Марши кончились.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
rsc
6.05.2014 - 23:00
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 1087
Да все уже понятно с этой оппозицией. Они еще 18 мая в Москве проведут «марш против диктатора» — марш должен стать началом российского майдана. То есть, восстания против Путина.
http://www.sosukraina.com/doloy-putina-iz-kremlya-18maja/
http://www.bagnet.org/news/world/238507

И поднимают народ по всем сетям.
Особо масштабные готовят в Питере.
В принципе не стесняются Майдан Приглашение на Митинг против Диктатора 18 мая 2014 http://vk.com/video-71014031_168423580?lis...055a1df7c9e1446
Друзья, кому не сложно, уделите 20 минут, раскидайте приглашение своим друзьям и по оппозиционным группам. В основном по правым группам, националистам, НС, ультрас. Так же желательно по оппозиционным группам либералов, левых(например левый фронт) и так далее) Сейчас не время ссориться между собой
Так же всех не согласных называют в своей группе ватниками. Вот она оппозиция Россия.... уебки....


Это сообщение отредактировал rsc - 6.05.2014 - 23:10
 
[^]
EManul
6.05.2014 - 23:02
0
Статус: Offline


Ватник

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 2637
BlackChaos
Цитата
да остальные если честно упоминания недостойны совсем.

Видите, вот вам и ответили.
А по сабжу : что не так?
Венедиктова & "Эхо Москвы" упомянули, Навального & Немцова упомянули.
Образцов сидит тише мыши.
Новодворскую (О, да! Здравствуй адекватность lol.gif !) с Каспаровым и Боровым забыли?
Пичаль, однако cry.gif !
 
[^]
ВаЛеРик85
6.05.2014 - 23:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 1551
Цитата (rsc @ 7.05.2014 - 00:00)
Да все уже понятно с этой оппозицией. Они еще 18 мая в Москве проведут «марш против диктатора» — марш должен стать началом российского майдана. То есть, восстания против Путина.
http://www.sosukraina.com/doloy-putina-iz-kremlya-18maja/
http://www.bagnet.org/news/world/238507

И поднимают народ по всем сетям.
Особо масштабные готовят в Питере.

да не смогут они ничего поднять все эти полит фигуры уже порядком поднадоели людям, особенно Немцов ....это так пиявки на теле гос. депа США! Тем более, сейчас по стране достаточно ощутимый подъем патриотизма в связи с украинскими событиями! Вшивая попытка показать западным пожирателям гамбургеров, что в России тоже не все так просто и однозначно! Типо вот мы какие....меня тошнит от них!
 
[^]
shahter
6.05.2014 - 23:09
1
Статус: Offline


Даешь недра!

Регистрация: 1.04.09
Сообщений: 760
Цитата (EManul @ 6.05.2014 - 22:50)
Я вас спрашиваю о конкретных программах "оппозиции", а вы мне твердите о том, что у ЕР предвыборной программы не было...
Да по хуй мне на ЕР!
У вас хоть какая то ВМЕНЯЕМАЯ программа есть?
Где?! Ссылки - пруфы?!
Или народ не достоин знать мысли безгрешных радетелей о благе отечества.
Блиин cry.gif !!!

У нас? Я не депутат, не кандидат в президенты и даже уже не член партии cool.gif
Вбиваем в яндекс например "предвыборная программа кпрф" 223 тыс. ответов, однако!
Уходим в чтение. Потом другую партию, и т.д.

Или в поисковиках забанили?
 
[^]
EManul
6.05.2014 - 23:17
-1
Статус: Offline


Ватник

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 2637
Цитата (shahter @ 7.05.2014 - 04:09)
Цитата (EManul @ 6.05.2014 - 22:50)
Я вас спрашиваю о конкретных программах "оппозиции", а вы мне твердите о том, что у ЕР предвыборной программы не было...
Да по хуй мне на ЕР!
У вас хоть какая то ВМЕНЯЕМАЯ программа есть?
Где?! Ссылки - пруфы?!
Или народ не достоин знать мысли безгрешных радетелей о благе отечества.
Блиин cry.gif !!!

У нас? Я не депутат, не кандидат в президенты и даже уже не член партии cool.gif
Вбиваем в яндекс например "предвыборная программа кпрф" 223 тыс. ответов, однако!
Уходим в чтение. Потом другую партию, и т.д.

Или в поисковиках забанили?

Не, не забанили lol.gif .
С "программой" Навального уже ознакомился - популизм и безграмотный бред.
Боюсь, мантры КПСС КПРФ уже не осилю lol.gif .
За сим, имею честь откланяться.
Сладких снов, господа!

Это сообщение отредактировал EManul - 6.05.2014 - 23:17
 
[^]
Acoustic377
6.05.2014 - 23:19
0
Статус: Offline


Политический комментатор

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 2263
King1982
Цитата
да кто ж их судить то будет?))) наивный. я про то что выжать фальсификаторов самим нужно из избиркомов.

Вот уж нет. Фальсификаторы совершили преступление против государства и должны сидеть в тюрьме. Точка. Выжать из избиркомов тех, чью вину не удалось доказать в суде - это уже следующий шаг.
Цитата
да и это, как то быстро ты до депутатов по моему списку бюджетников добежал. все остальные устраивают?

Лично я не сталкивался с врачами и МВД (повезло?). А вот депутатов других выбрать пытался. Результат известен.

Добавлено в 23:21
EManul
Цитата
С "программой" Навального уже ознакомился - популизм и безграмотный бред.

Позвольте не согласиться. Вполне реалистичная программа. Не то что заведомо нереальные фантазии Путина.
 
[^]
ВаЛеРик85
6.05.2014 - 23:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 1551
Цитата (Acoustic377 @ 7.05.2014 - 00:19)

Вот уж нет. Фальсификаторы совершили преступление против государства и должны сидеть в тюрьме. Точка. Выжать из избиркомов тех, чью вину не удалось доказать в суде - это уже следующий шаг.

тебя что то заносить стало, если вину человека доказать не удалось он считается невиновным, называется - "презумпция невиновности". если как ты говоришь фальсификаторы совершили преступление и сядут в тюрьму это значит их вина надлежащим образом установлена и доказана. А на основании чего ты будешь уволнять людей чья вина не доказана, так просто пальцем ткнешь?? Слишком широко шагаешь! Так светлое, либеральное будущее ты не построишь!
 
[^]
Schuka
6.05.2014 - 23:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 7998
Цитата (rsc @ 7.05.2014 - 00:00)
Да все уже понятно с этой оппозицией. Они еще 18 мая в Москве проведут «марш против диктатора» — марш должен стать началом российского майдана. То есть, восстания против Путина.
http://www.sosukraina.com/doloy-putina-iz-kremlya-18maja/
http://www.bagnet.org/news/world/238507

И поднимают народ по всем сетям.
Особо масштабные готовят в Питере.
В принципе не стесняются Майдан Приглашение на Митинг против Диктатора 18 мая 2014 http://vk.com/video-71014031_168423580?lis...055a1df7c9e1446
Друзья, кому не сложно, уделите 20 минут, раскидайте приглашение своим друзьям и по оппозиционным группам. В основном по правым группам, националистам, НС, ультрас. Так же желательно по оппозиционным группам либералов, левых(например левый фронт) и так далее) Сейчас не время ссориться между собой
Так же всех не согласных называют в своей группе ватниками. Вот она оппозиция Россия.... уебки....

Где купить демократор? maniac.gif
 
[^]
Acoustic377
6.05.2014 - 23:46
0
Статус: Offline


Политический комментатор

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 2263
ВаЛеРик85
Цитата
тебя что то заносить стало, если вину человека доказать не удалось он считается невиновным, называется - "презумпция невиновности". если как ты говоришь фальсификаторы совершили преступление и сядут в тюрьму это значит их вина надлежащим образом установлена и доказана.

Вот пример: на участке зафиксирован аномально высокий процент голосов за партию власти при голосовании на дому. Формально придраться не к чему, хотя ежу понятно, что бюллетени заполнялись за ближайшим углом. В суде доказать не получится, но членов коммиссии, учавствовавших в этом процессе надо "взять на карандаш" и при первом удобном случае заменить людьми с чистой репутацией. Здравый смысл, ничего более.
 
[^]
ВаЛеРик85
7.05.2014 - 00:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 1551
Цитата (Acoustic377 @ 7.05.2014 - 00:46)
ВаЛеРик85
Цитата
тебя что то заносить стало, если вину человека доказать не удалось он считается невиновным, называется - "презумпция невиновности". если как ты говоришь фальсификаторы совершили преступление и сядут в тюрьму это значит их вина надлежащим образом установлена и доказана.

Вот пример: на участке зафиксирован аномально высокий процент голосов за партию власти при голосовании на дому. Формально придраться не к чему, хотя ежу понятно, что бюллетени заполнялись за ближайшим углом. В суде доказать не получится, но членов коммиссии, учавствовавших в этом процессе надо "взять на карандаш" и при первом удобном случае заменить людьми с чистой репутацией. Здравый смысл, ничего более.

Когда ты говоришь "здравый смысл" и "взять на карандаш" ты должен понимать, что данные формулировки никого отношения к правовому полю не имеют, а в предыдущих сообщениях ты намесил и про суд и про увольнение.
А это уже процедуры которые конкретно и четко прописаны действующим законодательством.
А что касается примера да может такой и имел место, но я тебе сейчас маленько с точки зрения юриспруденции в общих чертах объясню:
1. "на участке зафиксированно" - кем? когда? как? имели ли люди надлежащим образом оформленные полномочия вообще что то фиксировать?
2. "аномально высокий процент голосов" - нууу круто ....а для меня к примеру он таковым не является (процент в смысле). кем устанавливаются критерии "аномальности"?
3. "на дому" - и что?? голосование на дому априори вызывает подозрение?
4."бюллетени заполнялись за углом"- нууу это ты сам понял наверно, вообще не доказуемо.
5. "члены комиссии участвовавшие" - кто конкретно? чем зафиксировано, или кем?
6. "при первом удобном случае заменить" - это каком? и почему надо ждать случая? (наказание должно следовать незамедлительно после выявления)
7. "люди с чистой репутацией" - нуууу поиск таких людей может затянутся я думаю

Вообщем я продолжать эту правовую экзекуцию могу очень долго!
Я это не от злобы просто когда ты скажем так лезешь в правовое законодательное поле употребляя слова "суд" "вина" ты должен понимать что это не просто слова!
А моральную, этическую, логическую строну вопроса я не обсуждаю.....это чистая юриспруденция (сильно упрощенная).



Добавлено в 00:10
А свое личное мнение к этой компашке либералов я уже высказал ранее
 
[^]
amateurcake
7.05.2014 - 00:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.03.14
Сообщений: 8
Цитата (Roman1981 @ 6.05.2014 - 21:08)
Сегодня "оппозиционеры" в очередной раз проводят несанкционированную акцию на Болотной, по поводу второй годовщины достаточно массового шествия 6 мая 2012 года. И судя по всему подобные сходки теряют популярность. Даже явно симпатизирующее подобным мероприятиям "Эхо Москвы", насчитало 3,5 человека с ограниченными возможностями около 200 активистов. Да и не могло быть иначе. Очевидно, что активисты Болотной просто разочаровались в своих лидерах. Достаточно вспомнить Навального, который погрыз лес на приличную сумму, или Немцова сбежавшего на Землю Обетованную.

Неужели так сложно написать заявку на проведение своего мероприятия? Одна бумажка за 10 дней до даты проведения и ты честный человек. Можно, конечно, и наплевать на закон, но тогда какой пример несут эти "оппозиционеры"?!
 
[^]
aLex66
7.05.2014 - 01:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
нормальные люди на такие марши не ходят.
 
[^]
ЕАОшка
7.05.2014 - 02:00
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 3
Просто кому-то заняться нечем, они по "болотным" ходят. Адекватная оппозиция поняла, что на всех этих маршах руководят пустозвоны. 2 года прошло, а эффекта нет.
 
[^]
vorchun13
7.05.2014 - 04:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 20
Акции, акции…чего только этим оппозиционеры добиваются?
 
[^]
Shash04
7.05.2014 - 05:18
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.03.14
Сообщений: 4
Ну и правильно что люди не пришли, все же понимают, что их пытаются обмануть, и что под болотными лозунгами выступают предатели свой страны!
 
[^]
Geomen1
7.05.2014 - 05:25
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.09
Сообщений: 1572
Я как раз на дожде посмотрел на клоунов, так вот, эти выблядки ещё и спели гимн Украины, а некоторые были с желто-синими лентами. Одно слово - 5 колонна. mad.gif
кому либерасты минусили-поправил

Это сообщение отредактировал Geomen1 - 7.05.2014 - 05:26
 
[^]
MerleBlank
7.05.2014 - 05:55
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.01.14
Сообщений: 10
Рано или поздно народ должен был прозреть. Оказывать поддержку людям, которые преследуют только свои цели и интересы - глупо. А мы же все умные)) Хорошо, что для того, чтобы это понять, не потребовалось таких радикальных событий как на Украине и нам удалось избежать трагедий.
 
[^]
Ostko
7.05.2014 - 07:31
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 0
Цитата
Например, заявления йули о сотнях тысяч протестующих расхаживающих по Красной Площади, поющих гимн и размахивающих флагами Украины.
Тоже вброс.
Причём, вполне конкретный.
И в чём конкретно "пасквиль"?
Прокоментируете?

Ну и зачем сюда "Йулю" приплели?
Я чумею с ура-патриотов, или кто вы там, всё в одну кучу - майдан, российскую оппозицию, евреев...
Цитата
И судя по всему подобные сходки теряют популярность.
3,5 человека с ограниценными возможностями около
Очевидно, что активисты Болотной просто разочеровались в своих лидерах.
Достаточно вспомнить Навального, который погрыз лес

"По делу о массовых беспорядках сейчас проходит более 25 человек, 11 из них уже приговорены к различным мерам наказания."
А если расстрелять пару человек, благо мораторием мы теперь не связаны, то на следующий год вообще может никто не прийти, что очевидно сразу поднимет еще выше рейтинг правящей партии.

Цитата
Почему на марши протеста российский народ созывают евреи?

Мы вроде как многонациональная страна и против фашизма, нет?
Или у вас личные счеты?
 
[^]
Ostko
7.05.2014 - 07:37
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 0
Цитата
я тебе сейчас маленько с точки зрения юриспруденции в общих чертах объясню

Заодно просветите, как можно закрыть любой сайт, без решения суда, после чего нужно доказывать, что ты не верблюд?
Цитата

"Таганский суд отказался разблокировать сайт «Грани.ру»

Сегодня в суде представитель Роскомнадзора признал, что механизм разблокировки сайтов до конца не проработан. В свою очередь, представитель прокуратуры заявил, что многие публикации «Грани.ру» призывают участвовать в несанкционированных акциях. Правда, привести конкретные примеры прокурор отказался – говорится в сообщении «Агоры», поступившем в редакцию РИА «Новый Регион».

«Прокуроры подчеркнули, что не будут и не должны мотивировать свои действия, – рассказал юрист Дамир Гайнутдинов. – На наши прямые вопросы, какие именно конкретные материалы на сайте нарушают закон, представители Генпрокуратуры отвечали, что в общем контексте всего содержимого сайта в силу тенденциозности даваемых оценок у читателя якобы создается мнение о допустимости участия в таких акциях. А представитель Роскомнадзора в суде заявила, что недопустимо ставить под сомнение выводы сотрудников Генеральной прокуратуры России»."

Да, да я понимаю там в гранях одни либерасты и евреи. И так им и надо. Но всё же, как такое возможно с правовой точки зрения?
 
[^]
IvanTop
7.05.2014 - 08:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 4
подобные сходки не теряют популярность, а уже потеряли
 
[^]
Anatsel
7.05.2014 - 08:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.04.14
Сообщений: 5
Смешно смотреть на эту "акцию". Присутствующим на ней петушкам либо делать нечего, либо они там бабки зарабатывают. С другой стороны, на акции оказалось самое вонючее дерьмо из всех оппозиционеров, их всех стоило бы запомнить.
 
[^]
Acoustic377
7.05.2014 - 10:52
-2
Статус: Offline


Политический комментатор

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 2263
Цитата (Anatsel @ 7.05.2014 - 09:45)
Смешно смотреть на эту "акцию". Присутствующим на ней петушкам либо делать нечего, либо они там бабки зарабатывают. С другой стороны, на акции оказалось самое вонючее дерьмо из всех оппозиционеров, их всех стоило бы запомнить.

То есть вас устраивает, что вашим голосом на выборах 11 года тупо подтёрлись? Или вы голосовали за Едро? gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11206
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх