Российское оружие

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
phasss
21.04.2014 - 20:03
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.04.11
Сообщений: 729
там про российское современное оружие имели в виду, а не про остатки СССР
 
[^]
Сервер
21.04.2014 - 20:26
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.07.13
Сообщений: 258
Цитата (Mehanik27 @ 21.04.2014 - 20:15)
Цитата (Сервер @ 21.04.2014 - 17:43)
Цитата (sohei @ 21.04.2014 - 16:32)
Цитата (Сервер @ 21.04.2014 - 13:59)
ребят это чистая подмена понятий:
Украинская армия вооружена СОВЕТСКИМ оружием
действительно в ССР было произведено несколько модификация АК (до АКС74У), а вот модификации АК 101 и выше, это уже Российская разработка!!!

Украинская армия, насколько мне известно, не имеет на вооружении АК 101, а вот в Донецке именно АК 101, вот о чем речь ведут Украинцы.

вот тут есть инфа о том в каких государствах есть АК "сотой" серии.

там вроде ак-74мразных видов а не сотка, для сотки магазины нужны свои, и от акм и ак74 не подойдут. 101 вообще под натовский патрон и в России не используется, ибо дорого.
и сотка кстати в основном на экспорт идёт, вот у талибов в том году нашли их)) и сами пендосы главный покупатель сотой сери именно США.
вам там в хохляндии в голову уже срать начали, а всё на Россию киваете) когда жрать нечего будет - тоже Россию будуту обвинять???

ну я брал инфу с википедии и сайта завода
да сотая серия под натовский патрон (5,56х45) но он находится на вооружении.

а вот АК 105 НЕ под натовский патрон 5,45x39 (описание)

сравните его официальное фото с видео из Украины (Славянск, Луганск, Крым)

Опять же "печенег", в Украину НЕ поставлялся, а вот "на руках" он есть.

Про белорусские боты, я молчу ибо их реально можно было купить, правда в Украине они не продавались и не продаются, да и у ребят старая "коллекция", которая снята с производства и продажи. Но теоретически есть вариант, что они заранее купили обмундирование и держали до лучших времен. То же касается и касок и разгрузок, и броников, все это можно было купить (сложно, но можно).

Но стрелковое оружие, просто на базаре не купишь, тем более самое современное и в таком количестве.

Ну доказательств,что Россия предоставляла оружия нет.А официально оружие взяли из оружеек СБУ. Вы точно знаете какое оружие есть у СБУ?Вполне могли быть и "Печенеги".Учитывая,что ЦРУшники на выпуске дипломы офицерам СБУ вручают удивительно,что там М-16 нету.

я точно знаю, что 7,62-мм пулемёт «Печенег» поизводит единственное предприятие в мире Трижды орденоносное Открытое Акционерное Общество «Завод имени В.А. Дегтярева» и никто другой!!!
из открытых источников, я точно знаю, что такое оружие НИКОГДА не поставлялось на таможенную территорию Украины и в Украине НЕ эксплуатируется (ни СБУ ни МВД, ни ВСУ, ни кем либо еще)

СбУ по сути своей имеет несколько силовых спецподразделений, и ни для одного из них нет необходимости в таком оружии как пулемёт «Печенег». Такое оружие просто не нужно, правоохранительному органу, это восковое оружие.

Еще я точно знаю, что правоохранительные органы НЕ используют подствольные гранатометы и не хранят их в оружейных комнатах при управлении СБУ либо в РОВД. Опять же подствольник, это восковое оружие, правоохранители используют гранатометы и отдельно автоматы, не совмещая.
 
[^]
Сервер
21.04.2014 - 20:28
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.07.13
Сообщений: 258
Цитата (Evan20 @ 21.04.2014 - 18:30)
Цитата (Сервер @ 21.04.2014 - 21:22)
"нет" и это всё, это все ваше объяснение?
Очень исчерпывающе, спасибо что просветили, конечно если вы сказали "нет" значит так и было. (правда я вспоминаю, что ВВП говорил, что в Крыму нет военных РФ, а теперь сказал  "да были") но вы же не ВВП (надеюсь) вам то можно верить на слово.

1. мне лень.

lol.gif lol.gif супер, "мне лень" это аргумент в споре из серии "бебе" и "и чо?"
На него у меня нет контрагументов, вы победили.
 
[^]
Mehanik27
21.04.2014 - 20:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 5862
Цитата (Сервер @ 21.04.2014 - 21:26)
Цитата (Mehanik27 @ 21.04.2014 - 20:15)
Цитата (Сервер @ 21.04.2014 - 17:43)
Цитата (sohei @ 21.04.2014 - 16:32)
Цитата (Сервер @ 21.04.2014 - 13:59)
ребят это чистая подмена понятий:
Украинская армия вооружена СОВЕТСКИМ оружием
действительно в ССР было произведено несколько модификация АК (до АКС74У), а вот модификации АК 101 и выше, это уже Российская разработка!!!

Украинская армия, насколько мне известно, не имеет на вооружении АК 101, а вот в Донецке именно АК 101, вот о чем речь ведут Украинцы.

вот тут есть инфа о том в каких государствах есть АК "сотой" серии.

там вроде ак-74мразных видов а не сотка, для сотки магазины нужны свои, и от акм и ак74 не подойдут. 101 вообще под натовский патрон и в России не используется, ибо дорого.
и сотка кстати в основном на экспорт идёт, вот у талибов в том году нашли их)) и сами пендосы главный покупатель сотой сери именно США.
вам там в хохляндии в голову уже срать начали, а всё на Россию киваете) когда жрать нечего будет - тоже Россию будуту обвинять???

ну я брал инфу с википедии и сайта завода
да сотая серия под натовский патрон (5,56х45) но он находится на вооружении.

а вот АК 105 НЕ под натовский патрон 5,45x39 (описание)

сравните его официальное фото с видео из Украины (Славянск, Луганск, Крым)

Опять же "печенег", в Украину НЕ поставлялся, а вот "на руках" он есть.

Про белорусские боты, я молчу ибо их реально можно было купить, правда в Украине они не продавались и не продаются, да и у ребят старая "коллекция", которая снята с производства и продажи. Но теоретически есть вариант, что они заранее купили обмундирование и держали до лучших времен. То же касается и касок и разгрузок, и броников, все это можно было купить (сложно, но можно).

Но стрелковое оружие, просто на базаре не купишь, тем более самое современное и в таком количестве.

Ну доказательств,что Россия предоставляла оружия нет.А официально оружие взяли из оружеек СБУ. Вы точно знаете какое оружие есть у СБУ?Вполне могли быть и "Печенеги".Учитывая,что ЦРУшники на выпуске дипломы офицерам СБУ вручают удивительно,что там М-16 нету.

я точно знаю, что 7,62-мм пулемёт «Печенег» поизводит единственное предприятие в мире Трижды орденоносное Открытое Акционерное Общество «Завод имени В.А. Дегтярева» и никто другой!!!
из открытых источников, я точно знаю, что такое оружие НИКОГДА не поставлялось на таможенную территорию Украины и в Украине НЕ эксплуатируется (ни СБУ ни МВД, ни ВСУ, ни кем либо еще)

СбУ по сути своей имеет несколько силовых спецподразделений, и ни для одного из них нет необходимости в таком оружии как пулемёт «Печенег». Такое оружие просто не нужно, правоохранительному органу, это восковое оружие.

Еще я точно знаю, что правоохранительные органы НЕ используют подствольные гранатометы и не хранят их в оружейных комнатах при управлении СБУ либо в РОВД. Опять же подствольник, это восковое оружие, правоохранители используют гранатометы и отдельно автоматы, не совмещая.

Вы заявляете,что знаете ТОЧНО.По моему разумению ТОЧНО знать тот или иной нюанс про спецподразделения может знать лишь сотрудник подразделения .Вы сотрудник СБУ?В каком звании и какая должность?Вы здесь по велению сердца или выполняете указания руководства?
 
[^]
ghoststone
21.04.2014 - 20:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.09
Сообщений: 5016
Цитата (PABK @ 21.04.2014 - 16:16)
Цитата (ghoststone @ 21.04.2014 - 18:07)
Цитата (Evan20 @ 21.04.2014 - 15:42)
Цитата (deGeneral @ 21.04.2014 - 20:41)
Когда-то Пу рассказывал о том, что и в Крыму никаких российских военных нет - и что? Сам же потом довольно и развенчал собственный пиздеж. Слушайте, слушайте дальше российские официальные ебла, они не спиздят и хуйни не скажут hi.gif

В Крыму не было никаких лишних российских военных.

Про "не спиздят и хуйни не скажут" это вам к какляцким СМИ. gigi.gif

товарищ ) т.к. это была на тот момент еще Украина - то они могли находиться только в частях. а не с пулеметами блокировать здания управления республикой.
Не блокировать дороги, перекрывать въезд в АРК и так далее.
Путин признал - что военные стояли ЗА самообороной.

У вас до недавнего времени - могла появиться база НАТО в Ульяновске.
По вашей логике - они бы имели право захватывать с оружием органы управления, блокировать дороги и так далее? gigi.gif

Товарищ! Ответ один - вы тупо проебали Крым, потому что занимались не тем, и не там! Пока вы на Майдане плясали под пиндосовскую дудку продавая Украину в ЕС, Россия занималась возвратом своих территорий. И поверь ни кому в России не стыдно за Крым, а будет приказ, без всяких сомнений, российский солдат дойдёт до Львова, потому, что Ураина превратилась в фашискую помойку!

переводя не бытовой язык:
"Товарищ - не тем вы и не там занимались. Пока вы по теятрам своим да кино шастали, Петька по кличке "сидявый" в подвортне у вашего, брата - возвращал свои деньги. dont.gif
де то так.

Добавлено в 20:36
Цитата (Evan20 @ 21.04.2014 - 16:17)

И на тот момент и на сегодняшний момент это была и есть Административная Республика Крым.

Автономная

Добавлено в 20:37
Цитата (Evan20 @ 21.04.2014 - 16:17)
Имели бы силу, имели бы и право.

С такими понятиями - в любой гоп компании за своего будете.
Особенно в тех - которые у малолеток деньги на завтраки да мобилы отжимают.
А че. Имеют силу - имеют право.
Меня больше всего поражает - что всегда на ЯПе россияне кричали - америкосы пи...сы, ибо имея силу - диктуют странам свои условия.
А тут Россия так же поступает - опа и все дружно "УРАААААРасссея с колен встает. А че?! Америкосам можно - а нам нет?!! УРААА РАСССЕЕЕЯЯЯ"

Причем - Пендостан хотя бы всяких арабов в основном нагибал. А тут - брата нагнули и радости. херои.

Это сообщение отредактировал ghoststone - 21.04.2014 - 20:46
 
[^]
МимоПроходил
21.04.2014 - 20:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.04
Сообщений: 8329
Самые что ни на есть Российские солдаты...



Российское оружие
 
[^]
Ungydrid
21.04.2014 - 20:41
0
Статус: Offline


Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!

Регистрация: 8.11.07
Сообщений: 15141
Китайцы, которые во всем мире делают уже почти все.... нервно чешут репы в ожидании обвинений в чем угодно и где придется.
 
[^]
sn4ke
21.04.2014 - 21:02
-2
Статус: Offline


СССР

Регистрация: 1.04.13
Сообщений: 4901
я чет подумал, санкции, россия должна ответить за украину, а отвечать то не за что, клевещут, может дадим им повод нас обвинять???????? пора вежливым дойти до киева, освободим юго восток, и покараем самодуров киева lol.gif 7 мая начнем, к 9му управимся
 
[^]
Robor2006
21.04.2014 - 21:08
0
Статус: Offline


Вождь краснокожих

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 747
Цитата (Bug @ 21.04.2014 - 17:09)
Цитата (matyga70 @ 21.04.2014 - 14:28)
Странно, что Российское оружие они блять заметили, а большой американский хуй в своей жопе нет !!! wub.gif

КОРИЧНЕВЫМ. КОРИЧНЕВЫМ блеать писать такие фразы надо. gigi.gif

Да-да, коричневым-мало того что хуй афроамериканский, так ещё уже и в говне, обосрались по самое некуда во всём.
 
[^]
PABK
21.04.2014 - 21:09
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 498
Цитата (ghoststone @ 21.04.2014 - 21:35)
"Товарищ - не тем вы и не там занимались. Пока вы по теятрам своим да кино шастали, Петька по кличке "сидявый" в подвортне у вашего, брата - возвращал свои деньги. dont.gif
де то так.

Ходили бы в театр или в кино, то летом бы отдыхали в Крыму. Но вы же обливали своих солдат бензином, лизали жопу Маккейну, кормились плюшками госдепа, кидали зигу, поклонялись Бандере, кричали про маскаляку на гиляку... Крыму нахер не надо такой жизни. Если тебе нравится что тобой управляют бабтисты, фашисты, педофилы, пидарасы (фамилии ты знаешь) то будь терпилой и кричи "Слава Украине", а Юго-Востоку с вами не по пути.
 
[^]
ghoststone
21.04.2014 - 22:35
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.09
Сообщений: 5016
Цитата (PABK @ 21.04.2014 - 20:09)
Цитата (ghoststone @ 21.04.2014 - 21:35)
"Товарищ - не тем вы и не там занимались. Пока вы по теятрам своим да кино шастали, Петька по кличке "сидявый" в подвортне у вашего, брата - возвращал свои деньги.  dont.gif
де то так.

Ходили бы в театр или в кино, то летом бы отдыхали в Крыму. Но вы же обливали своих солдат бензином, лизали жопу Маккейну, кормились плюшками госдепа, кидали зигу, поклонялись Бандере, кричали про маскаляку на гиляку... Крыму нахер не надо такой жизни. Если тебе нравится что тобой управляют бабтисты, фашисты, педофилы, пидарасы (фамилии ты знаешь) то будь терпилой и кричи "Слава Украине", а Юго-Востоку с вами не по пути.

Ты это сейчас рассказываешь человеку с Крымской пропиской, живущему в Харькове gigi.gif
Тебе ж , откуда нибудь из Тюмени - виднее.
 
[^]
Meandr51
21.04.2014 - 23:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.11
Сообщений: 6614
Цитата (Neutrino @ 21.04.2014 - 16:52)
Путин признал, что в Крыму действовали русские солдаты. Те самые "зеленые человечки".

А раз эти же зеленые человечки появились и на востоке, тут даже на оружие можно не смотреть.

Кроме того, Путин и Лавров больше месяца врали, что русских солдат в Крыму нет. Кто ж им теперь поверит?

Это ты врешь, что он врал. Российские солдаты были в Крыму всегда на законных основаниях. До 50 тыс. по договору. Об этом Путин и говорил. Украинские базы блокировали местные формирования и ЧВК. Вытеснение украинских военных началось только после присоединения Крымской республики к России. Доказательства чего-либо иного отсутствуют.
Верить вообще никому не надо. Верят лохи. Реальные люди принимают во внимание прямые и однозначные доказательства.

Добавлено в 23:11
Цитата (Сервер @ 21.04.2014 - 21:26)

я точно знаю, что 7,62-мм пулемёт «Печенег» поизводит единственное предприятие в мире Трижды орденоносное Открытое Акционерное Общество «Завод имени В.А. Дегтярева» и никто другой!!!
из открытых источников, я точно знаю, что такое оружие НИКОГДА не поставлялось на таможенную территорию Украины и в Украине НЕ эксплуатируется (ни СБУ ни МВД, ни ВСУ, ни кем либо еще)


Ну, и что? ЦРУ пасется на Украине с самого начала ее образования, вложены колоссальные средства. Что, им трудно пару пулеметов и автоматов на международном рынке купить? Специально, чтобы по ТВ показать?
Это не доказательства. Надо поймать группу спецназа, чтобы они показания дали, доказать их российское гражданство. Где это?

Это сообщение отредактировал Meandr51 - 21.04.2014 - 23:04
 
[^]
PoliteMan
22.04.2014 - 03:30
0
Статус: Offline


рыбов

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 1517
они кругом, эти русские оккупанты

Это сообщение отредактировал PoliteMan - 22.04.2014 - 03:32

Российское оружие
 
[^]
PoliteMan
22.04.2014 - 03:33
0
Статус: Offline


рыбов

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 1517
они вездесущи.

Это сообщение отредактировал PoliteMan - 22.04.2014 - 03:33

Российское оружие
 
[^]
PoliteMan
22.04.2014 - 05:13
0
Статус: Offline


рыбов

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 1517
но мы то знаем, как они выглядят на самом деле

Российское оружие
 
[^]
Pakator
22.04.2014 - 05:47
0
Статус: Offline


Галерка

Регистрация: 21.08.13
Сообщений: 6068
Логика железная, а если узи найдут, значит там "масад" орудует? =)
 
[^]
аДобрый
22.04.2014 - 06:58
0
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 885
Цитата (ghoststone @ 21.04.2014 - 22:35)

Ты это сейчас рассказываешь человеку с Крымской пропиской, живущему в Харькове  gigi.gif 
Тебе ж , откуда нибудь из Тюмени - виднее.

Не убедительно!
Список регалий не полный.
Не хватает, как минимум:
а) Я русский, живу в/на Украине.
б) Я дочь/сын/знакомый русского офицера, прожил в Крыму 20/30/50/150 лет!

а) + б)
Поверь, не всё так просто.
Вы обидели брата!
А вот это Киселёвская пропаганда!
"....вы же обливали своих солдат бензином, лизали жопу Маккейну, кормились плюшками госдепа, кидали зигу, поклонялись Бандере, кричали про маскаляку на гиляку... Крыму нахер не надо такой жизни. Если тебе нравится что тобой управляют бабтисты, фашисты, педофилы, пидарасы (фамилии ты знаешь) то будь терпилой и кричи "Слава Украине", а Юго-Востоку с вами не по пути".




Это сообщение отредактировал аДобрый - 22.04.2014 - 07:01
 
[^]
ghoststone
22.04.2014 - 07:19
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.09
Сообщений: 5016
Цитата (аДобрый @ 22.04.2014 - 05:58)
Цитата (ghoststone @ 21.04.2014 - 22:35)

Ты это сейчас рассказываешь человеку с Крымской пропиской, живущему в Харькове  gigi.gif 
Тебе ж , откуда нибудь из Тюмени - виднее.

Не убедительно!
Список регалий не полный.
Не хватает, как минимум:
а) Я русский, живу в/на Украине.
б) Я дочь/сын/знакомый русского офицера, прожил в Крыму 20/30/50/150 лет!

а) + б)
Поверь, не всё так просто.
Вы обидели брата!
А вот это Киселёвская пропаганда!
"....вы же обливали своих солдат бензином, лизали жопу Маккейну, кормились плюшками госдепа, кидали зигу, поклонялись Бандере, кричали про маскаляку на гиляку... Крыму нахер не надо такой жизни. Если тебе нравится что тобой управляют бабтисты, фашисты, педофилы, пидарасы (фамилии ты знаешь) то будь терпилой и кричи "Слава Украине", а Юго-Востоку с вами не по пути".

посмотри историю сообщений. я уже когда то выкладывал фото печатей с пропиской.
 
[^]
buromax
22.04.2014 - 18:54
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 0
хуйло пиздливое Лавров
таких калашей, как у сепаратистов в Украине нет, у нас все калаши старого образца
 
[^]
Evan20
23.04.2014 - 15:04
0
Статус: Offline


Вежливый хам

Регистрация: 15.06.09
Сообщений: 9566
Цитата (buromax @ 22.04.2014 - 22:54)
хуйло пиздливое Лавров
таких калашей, как у сепаратистов в Украине нет, у нас все калаши старого образца

Каких?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29562
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх