Североморск. Итоги избиения. 18+, В связи со вчерашним инцидентом.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Liver
27.05.2014 - 23:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.10
Сообщений: 3845
Цитата (drdolgoff @ 27.05.2014 - 21:06)
Цитата (Анирам @ 27.05.2014 - 20:23)
Цитата
Однако вот эти пиздюлины побудили начать ходить в спортзал, серьезно заняться физухой, уже в институте стал занимать места

up.gif
А может быть и так.что такой вот дрон проломит череп случайно.Когда избивать будет. И некому будет в спортзал ходить.

Да, может быть и такое. Но это уже убийство, и видео об этом мы с Вами вряд ли увидели бы. Я же веду разговор о другом - об обыденности. Такие избиения происходят везде и всегда, вне зависимости от вероисповедания и местонахождения, такова природа, и не только человеческая - в любой стае происходит подобное. Вопрос в том, как избежать этого насилия, ведь отпиздив или даже убив этого пиздюка, ситуацию не изменить. Мое ИМХО - нужно вот таких агрессивных отдавать в спортсекции, но к умелым тренерам. Тогда энергия этого Дрона пойдет уже на то, чтобы не опиздюлиться самому от товарищей по секции, а тренер - повторюсь, тренер должен быть Тренером - вправит мозги. Кстати, уйма примеров чемпионов, выросших из неблагополучных семей и криминальных кварталов - навскидку, тот же Тайсон...

Ага, лучше сразу им по автомату "энергию" пусть выплеснут...
Эта "энергия", скорее всего от того, что по сути "дрон" является генетическим мусором, т.к предки алкаши и им абсолютно похуй, где находится и что делает их ошибка молодости.
Таких надо на урановые рудники.

Принятие в спортивные секции, связанные с боевыми искусствами должно производиться строго после проверки "на вшивость", а за обучение моральных уродов лишать лицензии пожизненно. dont.gif
В конце концов, при трудоустройстве в большинстве компаний приходится пообщаться с представителем отдела кадров, который как правило кое-что понимает в психологии, а уже только после этого происходит тематическое собеседование с со специалистом, который способен проверить уровень знаний.

Это сообщение отредактировал Liver - 27.05.2014 - 23:49
 
[^]
Keshka333
27.05.2014 - 23:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.08.10
Сообщений: 311
отлично в тюрягу дрона драить парашу
 
[^]
Liver
27.05.2014 - 23:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.10
Сообщений: 3845
Цитата (baklan1982 @ 27.05.2014 - 18:01)
Цитата (Шушпанчег @ 27.05.2014 - 17:25)
А пиздюли для дрона все равно не были бы лишними

Я думаю бить его не надо. Посадить в клетку на 48 часов. Напугать тюрьмой. Показать страшные фильмы из тюрем, провести жесткую беседу. Иначе после избиения он еще хуже станет, а то и вообще каким нить маньяком вырастет-злобным, ненавидящий окружающих. Все еще можно исправить. Скорее всего его отец бил, вот так ребенок морально покалечен стал. Или вообще отца нет, а отчим унижал. Показать ему видео со стороны, где он творил такое, показать ребенка, которого обижал, чтоб в глаза посмотрел ему. Это будет сильно ребят, поверьте.

Выйдет и потом ржать будет вместе со своим "оператором" и остальными участниками команды уебанов.

Не нужно изобретать велосипед dont.gif



Это сообщение отредактировал Liver - 27.05.2014 - 23:57
 
[^]
tom222
28.05.2014 - 00:01
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.04.14
Сообщений: 140
Сдвинулось что либо с мертвой точки на сегодняшний день? Или пожжужали и забыли?
 
[^]
ввс555
28.05.2014 - 00:07
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.04.14
Сообщений: 0
Путину есть чем гордиться .... поколение Пу... 14 летние подонки...
 
[^]
sav2504
28.05.2014 - 00:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.11
Сообщений: 79
Отличная новость.
 
[^]
Maverick1176
28.05.2014 - 00:40
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 354
Цитата (ввс555 @ 28.05.2014 - 01:07)
Путину есть чем гордиться .... поколение Пу... 14 летние подонки...

Опять двадцать пять! Путин его воспитывал? Или родители? Как у нас любят все на руководство валить, вместо того, что бы за собой посмотреть.
Блеать, как это надоело - народ бухает Путин виноват, падока вырастили - Путин виноват. До него, кстати, был виноват Ельцин, а до него Горбачев.

Воспитание в семье от политического лидера и строя не зависит.

А в Америке, видимо, Обама виноват. Как новости не посмотришь: малолетка со шпалером всю школу гоняет своей снайперской стрельбой и сука попадает даже.

 
[^]
Predatel
28.05.2014 - 00:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 13142
Цитата (AJIuHEHAK @ 27.05.2014 - 19:18)
Поэтому своим пацанам говорю чтобы били всегда первыми. Прав , не прав, потом разберутся. Пока все нормально, в школе никто не обижает. Страший даже в авторитете. Но сука пока вырос сколько приходилось разбираться, то за брекеты платить, то за выпавшие линзы, да за ремонт зубов.
Может это жестокая позиция, но извините господа, школа нынче сама по себе жестока...Я не хочу видеть своих детей избитыми и втоптанными в грязь.
А Дронов подобных, проще говоря уебков малолетних, во все времена бывало. Обычно если потом на нары не залетит, будет бухать и хуйней маяться, пока кто посильней и поумней не покалечит.

а не драться стало нынче не модным? Как интересно... Даже хачье крайне редко сразу в драку лезет, пздц зверьки... За поломанные зубы своего ребенка, я бы тебе и всей твоей родне прикус подправил, как и любой отец, так что чет попездываешь ты знатно...
 
[^]
лилипут
28.05.2014 - 00:54
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 2814
Maverick1176
Цитата
Опять двадцать пять! Путин его воспитывал? Или родители?


В СССР, была мораль, малышей не били. А тем более эти не бахвалились. Если и попадались такие отморозки, то детская комната с последствиями была обеспечена.
Вот видишь работала милиция и государство в СССР, а у пу нет.
В СССР был 8 часовой рабочий день, и любой работы хватало прокормить ребенка, сейчас... большинство вкалывают за троих, для барина... на новую мафынку и тд...
Вот видишь опять работало государство в СССР, что бы люди могли заниматься своими детьми.
Продолжить?

Это сообщение отредактировал лилипут - 28.05.2014 - 00:55
 
[^]
doubledecker
28.05.2014 - 01:11
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.04.14
Сообщений: 410
Почему эти дебилы выкладывают это в сеть?
Они тупые? Давайте их стерилизовать...
Они крутые? Давайте их отучать (въебав по полной)...
Они обычные? Тогда надо нас всех удалять...

Почему дети такие агрессивные? Ведь мы не в мире фильма "Повелитель мух"... Мы САМИ это допускаем. Им сразу надо по щам выписывать тогда и будет порядорк...
 
[^]
Maverick1176
28.05.2014 - 01:14
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 354
Цитата (лилипут @ 28.05.2014 - 01:54)
Maverick1176
Цитата
Опять двадцать пять! Путин его воспитывал? Или родители?


В СССР, была мораль, малышей не били. А тем более эти не бахвалились. Если и попадались такие отморозки, то детская комната с последствиями была обеспечена.
Вот видишь работала милиция и государство в СССР, а у пу нет.
В СССР был 8 часовой рабочий день, и любой работы хватало прокормить ребенка, сейчас... большинство вкалывают за троих, для барина... на новую мафынку и тд...
Вот видишь опять работало государство в СССР, что бы люди могли заниматься своими детьми.
Продолжить?

Извините, Вам сколько лет?

Я родился и вырос в СССР в Ленинграде. Со всем согласен и про мораль и т.д. Но, такие же уебки были и в мое то время. Конкретно в моей школе (на Васильевском острове, в очень хорошей школе, правда выперли его потом). И еще парочку таких же из других школ видал, их весь район знал.

Малышей не били? А вот это - 20 копеек на завтрак отнять, да по пузу съездить? Не было, да? что -то не очень то их менты ловили.

"большинство вкалывают за троих, для барина... на новую мафынку и тд...
Вот видишь опять работало государство в СССР, что бы люди могли заниматься своими детьми." - у тех кто за троих вкалывает как раз дети нормальные, и 8-ми часовой р/б не причем. И работы сейчас навалом и хорошо оплачиваемой.


Продолжить?

Легче всего свалить на дядю. Нет это не мы виноваты, сцуко, олигархи в правительстве.

Идет по улице мамаша лет 35 (из СССР) с ребенком лет 10, курит, хуярит ягу и ребенка матом обкладывает - государство виновато, что он уебком может вырасти?

Это сообщение отредактировал Maverick1176 - 28.05.2014 - 01:23
 
[^]
Darktan
28.05.2014 - 01:31
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 449
Цитата (лилипут @ 28.05.2014 - 01:54)
Maverick1176
Цитата
Опять двадцать пять! Путин его воспитывал? Или родители?


В СССР, была мораль, малышей не били. А тем более эти не бахвалились. Если и попадались такие отморозки, то детская комната с последствиями была обеспечена.
Вот видишь работала милиция и государство в СССР, а у пу нет.
В СССР был 8 часовой рабочий день, и любой работы хватало прокормить ребенка, сейчас... большинство вкалывают за троих, для барина... на новую мафынку и тд...
Вот видишь опять работало государство в СССР, что бы люди могли заниматься своими детьми.
Продолжить?

В СССР, как говорили, и секса не было. Но - раскрою большой секрет - было всё, и секс, и наркотики, и серийные маньяки-убийцы. В школе мою 12-летнюю одноклассницу (это было в 89-м году) прямо в классной комнате изнасиловало трое старшеклассников. Только этого не было ни в СМИ, ни по ТВ не показали. Всё прошло очень тихо. Девочке запретили рассказывать про то, что произошло. По поводу 8-часового рабочего дня - сейчас тоже 8-часовой. Если родители хотят заниматься своими детьми - они будут это делать. Вне зависимости от рабочего дня.
 
[^]
Maverick1176
28.05.2014 - 01:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 354
Цитата (Darktan @ 28.05.2014 - 02:31)
Цитата (лилипут @ 28.05.2014 - 01:54)
Maverick1176
Цитата
Опять двадцать пять! Путин его воспитывал? Или родители?


В СССР, была мораль, малышей не били. А тем более эти не бахвалились. Если и попадались такие отморозки, то детская комната с последствиями была обеспечена.
Вот видишь работала милиция и государство в СССР, а у пу нет.
В СССР был 8 часовой рабочий день, и любой работы хватало прокормить ребенка, сейчас... большинство вкалывают за троих, для барина... на новую мафынку и тд...
Вот видишь опять работало государство в СССР, что бы люди могли заниматься своими детьми.
Продолжить?

В СССР, как говорили, и секса не было. Но - раскрою большой секрет - было всё, и секс, и наркотики, и серийные маньяки-убийцы. В школе мою 12-летнюю одноклассницу (это было в 89-м году) прямо в классной комнате изнасиловало трое старшеклассников. Только этого не было ни в СМИ, ни по ТВ не показали. Всё прошло очень тихо. Девочке запретили рассказывать про то, что произошло. По поводу 8-часового рабочего дня - сейчас тоже 8-часовой. Если родители хотят заниматься своими детьми - они будут это делать. Вне зависимости от рабочего дня.

Полностью согласен
 
[^]
лилипут
28.05.2014 - 01:45
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 2814
Цитата (Maverick1176 @ 28.05.2014 - 02:14)
Цитата (лилипут @ 28.05.2014 - 01:54)
Maverick1176
Цитата
Опять двадцать пять! Путин его воспитывал? Или родители?


В СССР, была мораль, малышей не били. А тем более эти не бахвалились. Если и попадались такие отморозки, то детская комната с последствиями была обеспечена.
Вот видишь работала милиция и государство в СССР, а у пу нет.
В СССР был 8 часовой рабочий день, и любой работы хватало прокормить ребенка, сейчас... большинство вкалывают за троих, для барина... на новую мафынку и тд...
Вот видишь опять работало государство в СССР, что бы люди могли заниматься своими детьми.
Продолжить?

Извините, Вам сколько лет?

Я родился и вырос в СССР в Ленинграде. Со всем согласен и про мораль и т.д. Но, такие же уебки были и в мое то время. Конкретно в моей школе (на Васильевском острове, в очень хорошей школе, правда выперли его потом). И еще парочку таких же из других школ видал, их весь район знал.

Малышей не били? А вот это - 20 копеек на завтрак отнять, да по пузу съездить? Не было, да? что -то не очень то их менты ловили.

"большинство вкалывают за троих, для барина... на новую мафынку и тд...
Вот видишь опять работало государство в СССР, что бы люди могли заниматься своими детьми." - у тех кто за троих вкалывает как раз дети нормальные, и 8-ми часовой р/б не причем. И работы сейчас навалом и хорошо оплачиваемой.


Продолжить?

Легче всего свалить на дядю. Нет это не мы виноваты, сцуко, олигархи в правительстве.

Идет по улице мамаша лет 35 (из СССР) с ребенком лет 10, курит, хуярит ягу и ребенка матом обкладывает - государство виновато, что он уебком может вырасти?

Посмотрел ваш профиль...
что взять с молахольного 76 года.
Ты не обижайся, но с вас разложение пошло.
О вас даже фильмы снять успели, посмотри фильм Чучело, выбери себя.
С вас москалей и питерцев пошла вся грязь в Россию.
И не пиши имя Ленинград, там люди с голода умирали, а коллекцию семян не сьели.
В нашем городе до 89, было все хорошо. А вот вернулся с армии и сразу столкнулся с такими подонками, но они были тупы, и собраться толпой я им не предоставил возможности...
 
[^]
лилипут
28.05.2014 - 01:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 2814
Цитата (Darktan @ 28.05.2014 - 02:31)
Цитата (лилипут @ 28.05.2014 - 01:54)
Maverick1176
Цитата
Опять двадцать пять! Путин его воспитывал? Или родители?


В СССР, была мораль, малышей не били. А тем более эти не бахвалились. Если и попадались такие отморозки, то детская комната с последствиями была обеспечена.
Вот видишь работала милиция и государство в СССР, а у пу нет.
В СССР был 8 часовой рабочий день, и любой работы хватало прокормить ребенка, сейчас... большинство вкалывают за троих, для барина... на новую мафынку и тд...
Вот видишь опять работало государство в СССР, что бы люди могли заниматься своими детьми.
Продолжить?

В СССР, как говорили, и секса не было. Но - раскрою большой секрет - было всё, и секс, и наркотики, и серийные маньяки-убийцы. В школе мою 12-летнюю одноклассницу (это было в 89-м году) прямо в классной комнате изнасиловало трое старшеклассников. Только этого не было ни в СМИ, ни по ТВ не показали. Всё прошло очень тихо. Девочке запретили рассказывать про то, что произошло. По поводу 8-часового рабочего дня - сейчас тоже 8-часовой. Если родители хотят заниматься своими детьми - они будут это делать. Вне зависимости от рабочего дня.

Яркий представитель кубанодов?
Секса в СССР не было, был половой акт с чувствами, в меру разваращености некоторых.
И да 89...
Захотели уже барской жизни....
Получите распишитесь...
 
[^]
Maverick1176
28.05.2014 - 01:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 354
А Вас в СССР не обучали, что к незнакомым людям надо обращаться на Вы?
Я с Вами на брудершафт не пил, так что не надо мне тыкать.

Имя Ленинград писал и писать буду, я там родился и вырос. И всегда гордился свои городом, а моя бабушка в Ленинграде блокаду пережила, а вторая с моим отцом в Волхове была. Так что не надо мне указывать.

Судя по всему Вы не на много старше меня, так что - чья бы корова мычала. Кстати, я так понимаю Вы 71 года, это действительно огромная разница. Как раз предприимчивые парни Вашего поколения полстраны разворовали.

А вашем городе это где? в Бобруйске или Кзылорде?

 
[^]
savatey
28.05.2014 - 02:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 1588
Цитата (ТэКа @ 27.05.2014 - 20:15)
Цитата (DvaSna @ 27.05.2014 - 17:27)
Есть друг, довольно крупный парень 35 лет с армейским прошлым и/но мудрой головой. Поведал он мне не так давно историю: был у его ребенка в школе подобный "Дрон", не на столько жестокий, но к тому и шло, да и возраст там поменьше был. Ну и как-то дошли руки и до его ребенка. Он пошел к отцу дурачка и сказал: Я ни тебя ни твоего долбоеба трогать сам не буду, но если мой ребенок еще раз пожалуется, я каждый день буду старшекласникам по 500 рублей давать чтобы они его публично унижали, для меня это копейки, а они за них на все готовы... Так вот, не знаю дошло ли дело до старшекласников, но больше я о нем не слышал =))

Примерно такое со мной было. Старший брат вернулся в 75-м из десантуры (тогда про карате только сказки ходили), и, когда нас, семиклассников, в очередной раз отпиздили десятиклассники, просто стал нас натаскивать на удары. Через полгода мы втроём публично отпиздили весь 10-й б.

Да ладно, в троем 30 человек?
 
[^]
лилипут
28.05.2014 - 02:16
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 2814
Цитата (Maverick1176 @ 28.05.2014 - 02:59)
А Вас в СССР не обучали, что к незнакомым людям надо обращаться на Вы?
Я с Вами на брудершафт не пил, так что не надо мне тыкать.

Имя Ленинград писал и писать буду, я там родился и вырос. И всегда гордился свои городом, а моя бабушка в Ленинграде блокаду пережила, а вторая с моим отцом в Волхове была. Так что не надо мне указывать.

Судя по всему Вы не на много старше меня, так что - чья бы корова мычала. Кстати, я так понимаю Вы 71 года, это действительно огромная разница. Как раз предприимчивые парни Вашего поколения полстраны разворовали.

А вашем городе это где? в Бобруйске или Кзылорде?

Вы ваше высочество извините, но на Вы в СССР обращались к старшим.
К сверстникам...?!
А тем более к более молодым?!

А, как там, бруденшафт, оставим на усмотрение любителей секса.

Повторю для питерца - Ленинград город герой! Да во время блокады там тоже были подонки, но настоящие Ленинградцы отстояли город и от подонков и от немцев. И думаю про 20 копеек и удар в живот, Ленинградцы бы писали в другом ключе.

К сожалению, разница в 5-6 лет, огромадная для некоторых.
Ты и в армии не служил...

А есть ли разница, где ты родился и вырос? ( она правда есть, но для тебя это потемки...)
Запомни, в том же Бобруйске, люди вырастали людьми, а вы 20 копеек сшибали...
 
[^]
doubledecker
28.05.2014 - 02:18
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.04.14
Сообщений: 410
Вы к теме то вернитесь, виртуальные бойцы...
 
[^]
лилипут
28.05.2014 - 02:32
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 2814
doubledecker
Цитата
Вы к теме то вернитесь, виртуальные бойцы...


Извини отвлеклись)
После темы "Хамство в Самаре", я понял что у нас забрали все. Забрали то с чем и для чего, мы росли, забрали свободу выбора, забрали понятие честь, совесть, уважение, все забрали.
Мы не имеем право быть учителями, сантехниками, сварщиками и тд.
Мы должны быть ворами, и главное успешными.
Мы выполняя свои обязанности, даже на 200%, все равно остаемся "быдлом", для богатых.
Мы должны сами решать все свои проблемы, хотя свои обязанности выполняем.
Мы должны заниматься воспитанием своих детей, когда на каждом углу реклама говорит о другом, когда само государство покрывает СВОИХ.
Так что радоваться, что мы справились с малолетним, одним из множества случаев, проявления антисоциальности.
Стыдно Товарищи.
 
[^]
akaeff
28.05.2014 - 02:36
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 445
Цитата
Я думаю бить его не надо. Посадить в клетку на 48 часов. Напугать тюрьмой. Показать страшные фильмы из тюрем, провести жесткую беседу


хуле ему тюрьма на пару дней - он оттуда ащще_гироем выйдет - "да я зону топтал , я ваще реальный мэн" ((((

вот на пару-тройку реальных лет - это не помешает , и чтоб с ярлыком - "за детоизбиение" - вот там ему точно "понравится" !!!!

Это сообщение отредактировал akaeff - 28.05.2014 - 02:39
 
[^]
Maverick1176
28.05.2014 - 02:46
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 354
Цитата (лилипут @ 28.05.2014 - 03:16)
Цитата (Maverick1176 @ 28.05.2014 - 02:59)
А Вас в СССР не обучали, что к незнакомым людям надо обращаться на Вы?
Я с Вами на брудершафт не пил, так что не надо мне тыкать.

Имя Ленинград писал и писать буду, я там родился и вырос. И всегда гордился свои городом, а моя бабушка в Ленинграде блокаду пережила, а вторая с моим отцом в Волхове была. Так что не надо мне указывать.

Судя по всему Вы не на много старше меня, так что - чья бы корова мычала. Кстати, я так понимаю Вы 71 года, это действительно огромная разница. Как раз предприимчивые парни Вашего поколения полстраны разворовали.

А вашем городе это где? в Бобруйске или Кзылорде?

Вы ваше высочество извините, но на Вы в СССР обращались к старшим.
К сверстникам...?!
А тем более к более молодым?!

А, как там, бруденшафт, оставим на усмотрение любителей секса.

Повторю для питерца - Ленинград город герой! Да во время блокады там тоже были подонки, но настоящие Ленинградцы отстояли город и от подонков и от немцев. И думаю про 20 копеек и удар в живот, Ленинградцы бы писали в другом ключе.

К сожалению, разница в 5-6 лет, огромадная для некоторых.
Ты и в армии не служил...

А есть ли разница, где ты родился и вырос? ( она правда есть, но для тебя это потемки...)
Запомни, в том же Бобруйске, люди вырастали людьми, а вы 20 копеек сшибали...

Ты знаешь у нас в Санкт-Петербурге и в Ленинграде так принято, на Вы называть, культура общения такая, но тебе этого не понять, мой дорогой невоспитышь gigi.gif

Про брудершафт - это цитата из книги "Понедельник начинается в субботу", но ты, старший комрад, видимо ее не читал, ты видимо книг вообще мало прочитал. Там ситуация похожая один профессор всем тыкал.

Представь себе служил, упс.

"А есть ли разница, где ты родился и вырос? ( она правда есть, но для тебя это потемки...)" Я так понимаю это для пиздец какая разница, вы там у себя все хорошие, а все москвичи с питерцами развалили.

5 лет огромная разница, для тебя видимо, это комплекс какой-то наверное.

А вообще я твою иронию и тыканье понимаю, думаю было так - вернулся ты из армии в 91-году, и пошел работать на завод, а тут лихие 90-е, твои одноклассники, те что поумнее тебя были заводик этот быстренько прихватизировали, и тебе завидно стало. А потом тебя наверно выперели или з/п не платили, и зависть еще больше стала (как же так они барствуют, а ты в жопе). Мыкался ты мыкался и куда то пристроился (в охрану например), а может до сих пор на заводике работаешь, и вспоминаешь как в СССР было хорошо...

Добавлено в 02:47
Цитата (doubledecker @ 28.05.2014 - 03:18)
Вы к теме то вернитесь, виртуальные бойцы...

Да ЯП с удовольствием просто хамит парниша
 
[^]
Maverick1176
28.05.2014 - 02:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 354
Цитата (лилипут @ 28.05.2014 - 03:32)
doubledecker
Цитата
Вы к теме то вернитесь, виртуальные бойцы...


Извини отвлеклись)
После темы "Хамство в Самаре", я понял что у нас забрали все. Забрали то с чем и для чего, мы росли, забрали свободу выбора, забрали понятие честь, совесть, уважение, все забрали.
Мы не имеем право быть учителями, сантехниками, сварщиками и тд.
Мы должны быть ворами, и главное успешными.
Мы выполняя свои обязанности, даже на 200%, все равно остаемся "быдлом", для богатых.
Мы должны сами решать все свои проблемы, хотя свои обязанности выполняем.
Мы должны заниматься воспитанием своих детей, когда на каждом углу реклама говорит о другом, когда само государство покрывает СВОИХ.
Так что радоваться, что мы справились с малолетним, одним из множества случаев, проявления антисоциальности.
Стыдно Товарищи.

Какой бред

Все готов вернуться к теме хотя все по ней уже высказал.
 
[^]
Botanik12
28.05.2014 - 03:05
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 0
про СССР сказок не надо, был нас в школе, мутузил тех кто послабее, отец у него сидел, поэтому его никто особо не трогал, жаловаться тогда было в падлу

но видимо, закончив школу по привычке продолжил, нашли через год убитым в частном секторе - такие дела
 
[^]
4ifir
28.05.2014 - 03:35
2
Статус: Offline


крепкий чай

Регистрация: 3.04.12
Сообщений: 1579
Цитата (ввс555 @ 28.05.2014 - 04:07)
Путину есть чем гордиться .... поколение Пу... 14 летние подонки...

ну ебать, Пу и тут виноват, оказывается
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 71376
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх