Алексею Серебрякову - 50., Как быстро летит время.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
EFgen
3.06.2014 - 17:59
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 490
Отношение к актеру поменялось после какого-то одного его интервью, в котором он сказал, что отвез жену и детей в Канаду, так как не хочет, чтобы его дети воспитывались в ЭТОЙ стране.
Мне он стал противен. Не хочешь жить и воспитывать детей в НАШЕЙ стране, так вали целиком и полностью в Канаду и работай там кем хочешь, хоть дворником, хоть лицедеем. Бабло зашибать значит ему здесь приятно, а жить морду воротит.
Запретить сниматься в российских фильмах я ему не могу, поэтому просто не смотрю фильмы с его участием (многого не потерял). Это такой мой личный социальный протест.
 
[^]
wildwelder
3.06.2014 - 18:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 1676
Какой контрацептив здесь минусил за Серебрякова?
 
[^]
Bravocharlie
3.06.2014 - 18:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.01.14
Сообщений: 0
Хороший актер, вовремя из рашки свалил.
 
[^]
parsjukin
3.06.2014 - 20:42
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.12
Сообщений: 1898
Цитата (yaros2510 @ 3.06.2014 - 05:44)
Цитата (Vero4ka @ 2.06.2014 - 19:08)
Пишут, в  Канаде он живёт )))

правильно пишут.. живет в Торонто
летает на сьёмки в рф

Улетая в Канаду он дал интервью на ТВ.
" Серебряков заявил, что устал от происходящего в РФ и хочет, чтобы его дети росли и воспитывались в принципиально другой идеологии. «В России, — считает звезда отечественного кинематографа, — нельзя защитить детей от хамства и агрессии. Это в воздухе. Хам победил», - рассказал актер «АиФ».

«Я подустал от происходящего в России. Можно сказать, сбежал, не выдержал. Жизнь коротка, и я не могу и не хочу больше ждать, когда народ поумнеет. Я не знаю, сколько мне осталось, но хочу, чтобы мои дети усвоили: мир большой, и жить можно по-другому. Все говорят про деланность западных улыбок, но по мне уж лучше искусственные улыбки, чем искренняя злоба», — заявил актер в интервью.

Алексей Серебряков также опасается того, что может случиться в стране после президентских выборов. По поводу предстоящего голосования артист сказал, что в нашей стране вряд ли что-то изменится, однако стоит опасаться того, что может произойти на следующий день после выборов 5 марта.

«Боюсь, после выборов власти ничего не останется, как начать "закручивать гайки". Лично я иного выхода не представляю… Достаточно одной искры, которая приведёт к взрыву, — сказал он. — Не дай Бог, объявится какой-нибудь Стенька Разин, в смысле серьезный, харизматичный лидер, который крикнет “Круши!”, и поднимется огромный класс необразованных, безработных, желающих всё иметь, но ничего при этом не делать молодых людей».

Последней каплей стали летние пожары и ужасный смог в столичном регионе, что произошло летом 2010 года. Артисту не понравилось то, что власти бездействовали, не эвакуировали хотя бы детей, что они были вынуждены дышать ядовитыми взвесями.
Я смотрел ..запомнилось это.
Ни в коем не ругал Россию но - нашёл такой вот способ жить дальше.
Было только сожаления за то что Россия не смогда быть местом проживания...
Обидно но это где то подтверждается.
И вы это знаете.
пруф http://www.online812.ru/2012/03/01/006/
 
[^]
зулус1970
3.06.2014 - 20:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.12
Сообщений: 2282
Его роль суворовца в Алых погонах сподвигла меня на поступление в Уссурийское СВУ и дала толчок к выбору профессии! Актер отличный. Поздравляю!!!!
 
[^]
skidive
3.06.2014 - 20:54
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 1375
Хороший и талантливый актёр! Его стезя играть сильных и волевых мужиков. Точнее ему играть то даже не нужно, он так живёт. Взгляд у него волчий. Такой взгляд может быть только у настоящего воина, того, кто яйца имеет (В хорошем смыслде слова). Чувствуется правильный стержень у человека. Здоровья и творческих успехов Алексею! И да, удивился поначалу от такой новости, что 50 лет ему уже. А посидел, покубатурил, и дошло... сам то недалеко отстал.
 
[^]
dePlessi
3.06.2014 - 21:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 1036
Цитата (Mizantrop88 @ 3.06.2014 - 09:48)
Цитата (dePlessi @ 3.06.2014 - 09:29)
Цитата (СаняСибирь @ 3.06.2014 - 07:33)
Штрафбат это перегиб. Фильм при всей своей крутости пиздабольский. Это не отменяет того что я его посмотрел с интересом 2 раза. Просто я могу отделить это пиздабольство от правды.

Ты прав, фильм абсолютно пиздабольский. Так и рождаются мифы о загранотрядах с пулеметами.

О каких отрядах ,ЗАГРАН? ахахахаха бляяяя lol.gif ох уж эти кухонные историки с аналитиками cry.gif
"загран" отряды блять faceoff.gif
За границу наверное ездят в перерывах между боями lol.gif

Туловище, ты фильм смотрел? как типо на минные поля гнали видел? ка типо сзади их контролировали? сученок читай документы исторические, лпдно, скажу спокойно, покопайся в архивах, а потом своё ахаха....... ушлепок, сожалею,не сдержался..... тварина, учи мат часть, малолеток...... уфффф......

Добавлено в 21:30
порву фактами при любом раскладе... начинай.....
 
[^]
stan812
3.06.2014 - 21:36
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 422
смотрели чего?
 
[^]
shmell116
3.06.2014 - 21:51
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 106
С Юбилеем, Алексей!
Настоящий Мужик отечественного кино! Брутальность over 9000!
Да много что можно перечислять, просто с Днюхой!
 
[^]
yug
4.06.2014 - 07:15
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.06.14
Сообщений: 1
Про таких Тальков пел:

[center] Она сломалась в США, из Бонна он исчез,
Я это знал, прощаясь с ними навсегда
У эмигрантов грустная судьба, а тот кто останется здесь
Увидит как солнце встает,и рождается новый век,
Кто выдержит здесь тот поймет, что он человек.
[/center]

 
[^]
Booo
4.06.2014 - 12:50
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.08
Сообщений: 377
да прав он в своем интервью...

Слишком много у нас классовых различий в ценностях, как духовных, так и материальных. От этого народ звереет, а именно, от безнаказанности, повального воровства на местах и отсутствия должного отношения к себе (медицина, правопорядок, соблюдение законности и т.п.).

Зато, Серебряков в своем интервью не стал юлить про патриотизм и любовь к стране. Честно высказался, что ему не нравится. А власть и приближенные к ней считают нас быдлом, которое можно доить, унижать и обворовывать, вливая нам в уши "липовый" патриотизм. Посмотрите на хамство на дорогах, на реформу о полиции, да вообще на все происходящее. Видно же все невооруженным глазом.


С наступающим юбилеем, Алексей Валерьевич. Долгих и счастливых лет жизни.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28272
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх