Тренер тай/бокса заступился перед пьяным ментом.., беспредел полиции, самозащита, Балашиха

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
korovka83
11.04.2014 - 15:45
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 961
А что же пара, кот он защищал? они не дали показания??? Они вообще по делу проходят? кто знает...?
 
[^]
korovka83
11.04.2014 - 15:49
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 961
Цитата (Bush6791 @ 11.04.2014 - 14:10)
Цитата (RDS31 @ 11.04.2014 - 12:50)
Тяжкий вред - инвалидность. Инвалидность у нас назначают не ранее, чем через 6 месяцев после инцидента. Не имеют права арестовывать по подозрению нанесения тяжкого вреда на следующий день, так как нет факта нанесения тяжкого вреда!
Средний вред - временная нетрудоспособность, т.е. для обвинения по этой статье потерпевший должен предоставить в суд ЗАКРЫТЫЙ больничный лист, с диагнозам, что болел он от травм нанесенных подозреваемым. (а то можно насморком 2 недели болеть, а потом предъявить иск на нанесение среднего вреда).

Так что все это произвол ментов и судейских, после заявления в прокуратуру, правильно составленное, приползут они в камеру к задержанному на коленях, прощение просить.

По некоторым ранениям квалифицировать можно сразу...
Если допустим глаза лишился, то он через полгода не вырастет.

Ну да...но только вот моему деду-инвалиду (без ног после аварии) каждый год приходилось доказывать на комиссии, что ноги-то не отросли :(
 
[^]
mangol
11.04.2014 - 15:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 3606
Цитата (Bush6791 @ 11.04.2014 - 15:27)
Цитата (zaqwsx @ 11.04.2014 - 15:20)
Я много писать не буду. Напишу одно Денис нанес удар, да не видя, но нанес. Я незнаю почему не пишут какую травму он получил, хотя многие знают. После удара он впал в кому. 3 дня был в тяжелом состоянии в коме. Он до сих пор в больнице, не встает, нельзя. У него 2 трещины в черепе. Восстанавливаться ему долго. Я вот не пойму неужели по тихому нельзя решить, а надо подключать всех. Смыл? Хуже сделать всем? Тем более почитав пост, понял что написана вода водой, смысла как такогого нет. Написано какой Денис молодец и какие мусора козлы.

Спасибо тебе большое, мил человек!
Наконец то хоть кто то что то прояснил.


Теперь я думаю большинству понятно, почему в итоге парня закрыли?

Примерно тот же случай, что и нашумевший с Мирзоевым/Агафоновым.

Думаю, вопрос исчерпан.

Бесполезно. Я помню как пытался заставить людей думать над вбрасываемым постам в этой теме http://www.yaplakal.com/forum2/topic620736.html, давал ссылки на первоисточник (блог пострадавшего) 70%-м было похуй. есть вброс про "отрезание" голов и смертельные "ловушки" все коменты были в русле поста. задумалось процентов 30 только.

Это сообщение отредактировал mangol - 11.04.2014 - 15:53
 
[^]
Del137
11.04.2014 - 16:12
0
Статус: Offline


Юлист

Регистрация: 29.06.05
Сообщений: 1267
2 zaqwsx
2 mangol

Размещая эту тему, я хотел огласки, потому что втихую, как Вы советуете, как-то решить это дело, решаются вопросы не в нашу, честных граждан, пользу. Митинг почему-то хотят люди организовать, значит есть несправедливость, с которой готовы выйти сотни несогласных. Значит, есть из-за чего.

Если же получив огласку, будут найдены убедительные доказательства вины или умысла тренера - да будет так. Задача не обелить кого-то, а справедливость и огласка дела, которое по известным причинам госорганы стараются в подобных случаях замять.
 
[^]
zaqwsx
11.04.2014 - 16:29
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 3
А Вы знаете, что 13 апреля будет Большой церковный праздник Вербное воскресение? В этот день нельзя ничего делать, тем более устраивать митинг.
 
[^]
mangol
11.04.2014 - 16:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 3606
Цитата (Del137 @ 11.04.2014 - 16:12)
2 zaqwsx
2 mangol

Размещая эту тему, я хотел огласки, потому что втихую, как Вы советуете, как-то решить это дело, решаются вопросы не в нашу, честных граждан, пользу. Митинг почему-то хотят люди организовать, значит есть несправедливость, с которой готовы выйти сотни несогласных. Значит, есть из-за чего.

Если же получив огласку, будут найдены убедительные доказательства вины или умысла тренера - да будет так.  Задача не обелить кого-то, а справедливость и огласка дела, которое по известным причинам госорганы стараются в подобных случаях замять.

Но подача материала была именно в ключе тренер-душка vs менты-казлы .

вот эти ваша фразы направленна на явное разжигание. а не на поиск объективности.

Цитата
23 марта 2014 года Хоменко Денис Валерьевич, член Московской областной Федерации тайского бокса, тренер регионального отделения городского округа Балашиха, кандидат в мастера спорта РФ, защитил жизнь и здоровье граждан Российской Федерации от посягательств со стороны пьяных сотрудников полиции

Цитата
Выражая свою поддержку, вы защищаете будущее своих детей от преступных посягательств тех, кому Законом предписано ОХРАНЯТЬ, а не НАРУШАТЬ и РАЗРУШАТЬ.

А по факту мы нихуя не знаем. что там было на самом деле. кроме как со слов одной из сторон. А вы нас на баррикады зовете

С вероятностью процентов 60% могу предположить. что была терка между подогретыми ровными пацанчиками, по результатам которой один уехал в кому а второй в клетку.

Это сообщение отредактировал mangol - 11.04.2014 - 16:33
 
[^]
Del137
11.04.2014 - 16:31
0
Статус: Offline


Юлист

Регистрация: 29.06.05
Сообщений: 1267
Цитата (zaqwsx @ 11.04.2014 - 16:29)
А Вы знаете, что 13 апреля будет Большой церковный праздник Вербное воскресение? В этот день нельзя ничего делать, тем более устраивать митинг.

Оу... это многое объясняет, не продолжайте...


Добавлено в 16:39
mangol источник материала на первой странице, про разжигание баюс баюс...

То есть, если мне не нравится, что на граждан нападают пьяные сотрудники полиции, я хочу выяснить обстоятельства дела, чтобы оно получило огласку, я разжигаю? Разжигаю что? Незаконное чувство справедливости?

А Вы уже начинаете придумывать опьянение у обеих сторон, поэтому не хочу продолжать полемику.
 
[^]
zaqwsx
11.04.2014 - 16:45
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 3
А Вы думаете в 5 утра в Баре кофеек попивают в выходной день?
 
[^]
ae2121
11.04.2014 - 17:20
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.10.12
Сообщений: 186
тему в платину.
парню здоровья, чтоб все хорошо было
 
[^]
Bush6791
11.04.2014 - 18:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Цитата (Del137 @ 11.04.2014 - 16:31)
Цитата (zaqwsx @ 11.04.2014 - 16:29)
А Вы знаете, что 13 апреля будет Большой церковный праздник Вербное воскресение? В этот день нельзя ничего делать, тем более устраивать митинг.

Оу... это многое объясняет, не продолжайте...


Добавлено в 16:39
mangol источник материала на первой странице, про разжигание баюс баюс...

То есть, если мне не нравится, что на граждан нападают пьяные сотрудники полиции, я хочу выяснить обстоятельства дела, чтобы оно получило огласку, я разжигаю? Разжигаю что? Незаконное чувство справедливости?

А Вы уже начинаете придумывать опьянение у обеих сторон, поэтому не хочу продолжать полемику.

Ну а как это назвать если не разжигание? Когда пишут не правды, а только часть, да и то с одной стороны?

Например почему скрыли что мент от его удара в коме лежал, да и сейчас с в тяжелом состоянии с трещинами в черепе в больнице?

И как бы тогда еще повернулось обсуждение? А?

Умышленное скрытие информации и попытка манипулирования общественным мнением - вот что вы сделали.

Цель то может и благая.

Только методы у вас подловатенькие.

Которые цель в итоге - дискредитируют.
 
[^]
inqubus
11.04.2014 - 18:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 0
Совершенно не удивлён. Так и должны поступать полицаи. Это их функция - уничтожать всё самое лучшее, всё правдивое, всё совестное. Это полицаи, внутренние войска оккупантов. Как на Украине, в Белорусии. всё так же. это оккупационные вооружённые вформирования. К народу не имеют ни какого отношения..Милиция - народная. Полиция - от власти. Власть у нас - оккупационная. Помните изнасилование мужчины в Казани? Так тамоший начальник полицаев пошёл на повышение.. Куда-то в Гомоскву. Вот и делаёте выводы.
 
[^]
TaygeddaR
11.04.2014 - 19:59
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 841
вот поэтому их и называют козлами, в общую зону их отправить.
 
[^]
Del137
11.04.2014 - 20:19
0
Статус: Offline


Юлист

Регистрация: 29.06.05
Сообщений: 1267
Цитата (Bush6791 @ 11.04.2014 - 18:24)
Ну а как это назвать если не разжигание? Когда пишут не правды, а только часть, да и то с одной стороны?

Например почему скрыли что мент от его удара в коме лежал, да и сейчас с в тяжелом состоянии с трещинами в черепе в больнице?

И как бы тогда еще повернулось обсуждение? А?

Умышленное скрытие информации и попытка манипулирования общественным мнением - вот что вы сделали.

Цель то может и благая.

Только методы у вас подловатенькие.

Которые цель в итоге - дискредитируют.

Вы оперируете понятиями, в которых не разбираетесь. Это про разжигание.

Для меня был новостью факт (?), что нападавший находится в коме.

Как бы повернулось? Хз, если вдруг на меня нападут двое пьяных, миндальничать я с ними не буду, поэтому могу и зашибить ненароком, обороняясь.

Вы, часом, не представитель полиции? Уже умысел мне клеите. bravo.gif При том, что я не свидетель произошедшего, а лишь дал ссылку на источник новости.

Если ЯПовцы считают перепост данной новости подлым - а его содержание не менялось и не редактировалось - то Вы знаете, наверное, для чего тут есть оценки и 911.
 
[^]
Bush6791
11.04.2014 - 22:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Цитата (Del137 @ 11.04.2014 - 20:19)
Цитата (Bush6791 @ 11.04.2014 - 18:24)
Ну а как это назвать если не разжигание? Когда пишут не правды, а только часть, да и то с одной стороны?

Например почему скрыли что мент от его удара в коме лежал, да и сейчас с в тяжелом состоянии с трещинами в черепе в больнице?

И как бы тогда еще повернулось обсуждение? А?

Умышленное скрытие информации и попытка манипулирования общественным мнением - вот что вы сделали.

Цель то может и благая.

Только методы у вас подловатенькие.

Которые цель в итоге - дискредитируют.

Вы оперируете понятиями, в которых не разбираетесь. Это про разжигание.

Для меня был новостью факт (?), что нападавший находится в коме.

Как бы повернулось? Хз, если вдруг на меня нападут двое пьяных, миндальничать я с ними не буду, поэтому могу и зашибить ненароком, обороняясь.

Вы, часом, не представитель полиции? Уже умысел мне клеите. bravo.gif При том, что я не свидетель произошедшего, а лишь дал ссылку на источник новости.

Если ЯПовцы считают перепост данной новости подлым - а его содержание не менялось и не редактировалось - то Вы знаете, наверное, для чего тут есть оценки и 911.

О даже как...

1. Уважаемый, кто тут пробыл последние четыре месяца отлично разбирается что такое "разжигание".

2. Коли не знали факта о коме и не попытались выяснить - тогда минус вашему критическому мышлению.
Я в первую очередь обратил внимание что его не просто взяли, а именно по статье за причинение ТЯЖКИХ повреждений.

3. Повернулось - не в смысле схватки, а в смысле обсуждения на сайте.

Одно дело как вы описали - взяли посадили голубка белого и пушистого, ни за что не про что.

Другое - тай боксер при возможной самообороне угандошил пьяного полицейского до комы.

Разница есть?

Что касается вашего предположения - почитайте мои посты в этой теме...
Увидите что мне тоже от них доставалось.
Но непроверенные вбросы - простите, не люблю.
 
[^]
ZOOMERS
12.04.2014 - 09:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.12
Сообщений: 1379
Ну и дурак, надо было после боя сразу съебывать!
 
[^]
ivanjulai
12.04.2014 - 14:04
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 11
По фото видно парень хороший! Так что надеюсь виновные все же получат по заслугам, а мент или нет какая разница...
 
[^]
Velkan
12.04.2014 - 15:36
1
Статус: Offline


Радиогубитель 80lvl

Регистрация: 14.09.08
Сообщений: 1180
в балашихе там вообще все охуевшие и купленные. много наслышан, работал там в одной конторе.
 
[^]
гуголь
13.04.2014 - 02:55
0
Статус: Offline


Почти Google

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 382
была ситуация одна, пришлось пиздить ментов, было это в далеком 2006 году, но благо что нас было больше 10 человек а ментов человек 15
в общем разрулили на очной ставке так, что менты остались виноватыми, всем бы так rolleyes.gif

p.s. парню побыстрей освободится и подумать над местью moderator.gif
 
[^]
mondefig
24.04.2014 - 18:03
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.05.12
Сообщений: 135
программа "Пусть говорят" об этом случае

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39558
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх