Крымских татар наказывают, за акцию в поддержку Джемилева

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Deto4ka65
5.05.2014 - 06:22
1
Статус: Offline


281465-й ребенок ЯПа

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 0
Цитата (wProton @ 5.05.2014 - 07:16)
Цитата (обалдуй @ 5.05.2014 - 11:15)
Что и следовало ожидать . Впёрлись в чужой дом , а жильцов нахуй . Вот только дружные они татары , всех заебут .

Очухайся, друг! Когда это Крым для русских и украинцев чужим был?

Он имеет ввиду крымских татар после депортации.
 
[^]
TopGanKote
5.05.2014 - 06:22
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 2461
Цитата (Deto4ka65 @ 5.05.2014 - 07:11)
Цитата (TopGanKote @ 5.05.2014 - 07:02)

я за то что бы ввести войска в хохляндию и мало того стереть такое понятие как украина из истории.


Ну, я сильно не буду про то, что это, на минуточку, суверенное государство.
Но вот другой вопрос. У меня к примеру сыну 20 лет, отсрочка от армии кончается осенью. Хочет служить, прям даже не говори с ним на эту тему. Патриот. А допустим погибнет, не дай Бог он, кто из кричавших "надо ввести войска" скажет "и моя вина косвенно в этом есть"?

вина будет если ты своим миролюбивым нытьем и болтовней про суверенное государство (равно как и наше правительство) и своим бездействием поможешь создать на наших границах фашисткое 40 миллионное государство. которое создается западом исключительно для первой ударной линии в будущей войне против России, хотя какой будущей? она уже идет. и вполне себе реальная
 
[^]
wProton
5.05.2014 - 06:23
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 0
Цитата (Deto4ka65 @ 5.05.2014 - 11:19)
Цитата (wProton @ 5.05.2014 - 07:12)

Я её подорву дистанционно, из рогатки. rulez.gif

Да как так? Я вот пробовал - монитор спортил.

Через газетку надоть. dont.gif
 
[^]
Deto4ka65
5.05.2014 - 06:23
1
Статус: Offline


281465-й ребенок ЯПа

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 0
Кто тут всех минусит? У меня зеленки мало поправлять! Хорош! Че, как дети?
 
[^]
wProton
5.05.2014 - 06:24
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 0
Цитата (Deto4ka65 @ 5.05.2014 - 11:23)
Кто тут всех минусит? У меня зеленки мало поправлять! Хорош! Че, как дети?

Дедуля, видимо, таблэтки потерял, вот и нервничает.
 
[^]
Deto4ka65
5.05.2014 - 06:24
2
Статус: Offline


281465-й ребенок ЯПа

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 0
Цитата (wProton @ 5.05.2014 - 07:23)
Цитата (Deto4ka65 @ 5.05.2014 - 11:19)
Цитата (wProton @ 5.05.2014 - 07:12)

Я её подорву дистанционно, из рогатки. rulez.gif

Да как так? Я вот пробовал - монитор спортил.

Через газетку надоть. dont.gif

Это чтобы я не видел как кристаллы заплачут и потекут? У меня крепкие невры. Нервы. Вот эта хуйня, от которой пустырник.
 
[^]
kazanec
5.05.2014 - 06:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 2351
Цитата (Deto4ka65 @ 5.05.2014 - 07:18)
Цитата (kazanec @ 5.05.2014 - 07:12)
Цитата (Deto4ka65 @ 5.05.2014 - 07:02)
Цитата (kazanec @ 5.05.2014 - 06:52)
Я извиняюсь, но процитирую свой же коммент из параллельной ветки по этой же теме:

Цитата
Вот интересный момент. Когда Крым вернули, праздник когда был, салют и тд. Наши (Татарстан верхушка) кинулась туда помогать, как и остальные регионы. Заодно налаживать связи с крымскими татарами.
Вроде нахуйа с экстремистами дружить? А теперь, вспоминая прошлые "хитрые" ходы Путина, я думаю он и послал, чтобы с помощью наших отсеить тех крымских татар, которые просто хотят жить, работать, колбасу с хлебом кушать от этих ебанутых. А уж потом с ними легче будет, а так весь народ не депортируешь же, не расстреляешь (хотя у Сталина это ой как здорово получалось))

Да не, сами кинулись. От души. На моих глазах много было. Радовались так...

Наши без указки Путина ничего не сделают, к тому же красным флагом очень любят помахать, когда что то получается (а получается многое на самом деле), поэтому не верится, что сами к "экстремистам" в обнимашки полезли без разрешения - а вдруг лоханулись бы...?

Кстати, года два назад в Казани то ли взорвали, то ли попытка была взорвать (лень искать) главного муфтия Татарстана. В конце прошлого (или начале этого года) некие экстремисты терракты хотели на химзаводах сделать, даже ракеты запускали самодельные. Совсем недавно новости: спецоперация ФСБ, спецназ (если для Северного Кавказа обыденное дело судя по новостям, для нас - как падение Челябинского метеорита) - расстреляли нахуй насмерть всю группу причастную к этим событиям. Тут с этим в принципе строго: зачем давать разгул экстремистам, если с Россией и так хорошо...

Так что не верю, что сами со слезами брататься поехали.

Ну не прям со слезами, но радовались.
Пока не вкурили, что там у людей несколько другие задачи и источники финансирования... Это длинная песня...

Ну пусть по твоему будет, так как с моей стороны просто предположения. Время расставит все на свои места. Главное чтобы миру мир и не было войны agree.gif beer.gif
 
[^]
Deto4ka65
5.05.2014 - 06:25
0
Статус: Offline


281465-й ребенок ЯПа

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 0
Цитата (TopGanKote @ 5.05.2014 - 07:22)
Цитата (Deto4ka65 @ 5.05.2014 - 07:11)
Цитата (TopGanKote @ 5.05.2014 - 07:02)

я за то что бы ввести войска в хохляндию и мало того стереть такое понятие как украина из истории.


Ну, я сильно не буду про то, что это, на минуточку, суверенное государство.
Но вот другой вопрос. У меня к примеру сыну 20 лет, отсрочка от армии кончается осенью. Хочет служить, прям даже не говори с ним на эту тему. Патриот. А допустим погибнет, не дай Бог он, кто из кричавших "надо ввести войска" скажет "и моя вина косвенно в этом есть"?

вина будет если ты своим миролюбивым нытьем и болтовней про суверенное государство (равно как и наше правительство) и своим бездействием поможешь создать на наших границах фашисткое 40 миллионное государство. которое создается западом исключительно для первой ударной линии в будущей войне против России, хотя какой будущей? она уже идет. и вполне себе реальная

Дети есть у тебя?
 
[^]
docvikt
5.05.2014 - 06:26
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 2363
Мне хочется напомнить,что в России организация Хизб ут-Тахрир аль-Ислами считается террористической организацией. Крым это уже не Украина.И вообще,на протяжении столетий Крымское ханство осуществляло беспрерывные неспровоцированные набеги на русские земли. Жгли города, убивали и насиловали, угоняли людей в рабство, известно что Крымское ханство являлось основным поставщиком рабов на невольничьи рынки Османской империи. Жестокость по отношению к русскому народу и миллионы, понесенных им жертв не знают прецедентов в истории. Ни разу, ни одного слова от крымских татар о раскаянии за эти деяния произнесено не было. Когда крымские татары попросят прощения у русского народа?
 
[^]
обалдуй
5.05.2014 - 06:26
-2
Статус: Offline


Еврей по тёще

Регистрация: 30.06.05
Сообщений: 2254
Цитата (Deto4ka65 @ 5.05.2014 - 04:45)
Цитата (TheRussianSpy @ 5.05.2014 - 06:09)
Товарищи, это пиздец что вы тут пишите... Половина комментаторов выше готова устроить геноцид за то что, по вашей же информации 20 человек незаконно собрались вместе чтобы поддержать какогото мудака.
Цитата
Я скажу так. Крымских татар уровняли в правах, реабилитировали, помогут с интеграцией в российское общество и участием в общественной жизни России.
Этого мало? Этого достаточно.

На государственном уровне - достаточно. На общественном уровне нужно перестать угрожать целому народу из-за того что один (или несколько) из представителей этого народа угрожал нашему.

Мы добрые, нам достаточно поставить на место зарвавшегося националиста.
Но и повесить тоже можем. Но это если психанем только.
Не нужно делать так, чтобы русские психанули. Терпелка у нас не резиновая - ее и так нацисты украинские растянули до предела.
ПОВЕРЬТЕ! Вы не хотите знать, как выглядит лопнувшая терпелка у русских!

Стесняюсь представить в каком месте эта самая терпелка находится .
 
[^]
AphexTwin
5.05.2014 - 06:27
0
Статус: Offline


Revolution is coming!

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 7592
Собрать в охапку и в солнечный Магадан!
 
[^]
Deto4ka65
5.05.2014 - 06:28
1
Статус: Offline


281465-й ребенок ЯПа

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 0
Цитата (kazanec @ 5.05.2014 - 07:25)

Ну пусть по твоему будет, так как с моей стороны просто предположения. Время расставит все на свои места. Главное чтобы миру мир и не было войны agree.gif beer.gif

Пивом чокаться эт ты здорово придумал... Только дождь фигачит... Сижу думаю: что лучше? Потерпеть воду сверху и получить жидкость внутрь? Или всухомятку ждать погоды?

Добавлено в 06:30
Цитата (docvikt @ 5.05.2014 - 07:26)
Мне хочется напомнить,что в России организация Хизб ут-Тахрир аль-Ислами считается террористической организацией. Крым это уже не Украина.И вообще,на протяжении столетий Крымское ханство осуществляло беспрерывные неспровоцированные набеги на русские земли. Жгли города, убивали и насиловали, угоняли людей в рабство, известно что Крымское ханство являлось основным поставщиком рабов на невольничьи рынки Османской империи. Жестокость по отношению к русскому народу и миллионы, понесенных им жертв не знают прецедентов в истории. Ни разу, ни одного слова от крымских татар о раскаянии за эти деяния произнесено не было. Когда крымские татары попросят прощения у русского народа?

Никогда. Да и не надо. Будьте людьми и живите по человечьи, это во сто крат дороже лицемерного "простите".
Так ведь?
 
[^]
Deto4ka65
5.05.2014 - 06:31
1
Статус: Offline


281465-й ребенок ЯПа

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 0
Цитата (обалдуй @ 5.05.2014 - 07:26)
Цитата (Deto4ka65 @ 5.05.2014 - 04:45)
Цитата (TheRussianSpy @ 5.05.2014 - 06:09)
Товарищи, это пиздец что вы тут пишите... Половина комментаторов выше готова устроить геноцид за то что, по вашей же информации 20 человек незаконно собрались вместе чтобы поддержать какогото мудака.
Цитата
Я скажу так. Крымских татар уровняли в правах, реабилитировали, помогут с интеграцией в российское общество и участием в общественной жизни России.
Этого мало? Этого достаточно.

На государственном уровне - достаточно. На общественном уровне нужно перестать угрожать целому народу из-за того что один (или несколько) из представителей этого народа угрожал нашему.

Мы добрые, нам достаточно поставить на место зарвавшегося националиста.
Но и повесить тоже можем. Но это если психанем только.
Не нужно делать так, чтобы русские психанули. Терпелка у нас не резиновая - ее и так нацисты украинские растянули до предела.
ПОВЕРЬТЕ! Вы не хотите знать, как выглядит лопнувшая терпелка у русских!

Стесняюсь представить в каком месте эта самая терпелка находится .

Фи, стесняться в 21 веке?
 
[^]
ДедСигизмунд
5.05.2014 - 06:33
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.05.11
Сообщений: 0
Цитата (Deto4ka65 @ 5.05.2014 - 06:16)
А то, что я мерзавца отлаял. так я его давно знаю - он гнилой человек.

Кого ты знаешь? Что ты тут плетешь?
 
[^]
Deto4ka65
5.05.2014 - 06:33
2
Статус: Offline


281465-й ребенок ЯПа

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 0
байкер молодец такой... Завел меня и пошел себе, в другие топики...

Добавлено в 06:34
Цитата (ДедСигизмунд @ 5.05.2014 - 07:33)
Цитата (Deto4ka65 @ 5.05.2014 - 06:16)
А то, что я мерзавца отлаял. так я его давно знаю - он гнилой человек.

Кого ты знаешь? Что ты тут плетешь?

Тебя давно знаю. Ты вечно какое-то националистическое говно пережевываешь. Искать лень.
На вот, из этого топика: "Крым был, есть и будет татарским. Это коренной народ этой земли."
Сказал, как отрезал - остальные нахуй или гости. А ты хозяин. Заебись, чё...

Это сообщение отредактировал Deto4ka65 - 5.05.2014 - 06:40
 
[^]
StVader
5.05.2014 - 06:43
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 0
Цитата (Deto4ka65 @ 5.05.2014 - 09:33)
На вот, из этого топика: "Крым был, есть и будет татарским. Это коренной народ этой земли."
Сказал, как отрезал - остальные нахуй или гости. А ты хозяин. Заебись, чё...

Извините, для расширения кругозора вопрос. А крымские татары - не коренные жители Крыма? А кто коренные?
 
[^]
wProton
5.05.2014 - 06:47
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 0
Цитата (StVader @ 5.05.2014 - 11:43)
Цитата (Deto4ka65 @ 5.05.2014 - 09:33)
На вот, из этого топика: "Крым был, есть и будет татарским. Это коренной народ этой земли."
Сказал, как отрезал - остальные нахуй или гости. А ты хозяин. Заебись, чё...

Извините, для расширения кругозора вопрос. А крымские татары - не коренные жители Крыма? А кто коренные?

Из ближайших по времени - греки.
 
[^]
ДедСигизмунд
5.05.2014 - 06:52
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.05.11
Сообщений: 0
Цитата (Deto4ka65 @ 5.05.2014 - 06:33)
байкер молодец такой... Завел меня и пошел себе, в другие топики... 

Добавлено в 06:34
Цитата (ДедСигизмунд @ 5.05.2014 - 07:33)
Цитата (Deto4ka65 @ 5.05.2014 - 06:16)
А то, что я мерзавца отлаял. так я его давно знаю - он гнилой человек.

Кого ты знаешь? Что ты тут плетешь?

Тебя давно знаю. Ты вечно какое-то националистическое говно пережевываешь. Искать лень.
На вот, из этого топика: "Крым был, есть и будет татарским. Это коренной народ этой земли."
Сказал, как отрезал - остальные нахуй или гости. А ты хозяин. Заебись, чё...

Следуя твоей логике. Рассмотрим следующую ситуацию.
С развитием Таможенного союза русскоязычное население, признающее себя русскими, начнет преобладать в Беларуси. Русских станет 60% а беларусов 40% (коренного населения).
Что бы избежать полной утраты национальной культуры и этноса, беларусы начнут выдвигать требования по усилению национализации государства - повсеместный беларусский язык и прочее...
Судя по тому как вы хотите потупить с хохлами и татарами, так как вас уже 60% - отбить пизду и цыцки коренному населению и вывесить триколор! slava.gif
А кто воспротивится - расстрелять или сослать в Магадан!

Это сообщение отредактировал ДедСигизмунд - 5.05.2014 - 06:54
 
[^]
StVader
5.05.2014 - 06:54
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 0
Цитата (wProton @ 5.05.2014 - 09:47)
Из ближайших по времени - греки.

Это какой период?
 
[^]
19starik61
5.05.2014 - 06:58
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 652
А вот интересно, крымские татары никогда не задумывались, что они никаким боком не вписываются в новоукраинский лозунг "Одна страна, один народ, одна нация"? В российский: "Одна страна, много народов и вероисповеданий, права у всех равны", вписываются запросто. У "Великих Укров" к татарам ненависть на подкорке. Они на форумах русских называют чувашско-татарским быдлом. Кто потом вспомнит, что в Крыму не просто татары, а татары крымские?
 
[^]
Belchik109
5.05.2014 - 07:06
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 142
Цитата (ДедСигизмунд @ 5.05.2014 - 06:21)

Крым был, есть и будет исконно татарским!
И подбери слюни, а то после тебя не утереться

комрад если капать в историю то крымские татары устроили геноцид грекам которые жили на тавриде так может крым обозвать снова Тавридой и грекам исконным вернем - они не против будут я так думаю

поэтому с 1783 Крым это Россия - 23 года побыл в Украине и снова стал Россией из ходим из современных реалий - Русские составляют большую часть населения Крыма поэтому Крым русский а не татарский - для татар есть республика Татарстан их там большинство и все они граждане России и подчиняются законам РФ
 
[^]
ДедСигизмунд
5.05.2014 - 07:12
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.05.11
Сообщений: 0
Перспектива...

Крымских татар наказывают
 
[^]
ДедСигизмунд
5.05.2014 - 07:22
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.05.11
Сообщений: 0
Цитата (Belchik109 @ 5.05.2014 - 07:06)
Цитата (ДедСигизмунд @ 5.05.2014 - 06:21)

Крым был, есть и будет исконно татарским!
И подбери слюни, а то после тебя не утереться

комрад если капать в историю то крымские татары устроили геноцид грекам которые жили на тавриде так может крым обозвать снова Тавридой и грекам исконным вернем - они не против будут я так думаю

поэтому с 1783 Крым это Россия - 23 года побыл в Украине и снова стал Россией из ходим из современных реалий - Русские составляют большую часть населения Крыма поэтому Крым русский а не татарский - для татар есть республика Татарстан их там большинство и все они граждане России и подчиняются законам РФ

Хотелось бы заметить что казанские татары и крымские татары это два разных народа. Так же как татарский и крымско-татарский язык - это два разных языка.
 
[^]
Belchik109
5.05.2014 - 07:27
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 142
Цитата (ДедСигизмунд @ 5.05.2014 - 07:52)

Следуя твоей логике. Рассмотрим следующую ситуацию.
С развитием Таможенного союза русскоязычное население, признающее себя русскими, начнет преобладать в Беларуси. Русских станет 60% а беларусов 40% (коренного населения).
Что бы избежать полной утраты национальной культуры и этноса, беларусы начнут выдвигать требования по усилению национализации государства - повсеместный беларусский язык и прочее...
Судя по тому как вы хотите потупить с хохлами и татарами, так как вас уже 60% - отбить пизду и цыцки коренному населению и вывесить триколор!  slava.gif
А кто воспротивится - расстрелять или сослать в Магадан!

произойдет консолидация народов


КОНСОЛИДАЦИЯ
- процесс объединения родственных этносов и образование более крупной и развитой этнической общности. Так, из родственных славянских племен образовались русская, украинская, белорусская нации. В составе любых, даже самых консолидированных народов есть группы, сохраняющие какие-то отличия от основного этнического массива. Такие группы получили название субэтносов, или этнографических групп (культура и быт имеют некоторые особенности, диалекты, говор, могут быть религиозные отличия). Имеются общности, охватывающие целую группу народов, - это метаэтнические? или надэтнические? общности. Они объединяют несколько народов, у которых появились элементы общего самосознания (славянские, романские, монгольские и др. народы близкие по языку, культуре, быту). Бывают и этноконфессиональные метаэтнические общности. В результате сложных объединительно-разъединительных процессов образовались разные типы этносов по величине (таксономические уровни): суперэтносы (метаэтносы), этносы, субэтносы. Например: суперэтнос - славяне; этнос - русские; субэтнос - казаки, поморы, вятичи, ярославцы и т.д. В Беларуси выделяют этнографические группы пинчуков, полешуков и др. Нации и народности не прекращают своего внутреннего развития, и с ними постепенно сливаются близкие им этнические или территориальные группы населения. Это ведет к укреплению и усвоению ими некоторых черт культуры слившихся с ними групп.

так что есть вариант что вдруг мы станем белорусами или казахами а не они русскими

хотя я тебя понимаю что ты гордишься своим умением мохнатых предков плести лапти, а мы вот разучились

Это сообщение отредактировал Belchik109 - 5.05.2014 - 07:40
 
[^]
байкер
5.05.2014 - 07:37
0
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14745
Deto4ka65
Цитата
байкер молодец такой... Завел меня и пошел себе, в другие топики...

Чем интересно я тебя завел?
Тебе не нравится то что у нас нет гражданской войны? или что?
Я не в другие топики, а на работу уехал. Вот с работы пишу. Отвечу на твои вопросы. Хотя твой ответ мне вполне разумный. В остальных много эмоций.

Это сообщение отредактировал байкер - 5.05.2014 - 07:38
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18180
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх