Завязался бой близ села Карловка, Ополченцы ДНР устроили засаду хунте

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (29) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ларус
23.05.2014 - 10:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 4062
Цитата (Evgeny64 @ 23.05.2014 - 11:17)
Цитата (Victuar @ 23.05.2014 - 14:59)
Цитата (Aladja @ 23.05.2014 - 09:55)
Сейчас по России 24 какую-то пресконфренцию наших военных шишек (пардон, что я так, но в чинах не разбираюсь) показывали, они перспективы Украины описывали. Все очень безрадужно: перевалочный пункт наркотрафика и прочих кошмарностей между Европой и Азией.

Чудак-человек, а по России 24 вообще хоть что-то за последние 3 месяца радужного про Украину говорили cool.gif

А у России-24 нет такой цели, они просто новостной канал, они новости рассказывают, а фантастика это на других каналах.
Что-нибудь радужного про Украину попробуй на Рен-ТВ поискать, там много интересного, про великанов, инопланетян, может и про "радужную" Украину расскажут... хотя еще чуть-чуть и Украина (во всяком случае ее часть) точно будет в радужных толерантных тонах, ассоциирована с Гейропой lol.gif

Один долбоёб переврал информацию, другие повелись.
Идет форум по международной безопасности. На нём говорил Шойгу о всемирной угрозе цветных революций и их анализ. Вот там и звучали мнения о ситуации на Украине.
Довольно дельные мысли озвучивались.
На форуме выступал и Лавров, жаль не было возможности послушать.

Это сообщение отредактировал Ларус - 23.05.2014 - 10:40
 
[^]
XOXOL
23.05.2014 - 10:37
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.09.10
Сообщений: 0
Цитата (Ратислав @ 23.05.2014 - 10:30)
Цитата (ОБХСС @ 23.05.2014 - 11:22)

Я понимаю так, что все что происходит это результат игр политиков-ублюдков, ваших. наших, европейских и американских. Очень надеюсь что выборы дадут Президенту решить вопрос дипломатией. Хотят федерализацию? Хуй с ним, пусть берут. но только законно, а не с автоматами.

Самое интересное, что 90% орущих за федерализацию с трудом представляет что это вообще такое )) Из серии революционных матросов-анархистов, представляющих учение Кропоткина как "делай что хочется"

уже за это речи нет. речь идет об отделении gigi.gif
 
[^]
kazakdonv
23.05.2014 - 10:37
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 304
Цитата (Ратислав @ 23.05.2014 - 11:25)
Цитата (kazakdonv @ 23.05.2014 - 11:02)
Чтобы писать что уголь не нужен, надо знать куда он идет. Изучи вопрос внимательнее!!!!!!!!!!
И кстати припомни куда шел аютинский и шахтинский уголь! Если ты вообще это знал.
Ты еще напиши, что поезда ходить не будут lol.gif  lol.gif

Непризнанные государств, прям все поумирали  lol.gif
http://ru.wikipedia.org/wiki/РќРµ%...‚РІР°

Можешь назвать успешно живущие непризнанные государства? В которых жизнь лучше чем в соседнем экс-доминионе?

Куда пойдет уголь Донбасса?

Ты не ответил на вопросы, которые я тебе ставил!
А чем они хуже живут не признанные lol.gif В Абхазии профицит бюджета, в Грузии куча долга и он растет lol.gif

Это сообщение отредактировал kazakdonv - 23.05.2014 - 10:38
 
[^]
Йoжык
23.05.2014 - 10:37
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 3
Часть бойцов батальона "Донбасс" прорвалась. Ранено 50% личного состава, многие потеряли много крови. Раненых вывезли на армейский блок пост г.Красноармейска", - сообщил Семенченко по телефону около начала 10-го.
"С окруженной группой, которая засела в здании до этой минуты поддерживалась телефонная связь. Только что сообщили, что связь прервалась", - добавил он.
"У бойцов заканчиваются патроны. Подойти к ним нет возможности - работают снайпера.
Если БТРы не подойдут, похоже шансов выкрутиться у окруженных не будет.

Это сообщение отредактировал Йoжык - 23.05.2014 - 10:40
 
[^]
sskalpel
23.05.2014 - 10:38
17
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 8
Еще вчера этот Семен Семенович Семенченко соловьем сладкоголосым заливался - "Семен Семенченко
10 мин. назад
Володарский район Донецкой области. Подразделение добровольческого батальона Донбасс взяло под охрану админиративные здания , с помещения районного совета снят флаг ДНР, повешен флаг Украины. Проведено собрание с участием председателей районного совета, районной администрации, заместителя начальна милиции, местных активистов. В отличие от некоторых других районов украинская власть в районе с радостью приняло помощь батальона Донбасс' достигнута договренность об обеспечении безопасности выборов. В районе оставлено дежурное подразделение Донбасса. В Мариуполе подразделение батальона Донбасс принимает участие в проведениии спецопераций в рамках АТО. Западный Донбасс под контролем украинской власти и батальона Донбасс. Пришло время Донецка."

А сегодня как-то все очень печальненько получилось.. Хероям - Сала ! biggrin.gif biggrin.gif
 
[^]
Padla27rus
23.05.2014 - 10:38
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 576
Учитывая, что ОПГ НацГвардия порой выступает в качестве карателей вышедших из под контроля укр войск , то вполне объяснимо нежелание последних внять просьбе о помощи.
 
[^]
Ларус
23.05.2014 - 10:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 4062
Цитата (bigmike17 @ 23.05.2014 - 11:35)
Цитата (Ратислав @ 23.05.2014 - 08:41)
Цитата (ЮргенUA @ 23.05.2014 - 10:32)
Даааа.... Был у нас такой "главнокомандующий" (он и сейчас так себя называет) - В.Ф. Янукович. Может, слышали о таком? Кстати, очень даже обласканный в России. Так вот он, по жизни своей к вооруженным силам никакого отношения не имел, и считал, очевидно, что ВС - вещь бесполезная... А вот менты - напротив - сила! Главное, чтобы они были на твоей стороне. И вот последствия: армия разворована (в этом наш "главнокомандующий" имеет солидный жизненный опыт) и похерена, а менты - просто мечта настоящего уголовника - кто платит, тот и заказывает музыку.
А российской радости я вот никак не пойму... Насрать под дверью соседа по площадке и надеяться, что у тебя вонять не будет - мягко говоря, наивно. А знаете, зачем российские войска на границе стоят? Ведь все уже давно согласны с тем, что никакого ввода войск не будет. Я объясню. Это заградотряд, который не пустит всю эту шлоебень, когда она ломанется в Россию. Просто покрошит на месте отморозков. Путин, в отличие от ура-патриотов, прекрасно знает, кто воюет на востоке Украины. Нет, я верю, что Стрелков-Гиркин действительно за идею, но оружие раздали гопникам, которые делают, как правило, то, что лучше всего умеют: убивают, грабят и насилуют. Говорю это как коренной житель Донецка, к Правому сектору никакого отношения не имеющий.

UPD Минусаторы! Не будьте идиотами, в конце-то концов!

Собссно это вина не только Шапкокрада.
Ющенко, Кучма, Кравчук - все последовательно разворовывали и сокращали ВСУ.

Кстати, Янык на этом поприще преуспел менее всех вышеперечисленных. А вот Ющ ударно потрудился.

Кто на что заточен был, тот на том и специализировался, но все они поочерёдно загоняли Украину к.... самому краю, извините за тавтологию.
Теперь имеем, что имеем
 
[^]
ANB
23.05.2014 - 10:41
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 400
Цитата (MadeInMoscow @ 23.05.2014 - 17:14)
Я хуею. Даже в пылу боя успевает писать на своей странице в мордокниге и с начальством по телефону пиздеть.

Это оперативная сводка с фронта.
Почему нет?
 
[^]
Aladja
23.05.2014 - 10:41
8
Статус: Offline


Миру- мир!

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 1333
Цитата (ОБХСС @ 23.05.2014 - 11:32)
Цитата (Aladja @ 23.05.2014 - 09:28)
Цитата (ОБХСС @ 23.05.2014 - 11:22)
Цитата (Aladja @ 23.05.2014 - 09:19)
Цитата (ОБХСС @ 23.05.2014 - 11:15)


Цитата
А вы что, действительно надеетесь на светлое будещее Украины? В ближайшие лет 10 скажем.

Я надеюсь лишь на то что скоро кровопролитие закончится, и украинцы наконецто начнут работу работать. а не ждать подачек от Запада. Конечно лет десять придется "сосать хер", а может и больше.

А вы понимаете, что кровопролитие закончится только после того, как хунта отведет свои войска и сядет с востоком за стол переговоров?

Я понимаю так, что все что происходит это результат игр политиков-ублюдков, ваших. наших, европейских и американских. Очень надеюсь что выборы дадут Президенту решить вопрос дипломатией. Хотят федерализацию? Хуй с ним, пусть берут. но только законно, а не с автоматами.

А что дадут вам эти выборы? Вы видите какие-то новые лица среди кандидатов? Тем более, что за вас уже решили, что будет Порошенко.

Какой-то замкнутый круг, простите, получается.

А вот это вообще больная тема. Вот все с кем говоришь на эту тема отвечают так - Я буду голосавать за Порошенко, все равно он будет президентом. Прям обреченность какая-то.
Смотрю на это все и у меня сука дежавю. 2004 год. Тимошенко, Порошенко, Гриценко...
Лично я пока что мыслю так - приду на выборы и в бюлетне нарисую здоровенный хуй, который хотелось бы положить на всю эту братию.

Мне искренне жаль вас (Украину), честно. Я выросла там, помню, что люди по большей части отзывчивые, работящие. Есть своя специфика в менталитете, но где ее нет.

Особенно жаль, что когда зимой собирался майдан и здесь по темам бегали воодушевленные "не рабы" они так и не услышали, что их руками в очередной раз, загребают олигархический жар. Картинка, где украинец прыгает на грабли была, как нельзя кстати.

И в связи с этим, знаете, мне кажется, что Донбас сейчас на более правильном пути, чем нарисованный член на выборном листке.

Это сообщение отредактировал Aladja - 23.05.2014 - 10:58
 
[^]
ViRUS76
23.05.2014 - 10:42
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 480
Все вооруженный структуры на территории ДНР (ВС, спецподразделения, псевдовоенные образования - ПС, Нац.гвардия, банды олигархов) кроме народного ополчения ДНР считаются незаконными. Поскольку все они не выполнили условия неоднократных ультиматумов о разоружении и/или переходе на сторону народа, то подлежат уничтожению.
 
[^]
Ратислав
23.05.2014 - 10:42
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 7658
Цитата (kazakdonv @ 23.05.2014 - 11:37)

Ты не ответил на вопросы, которые я тебе ставил!
А чем они хуже живут не признанные lol.gif В Абхазии профицит бюджета, в Грузии куча долга и он растет lol.gif

Какие именно?

Нормальный такой профицит бюджета, ага

http://www.regnum.ru/news/1608930.html

Цитата
Так, объем доходов Государственного бюджета Республики Абхазия на 2013 год прогнозируется в размере 5 млрд 29 млн 437 тысяч рублей, расходов - 5 млрд 363 млн 913 тысяч рублей. Также в проекте учитываются доходы от безвозмездных поступлений финансовой помощи из Российской Федерации в целях социально-экономического развития Республики Абхазия в размере 1 млрд 939 млн 540 тысяч рублей. Собственные доходы бюджета по сравнению с 2012 годом увеличились на 106 млн рублей (3,6%).

Почти наполовину из бюджета России, правда, но ничо так, заебись профицит, госдолг же не растет )))
 
[^]
kazakdonv
23.05.2014 - 10:45
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 304
Цитата (Ратислав @ 23.05.2014 - 11:42)
Цитата (kazakdonv @ 23.05.2014 - 11:37)

Ты не ответил на вопросы, которые я тебе ставил!
А чем они хуже живут не признанные  lol.gif В Абхазии профицит бюджета, в Грузии куча долга и он растет  lol.gif

Какие именно?

Нормальный такой профицит бюджета, ага

http://www.regnum.ru/news/1608930.html

Цитата
Так, объем доходов Государственного бюджета Республики Абхазия на 2013 год прогнозируется в размере 5 млрд 29 млн 437 тысяч рублей, расходов - 5 млрд 363 млн 913 тысяч рублей. Также в проекте учитываются доходы от безвозмездных поступлений финансовой помощи из Российской Федерации в целях социально-экономического развития Республики Абхазия в размере 1 млрд 939 млн 540 тысяч рублей. Собственные доходы бюджета по сравнению с 2012 годом увеличились на 106 млн рублей (3,6%).

Почти наполовину из бюджета России, правда, но ничо так, заебись профицит, госдолг же не растет )))

Важен сам факт, что они не в жопе, как грузины. Паспорта то в Абхазии РФ, пенсию надо плаить гражданам lol.gif
Так чего там насчет аютинского и шахтинского угля? чего примолчался ростовчанин

Это сообщение отредактировал kazakdonv - 23.05.2014 - 10:47
 
[^]
Metall64
23.05.2014 - 10:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 14167
galinzoga
Ну тогда с Вашего позволения выложу, чтобы по ссылке не ходить.

http://kp.ua/

10:00. Семен Семенченко беспокоится за судьбу своих бойцов и предлагает батальону "Восток" обменяться пленными.

- Обращаюсь к сепараторам из батальона "Восток"! Нужен парламентер на обмен пленными. Выходите на связь по телефону 0501482373. Колорадам, читающим мой Фейсбук: передайте своим! Если что-то лучится с нашими людьми - будет террор в самом городе, - предупредил Семенченко.

09:00. Стало известно, что большая часть бойцов батальона "Донбасс" прорвалась.

- Ранено 50 процентов личного состава, многие потеряли много крови. Раненых вывезли на армейский блок пост г.Красноармейска, - написал Семенченко.

По его словам, с окруженной группой, засевшей в здании, "до этой минуты поддерживалась телефонная связь".

- Только что сообщили, что связь прервалась. У бойцов заканчиваются патроны. Подойти к ним нет возможности - работают снайпера. Нужен БТР, чтобы подъехать к зданию и вывезти ребят. Дальше заправочной станции пройти не можем, - отметил руководитель "Донбасса".

Семенчеко отметил, что возле больницы с раненными выставлена охрана.

- Остальные уцелевшие возвращаются назад. В окруженной группе почти все ранены. Уверен, что маршрут нашего передвижения был заранее известен террористам. Так как такой концентрации на обычных блок постах у сепаратистов обычно не наблюдается. Против нас работают вышколенные чеченские отряды. Руководство АТО и командование ВСУ знает о нашей ситуации.

Просим подмогу и БТР, - подытожил Семенченко.

КАК ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ

Около 7 утра пятницы, 23 мая, в районе с.Карловки Донецкой области батальон "Донбасс" попал в засаду. Об этом на своей страничке в "Фейсбуке" написал командир добровольческого батальона Семен Семенченко.

- Принял бой. Против батальон работают автоматчики, снайпера и РПГ. Есть раненые. Отойти не можем, потому, что часть людей находится в окружении. Просим подмоги находящихся поблизости воинских частей, -написал он.

Около половины восьмого утра Семенченко добавил, что к месту боя подошел БТР протестующих.

- Подтянулись крупнокалиберные пулеметы, закидывают гранатами. В 15 км в сторону Красноармейска стоит украинский армейский блок пост с 4 БТРами. Мы не можем подойти к своим товарищам, работают снайпера. Все мои обращения по телефону к командованию армейских сил с просьбой прислать подкрепление услышаны не были. 9 раненых вывезены в больницу, - написал он.

При этом руководитель "Центра политических исследований" Дмитрий Тымчук написал, что, по в штабе антитеррористической операции "реагируют" на обращения Семенченко.

- Мы отслеживаем ситуацию, - написал Тымчук.

Следит за ситуацией и Правый сектор:

- Аналогично. Сообщили всем - ждем на реакцию, - отметили представители ПР в
 
[^]
ЯПнахуит
23.05.2014 - 10:47
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 568
Додонбасились, сучки:

Батальон «Донбасс» заявил о потере половины личного состава

Около половины личного состава батальона «Донбасс», сформированного из сторонников киевских властей и противников Донецкой народной республики, ранены, их вывезли на армейский блокпост города Красноармейск, сообщил командир батальона Семен Семенченко.

«С окруженной группой, которая засела в здании до этой минуты поддерживалась телефонная связь. Только что сообщили, что связь прервалась. У бойцов заканчиваются патроны. Подойти к ним нет возможности - работают снайперы. Нужен БТР, чтобы подъехать к зданию и вывезти ребят. Дальше заправочной станции пройти не можем», - написано на странице Семенченко в Facebook.

Командир батальона сообщил, что возле больницы с ранеными выставлена охрана, уцелевшие военные возвращаются назад, в то же время в окруженной группе почти все ранены. Семенченко выразил просьбу о подмоге и БТР.

Ранее Семенченко сообщил, что во время вооруженного столкновения в районе села Карловка Донецкой области ранения получили девять военных из батальона «Донбасс». Он заявил, что против батальона работают автоматчики, снайперы и РПГ. При этом украинская армия запросы о помощи проигнорировала. В частности, Семенченко подчеркнул, что все его обращения по телефону к командованию услышаны не были.

В последнее время украинские военные проводят карательные операции против сторонников федерализации на Юго-Востоке страны. Основными центрами сопротивления являются Славянск, Краматорск, Мариуполь и другие города Донецкой области, а также Луганск, где сторонники федерализации установили контроль над частью государственных органов власти.


http://vz.ru/news/2014/5/23/688103.html


P.S. Это же те пидорасы, которые ментов прессовали в РОВД на вчерашнем ролике?
 
[^]
ЯПнахуит
23.05.2014 - 10:48
13
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 568
Угрожают, мрази, при этом скуля о переговорах:



Завязался бой близ села Карловка
 
[^]
NoNKain
23.05.2014 - 10:49
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.09
Сообщений: 0
Цитата (JivotnoeSS @ 23.05.2014 - 10:01)
Цитата (NoNKain @ 23.05.2014 - 08:51)
Цитата (Aladja @ 23.05.2014 - 09:43)
Цитата (NoNKain @ 23.05.2014 - 10:40)
Цитата (Aladja @ 23.05.2014 - 09:27)
Ребята, по рации передали, что кердык Донбасу- разорвали. Беру слова назад, укрсми пишут, что прорвался. Подождем более достоверной инфы.

Цитата
Да блять!!! Нельзя одобрять убийства! Да хоть кого, хоть своих, хоть чужих. Это война! Как можно это одобрять?! Ничего личного - шпала за одобрение.

Между прочим, это они по безоружным в день референдума стреляли. И в Мариуполе, вроде, тоже они. Поправьте, если ошибаюсь.

Не они, там были особые личности из батальена "Днепр" - так сказать особо приблеженные к ярошу и коломойскому, а батальен Донбасс с днепром не очень ладит, более того - их руководство изначально говорит что враги сидят в Киеве, но пока на Донбассе бойня - они туда не завернут

А, еще здесь интервью одного из бойцов этого подразделения ходило (минут на 20 видео было), парень в балаклаве вещал)?

Да, именно оно. На сегодня батальен Донбасс сложно осудить за превышение жертв - более того они обычно все решали сугубо дипломатией - чеку из гранаты выдернули и на диалоги, но крови на них - нет, даже когда их базу под красноармейском окружило ополчение - все решили переговорами. Щас же думаю будет все куда жостче, еще раз - батален Донбасс щас раскидан по 4-м районам, на которых идет подготовка к выборам, то что ополчение вынырнет вблизи красноармейска - это и дураку было понятно так как на сегодня наш район - единственный кто практически на 100 процентов подготовился к выборам.

Ложь - часть избирательных участков не имеет комиссий, приглашений практически никто не получил. Или это опять почти 100 процентов Коломойского? В селах готовы голосовать, а вот город Красноармейск нет!

Ога, ты мне это жителю красноармейска расскажи - моя жена открепной талон недавно получала - так как не живет по месту прописки, все сделали, думала она там одна такая будет - а вот хуй там, народу за открепными прилично пришло, все работает, голосование как обычно, многим не смогли отправить приглашение - да, факт, на Родинском например только процентов 70 наверно получило их, но приглашают голосовать всех как обычно. Не сочиняй того чего не знаешь или что там тебе хочется - я тут живу и мне как то виднее
 
[^]
Omega45
23.05.2014 - 10:49
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 4642
Цитата (Alternate @ 23.05.2014 - 13:27)
А вот и их истинное лицо:
Цитата
Семен Семенченко
26 minutes ago
По телефону от Семена Семенченко.
Обращаюсь к сепараторам из батальона "Восток"!
Нужен парламентер на обмен пленными. Выходите на связь по телефону 0501482373
Колорадам, читающим мой Фейсбук: передайте своим! Если что-то лучится с нашими людьми - будет террор в самом городе!

Пиздец они уже мирному населению не стесняясь угрожать начинают.
А вообще фейсбук Семенченко почитать очень забавно.
В целом выглядит так:
- Ха-ха! Мы крутые!
- Ха-ха-ха! Мы очень крутые, спасайтесь все, мы вас убивать будем!
- Ой, война.
- Ой-ой, стреляют, ой взрывы.
- Дайте БТР!!!!!
- СПАСИТЕ!!! ПОМОГИТЕ!!!!!

отправь СМС на номер 0501482373 комбату Семенченко с нужными словами и подпиши его на рассылку виагры

Это сообщение отредактировал Omega45 - 23.05.2014 - 11:08
 
[^]
Aladja
23.05.2014 - 10:50
4
Статус: Offline


Миру- мир!

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 1333
Цитата (ЯПнахуит @ 23.05.2014 - 11:48)
Угрожают, мрази, при этом скуля о переговорах:

Ща адреналин схлынет и затрет. Такое палево публично писать-совсем мозгов нет.
 
[^]
MenBrain
23.05.2014 - 10:50
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 213
Цитата (ОБХСС @ 23.05.2014 - 11:32)

Лично я пока что мыслю так - приду на выборы и в бюлетне нарисую здоровенный хуй, который хотелось бы положить на всю эту братию.

faceoff.gif Это просто сферический космический идиотизм, скакать пол года на майдане, орать что кто угодно но только не янукович, развалить страну, а потом придти на выборы и нарисовать на бюллетене хуй, это так по украински))

Считаю каждому кто был на майдане нужно выдать медаль за развал Украины, вот воистину с таким населением и врагов не надо, все сами разьебут
 
[^]
ОБХСС
23.05.2014 - 10:50
6
Статус: Offline


Грабь награбленное...

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 0
Цитата
Мне искренне жаль вас (Украину), честно. Я выросла там, помню, что люди по большей части отзывчивые, работящие. Есть своя специфика в менталитете, но где ее нет.

Думаю нас жалеть не стоит. Мы получили именно то, за что боролись. А жалеть стоит людей, которые свято верят в ЕС, и сегодня ничего не делают, ожидая что вот завтра заграница нам поможет.


 
[^]
Ларус
23.05.2014 - 10:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 4062
Цитата (Aladja @ 23.05.2014 - 11:41)
Цитата (ОБХСС @ 23.05.2014 - 11:32)
Цитата (Aladja @ 23.05.2014 - 09:28)
Цитата (ОБХСС @ 23.05.2014 - 11:22)
Цитата (Aladja @ 23.05.2014 - 09:19)
Цитата (ОБХСС @ 23.05.2014 - 11:15)


Цитата
А вы что, действительно надеетесь на светлое будещее Украины? В ближайшие лет 10 скажем.

Я надеюсь лишь на то что скоро кровопролитие закончится, и украинцы наконецто начнут работу работать. а не ждать подачек от Запада. Конечно лет десять придется "сосать хер", а может и больше.

А вы понимаете, что кровопролитие закончится только после того, как хунта отведет свои войска и сядет с востоком за стол переговоров?

Я понимаю так, что все что происходит это результат игр политиков-ублюдков, ваших. наших, европейских и американских. Очень надеюсь что выборы дадут Президенту решить вопрос дипломатией. Хотят федерализацию? Хуй с ним, пусть берут. но только законно, а не с автоматами.

А что дадут вам эти выборы? Вы видите какие-то новые лица среди кандидатов? Тем более, что за вас уже решили, что будет Порошенко.

Какой-то замкнутый круг, простите, получается.

А вот это вообще больная тема. Вот все с кем говоришь на эту тема отвечают так - Я буду голосавать за Порошенко, все равно он будет президентом. Прям обреченность какая-то.
Смотрю на это все и у меня сука дежавю. 2004 год. Тимошенко, Порошенко, Гриценко...
Лично я пока что мыслю так - приду на выборы и в бюлетне нарисую здоровенный хуй, который хотелось бы положить на всю эту братию.

Мне искренне жаль вас (Украину), честно. Я выросла там, помню, что люди по большей части отзывчивые, работящие. Есть своя специфика в менталитете, но где ее нет.

Особенно жаль, что когда зимой собирался майдан и здесь по темам бегали воодушевленные "не рабы" они так и не услышали, что их руками в очередной раз, загребают олигархический жар. Картинка, где украинец прыгает на грабли была, как нельзя кстати.

И в связи с этим, знаете, мне кажется, что Донбас сейчас на более правильном пути, чем нарисованный член на выборном листке.

Будет жаль ещё больше, если послушать Порошенко. Ничего нового, всё по накатанной дорожке и очередная попытка усидеть на двух стульях.

И люди будут опять выбирать президента с такими же самыми устремлениями. ass.gif
Понимают же прекрасно кого выбирать идут, опять те же грабли....
 
[^]
denis22
23.05.2014 - 10:51
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 44
Цитата (ЯПнахуит @ 23.05.2014 - 11:47)
Додонбасились, сучки:

Батальон «Донбасс» заявил о потере половины личного состава

[i]Около половины личного состава батальона «Донбасс», сформированного из сторонников киевских властей и противников Донецкой народной республики, ранены, их вывезли на армейский блокпост города Красноармейск, сообщил командир батальона Семен Семенченко.

Самострелов много?
Поди, нацарапали сами себе ранения, чтобы героями вывезли их в киевске гнездо.
 
[^]
savromat
23.05.2014 - 10:52
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.11
Сообщений: 2319
Ещё пацанов срочников как то можно понять, потому как были случаи даже их расстрела. А эти нацгвардии и батальоны всяческие формировались на добровольной основе, после майдана почувствовав безнаказанность, решили взять в руки оружие, поэтому нихуя не жалко.
 
[^]
RolandRF
23.05.2014 - 10:52
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.08.13
Сообщений: 210


Это вот этих положили? Тогда не жалко...
 
[^]
Ларус
23.05.2014 - 10:53
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 4062
Цитата (ОБХСС @ 23.05.2014 - 11:50)
Цитата
Мне искренне жаль вас (Украину), честно. Я выросла там, помню, что люди по большей части отзывчивые, работящие. Есть своя специфика в менталитете, но где ее нет.

Думаю нас жалеть не стоит. Мы получили именно то, за что боролись. А жалеть стоит людей, которые свято верят в ЕС, и сегодня ничего не делают, ожидая что вот завтра заграница нам поможет.

Вы один из малочисленного числа реальносмотрящих на будущее Украины людей на ЯПе.
Лично вам и всем украинцам нормальной жизни на Украине, любой, которая вас устроит.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54695
0 Пользователей:
Страницы: (29) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх