Путин пообщался с Порошенко в Нормандии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
phelina
6.06.2014 - 19:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 9040
Persie

Непонятно, что там делали поляки, чехи, словаки...
 
[^]
ladushki66
6.06.2014 - 20:01
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.11.13
Сообщений: 954
Цитата (galaktus @ 6.06.2014 - 16:44)
Президент России Владимир Путин пообщался с новоизбранным президентом Украины Петром Порошенко. Разговор происходил в присутствии канцлера  Германии Ангелы Меркель.
  Встреча состоялась перед официальным завтраком от имени президента Франции Франсуа Олланда. Мероприятие посвящено 70-летию высадки союзников в Нормандии.
  "Разговор шел о возможных мерах по прекращению кризиса, в том числе о возможности признания Москвой Порошенко в качестве избранного президента Украины. Подробности [соглашения] о прекращении огня будут обсуждаться в ближайшие дни", - приводит Рейтер сообщение официального представителя президента Франции.
  По словам пресс-секретаря, Порошенко и Путин также обсудили экономические последствия противостояния между Россией и Украиной.
  Признание итогов выборов на Украине и начало переговоров между Путиным и Порошенко были в числе условий, которые накануне выдвинули Москве британский премьер Дэвид Кэмерон и президент США Барак Обама. В противном случае России грозят новые экономические санкции.

BBC

В такой компании главное не раслаблятся,а то быстро своим сделают (пидаром) пардон (гейвропейцем).

Это сообщение отредактировал ladushki66 - 6.06.2014 - 20:02
 
[^]
taviak
6.06.2014 - 20:25
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 490
думаю ВВ сказал:
"Вальцман, а у тебя в президентском самолете то же кондиционер есть?
Луганское здание горадминистрации, помнишь?"
 
[^]
Wigenith
6.06.2014 - 20:25
2
Статус: Offline


Судья Кригс

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 2707
Стих нашёл на просторах... с Януковичем..

Путин:- А у нас в России газ! А у вас?
Янукович:- А у нас переворот, вот.
Лукашенко:- А у нас одна картошка, Но у нас её так множко, Что нам пофигу ваш газ. Никакой переворот,не допустит наш народ!
Путин:- А у нас Олимпиада.Что еще для счастья надо? И ликует весь народ. Вот!
Янукович:- А у нас переворот, вот...
Лукашенко:- А зато у нас в стране, благодаря, конечно, мне нет ни бедных, ни богатых,все живут лишь на зарплату. Путин:- А у нас на лыжах в Сочи, каждый сможет отдыхать. И чиновник, и рабочий. Вот такая благодать!
Янукович:- А у нас переворот, вот! Обама:- Ну а мне вообще все страны шлют картошку, газ, бананы. Кто бананы не пришлет –У того переворот. Вот!
Путин: Ну а мне по барабану Кто тебе там шлет бананы, Даже тот переворот нас особо не е6@т .
Лукашенко: Ты Обама далеко, Твое мненье для кого? Мне зарплату Путин платит, Твой пассаж на нас не катит.
Янукович: А у нас переворот, вот! И европу всю трясет, Вот! Наливаю я в стакан, Проливается 100 грамм, Tо ли танки где грохочут, То ли Путинцы хохочут, Только я на ту беду, Дома выпить не могу, А с Москвы где тишь и гладь Можно Радой управлять.
Обама: Вы европу растрясете, Мне потоки все прервете, Чем кормить я буду флот? Мой конгресс меня порвет.
Путин: Успокойся, не обижу, Я и сам все это вижу, Приезжай ка летом в Сочи У меня там классно очень, Ну, а чтоб багаж нести Ты канадца прихвати. Англичанин и француз, От японцев один туз, Фрау, милый итальянец Создадут общенья глянец. И в Сочах под тенью гор Все подпишут уговор, Чтоб европу не трясти, Дань поболее нести. С них получишь свой банан, Я ж тебе картошки дам (Лукашенко отбатрачит) Пусть теперь твой флот не плачет. Мне большая дань нужна, У меня опять нужда, Нам теперь в Футбол играть, Нужно мячик добывать. Вдруг родня твоя прикатит? Вдруг гостиницы не хватит? Вдруг не влезут в паровоз? Травку сеять, где навоз? Мне от этих больших бед До Украйны дела нет. Пусть европа лет пяток Отдает для ней оброк.
Янукович: Будет вновь переворот, Вот.
Лукашенко: Мне зарплату Путин платит, Раз картошку надо дать Буду поле засевать.
Обама: Я отбил свои бананы, У меня не будет драмы Украина пусть как хочет, На нее мой флот не вскочит, Кто одну картошку жрет Тот и девку не е6@т...
Путин: Да! в европе нужна власть, Без нее там жизнь не всласть, Запалят соседу дом И сгорят одним огнем, Спички надо б отобрать, Да по жопам надавать.

 
[^]
Громарнацы
6.06.2014 - 20:52
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 767
Цитата (b1927028 @ 6.06.2014 - 17:53)
wBETEPw
а парашка-то изгой на этом мероприятии )

Да ясен пень, он никто, марионетка. Вернее, перчаточная кукла на руке Обамы.
Кстати, за что получают зарплату имиджмейкеры Обамы? Неужели не видно, что с его имбицильной лопоухой рожей еще и резинку жевать- это вообще 3,14здец!
Президент сверхдержавы, ага! Краса и гордость нашей кунсткамеры. gigi.gif
 
[^]
ВВВалера
6.06.2014 - 20:57
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 567
Встреча состоялась перед официальным завтраком
С таким говном и перед завтраком???
Владимир Владимирович-ну нельзя так,да перед едой)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12288
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх