Список детей российской власти, живущих на Западе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
gagagaga
6.05.2014 - 16:19
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.11.09
Сообщений: 488
Цитата (sarcasmo @ 6.05.2014 - 15:53)
Цитата (gagagaga @ 6.05.2014 - 16:37)
Цитата (sarcasmo @ 6.05.2014 - 15:29)
Хрен поверю что можно достоверно узнать где на самом деле живут дочери Путина.

Что значит "достоверно"? Это же не Россия, дом колючей проволокой не обнесен, соседям запретить говорить невозможно.

Когда дочка рожала и Путин ее навещал, как ты звпретишь газетчикам торчать возле госпиталя?

Да, она сразу всем соседям показала паспорт, справку от ВВП что она действительно его дочь. И еще папа к ней на выходные запросто в гости прилетает, соседи наверно машины не знают куда приткнуть, все охраной папы занято gigi.gif
Про рожать - у нас и некоторые не имеющие отношения к политике граждане рожают за бугром. Рожают там и живут потом в России. (я не утверждаю что дочери ВВП живут в России, я написала что достоверно этого имхо не узнать)

Разумеется, показала. Она же не шпион, она нормальный гражданин западной страны, который ничем не провинился и хочет вести нормальную жизнь. Друзья там, спортзал и т.д.

Как ты изолируешь дочку Лаврова от других студентов?

А насчет парковки охраны... Путин там - обычный зарубежный политик с частным визитом. Несколько телохранителей. Все.

Посмотри как Буш или Клинтон, будучм президентами, дочек в университетах навещали. Думаешь Лавров в Колумбийский университет с мигалками и эскортом приезжал?
 
[^]
skapitan
6.05.2014 - 16:20
0
Статус: Offline


если я бегу, бегите за мной

Регистрация: 7.11.08
Сообщений: 1709
Баженов Василий Иванович (1737-1799). Сын сельского священника. Первоначально учился в «команде» Ухтомский Д.В.Д.В. Ухтомского, затем в Московском университете. С 1755 г. в Санкт-Петербурге - ученик и помощник Чевакинский С.И.С.И. Чевакинского при постройке Никольского собора. Учился в Академии художеств с момента ее основания. После окончания Академии направлен пенсионером во Францию и Италию для дальнейшего образования. Обучался в Парижской академии у Вайя Ш. (де)Ш. де Вайи. Жил и работал в Италии. Имел звание профессора Римской академии, члена академий во Флоренции и Болонье. В 1765 г. вернулся в Санкт-Петербург. Участвовал в конкурсе на проект Екатерингофа, за что получил звание академика. Служил архитектором артиллерийского ведомства. В 1767 г. направлен в Москву для приведения в порядок строений в Кремле.

Созданный им грандиозный проект Большого Кремлевского дворца не был осуществлен, но оказал огромное влияние на становление классицистических принципов градостроительства в России. Во время работ в Кремле вокруг Баженова сложилась школа молодых архитекторов-классицистов (Казаков М.Ф.М.Ф. Казаков, Еготов И.В.И.В. Еготов, Назаров Е.С.Е.С. Назаров, Казаков Р.Д.Р.Д. Казаков, Таманский И.Т.И.Т. Таманский), развивавших в своих дальнейших самостоятельных работах идеи Баженова.

тож наверное предатель
 
[^]
skapitan
6.05.2014 - 16:21
1
Статус: Offline


если я бегу, бегите за мной

Регистрация: 7.11.08
Сообщений: 1709
мда...хули тут говорит и доказывать патриоты хуевы


Величайший русская императрица Екатерина II Алексеевна (1729-1796), императрица России (Екатерина Великая) в 1762-1796 гг. По происхождению немецкая принцесса из Ангальт-Цербстской династии (София Фредерика Августа). В России с 1744 г. Супруга великого князя Петра Федоровича (в 1761-1762 г. император Петр III) с 1745 г. Императрица после переворота 1762 г. Провела реорганизацию Сената (1763), секуляризацию монастырских земель (1764), утвердила Учреждение для управлений губерниями (1775), Жалованные грамоты дворянству и городам (1785). Расширила территорию России в результате двух успешных русско-турецких войн (1768-1774) и (1787-1791), а также трех разделов Речи Посполитой (1772, 1793, 1795). Видная деятельница отечественного просвещения. В ее царствование были открыты Смольный и Екатерининский институты, педагогические училища в Москве и Петербурге, Воспитательные дома для подкидышей. В 1786 г. утвердила «Устав народным училищам Российской империи», что положило начало созданию внесословной системы школ в России. Екатерина II - автор многих прозаических, драматургических и научно-популярных сочинений, а также «Записок» мемуарного характера. Переписывалась с ВольтерВольтером и другими деятелями французского Просвещения XVIII в. Сторонница «просвещенного абсолютизма».

женщина которая родилась в Германии не знала ни языка ни традиций сделала для страна порой больше чем некоторые "коренные русские"

Это сообщение отредактировал skapitan - 6.05.2014 - 16:23
 
[^]
EManul
6.05.2014 - 16:23
1
Статус: Offline


Ватник

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 2637
StVader
Цитата
А что, факты изменяются в зависимости от национальности их написавшего?

А можно ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ФАКТЫ, а не вброс говна на вентилятор lol.gif ?
Ещё раз повторю : НЕ ВЕДИТЕСЬ!!! Просто посмотрите профиль ТС.

И , кстати...
Мне так и не ответили...
ГДЕ ДЕТИ ВАШЕЙ "элиты", господа майдауны?

Это сообщение отредактировал EManul - 6.05.2014 - 16:26
 
[^]
gagagaga
6.05.2014 - 16:23
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.11.09
Сообщений: 488
Цитата (Akinak @ 6.05.2014 - 16:11)
Цитата (zam17 @ 6.05.2014 - 17:08)
Я не понял. У кого то есть информация, то  что дети Железняка, Мизулиной, Грызлова и т.п. живут и учаться в России? Выложите пожалуйста, чтобы опровергнуть этот наезд на достойнейших наших депутатах и патриотах.

Да можно аналогичный вопрос и Вам задать. Чисто ради объективности. Мне абсолютно плевать, кто где живет, но все же. Откуда такая уверенность, что в теме написана правда? Я могу точно так же написать, что дети Обамы и членов Конгресса живут в Калуге и Новом Уренгое

Дети Обамы ходят в школу в DC. Фотографируй хоть каждый день. Как ходили в нормальные университеты дочки Буша и Клинтона во времена их президентства.
Сопровождал один телохранитель и все.

Добавлено в 16:26
Цитата (220вольт @ 6.05.2014 - 15:34)
зато у Сталина сын сражался со всеми на фронте и был пленен. И не был обменян на фельдмаршала Паулюса!

А лочка Сталина стала гражданкой США.
 
[^]
xeax
6.05.2014 - 16:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.10.10
Сообщений: 254
Цитата (podvalnytrol @ 6.05.2014 - 16:09)
Опять вернемся к Дмитрию Грызлову? или он теперь Евгения? Надо позвонить спросить))))) Ничего выдающегося живет за счет интернет проекта, который содержит и продвигает на собственные деньги. Как там у Геббельса? "Разбавите большую ложь маленькой правдой и все будут считать это истиной!" Мужчины и Милые дамы вам не надоело мыть чужие кости, вернитесь к своим проблемам, мы выбирали этих людей мы за них голосовали это мля наши правители либо просто смирились и живем дальше либо...... Но мыть кости это удел тех кто смотрит Дом-2

Сударь, я не понял ваш поток мыслеформ. Излагайте свое видение конкретней.

Добавлено в 16:29
Цитата (skapitan @ 6.05.2014 - 16:21)
женщина которая родилась в Германии не знала ни языка ни традиций сделала для страна порой больше чем некоторые "коренные русские"

"Сделала для страна"

Да вы по ходу в императоры метите??? gigi.gif shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал xeax - 6.05.2014 - 16:29
 
[^]
ddhmeister
6.05.2014 - 16:29
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 1184
ТСик, заебись тема! Давай начнём с самого начала списка. Точнее укажи просто где в Мюнхене Екатерина Путина проживает, я на выходных поеду сфотографирую и на ЯП выложу, иначе ты пиздабол! Я уверен на 99,9% в Мюнхене она не жила и не проживает.
 
[^]
AlonsoMosley
6.05.2014 - 16:30
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.08
Сообщений: 3745
Этот список показывает, насколько несгибаемые люди у власти! Даже имея детей в заложниках у геев и педофилов, они борются не на жизнь , а на смерть со всем миром!

Это был сарказЬм, но вообще все это, конечно, хуёвенько пахнет.
 
[^]
Itna
6.05.2014 - 16:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.13
Сообщений: 1972
Цитата (igor1722 @ 6.05.2014 - 16:58)
в учебе заграницей плохого ничего не вижу, и если нет желания вернуться обратно лучше пусть останутся там чем по принуждению родителей вернутся и будут ни хера не делать на родине, или делать хрен знает что в своей стране мечтая слинять обратно.

А чего ж тогда Навального постоянно тычат американским университетом?
 
[^]
maugli
6.05.2014 - 16:32
3
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 2818
Ну раз пошла такая пьянка, вспомним что жёны призидентов грузии и украины являлись кадровыми агентами ЦРУ. В настоящее время все правители украины не имеют гражданства этой страны. Мэр Киева гражданин ФРГ.
 
[^]
Набубука
6.05.2014 - 16:33
0
Статус: Offline


полковник

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 4320
Да и хуй с ними, воздух чище
 
[^]
EManul
6.05.2014 - 16:34
3
Статус: Offline


Ватник

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 2637
Цитата
Это был сарказЬм, но вообще все это, конечно, хуёвенько пахнет.

Да ничем это не пахнет!
Один "патриот России" из сопредельной державы вбросил, а вы повелись.
maugli,
Цитата
Мэр Киева гражданин ФРГ. 

А про СБУ с Наливайченко и говорить смысла нет, можно только ржать gigi.gif .
А вы говорите "дети" lol.gif ...

Это сообщение отредактировал EManul - 6.05.2014 - 16:39
 
[^]
AlonsoMosley
6.05.2014 - 16:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.08
Сообщений: 3745
Цитата
Цитата
Это был сарказЬм, но вообще все это, конечно, хуёвенько пахнет.


Да ничем это не пахнет!
Один "патриот России" из сопредельной державы вбросил, а вы повелись.



Ну вообще эта инфа не такая уж закрытая и слышу я это несколько лет. О дочках Путина известно от человека, который в курсе. Может, о ком-то пиздеж, но в основном так и есть.
 
[^]
gmaxxx
6.05.2014 - 16:37
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 108
Расслабтесь - ловите немного юмора
Вопросы президенту Российской Федерации В. В. Путину от читателей «Красной бурды»

Сколько рук вы пожимаете за день? Помогают ли вам в этом занятия спортом?

За что вы простили Ходорковского? А за что – нет?

Мы с женой сходили в Третьяковскую галерею, после чего я заявил, что развожусь с ней. Так считается, или только через театр?

Как вступить в кооператив «Озеро»? Хочу приносить пользу стране в рамках этого перспективного кооператива.

Есть ли в Кремле привидения, и если есть, то какие народные артисты их играют?

Слышала, что в вашем окружении одни подхалимы и лизоблюды. Как можно устроиться в ваше окружение лизоблюдом? Медицинская справка есть.

В последнее время вы увлеклись внешней политикой и совсем забыли про нас, стерхов. Это перекос или это так задумано?

Вам обидно, что уже никто не вспоминает про Олимпиаду?

Жду не дождусь возвращения норм ГТО! Боюсь, не дождусь. А жаль – столько ждал… Поликарп Монокарпович, 96 лет.

После ГТО и ВДНХ предлагаю возродить ВЛКСМ, Осоавиахим, Осодмил, ЮДПД и ЛГБТ (Липецкий Государственный Бурятский Театр).

Почему песню «Путин научит вас Родину любить!» вы заказали группе «Пусси Райот», а не Добронравову и Пахмутовой?

Нам, труженикам села, необходим телеканал «Дождь»! А будет «Дождь» – будет и урожай! Не могли бы вы заказать Патриарху Кириллу молебен о ниспослании «Дождя» обратно?

Россия, как известно, проводит успешную политику. Начал ли кто–нибудь из американцев шакалить у российского посольства в Вашингтоне?

Беспокоимся о судьбе попавшего под амнистию Сердюкова. Прочно ли он встал на путь исправления? Не пойдёт ли он вновь по кривой дорожке? Успел ли приобрести полезную рабочую специальность? Устроился ли на завод?

Одному моему знакомому чиновнику постоянно предлагают взятки. Но я не беру! Из–за этого ему всё труднее сводить концы с концами. Как ему жить?

Вы всё про всех знаете. Скажите по секрету: Патриарх – верующий?

Когда вы перестанете душить свободу на российском телевидении? Когда уже Дмитрий Киселёв перестанет ходить вокруг да около и скажет то, что действительно думает?

Какой передачи «Эха Москвы» вам лично не будет хватать после разгона «Эха»?

Что вы такое сказали Венедиктову, что у него до сих пор волосы дыбом?

Не могу не спросить про Крым. Как там погода? И какие прогнозы на ближайшие годы? По–прежнему ли вкусны чебуреки? Не бодяжат ли вино?

Что вам сказали дома, когда вы неожиданно вернулись не один, а с Крымом?

Как определить, когда вы говорите правду, а когда делаете официальное заявление?

Моего сына должны забрать в армию. Где можно уточнить полный список вежливых воинских частей? Есть ли, например, вежливый стройбат?

Меня, русскоговорящего, недавно притесняли на территории республики Финляндия! Местные бандеровцы не продали водку после 23:00, а это унижение и обида! Вся надежда только на вас!

Правда ли, что А. Кабаева возглавит татарский меджлис в Крыму?

Если вы примете решение, чтобы все жители страны вышли на крышу дома и прыгнули вниз, как вы думаете, сколько процентов россиян поддержит ваше решение?

По какой полноводной украинской реке пройдёт новая граница России? Пять букв… Мы тут кроссворд в «Комсомолке» разгадываем.

G7 – ранил, убил или мимо?

Вы часто разговариваете с Бараком Обамой по телефону. Не могли бы вы спросить у него: Бритни Спирс уже опять толстая корова или пока ещё нормальная тёлка? Кстати, по какому тарифу вы звоните? Или вы с ним по скайпу разговариваете?

Вы недавно встречались с олигархами. Какие смешные случаи были на этой встрече? Кто плакал, кто описался? Кто сколько простоял на коленях? Нам, простым людям, это очень интересно.

Где вы черпаете силы, чтобы вести себя с позиции силы? А с этим Крымом вы, кстати, классно утёрли ноги, вернее, вытерли нос всему мировому сообществу! Респект!

Как вы думаете потом помириться с Украиной? Может, им, чтобы не так обидно было, взамен Крыма что–нибудь подарить, и тоже на букву «К»? Капример, Карелию Колыму или Киргизию?..

Напугали ли вас какие–либо американские санкции до потери памяти?

Раздражают ли вас ночные звонки Барака Обамы? Он ведь наверняка пьяный звонит, плачет. Не кажется ли вам, что выставлять посмешищем, издеваться и всячески унижать чёрного президента – это расизм?

Что вы обычно говорите, заканчивая телефонный разговор с Ангелой Меркель? «Яволь», «Пока, пока», «Чмоки–чпоки», «Покеда, бабанька!», «Нет, ты первая клади!» или что–то другое?

Вот Алла Пугачёва за месяц похудела на двадцать два килограмма. Об этом пишут в Интернете. А почему молчит официальное телевидение?! Ваш пресс–секретарь в рот набрал воды почему?! Почему Следственный комитет не расследует, куда пропали 22 килограмма народной артистки?! Всё про Крым да Олимпиаду трещат – лишь бы отвлечь внимание от того, что реально волнует наш народ!

Собираетесь ли вы отпустить бородку, чтобы перетянуть к себе весь интеллигентный электорат, любящий Стаса Михайлова?

Я попросил вклеить в мой паспорт и вашу фотографию тоже. В паспортном столе согласились. Не могли бы вы выслать мне ваше фото три на четыре в шестнадцать лет? Я ещё хочу потом сделать иконки с вашим ликом в машину…

Владимир Владимирович, а можно я сегодня с работы пораньше уйду? Дмитрий Медведев, блогер.

Кто ваш любимый персонаж в повести «Старик и море»? Старик? Или кто? Там, вроде, больше никого нет… Значит, старик. Спасибо за ответ. Приятно было... Или море? Я тоже море люблю. Стариков не люблю. Жанна, 15 лет.

Скажите, вот Дмитрий Медведев – он что за человек? Вы бы пошли с ним в разведку? Мы не просто так спрашиваем, нам же за него голосовать.

Это были вопросы наших читателей. В заключение – пара вопросов от редакции «Красной бурды»:

«Красная бурда» – оппозиционное, но очень осторожное издание. И вот с некоторых пор нам стали отключать воду в туалете. Скажите, как вы узнали о нашей оппозиционности?

На рынке оппозиционных СМИ остались только «Эхо Москвы» да мы. Владимир Владимирович! Предлагаем начать всё–таки с «Эха»!

© 2014 «Красная бурда»
 
[^]
Akejia
6.05.2014 - 16:39
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.08.12
Сообщений: 77
Можно нескромный вопрос, пруфы были?
 
[^]
skapitan
6.05.2014 - 16:41
1
Статус: Offline


если я бегу, бегите за мной

Регистрация: 7.11.08
Сообщений: 1709
Цитата (Akejia @ 6.05.2014 - 17:39)
Можно нескромный вопрос, пруфы были?

откуда ..ТС пытается отшутится, но на вопросы про детей украинской власти как то скромно отмалчивается. Там и без пруфов все ясно
 
[^]
SagaraKurtz7
6.05.2014 - 16:42
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: -5
Ахахах)блеать)вы заебали этйо копипастой!Про других чиновников не скажу не читал,но про путена не пиздите)Где живут и с кем дружат дочери путена никто не знает только спец службы)Кто говрит что знает тот пиздит 100%.Это гос тайна
 
[^]
pasechnik
6.05.2014 - 16:45
0
Статус: Offline


Per aspera ad astra

Регистрация: 28.08.12
Сообщений: 1296
Цитата (focal @ 6.05.2014 - 16:28)
Дети шейхов ОАЭ учатся в Великобритании. Но по окончании учебы возвращаются на родину в семейный бизнес. Будем надеяться, что и российские дети после учебы будут развивать бизнес в России.

Смотрел передачу на рбк не так давно. Не знаю правда или нет, но было сказано что по сути основное вливание бабок в нас происходит зарубежными компаниями, в которых есть наши люди, именно благодаря им происходят вливания. Обычные компании где наших нету, почти не идут к нам якобы, и сколково пока не актуально, потому что другие факторы тормозят желание компаний сотрудничать. Из-за коррупции к нам плохо идут, а когда у тебя в компании есть наши люди, ты можешь быстро пропихивать свое и договариваться без волокиты и коррупционной составляющей.

Это сообщение отредактировал pasechnik - 6.05.2014 - 16:45
 
[^]
lScreaml
6.05.2014 - 16:45
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 513
Цитата (Моджододжо @ 6.05.2014 - 14:55)
Тут перепись свидомитых?
Вы лайкаете?
gigi.gif
и так то тема баян,баянистый)))


С такой лицемерной властью у России нет будущего. © ТС

Такие же песни запевали по поводу освобождения Крыма.Дети, счета, колготки....

Да я вобще не о теме, а как бы оффтоп напейсал. Просто первое что в голову пришло, когда тему увидел, так это то, что хуй кто что бахнет, пока там "все наши"...
 
[^]
Д0кт0р
6.05.2014 - 16:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.11
Сообщений: 1338
Бедные дети, как же тяжело и должно быть на чужбине.. :(

Это сообщение отредактировал Д0кт0р - 6.05.2014 - 16:49
 
[^]
EManul
6.05.2014 - 16:49
0
Статус: Offline


Ватник

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 2637
Цитата (AlonsoMosley @ 6.05.2014 - 21:36)
Цитата
Цитата
Это был сарказЬм, но вообще все это, конечно, хуёвенько пахнет.


Да ничем это не пахнет!
Один "патриот России" из сопредельной державы вбросил, а вы повелись.



Ну вообще эта инфа не такая уж закрытая и слышу я это несколько лет. О дочках Путина известно от человека, который в курсе. Может, о ком-то пиздеж, но в основном так и есть.

Да, блин!..
Никто и не спорит!
Хотя, конечно, хотелось бы глянуть на " человека, который в курсе."
Суть не в этом...
Просто, не время сейчас, ИМХО, обсуждать это.
Скажите, Вы искренне думаете, что гражданин Украины, (если, после всего случившегося ЭТО можно так назвать), искренне озабочен, где живут дочки Путина?
ДА НУ, НАХ!!!
А мы...
Мы позже разберёмся... И будем судить по делам их и заслугам.

Это сообщение отредактировал EManul - 6.05.2014 - 16:49
 
[^]
gmaxxx
6.05.2014 - 16:49
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 108
Цитата (skapitan @ 6.05.2014 - 15:41)
Цитата (Akejia @ 6.05.2014 - 17:39)
Можно нескромный вопрос, пруфы были?

откуда ..ТС пытается отшутится, но на вопросы про детей украинской власти как то скромно отмалчивается. Там и без пруфов все ясно
 
[^]
Itna
6.05.2014 - 16:51
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.13
Сообщений: 1972
Цитата (Akejia @ 6.05.2014 - 17:39)
Можно нескромный вопрос, пруфы были?

Да это давно все известно. Сын ремезкова уже закончил военную акадеию США,а вы все пруфы требуете. Да и если бы это было не так,мы скорее всего жили бы намного лучше, потому что эти деятели знали бы что и они и их родня будут всегда жить в этой стране и что-нибудь бы для улучшения жизни да делали бы, тем более на своих-то постах. Разве не так? А так что тратить деньги на медицину и образование здесь, когда можно вывезти туда и пользоваться готовым и качественным?
 
[^]
MrVit
6.05.2014 - 16:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 3026
Цитата (skapitan @ 6.05.2014 - 15:20)
Баженов Василий Иванович (1737-1799). Сын сельского священника. Первоначально учился в «команде» Ухтомский Д.В.Д.В. Ухтомского, затем в Московском университете. С 1755 г. в Санкт-Петербурге - ученик и помощник Чевакинский С.И.С.И. Чевакинского при постройке Никольского собора. Учился в Академии художеств с момента ее основания. После окончания Академии направлен пенсионером во Францию и Италию для дальнейшего образования. Обучался в Парижской академии у Вайя Ш. (де)Ш. де Вайи. Жил и работал в Италии. Имел звание профессора Римской академии, члена академий во Флоренции и Болонье. В 1765 г. вернулся в Санкт-Петербург. Участвовал в конкурсе на проект Екатерингофа, за что получил звание академика. Служил архитектором артиллерийского ведомства. В 1767 г. направлен в Москву для приведения в порядок строений в Кремле.

Созданный им грандиозный проект Большого Кремлевского дворца не был осуществлен, но оказал огромное влияние на становление классицистических принципов градостроительства в России. Во время работ в Кремле вокруг Баженова сложилась школа молодых архитекторов-классицистов (Казаков М.Ф.М.Ф. Казаков, Еготов И.В.И.В. Еготов, Назаров Е.С.Е.С. Назаров, Казаков Р.Д.Р.Д. Казаков, Таманский И.Т.И.Т. Таманский), развивавших в своих дальнейших самостоятельных работах идеи Баженова.

тож наверное предатель

gigi.gif Ето ты к чему? Думаеш дети политиков приедут в россию жить lol.gif lol.gif
 
[^]
kernelinux
6.05.2014 - 16:54
1
Статус: Offline


Медоеду похер

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 3043
ТС, где ПРУФ???

Учитывая то, что ты из уркаины, то пошел ты на хуй.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 212727
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх