которых можно убить, просто потому, что они не согласны с ним.
Это называется фашизм или нацизм. А говорят его там нету, есть, там почти все им заражены.
 
[^]
serg730
23.06.2014 - 09:45
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 500
Для размышления, кого они называют москалями:
население Москвы.
русские – 31%
азербайджанцы – 14%
татары, башкиры, чуваши – 10%
украинцы – 8%
армяне – 5%
таджики, узбеки, казахи, киргизы – 5%
корейцы, китайцы, вьетнамцы – 5%
чеченцы, дагестанцы, ингуши – 4%
белорусы – 3%
грузины – 3%
молдаване – 3%
цыгане – 3%
евреи – 2%
другие народы – 4%

В Москве проживает свыше 11 млн человек, из них русских, украинцев, белорусов, всех вместе взятых – 4.620.000. В столице Государства Российского украинцы, белорусы и русские – национальное меньшинство!
Источник информации: Журнал "РБК" (№11, 2007, стр. 42)

Источник: http://www.allorus.ru/cat/question/551#ixzz35RTWDUQH
 
[^]
AlR46
23.06.2014 - 09:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 4053
Цитата (chillix @ 22.06.2014 - 19:33)
Цитата (Stg1944 @ 22.06.2014 - 19:19)
никогда, никогда хохлы не любили русских, еще в 1987 году меня в киеве обзывали москалем, хотя сам я со ставрополья и говор у меня не больно то московский...


Почему ты называешь украинцев "хохлами", но при этом обижаешься на "москаля"? что посеешь то и пожнешь бро... Тебя тут на ЯПе москалём обозвали? Кинь пруф плиз? Нету пруфа - ты пиздобол, будет пруф - официально извинюсь перед тобой. Тебя никто не тянул за язык, хохлосрач начинать...

А ты попробуй уточнить кого именно из жителей окраины называют хохлами, ты сильно удивишься.

Сейчас же вообще пошло деление.
Русский.
Укроп.
Хохол, украинец.

По крайней мере для меня.

Это сообщение отредактировал AlR46 - 23.06.2014 - 09:53
 
[^]
Kuzia89
23.06.2014 - 15:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 57
 
[^]
pereezd
23.06.2014 - 16:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.06.14
Сообщений: 15
Цитата (Minutka @ 22.06.2014 - 20:56)
Нагадить хохлу русскому, это бальзам на душу. Они не могут жить спокойно, когда рядом живет москаль, и при этом процветает.



Если нет в Крыму воды,
значит выпили хохлы. lol.gif
Кто такие хохлы? Думаете, что на Юго-Востоке Украины живут только русские? Там половина русскоязычных украинцев.
И вообще, правый сектор Киевской синагоги, в результате революции, выдвинул своих людей во власть, сшп их утвердили, майданутые не возражают.
Так при чем здесь хохлы? lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16236
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх