Луганские шахтеры объявили забастовку

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
konkoff
24.04.2014 - 14:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.03.14
Сообщений: 121
Цитата (Chimgan @ 23.04.2014 - 14:21)
Цитата (konkoff @ 23.04.2014 - 14:14)
и это только начало...
Сейчас  народ квиточки на коммуналку получит (за апрель) и все- новый майдан - всеукраинский

Вот,вот...
Цена за 1 куб с НДС
До 1 мая 2014 г. После 1 мая 2014 г.
Со счетчиком (грн) Без счетчика (грн) Со счетчиком (грн) Без счетчика (грн)
0.73 0.80 1.01 1.20


А скажут как обычно - "Россия виновата..."

Это что-то дешево - у меня в сельской местности 1 тыс м3 - 4800 с НДС(4,8 р/м3)
Простая математика показывает, что (по максимуму) 1,2х3.8грн=4,56 р/м3
Это даже после столь серьезного подорожания газа для населения незалежной дешевле чем в РФ в деревнях ... или я чего-то не понимаю???
 
[^]
шрекан
24.04.2014 - 20:58
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.04.14
Сообщений: 303
В свое время эти исчадия ада ТОЛЬКО ПОСТУЧАЛИ КАСКАМИ ПО РЕЛЬСАМ (!!!) и сдалась РОССИЯ: алкаша Ельцина сделали президентом! А сейчас они едут не по рельсам стучать, а ВОЕВАТЬ! И противостоит им не Великая Империя, а какая-то жалкая хунта!


ХУЙНЯ!!!!вот такие дятлы долбоебы тока и смогли настучать себе на зарплату и то ельцин их наебал))) и донецкие точно такие -тока за бабло жопу рвут. кстати почитайте позавчерашней =газете.ру= пиздешь их профсоюзного пид..простите лидера... не ждите от этих жопошников ничего ... стока людей у них за 1.5 месяца уволили а они языки в жопе держат-профсоюз!!! ссат гниды!!! про политику ваще молчу- хоть один горняцкий пикет В ДОНЕЦКЕ видели??
ШАХТЕРЫ -Ж О П О Ш Н И К И !!!!! и уголь их по мировым ценам нахуй в ЕС не нужен - польского с немецким девать некуда!!! всея угольная отрасль под олигархами(ихними или нашими похуй) а они орут что свободные-клоуны немытые .эт хорошо чтоих поебывать свои стали gigi.gif
 
[^]
BMoftheW
4.05.2020 - 13:18
0
Статус: Offline


Сомелье на фрилансе

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 4618
Финита ля комедия. Похоже Россия прекращает спонсирование этого цирка.
 
[^]
Helenacom
4.05.2020 - 15:55
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.03.17
Сообщений: 440
Цитата
Финита ля комедия. Похоже Россия прекращает спонсирование этого цирка.


Какой из цирков вы имеете ввиду? Покупку угля в ЛуганДоне или сам проект лднр?

Это сообщение отредактировал Helenacom - 4.05.2020 - 16:03
 
[^]
kapkannn
4.05.2020 - 16:11
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.02.19
Сообщений: 6982
Цитата (Mourner @ 23.04.2014 - 12:26)
Вот вам и пример, против чего обычно бастуют шахтеры. Я тут уже убеждал ЯПовцев, но мне не верили. Шахтерам глубоко до задницы все политические тёрки. Они начинают бузить только когда денег на еду и одежду не хватает. Вот тогда - держись, что называется.

вот кто такую зарплату определил,они руководствовались чем?!ровнялись на Европу,не думаю.....прежде чем определять цену труда,надо сперва отработать хотя бы одну смену.....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15924
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх