Лукашенко понизил зарплату директору «Криницы», в десять раз

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DiManD
11.04.2014 - 18:11
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.01.14
Сообщений: 218
Цитата (MidVik @ 11.04.2014 - 16:42)
Я раньше думал, что эти гневные речи лучезарного по ТВ только для бабок в наших беларуских деревнях. Теперь я понял, что ещё одна цель этих показушных "разборов полётов", после которых, как известно самим беларусам абсолютно ничего не меняется- тема для постов на ЯПе!!! Ведь у нас в стране его речи гневные уже мало кто всеръёз воспринимает. Он хозяин своего слова- сегодня дал, завтра забрал... И ни культуры, ни уважения к кому либо- постоянно со всеми на "ты"... У Вас при всем моём неоднозначном отношении к Вашему руководству- это присутствует- говорят культурно/граммотно/рассудительно...
По факту- пиво "Крыница"- редкостное гов*о. И это мягко говоря.
А так АГЛы покричит, построит, нагоняев раздаст и всё дальше пойдёт своим чередом- как и до этих разносов. Это моё мнение, как жителя Беларуси. ИМХО

А у нас в стране уже вообще мало кто что воспринимает. Народ настолько опустился культурно и морально, что просто пиздец. Вся цель жизни - квартира в кредит, машина (хоть какая. даже ездить на ней будут только на работу на последние деньги заправляя) в кредит, турция на 7 дней раз в два года в кредит и телевизор 42". И ВСЕ БЛЯТЬ - БОЛЬШЕ НИКОМУ НИЧЕГО НЕ НАДО. Нахуй никому не нужны ни театр, ни кино, ни библиотеки, детей не водят в ни в кружки, ни в музеи.
И самое удивительное, что во всех бедах виноват лукашенко.
 
[^]
akelapromah
11.04.2014 - 18:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.12
Сообщений: 4532
Цитата (farmazonne @ 11.04.2014 - 19:10)
akelapromah
Да при чем здесь яп вообще?)) В этой теме и так уже наврали про уменьшение зп в 10 раз. Текст, видимо, не внимательно читали.

Я могу судить только по 1му заводу, который видел с детства. Там только такие вот показушные пиздюди и сработали.
Само собой, грустно, что не работает банальный закон конкуренции, все сидят на жопе ровно и гыгыкают глядя на очередные пиздюли, пока самим не прилетит...

Я только про ЯП в том ключе , что здесь для большинства АГЛ-спаситель рода человеческого ,освободитель, , мессия, благодетель простого народа , добрый пастырь и враг воров-бандитов -предпринимателей-коррупционеров-чиновников
плохого в нем абсолютно ничего нет , просто светится от святости человек

да,
и про лукашенко и гнилое мясо завтра будет золотой пост-согласны же ведь ?

PS еще лучше будет пост , вот нашел, свежак ,еще дымится

Лукашенко: в Беларуси готовы принять украинцев - заберем, если придется


В Беларуси готовы принять украинцев, если придется, но лучше, чтобы у них было тихо и спокойно, заявил 11 апреля президент Беларуси Александр Лукашенко во время общения с работниками предприятия "Слуцкие пояса".

"Он (украинский народ) просится к нам. Поэтому надо думать. Никуда не денешься, придется кого-то из братьев наших и сестер забирать. Будем смотреть. Заберем, если придется, - сказал Александр Лукашенко. - Но лучше, чтобы там было тихо и спокойно, чтобы эти добрые люди жили там спокойно. И нам было бы лучше, и им хорошо".

"Чтобы мы не отправляли своих сыновей и мужей куда-то, мы должны спокойно и тихо трудиться, работать, зарабатывать для себя. Спокойствие все идет от вас, не от меня", - сказал руководитель государства, обращаясь к работницам предприятия. "Если наша основа будет крепкой, не так, как у наших соседей, которые рядом, когда про народ забыли, кинули, бросили, обобрали каждого как липку, сейчас еще увеличили цены, пенсионеры уже жить не смогут, не знаю, как будут там крутиться..." - отметил Александр Лукашенко.

Общаясь чуть позже с жителями Слуцка, президент обратил внимание, что в стране решается вопрос постепенного увеличения заработной платы работников сфер образования и здравоохранения. "Все зависит от вас. Заработаем лишнюю копейку, она попадет в бюджет, и мы от бюджета поддержим вас", - сказал глава государства.


Как трогательно и мило , не правда ли?

Это сообщение отредактировал akelapromah - 11.04.2014 - 18:22

Лукашенко понизил зарплату директору «Криницы»
 
[^]
electrician
11.04.2014 - 18:24
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 133
надо объединятся с Белоруссией! реально! не на словах! Батьку в премьеры! он во внутренней политике порядок наведет! много ему будет работы. очень много. а с внешней Путин справится! вот это бы было дело!
 
[^]
rераir
11.04.2014 - 19:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 43
Батька молодец!Еслиб ещё у нас так стало было б так славно!
 
[^]
Gunship
11.04.2014 - 19:17
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.02.12
Сообщений: 141
Цитата
ОАО а Лукашенко там акционер с контрольным пакетом или как?

у Бати в любом ОАО (и не только), если надо, найдется контрольный пакет. Кто работает нормально, у того контрольный пакет не ищут, и работать не мешают, так, может по мелочи ...
 
[^]
azomorth
11.04.2014 - 19:19
1
Статус: Offline


CEO Mad Liquids

Регистрация: 11.10.13
Сообщений: 477
влезу за Российское пиво.
Бывал в Краснодаре - весьма неплохое там пиво (по сравнению с московским).
Вот только в Москве его нема... и алтайского я тоже не видел =(
 
[^]
RomanovRoma
11.04.2014 - 19:37
1
Статус: Offline


Статус

Регистрация: 21.03.12
Сообщений: 75
Пробовал продукцию Криница, хорошей её не назову, сейчас из белорусского тёмное Лидское употребляю.
На настоящее импортное (там где нет на штрих-коде цифр 460...) давно ввели чудовищные заградительные пошлины, и стоит оно полный пипец,потому приходиться искать альтернативу.
Отечественное "пиво" уже давно не покупаю, ибо научен горьким опытом.
 
[^]
глюгва
11.04.2014 - 20:27
1
Статус: Offline


петросян

Регистрация: 5.01.11
Сообщений: 646
Цитата
Хочу Батьку на годик хотя бы

да хоть на десять! поймите одно! у него скоро выборы - борьба с коррупцией и "плохими боярами" его главный козырь. говорит он всегда в тему и правильно,если бы всё это реально приводилось в жизнь я бы сам за него всегда голосовал! а так в основном только показуха, ну поменяют одного-двух бояр для виду, а результат всё равно не меняеццо, одно и то же, я уже привык.... хай себе там говорит всё равно никто потом не узнает понизили директору криницы зарплату реально или нет)))))
doff.gif давай бухти мне про то как корабли бороздят просторы большого театра а я пока посплю....

Это сообщение отредактировал глюгва - 11.04.2014 - 20:33
 
[^]
Bunker
11.04.2014 - 20:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 7154
Цитата (MidVik @ 11.04.2014 - 16:51)
Я уже выше писал- то бырло, котрое Крыница умудряется разливать на современном  оборудовании никто не покупает. Был бы качественный продукт- были бы мощности загружены на 100%. А так- все голосуют рублём. Я из нашего беларуского пива предпочитаю Лидское Санделс. И, насколько мне известно, их мощности загружены по самое нихочу и они показывают стабильный рост прозводства пива. Как-то так.

я вот раз в три года пытаюсь наше пиво попробовать, насмотревшись очередного слюноотделения коллег или знакомых на конкретное пиво.
и лет 15 уже наше пиво не пью, со времен Портера, уж не помню чьего разлива.

последние эти лет 15 сугубо на украинском пиве, чтоб у них все было хорошо: сначала на оболони, потом на черниговском, сейчас исключительно на львовском года 2-3 пребываю.
и в данный момент темное в бокал налил по случаю тяпницы.

Это сообщение отредактировал Bunker - 11.04.2014 - 20:36
 
[^]
StivStiv
11.04.2014 - 20:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.08.12
Сообщений: 242
Всегда когда речи Батьки читаю, в голове его голос с хрипотцой озвучивает :)
 
[^]
Murzik3122
11.04.2014 - 20:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.07.11
Сообщений: 369
Цитата (Pupsand @ 11.04.2014 - 10:43)
Мужик сказал - мужик сделал. В пример ОООООчень многим у нас в России.

и ООООООчень солнцеликим
 
[^]
Kikudjro
11.04.2014 - 21:19
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 552
Цитата (DiManD @ 11.04.2014 - 19:11)
Цитата (MidVik @ 11.04.2014 - 16:42)
Я раньше думал, что эти гневные речи лучезарного по ТВ только для бабок в наших беларуских деревнях. Теперь я понял, что ещё одна цель этих показушных "разборов полётов", после которых, как известно самим беларусам абсолютно ничего не меняется- тема для постов на ЯПе!!! Ведь у нас в стране его речи гневные уже мало кто всеръёз воспринимает. Он хозяин своего слова- сегодня дал, завтра забрал... И ни культуры, ни уважения к кому либо- постоянно со всеми на "ты"... У Вас при всем моём неоднозначном отношении к Вашему руководству- это присутствует- говорят культурно/граммотно/рассудительно...
По факту- пиво "Крыница"- редкостное гов*о. И это мягко говоря.
А так АГЛы покричит, построит, нагоняев раздаст и всё дальше пойдёт своим чередом- как и до этих разносов. Это моё мнение, как жителя Беларуси. ИМХО

А у нас в стране уже вообще мало кто что воспринимает. Народ настолько опустился культурно и морально, что просто пиздец. Вся цель жизни - квартира в кредит, машина (хоть какая. даже ездить на ней будут только на работу на последние деньги заправляя) в кредит, турция на 7 дней раз в два года в кредит и телевизор 42". И ВСЕ БЛЯТЬ - БОЛЬШЕ НИКОМУ НИЧЕГО НЕ НАДО. Нахуй никому не нужны ни театр, ни кино, ни библиотеки, детей не водят в ни в кружки, ни в музеи.
И самое удивительное, что во всех бедах виноват лукашенко.

Я, как проживающий в Беларуси, со всем согласен кроме кредитов, их никто не берет потому как процентные ставки довольно высокие. Все скупается за наличку, откуда берут наличку не понятно, но заходя очередной раз к своим подчиненным в свой отдел - все в один голос кричат, что денег мало, раскладывают пасьянс, винят Лукашенку, а после работы идут в автосалон покупать авто.
 
[^]
Svolol
11.04.2014 - 21:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.05.13
Сообщений: 407
В Питере пропало, раньше частенько покупал, всяк лучше нашего. ИМХО
 
[^]
Trop
11.04.2014 - 23:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 1694
Народ просто в стране сознательный, не бухает пиво полтарашками небось )
Радоваться надо, а завод, если не может конкурировать, чтобы на экспорт гнать в европу, то и закрыть нафиг, здоровее будут )
 
[^]
vintyra
11.04.2014 - 23:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.12
Сообщений: 7588
крыницу пили в конце 90,охуенное пиво.Но потом стали гнать говно,с тех пор видеть его не могу.Обосраться надо один раз,чтобы потерять рынок,сколько ты не ввали в предприятие.
 
[^]
Sensimilia
11.04.2014 - 23:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 265
Крыница выпускает отвратительное пиво. Хотя в народе очень популярны "Моцнае" и "Александрыя" - отдает спиртом, вставляет быстро, стоит дешево, одним словом "народный" напиток:) Я эту муть уже лет 10 не пробую и пробовать не желаю.

Это сообщение отредактировал Sensimilia - 11.04.2014 - 23:23
 
[^]
terabyte
11.04.2014 - 23:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.13
Сообщений: 3156
Цитата (DiManD @ 11.04.2014 - 12:08)
Вчера совещание было большое - бацка, министры, губернаторы - по теме пивоваренной отрасли и торговли пивом. Погглите репортаж ОНТ, там 15 минутный репортажик с совещания если интеерсно. Батька в общем по теме все говорил и про пиво, и про сетевые супермаркеты\магазины.
У нас такая ситуация сложилась, что например в сети магазинов "Белмаркет" (Бел - белорусский) из местных продуктов много чего есть, но все стоит на самой нижней полке. А на виду всякая ебань из ЕС и Украины. Российского тоже много, но блин Россия хотя бы свой рынок сбыта для нас не закрывает. И вот заходиш в магаз за конфетами, а белорусских то и нет. Одни украинские конфеты стоят. И спрашивается какого хуя я должен поддерживать украинские кондитерские фабрики если у нас есть свои. И с остальными продуктами таже самая херня.
Так что я вчера посмотрел это совещание по ТВ (хотя телек обычно не включаю) и блин так он все по делу говорил. Хотелось бы конечно, чтобы все вопросы обсуждаемые на этом совещании были решены.

маркетинг,епта. кто отбашлял-тот на золотой полке (на уровне груди). замкнутый круг... pray.gif
 
[^]
guesttm
11.04.2014 - 23:59
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 982
Бацька, заставь этих пидаров есть и пить то, что они производят...
Ёщё бы Путин так попробывал... Ваще бы ништяк был...
 
[^]
TibiDok
12.04.2014 - 00:04
1
Статус: Offline


Анунах

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 1261
Яп его вообще за яйца подвесил. Люблю все белорусское, честно, но пиво - это пиздец faceoff.gif Сцуко, всю зарплату ему надо пивом выдавать, собственного производства.

Это сообщение отредактировал TibiDok - 12.04.2014 - 00:04
 
[^]
bkp
12.04.2014 - 00:11
0
Статус: Offline


Инженер юмора

Регистрация: 24.12.09
Сообщений: 770
Всю тему не читал. Могу сказать одно:Это он про нашу организацию так сказал. ну прямо в точку
 
[^]
dmitryND
12.04.2014 - 01:50
1
Статус: Offline


Бывалый ватник

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 4638
Цитата (aborigen65 @ 11.04.2014 - 12:40)
Цитата (DiManD @ 11.04.2014 - 12:08)
из местных продуктов много чего есть, но все стоит на самой нижней полке. А на виду всякая ебань из ЕС и Украины.

Чтобы товар ставили на виду, надо мзду давать сетевикам.
Твари они, конечно, но так устроен этот бизнес во всем мире.

Когда парочку таких "мерчендайзеров" показательно осудят,все начнут товары выкладывать не по горизонтали,по разным этажам стеллажей,а по вертикали,узкими секторами.
В принципе,сетевиков реально прищемить по взяточной статье.
И да,"крыница" 7иградусная понравилась.Живя в латвии,за свои 46 лет,в пиве научился разбираться.Бацке респект!
 
[^]
kernelinux
12.04.2014 - 02:09
0
Статус: Offline


Медоеду похер

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 3043
Цитата (MidVik @ 11.04.2014 - 19:42)
Я раньше думал, что эти гневные речи лучезарного по ТВ только для бабок в наших беларуских деревнях. Теперь я понял, что ещё одна цель этих показушных "разборов полётов", после которых, как известно самим беларусам абсолютно ничего не меняется- тема для постов на ЯПе!!! Ведь у нас в стране его речи гневные уже мало кто всеръёз воспринимает. Он хозяин своего слова- сегодня дал, завтра забрал... И ни культуры, ни уважения к кому либо- постоянно со всеми на "ты"... У Вас при всем моём неоднозначном отношении к Вашему руководству- это присутствует- говорят культурно/граммотно/рассудительно...
По факту- пиво "Крыница"- редкостное гов*о. И это мягко говоря.
А так АГЛы покричит, построит, нагоняев раздаст и всё дальше пойдёт своим чередом- как и до этих разносов. Это моё мнение, как жителя Беларуси. ИМХО

Я не совсем понимаю целесообразность держать алкогольную промышленность под государством. У нас наоборот душат акцизами алкоголь, что дает свои плоды - уменьшение потребления, при чем это видно невооруженным глазом. Да и то, частники живут на алкоголе нихерова я тебе скажу. Тот же Русский стандарт икру на масло мажет.
 
[^]
m554
12.04.2014 - 03:16
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 523
Лучше бы он о качестве пива прошёлся бы. Не, ну полное говно эта ваша Криница стало. А ведь не так давно было вполне приличным пивом.
 
[^]
German1917
12.04.2014 - 05:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.12
Сообщений: 32
вот настоящий руководитель...
 
[^]
LexMalin
12.04.2014 - 08:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.12
Сообщений: 3099
Крыница так себе пиво. Не очень, мягко говоря.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31234
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх