Справка из архива: о новом президенте Украины, в баянах родословной не нашел

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Акация
26.05.2014 - 14:56
0
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 24999
Цитата (bender376 @ 26.05.2014 - 15:34)

Хуйню не говори.
Тот же газ,поставленный в уркаину думаешь бесплатно добыался и попал в хохлостан? Как сейчас, так и в прошлые года?
В итоге эти умники забили большой йух на оплату и их долги в итоге автоматом размазывают по всему населению России. Так как добывали тот самый газ /нефть далеко не бесплатно. Условия труда на Севере надо объяснять или как?

Так что меня чисто из практических целей интересуют - посадят на уркаине кого-либо и когда. И когда же оплатят раннние поставки - ибо это отсрочит повышение тарифов здесь у меня дома.

Если ума нет, то не выпячивай этот недостаток так явно.

А вы думаете, доходы от газа и нефти в ваш карман идут?))))))

Вопрос не в том, чтобы не иметь никаких отношений с Украиной, а в том, чтобы не злорадствовать, не лить дерьмо на людей, а находить пути контакта. И не надо смешивать государство и народ - это таки разные понятия.

Мы все прекрасно знали, чем кончатся нынешние выборы и почему они именно так кончатся, зачем же теперь смеяться? А у нас разве не так же было, когда Борьку выбирали? Не повезло братьям, у них сейчас наши 90е начались. Даст Бог, выплывут. А вот мы, пройдя уже этот путь, могли бы быть добрее и относиться с большим пониманием.

И еще о газе - Путин, я так думаю, не просто так решил вести диалоги с выбранным вчера президентом...
 
[^]
tafiy
26.05.2014 - 15:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 5997
Цитата (Trimmel @ 26.05.2014 - 15:33)
Цитата (tafiy @ 26.05.2014 - 15:05)
Получается, что на Украине не судимый не может быть президентом.
Теперь я понимаю, зачем Тимошенко села в тюрьму.  hz.gif

А когда Петр Порошенко был судимым? Перечитайте вброс еще раз - там только подозрения на причастность к убийству Гонгадзе (кого только не подозревали, но такое слышу впервые).

Спутал с отцом.
Но, как говорится, яблочко от яблони.....
 
[^]
Hamsay
26.05.2014 - 15:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 29
Когда на Япе кричали-"Хохлы,вы сошли с ума!","Остановитесь!","Очнитесь!" и т.п.-было ясно и понятно,это переживания за близки по духу нам народ...но сейчас то что? Насмешки. Издевательства.Зачем? Кто из кандидатов лучше???
По крайней мере в Украине у власти законно избранный президент,а не сборище подонков.
 
[^]
Pavluha63
26.05.2014 - 15:24
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 216
Цитата (Hamsay @ 26.05.2014 - 18:12)
По крайней мере в Украине у власти законно избранный президент,а не сборище подонков.

Два. Два президента lol.gif
 
[^]
Trimmel
26.05.2014 - 15:36
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 489
Цитата (tafiy @ 26.05.2014 - 16:02)
Цитата (Trimmel @ 26.05.2014 - 15:33)
Цитата (tafiy @ 26.05.2014 - 15:05)
Получается, что на Украине не судимый не может быть президентом.
Теперь я понимаю, зачем Тимошенко села в тюрьму.   hz.gif

А когда Петр Порошенко был судимым? Перечитайте вброс еще раз - там только подозрения на причастность к убийству Гонгадзе (кого только не подозревали, но такое слышу впервые).

Спутал с отцом.
Но, как говорится, яблочко от яблони.....

Ну это уже хорошо раз перечитали и поняли, что Порошенко не сидел (надеюсь, и другие сделали так же). А теперь не поленитесь чисто для себя найти пруф того, что написано в этой теме. Ибо некий автор на фейсбук написал этот бред, ссылаясь лишь на этот источник. Вопользуйтесь переводчиком и почитайте что там написано об отце Порошенко.

В который раз призываю всех сначала искать пруфы, а потом делать выводы, но в который раз ловлю минусы за призыв лишь найти правду. Хотя, кому она нужна - проще верить во все плохое, что направлено против Украины...

Update: вот обсуждение на Вики.

Это сообщение отредактировал Trimmel - 26.05.2014 - 15:44
 
[^]
z1305
26.05.2014 - 15:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.11
Сообщений: 7184
да пусть выбирают хоть черта с рогами, хоть ангела с белыми крыльями
любой народ заслуживает своего правителя и методов, на основе которых он сел на трон
да, как ближайшие соседи нам от взаимоотношений никуда не деться, да десятилетиями жили в месте в прошлом и почти половина браков смешанные ( до развала Союза)
но детские воспоминания о братской Украине у меня, к примеру, за последние месяцы развеялись как туман
живите как хотите, хотите бороться с хунтой-боритесь, хотите скакать-скачите,
смотрите за океан-смотрите
но как только ваша жизнь начинает влиять на наши интересы, тут уж извините, будем добиваться статуса кво любыми методами
 
[^]
tafiy
26.05.2014 - 17:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 5997
Trimmel
Как-то плевать, еврей он или нет. Про то, что отец его имел срок пишут практически все. Официальных источников нет и вряд ли появятся, если только не будет организованной утечки.
Цитата
Хотя, кому она нужна - проще верить во все плохое, что направлено против Украины...

Трудно верить в что-то хорошее на Украине. Особенно сейчас.
Если в России потихоньку идёт рост, то на Украине заметна только деградация. Как в экономике, так и в политике.
 
[^]
ctogramm
26.05.2014 - 19:17
0
Статус: Offline


40%

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 1050
Навеяло по мотивам песни "Лекция о международных отношениях для 15-суточников"
Надеюсь Семеныч меня бы простил ))



Я вам, ребяты, на мозги не капаю,
Но, вот он - перегиб и парадокс,
Когой-то выбирают римским папою,
Когой-то запирают в тесный бокс.
Там все места блатные расхватали и
Пришипились, надеясь на авось.
Тем временем во всей честной хохляндии
На папу кандидата не нашлось.
Жаль на меня невовремя накинули аркан.
Я б засосал стакан и на майдан.
Церковники хлебальники разинули.
Замешкался маленько пиндостан
И тут им папу римского подкинули
Из наших, из евреев , не славян.
Сижу на нарах я, как тимошенко бля.
Когда б ты знала, жизнь мою губя,
Что я бы мог бы выйти в папы римские,
А в мамы взять, естественно, тебя.
Жаль на меня невовремя накинули аркан.
Я б засосал стакан и на майдан
При власти, при деньгах ли, при короне ли
Судьба людей швыряет как котят.
Ну, как мы полуостров проворонили?!
Нам этого потомки не простят!



Это сообщение отредактировал ctogramm - 26.05.2014 - 19:17
 
[^]
poopkin
26.05.2014 - 19:21
0
Статус: Offline


Не режиссёр

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 4612
Хохол родился - еврей перекрестился !
А тут что-же получается хохложид какой-то
Гремучая смесь
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14851
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх