Беспорядки в Пушкино

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (34) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Skulldrill
15.05.2014 - 21:49
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 742
Цитата (PEKTOP @ 15.05.2014 - 22:44)
Цитата (Brabus1488 @ 15.05.2014 - 21:40)
Цитата (Skulldrill @ 15.05.2014 - 22:37)
Цитата (scorpi84 @ 15.05.2014 - 21:37)
Цитата (MadeInMoscow @ 15.05.2014 - 21:35)
Цитата (Paralon4eg @ 15.05.2014 - 21:34)
Люди, опомнитесь, нас сталкиваю лбами те же ебаные упыри, что взорвали соседскую окраину, нежто мы на это купимся ?

Не понял. А мы с узбеками что, тоже братские народы? blink.gif

слышь ты сделанный, мы не с чурками братья, мы беспорядкам враги. Не путай жесткое с соленым.

Представим гипотетическую ситуацию, что твою маму, которая поздно шла с работы изнасиловали и убили некие жители Средней Азии. Твои действия?

они вон на пару с ректором пойдут жопу чуркам целовать и еще этого "моя хата с краю" прихватят с собой, будут ботинки им облизывать, только чтобы их не тронули)

Я так и думал, что ты на деле - либо проплачен, либо трусливый школьник. По делу ответить - только демотиваторы и перевод стрелок, "обзывалки".

Свободен, все с тобой ясно.

Тогда ты ответь. Допустим всю ночь под окнами какого-то дома насиловали твою дочь, потом ее задушили, а высшие чиновники МВД сказали, что ребенок из плохой семьи, отец - алкаш, а мать - шлюха. Такое в Кунцево было уже, кстати.
 
[^]
desqwert
15.05.2014 - 21:50
-1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.12.13
Сообщений: 0
Цитата (SagaraKurtz7 @ 15.05.2014 - 22:41)
Щас когда украина доразвалится,поелезт всякая шушара каклятская"типо россияне"и начнет форсить тему с чурками.Заметили что в периуд бардака в украине тем с чурками почти небыло?Да и либерасни поубавилось в разы на япе?Теперь понятно откуда ноги растут?

либерасня сама не убралась. такие как ты слил нас с япа.
что с чурками делать? выдать табельное. пусть продолжают порядок наводить.

Беспорядки в Пушкино
 
[^]
ZOLK
15.05.2014 - 21:50
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.10.11
Сообщений: 100
С какого хрена они упомянают название команды? Это к делу не относится, обычная бытовуха
 
[^]
burial
15.05.2014 - 21:51
12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.08.13
Сообщений: 285
я никак понять не могу. убийство совершено 13 мая вечером, а уже 15 убийцу ловят в узбекистане.
как он так быстро слинял и как его так быстро поймали

что-то история эта мутная. убийство совершено было, но с какой целью сми сделали акцент на том, что он был фанатом спартака? погромы эти сейчас больше похоже на проокаторскую акцию. понять бы для чего это делается.

мигранты каждый день кого-то грабят, насилуют, убивают. у нас страна большая и их везде очень много, просто я уверен не все случаи освещают, так как у нас ВВ сказал, что с мигрантами все в порядке и сми это поддерживали.

а тут на тебе история. мутная и с акцентами
 
[^]
YoMan78
15.05.2014 - 21:53
5
Статус: Offline


Мельник

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 5312
А что если вместо присоединения ДНР взять и жестоко решить вопрос с нежелательными иммигрантами? Вывезти вагонами до границы и всё? Сколько там у Путина было, вроде 81%? Ну так будет 146% и режим бога на ближайшие лет пять. И останется только коррупция на повестке.

В принципе сейчас на волне настроений самое время так сделать. Заодно можно списать волнения на действия агентуры запада. Провести кстати зачистку той самой агентуры. Ой вэй! Какие перспективы.

Это сообщение отредактировал YoMan78 - 15.05.2014 - 21:55
 
[^]
Vooglooskr
15.05.2014 - 21:53
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.06.13
Сообщений: 508
burial
Ну не зря же нам наши западные партнеры обещали нам "внутренние проблемы". =) Пу об этом явно сказал, вроде когда Крым принимали в состав России.
 
[^]
PEKTOP
15.05.2014 - 21:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.07
Сообщений: 0
Цитата (desqwert @ 15.05.2014 - 21:35)
Цитата (Brabus1488 @ 15.05.2014 - 22:30)
Цитата (Vooglooskr @ 15.05.2014 - 22:28)

Начинать? Например с хождения по улицам, битья витрин и опиздюливания всех чурок подряд? Мудро.

Я хз как решать вопрос с чурбаньём.

все ясно, забейся дома в угол, может пронесет

и не дай боже взглядом встретиться. быстро опусти глаза и повторяй про себя :"пронесет..."
РЕКТОР ты коран читал? покруче майнкампфа будет.
перемен бляди боитесь? правильно. они грядут. только перевес на чужой стороне. ну так и не удивительно- господдержка. вытянул руку- получи срок, а поднял палец- все ок, то ж религиозное. бля задумайтесь что означает этот жест.

На "чужой" стороне перевес - это на какой?

И я - русский - тебе враг уже? Ты думаешь что говоришь?
Или ты не из питера? Майдаунец очередной? Мне тебя боятся? Перемен? Да в моей жизни очень веселые и не очень взлеты-падения были. Тебе не снились. Не трусам из толпы об этом говорить.

А раз разговаривать не умеешь - 911 тебе, свали с сайта.
 
[^]
ЕLF
15.05.2014 - 21:54
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 532
В любом случае русское самосознание растёт и это не может не радовать. Как бы отреагировало общество на убийство чуркой русского 15 лет назад? Ответ очевиден - никак. Да, пусть малолетки, да, пусть долбоёбы, но это наши малолетки и наши долбоёбы, которые встали на защиту СВОЕГО.
 
[^]
Летунья
15.05.2014 - 21:54
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 736
burial
Цитата
я никак понять не могу. убийство совершено 13 мая вечером, а уже 15 убийцу ловят в узбекистане.
как он так быстро слинял и как его так быстро поймали

что-то история эта мутная. убийство совершено было, но с какой целью сми сделали акцент на том, что он был фанатом спартака? погромы эти сейчас больше похоже на проокаторскую акцию. понять бы для чего это делается.

мигранты каждый день кого-то грабят, насилуют, убивают. у нас страна большая и их везде очень много, просто я уверен не все случаи освещают, так как у нас ВВ сказал, что с мигрантами все в порядке и сми это поддерживали.

а тут на тебе история. мутная и с акцентами


Вот под каждым словом подпишусь! Мутная и непонятная история. Провокацией не то что попахивает, за километр разит.
 
[^]
Brabus1488
15.05.2014 - 21:55 [ показать ]
-34
Verter
15.05.2014 - 21:56
10
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.02.14
Сообщений: 855
Некоторых история ничему не учит.
Завтра какой-нибудь узбек(таджик, азер, кавказец, и.т.д.) прирежет пятерых русских. Его естесвенно не найдут, т.к. "чурка" уже будет мертв. Видосик, где прирезали русских выложат в интернет, что естесвенно вызовет народный гнев. Послезавтра толпа яповцев пойдет резать "хачей". И понеслаааась!!!! Через полгода проснемся в новой стране, без "чурок", вот тока по территории она будет не больше Франции, ну и газа с нефтью не будет, но это ведь ерунда, правда?
Интересно хоть кто-нибудь прокручивал такой вариант развития событий в России после событий в Украине. Народ, запомните вы живете в многонациональной стране и слово "чурка" и "хач" пора бы уже выводить из языка.
Проблему с мигрантами нужно решать, но не при помощи массовых беспорядков. Есть куча способов добиться результата без погромов.

Ps. Русский из Вологды.
 
[^]
Lilooo
15.05.2014 - 21:56
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 622
мигрантов-разделить на зарегистрированных и нелегалов.Нелегалов-нахер домой.

ублюдков "онижедетей"-сажать и бить.Если родители не досмотрели,пусть мусора досматривают.

Кто такие вообще эти футбольные фанаты?это вообще что?Кучку малолетних далбаебов и агрессивных разношерстных психопатов?

Гопота на страже белой расы,вот что за толпы сейчас в Пушкино.Тут тоже дураков хватает,впрочем.Все хотят по звериным законам жить.Знаем,видели уже.Идите со своим недовольством домой,чайку попейте.Нам,русским-вы НЕ НУЖНЫ.Надеюсь ясно объснила.

Что будет если со мной или близким что-то случиться?
Я не пойду палатки сносить и чурок убивать.То,что случилось-уже не исправишь,а пострадать при этом невинные люди могут вполне.
 
[^]
desqwert
15.05.2014 - 21:56
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.12.13
Сообщений: 0
Цитата (Vooglooskr @ 15.05.2014 - 22:53)
burial
Ну не зря же нам наши западные партнеры обещали нам "внутренние проблемы". =) Пу об этом явно сказал, вроде когда Крым принимали в состав России.

так это западные партнеры завозят к нам мигрантов? и внушили суки путину, что они нужны! я все понял!!!
 
[^]
Skulldrill
15.05.2014 - 21:56
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 742
Цитата (Vooglooskr @ 15.05.2014 - 22:53)
burial
Ну не зря же нам наши западные партнеры обещали нам "внутренние проблемы". =) Пу об этом явно сказал, вроде когда Крым принимали в состав России.

А у нас тут типа все шоколадно было? Или внутренние проблемы начались еще задолго до Крыма?
 
[^]
Lilooo
15.05.2014 - 21:57
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 622
Цитата (Verter @ 15.05.2014 - 22:56)
Некоторых история ничему не учит.
Завтра какой-нибудь узбек(таджик, азер, кавказец, и.т.д.) прирежет пятерых русских. Его естесвенно не найдут, т.к. "чурка" уже будет мертв. Видосик, где прирезали русских выложат в интернет, что естесвенно вызовет народный гнев. Послезавтра толпа яповцев пойдет резать "хачей". И понеслаааась!!!! Через полгода проснемся в новой стране, без "чурок", вот тока по территории она будет не больше Франции, ну и газа с нефтью не будет, но это ведь ерунда, правда?
Интересно хоть кто-нибудь прокручивал такой вариант развития событий в России после событий в Украине. Народ, запомните вы живете в многонациональной стране и слово "чурка" и "хач" пора бы уже выводить из языка.
Проблему с мигрантами нужно решать, но не при помощи массовых беспорядков. Есть куча способов добиться результата без погромов.

Ps. Русский из Вологды.

bravo.gif
 
[^]
Vooglooskr
15.05.2014 - 21:59
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.06.13
Сообщений: 508
Цитата (Verter @ 15.05.2014 - 22:56)
Некоторых история ничему не учит.
Завтра какой-нибудь узбек(таджик, азер, кавказец, и.т.д.) прирежет пятерых русских. Его естесвенно не найдут, т.к. "чурка" уже будет мертв. Видосик, где прирезали русских выложат в интернет, что естесвенно вызовет народный гнев. Послезавтра толпа яповцев пойдет резать "хачей". И понеслаааась!!!! Через полгода проснемся в новой стране, без "чурок", вот тока по территории она будет не больше Франции, ну и газа с нефтью не будет, но это ведь ерунда, правда?

Да не, пока в стране есть сильная власть этих пиздаболов будут загонять резиновыми дубинками назад под шконку.

Brabus1488
Вы на вопрос ответите? "Что делать с чурками?" Один пиздабол уже "ответил", ждём вашу версию.
 
[^]
desqwert
15.05.2014 - 21:59 [ показать ]
-11
superboy555
15.05.2014 - 21:59
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 2125
Парням только уважуха. Давно уже Узбеков и Таджиков домой отправлять надо.
 
[^]
Skulldrill
15.05.2014 - 21:59
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 742
Цитата (Verter @ 15.05.2014 - 22:56)
Некоторых история ничему не учит.
Завтра какой-нибудь узбек(таджик, азер, кавказец, и.т.д.) прирежет пятерых русских. Его естесвенно не найдут, т.к. "чурка" уже будет мертв. Видосик, где прирезали русских выложат в интернет, что естесвенно вызовет народный гнев. Послезавтра толпа яповцев пойдет резать "хачей". И понеслаааась!!!! Через полгода проснемся в новой стране, без "чурок", вот тока по территории она будет не больше Франции, ну и газа с нефтью не будет, но это ведь ерунда, правда?
Интересно хоть кто-нибудь прокручивал такой вариант развития событий в России после событий в Украине. Народ, запомните вы живете в многонациональной стране и слово "чурка" и "хач" пора бы уже выводить из языка.
Проблему с мигрантами нужно решать, но не при помощи массовых беспорядков. Есть куча способов добиться результата без погромов.

Ps. Русский из Вологды.

Раз ты из Вологды, то ты точно знаешь, что такое "резной полисад", где этот дом и какое учреждение там находилось?
 
[^]
PEKTOP
15.05.2014 - 22:00
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.07
Сообщений: 0
Skulldrill
Я сказал пруфы. Я уже с такими как вы разговаривал. Но у вас - как у любой молодежи - только эмоции и "допустим".

"Допустим" - это на майдане развал страны напрыгали.
"Онижедети", кстати, напрыгали.

Надеюсь вас драть будут. Во все щели. Сам в омон пойду, блять.
 
[^]
Vooglooskr
15.05.2014 - 22:00
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.06.13
Сообщений: 508
Цитата (desqwert @ 15.05.2014 - 22:56)
Цитата (Vooglooskr @ 15.05.2014 - 22:53)
burial
Ну не зря же нам наши западные партнеры обещали нам "внутренние проблемы". =) Пу об этом явно сказал, вроде когда Крым принимали в состав России.

так это западные партнеры завозят к нам мигрантов? и внушили суки путину, что они нужны! я все понял!!!

Это они внушают быдлу что все проблемы России из-за чурок.
Точно также как хохлам внушили что во всём виноваты кляты москали.
 
[^]
Cka3a4huk
15.05.2014 - 22:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 3998
Цитата (ЕLF @ 15.05.2014 - 22:54)
В любом случае русское самосознание растёт и это не может не радовать. Как бы отреагировало общество на убийство чуркой русского 15 лет назад? Ответ очевиден - никак. Да, пусть малолетки, да, пусть долбоёбы, но это наши малолетки и наши долбоёбы, которые встали на защиту СВОЕГО.

вставать нужно было когда били, а не на через два дня после смерти
 
[^]
PEKTOP
15.05.2014 - 22:03
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.07
Сообщений: 0
Ясно. Тут серьезных, предводителей, так сказать, идейных фашиков - нет. Только пиздюшня с "представь", "залили кровью москву", "только мигранты в Москве преступления совершают".

Такие - неопасны. В этой теме, я так думаю, я свою точку зрения до адекватных донес.

Сраться с детьми - ну егонах))))


Кстати, сегодня же "амнистия", вот они откуда еще повылазили. )))))

Это сообщение отредактировал PEKTOP - 15.05.2014 - 22:04
 
[^]
Brabus1488
15.05.2014 - 22:03
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.04.14
Сообщений: 402
Цитата (Vooglooskr @ 15.05.2014 - 22:59)
Цитата (Verter @ 15.05.2014 - 22:56)
Некоторых история ничему не учит.
Завтра какой-нибудь узбек(таджик, азер, кавказец, и.т.д.) прирежет пятерых русских. Его естесвенно не найдут, т.к. "чурка" уже будет мертв. Видосик, где прирезали русских выложат в интернет, что естесвенно вызовет народный гнев. Послезавтра толпа яповцев пойдет резать "хачей". И понеслаааась!!!! Через полгода проснемся в новой стране, без "чурок", вот тока по территории она будет не больше Франции, ну и газа с нефтью не будет, но это ведь ерунда, правда?

Да не, пока в стране есть сильная власть этих пиздаболов будут загонять резиновыми дубинками назад под шконку.

Brabus1488
Вы на вопрос ответите? "Что делать с чурками?" Один пиздабол уже "ответил", ждём вашу версию.

я уже ответил, лично тебе- ничего, сиди в углу и молись, чтобы пронесло
 
[^]
Lilooo
15.05.2014 - 22:05
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 622
Цитата (PEKTOP @ 15.05.2014 - 23:03)
Ясно. Тут серьезных, предводителей, так сказать, идейных фашиков - нет. Только пиздюшня с "представь", "залили кровью москву", "только мигранты в Москве преступления совершают".

Такие - неопасны. В этой теме, я так думаю, я свою точку зрения до адекватных донес.

Сраться с детьми - ну егонах))))


Кстати, сегодня же "амнистия", вот они откуда еще повылазили. )))))

сама уже ржу сижу.Брабусы блять,шоза цирк тут собрался? shum_lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 67887
0 Пользователей:
Страницы: (34) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх