Убит российский пограничник

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bush6791
17.06.2014 - 01:29
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Цитата (Omnites @ 17.06.2014 - 00:49)
Цитата (apollion @ 17.06.2014 - 00:39)
Наш вброс?

Да ты гонишь!  lol.gif

а почему нет)
чем это плохо. lol.gif
прямой знак хунте и западу, что мы начинаем подготовку общественного мнения к войне если не остановитесь убивать людей. moderator.gif

и нет ничего плохо в том чтобы это понять кому надо.

как я уже много раз писал, нельзя из народа быдло делать, как сделали из украинцев, если будет война, если будет то или иное противостояние.
если ты поддерживаешь российскую сторону в этом конфликте - будь добр поддерживай все методы, и более того осознавай что такое может происходить.

в этой войне победит тот на чьей стороне среди народа будет больше тех кто осознает что происходит и как это происходит и не отворачивается прикрываясь незнанием и непониманием. тех кто "руки запачкать" не боится)

я не настаиваю что эта наш вброс. вполне возможно что и правда убили. еще вероятней что информационная война идет завязанная на какие то сегодняшние события...
тем более вот такая инфа проскакивает.
http://www.ua-today.com/modules/myarticles...ryid_67573.html
опять же обрати внимание про должанский.

так что ко всему стоит быть готовым)

я сильно смеюсь когда свидомые отыскивают какую то несуразность в новостях русских сми, когда находят нестыковки и с пеной у рта начинают вопить на весь интернет что "ваше сми врет" lol.gif .

знаешь как им шаблон рвет когда я отвечаю - "я знаю что оно врет. что из этого? думаешь я бандеровцев и евросектантов ненавижу и желаю им мучительной смерти из -за того что русское сми врет?"
60-70% разрыв свидомого шаблона lol.gif

Кстати да...

Недавно сам размышлял для себя об этом же...

В общем - ща будет многобукв...

Свидомые не брезгуют ничем. И уже давно.

Они почему в спорах на ЯП выигрывают - им хоть ссы в глаза - все божья роса.

Хуже чем случилось с руиной - уже не будет.

Поэтому и не стараются опровергать ничего. Они тут не для этого.

Просто забегут - поднасрут и смотрят как десятки юзверей копируют их высерс и постят опровержения.

Им это и надо.

Хватит!

Они уже давно в камуфляже. Одни мы россияне"красивые в белом платье стоим"....

Да нехуй. В инфовойне никто не лучше и не хуже. Все подлости хороши.

Вы подумайте когда высер опровергаете - оправдываются кто? Оправдываются виноватые...

Мы такими и выглядим - раз за разом копируя и опровергая свидомый высер.

Учите тактику у врагов - диванные войска.

Пизданул свидомый - заминусили как будто не было, пошли далее обсуждать тему в своем ключе!
 
[^]
Pooh1966
17.06.2014 - 01:36
4
Статус: Offline


Офицеров бывших не бывает...

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 934
Я человек военный, правда специфики иной. Но вижу что Россию пытаются втянуть в войну любой ценой. Один раз наши правители не сдержались и мы получили Афганистан. Я тогда был молод и горяч, сам за речку напросился...
Сейчас я стар и мудр. И Путин не Брежнев. И друзей у меня на Украине много. Не может народ так быстро отупеть.
 
[^]
ashik
17.06.2014 - 01:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 11
Война страшное дело. Нам нельзя вводить войчка.
 
[^]
Ушедший
17.06.2014 - 01:40
1
Статус: Offline


.

Регистрация: 17.05.14
Сообщений: 7264
Вот у Путника инфа есть насчет погранца. ХЗ.тыц
 
[^]
СерьезныеЩи
17.06.2014 - 01:41
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 830
Лавров - посылай ноту!
Чего еще вы можете сделать. Зашвыряем их нотами!
 
[^]
Невалайнен
17.06.2014 - 01:47
1
Статус: Offline


Веселый желтый смайлик :)

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 165
... vk

Убит российский пограничник
 
[^]
Omnites
17.06.2014 - 01:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 2041
Цитата (Pooh1966 @ 17.06.2014 - 01:36)
Я человек военный, правда специфики иной. Но вижу что Россию пытаются втянуть в войну любой ценой. Один раз наши правители не сдержались и мы получили Афганистан. Я тогда был молод и горяч, сам за речку напросился...
Сейчас я стар и мудр. И Путин не Брежнев. И друзей у меня на Украине много. Не может народ так быстро отупеть.

а нас так и так втянут.
это уже неизбежно. и силовое противостояние в той или иной форме неизбежно.
еще вопрос лучше сейчас когда у них там половина населения за россию когда впк в жопе и половина солдат воевать не хочет.

или когда там зачистят тысячи людей по юго -востоку. когда натовцы снабдят их современным оружием когда сделают из них первоклассных деревяных солдатиков. и когда пропаганда антироссийская польется уже нескончаемой рекой.

вы правда думаете что сша и запад остановятся сожрав украину?
нас буду со страшной силой обрабатывать после того как сожрут украину подавят там любое прорусское сопротивление. и никакая европа не очнется в своей массе, мыслящих свободно людей в странах запада всегда будет тем меньше тем лучше они устраивают себе жизнь, такова их цивилизационная модель.

и в голову нам будет внедрятся лишь одна мысль. если мы что то сделаем что не понравится западу будет война. русские не провоцируйте войну. и так будет пока нас до размеров московии не уменьшат и не сделают то что сделали с украинцами.

они будут теепрь постоянно делать что делают сейчас.
с одной стороны подспудно говорят -остановитесь русские не помогайте юго -востоку иначе будет война. с другой стороны всячески провоцируют западенских на убийство или зачистки прорусских.

и никто уже не очнется никто уже не просёнтся - время упущено.
единственное что мир встрепенуть может - развернувшийся зачаток БП в ираке. тока так они свой член из украинской жопы вынут. я об этом писал уже вроде.

Это сообщение отредактировал Omnites - 17.06.2014 - 01:52
 
[^]
apollion
17.06.2014 - 01:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 6192
А я вот какую новость нашел:

СБУ заподозрила депутата Олега Ляшко в связях с Россией
Спикер Верховной рады Александр Турчинов поручил СБУ проверить поездки лидера радикалов и еще нескольких парламентариев в Москву.

Председатель Верховной рады Украины Александр Турчинов поручил Службе безопасности Украины проверить поездки народного депутата из фракции Партии регионов Александра Ефремова и внефракционного депутата Олега Ляшко в Москву. После визитов парламентариев в российскую столицу их заподозрили в сепаратизме.

– Давайте дадим поручение, чтобы компетентные органы разобрались, и, когда есть необходимость лишения статуса депутатского или открытия уголовных дел, если такие действия имели место, я прошу немедленно организовать такое поручение и предоставить его Службе безопасности Украины, МВД и Генеральной прокуратуре, – заявил спикер Рады.

Требованию Турчинова предшествовала ссора между Александром Ефремовым и лидером радикалов Ляшко, который акцентировал внимание депутатов на поездке первого в российскую столицу.

– Я думаю, что первое, что должен был бы рассказать Ефремов, что он делал в Москве, какие тезисы обсуждал. Если народные депутаты ездят на оккупированную территорию Крыма или в Москву, то они должны отчитываться, кто давал им поручения на такую поездку и что было предметом переговоров, – сказал Ляшко.

В свою очередь Ефремов отметил, что в последнее время Ляшко сам пять раз летал в Москву, однако лидер радикалов это отрицал, уточнив, что был лишь в Мариуполе и на востоке Украины.

http://lifenews.ru/news/135088

lol.gif

Надеюсь, Ляшко расстреляют или посадят.

Это сообщение отредактировал apollion - 17.06.2014 - 02:00
 
[^]
ANDREY1975
17.06.2014 - 02:07
0
Статус: Offline


Вятский-хватский

Регистрация: 10.06.11
Сообщений: 5150
Dolomann
Довольно близко, так что вполне возможен долёт чего либо...но не хотелось бы.
 
[^]
Roofius
17.06.2014 - 03:42
-1
Статус: Offline


ПРОТИВНИК сиона

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 0
это провокация ! сраные укры пытаются втянут Россию в войну


сейчас есть только один вариант
массового и тайно поставлять вооружение ополчению
ополчение будет врат что это захвачено у укропов

так же ополчению надо приступить к массовым тайным расстрелам сторонников хунты

всех взятых укроповских вояк тоже тайно расстреливать


когда ополченцы пойдут в наступление на Киев
по дороге нужно массово уничтожать всех кто на стороне майдана
если надо то уничтожить миллионы

но главное тайно уничтожать
в смертях и пропажах винит карателей хунты
массового уничтожать все еврейское
ведь именно жиды все это замутили

на территории руины
должны исчезнут все сторонники запада
раз и навсегда
 
[^]
TopGanKote
17.06.2014 - 04:31 [ показать ]
-11
qweqweqwe123
17.06.2014 - 06:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.08
Сообщений: 2684
Цитата (Wiltord @ 16.06.2014 - 23:42)
Все укры доигрались. Если подтвердится надо что то решать.
Ответ будет? Или опять будем ждать значительных жертв?

боюсь что не будет, СШП спит и видит ответку... А там и до 3-й мировой рукой подать.
 
[^]
Шеогорат
17.06.2014 - 06:35
1
Статус: Offline


Spread the doom!

Регистрация: 15.08.10
Сообщений: 7453
Цитата (Острый @ 17.06.2014 - 00:45)
Давайте дождемся ОФИЦИАЛЬНЫХ НОВОСТЕЙ с НАДЕЖНЫХ ИСТОЧНИКОВ ???

ждём
 
[^]
Зверомыш
17.06.2014 - 06:43
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 0
Цитата (Ogonek1 @ 17.06.2014 - 00:44)
Источник мне не нравится.

погуглил, есть еще пруфы, но не в тех сми, которым есть доверие на все 146%

Добавлено в 06:46
Цитата (qweqweqwe123 @ 17.06.2014 - 07:33)
Цитата (Wiltord @ 16.06.2014 - 23:42)
Все укры доигрались. Если подтвердится надо что то решать.
Ответ будет? Или опять будем ждать значительных жертв?

боюсь что не будет, СШП спит и видит ответку... А там и до 3-й мировой рукой подать.

хватит сцать при слове США

Это сообщение отредактировал Зверомыш - 17.06.2014 - 06:47

Убит российский пограничник
 
[^]
variator42
17.06.2014 - 06:46
1
Статус: Offline


мелкий пакостник

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 4868
Ждем официального подтверждения... Пока тишина.
 
[^]
Odindvatri
17.06.2014 - 07:19
1
Статус: Offline


The Song of Nephilim

Регистрация: 14.03.12
Сообщений: 957
Цитата (Omnites @ 17.06.2014 - 02:47)
а нас так и так втянут.
это уже неизбежно. и силовое противостояние в той или иной форме неизбежно.
еще вопрос лучше сейчас когда у них там половина населения за россию когда впк в жопе и половина солдат воевать не хочет.


Вы поймите одну вещь, пожалуйста.
Им там (я не про ю-в говорю, а про остальную Украину) несколько месяцев мозги промывают и очень конкретно. И если мы введем войска - то то самое "мирное население" косяками пойдет в военкоматы на волне патриотизма и ненависти к российским интервентам.
И воевать мы будем не против правого сектора и тех, кто не особо-то воевать и хочет.
Воевать мы будем против украинского народа, против тех, кого еще вчера братьям считали. Потому что они будут считать себя правыми, а нас агрессорами. Потому что они встанут на защиту своей земли (как мы встанем на защиту своей - случись чего, не дай Бог, конечно).
Не с хунтой воевать будем, а с украинцами. Вот в чем ужас ситуации. И поэтому войска нельзя вводить.
Только миротворческая миссия, которую, сука, ООН отказывается вводить.
Потому что, повторюсь, в противном случае это будет не война Россия-хунта, а война русские-украинцы.
И поэтому юго-восток не имеет никакого морального права обвинять нас в том, что мы войска не вводим. Потому что цена такого ввода - война против их же братьев, родственников и т.д. в остальной Украине.
 
[^]
Зверомыш
17.06.2014 - 07:26
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 0
Цитата
то самое "мирное население" косяками пойдет в военкоматы на волне патриотизма и ненависти к российским интервентам.

да и хуй с ними, могильщикам работы прибавится только
Цитата
Воевать мы будем против украинского народа, против тех, кого еще вчера братьям считали

это западенцы что ли нам братья?
Цитата
они встанут на защиту своей земли

какой еще своей земли? не знаю такой
Цитата
миротворческая миссия, которую, сука, ООН отказывается вводить

предлагаешь натовцев поближе к России направить?
Цитата
это будет не война Россия-хунта, а война русские-украинцы

ага, по твоему хунта перезаражает пушки и обстреливает русских людей? обычные "украинцы" это делают
Цитата
никакого морального права

тут я просто молчу faceoff.gif
 
[^]
Shambler
17.06.2014 - 07:28
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.03.12
Сообщений: 422
Это что за говновброс? пруфы прям так и блещут серьезностью и авторитетностью!
 
[^]
Покумин
17.06.2014 - 07:47
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 439
Что-то я не пойму...
Обстреливали украинский КПП в Должанском, наш КПП, как пишут, в Новошахтинске.
Это около 10 км, как можно судить по карте.
Как НАШ погранец попал на УКРАИНСКИЙ КПП?
Ил я просто чего-то не понимаю?
 
[^]
Omnites
17.06.2014 - 09:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 2041
Цитата (Odindvatri @ 17.06.2014 - 07:19)
Цитата (Omnites @ 17.06.2014 - 02:47)
а нас так и так втянут.
это уже неизбежно. и силовое противостояние в той или иной форме неизбежно.
еще вопрос лучше сейчас когда у них там половина населения за россию когда впк в жопе и половина солдат воевать не хочет.


Вы поймите одну вещь, пожалуйста.
Им там (я не про ю-в говорю, а про остальную Украину) несколько месяцев мозги промывают и очень конкретно. И если мы введем войска - то то самое "мирное население" косяками пойдет в военкоматы на волне патриотизма и ненависти к российским интервентам.
И воевать мы будем не против правого сектора и тех, кто не особо-то воевать и хочет.
Воевать мы будем против украинского народа, против тех, кого еще вчера братьям считали. Потому что они будут считать себя правыми, а нас агрессорами. Потому что они встанут на защиту своей земли (как мы встанем на защиту своей - случись чего, не дай Бог, конечно).
Не с хунтой воевать будем, а с украинцами. Вот в чем ужас ситуации. И поэтому войска нельзя вводить.
Только миротворческая миссия, которую, сука, ООН отказывается вводить.
Потому что, повторюсь, в противном случае это будет не война Россия-хунта, а война русские-украинцы.
И поэтому юго-восток не имеет никакого морального права обвинять нас в том, что мы войска не вводим. Потому что цена такого ввода - война против их же братьев, родственников и т.д. в остальной Украине.

им там промывают мозги 23 года)
и если их сейчас не остановить промывать будут в 10 раз сильней. и настраивать против россии. это неизбежно уже.

вы все еще живете в мире информационных войн, думаете что можно заставить кого то что то понять очнутся. прозреть.
я же очень хорошо знаю что это иллюзия)
эта игра в которой мы обречены на поражение исходя из исторических предпосылок. европа всё свое существование боялась россию. им никогда не даст покоя пока россия до размеров московии не уменьшится. тени их рассыпавшихся в прах империй им покоя не дадут, это на генетическом уровне если угодно. слишком много времени нужно чтобы они меняться начали.

я повторяю и повторять буду снова и снова - информационные войны - игра обреченная на поражение. мы никогда не объясним западу почему нас боятся не стоит. только если изменим сами правила игры. а значит заставим их самих интересоваться нами. но сделать так мы сможем только став политически самодостаточными.
а значит нам нельзя боятся принимать самые радикальные решения.

украина как страна для нас все равно потеряна. уже без вариантов.
я много раз писал что нет страны с нами граничащей в которой нас предавали так часто и так регулярно.как в украине. когда же сами русские очнутся уже понимая с кем мы имеем дело.
а потому пишу просто и понятно.
мы можем и должны обезопасить свои границы от врага.
мы можем и должны помочь силой тем из украинцев кто никогда нас не предаст тем кто обитает на юго -востоке.
если вас так интересует мнение "мирового сообщества" то спешу донести вам что если мы разъебем укроармию нас будут боятся. потому операция должна быть очень четко определена. я всегда думал о демилитаризации украины, что то наподобие японии.
а если сдадим донбасс и луганск, если не станем помогать им полномасштабно - нас будут просто презирать и за дело.

Это сообщение отредактировал Omnites - 17.06.2014 - 09:14
 
[^]
stoundog
17.06.2014 - 09:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 0
Почитал , сколько же идиотов )
 
[^]
CheshirrCat
17.06.2014 - 09:36
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 116
На протяжении всего 40 и начала 41 годов такая же херь творилась..... регулярные облеты нашей территории и стрельба по погранцам.... как бы эти долбоукры по указке пендосов не пошли на наши южные области, а пендосы с гейропейцами их поддержат....
 
[^]
DonDracon
17.06.2014 - 09:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.11
Сообщений: 2402
кто хоть немного понимает в пограничной службе сразу скажет, что это куйня
 
[^]
udjin79
17.06.2014 - 09:47
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.07.13
Сообщений: 210
Цитата (apollion @ 17.06.2014 - 02:58)
Надеюсь, Ляшко расстреляют или посадят.

Его нельзя сажать, он же себя на зоне как в раю чувствовать будет, С его то ориентацией, будет там звездой :)
 
[^]
Степняк
17.06.2014 - 09:47
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 148
ОХ...ЕЛИ. . . Это агрессия называется ! В.В. Путин не молчи!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14543
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх