Новости из осажденного Крыма!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
JohnD
10.04.2014 - 17:15
26
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 687
Цитата (demonhr @ 10.04.2014 - 17:48)
Цитата (Gorgac @ 10.04.2014 - 14:49)
Подумал и решил написать всё в одном о том, как сейчас видят зомбированные люди на Украине Крым.

"Утром встал на работу. Бережно сложил желто-синий флаг родины, которым укрывался ночью. Публично флаг Украины вывешивать нельзя, сожгут во дворе собственного дома. Ночью не дал выспаться новый сосед. Прежнего соседа выселили, он пошел получать паспорт РФ, и его прописали в Магадане.

Продолжение под катом...

А написал про то как думают зомбированные люди из России, про то, что в Украине все зомбированные.

Вы задрали фигню всякую постить! И почему вы плюсы получаете, а я только минусы. Если я напишу точно такой же пост но наоборот - меня тут обосрут просто.

Блин, вы реально задрали перегибать палку. Господа россияне, вас уже ненавидят, но не потому что мы в Украине зомбированы, а потому что вы подаете такую тупорылую информацию в виде хохмы. Не смешно это, вы задрали, каждый третий пост на ЯПе про то, какой бедненький и жалкий украинский народ, а мы, дартаньяны, его спасаем, убеждаем стать на путь истинный, помочь пытаемся, ну и подшучиваем, но, типа, не со зла же - по доброму.

Вы разжигаете к себе ненависть.

А ты полистай посты русских, начиная с декабря. Первые темы по майдану. Когда Русские кричали: "Одумайтесь, что вы творите?", "Хрен с ним с Януковичем, но скажите, кого вы хотите на его место поставить?", "Братья Украинцы, что ж вы делаете? Остановитесь, мы это проходили в 90-х." и т.д. и т.п. и епрст. На что мы тут получали ответы: "не лезте, мы сами разберемся... главное скинуть, а там посмотрим... русские-рабы... москалей на ножи... москоляку на гиляку... Сала Украине... прогибайтесь под своего Путина... Вы нам еще завидовать будете"... и еще хрен знает сколько пророчеств о великом и мудром Украинском народе! Долго с вами пытались нормально разговаривать, жалели, объясняли. А потом реально стало смешно, когда вы там пачками удостоверения ГРУ начали находить, по шпийону в день вылавливать, Армию нашу к себе вводить по три раза в день, рассказывать Русским какая у них ущербная армия, причем спорить с офицерами, которые в этой самой армии служат.

Не у нас запрещают телеканалы, не у нас не пускают журналистов в страну, не наше правительство разгромило страну и уничтожило экономику. У меня такое ощущение, что у вашего пидорка, зайчика, сектанта, боксера и зечки заказ на развал страны. Они делают все, что ни в коем случае делать нельзя в вашей ситуации. Это просто цирк. Найди мне хоть один ролик, где Русские говорят, мочи хохлов. Или покажи ролик, как кто-то из Русских распевает песенки, типа сдохни хохол на мотив "Ты ж мене пидманула", а еще лучше какой-нибудь патриотической песни Украины (к сожалению, не могу вспомнить таковой). Покажи ролик, где московские школьники по команде: "кто не скачет тот хохол" дружно скачут как придурки? Покажи мне, где кто-то из Русских в Москве херачит камнями машины с украинскими номерами? Хотя я ежедневно таковые вижу на трешке, и даже мысли не возникает шмальнуть из травмата в окно.

Ты понимаешь, что это не Русские твердят о войне с Украиной, это не Русские оскверняют национальные символы Украины, мы не переделываем песни вашей страны, мы не бьем морды ша ШО, и хэканье. Не ваша страна вливает в нашу экономику денег, путем размещения заказа. Не ваши руководители стиснув зубы терпят закидоны соседнего государства, но при этом не отказываются от заказов на Украинских предприятиях. Мы не баним украинцев на наших форумах, если они нормально себя ведут. Тут можно бесконечно все это расписывать.

Это сообщение отредактировал JohnD - 10.04.2014 - 17:28
 
[^]
Cotto
10.04.2014 - 17:18
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 575
Цитата (Ариэль @ 10.04.2014 - 18:13)
Я завтра пойду паспорт получать, под дулом автомата конечно! Говорят перед этим заставляют выпить два литра водки и сыграть на балалайке. Волнуюсь...

Да не очкуй ты! Я так сто раз делал! sm_biggrin.gif
 
[^]
Сергей1964
10.04.2014 - 17:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.06.13
Сообщений: 0
изпрошлого -Засыпайся полностью - стебемся мы над убогими .

Хороший ответ "в мою копилку" на извечный вопрос - ну почему же нас русских не любят. Когда нибудь я опубликую сборник этих причин озвученных самими русскими!
 
[^]
Bush6791
10.04.2014 - 17:22
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Цитата (JohnD @ 10.04.2014 - 17:15)
Цитата (demonhr @ 10.04.2014 - 17:48)
Цитата (Gorgac @ 10.04.2014 - 14:49)
Подумал и решил написать всё в одном о том, как сейчас видят зомбированные люди на Украине Крым.

"Утром встал на работу. Бережно сложил желто-синий флаг родины, которым укрывался ночью. Публично флаг Украины вывешивать нельзя, сожгут во дворе собственного дома. Ночью не дал выспаться новый сосед. Прежнего соседа выселили, он пошел получать паспорт РФ, и его прописали в Магадане.

Продолжение под катом...

А написал про то как думают зомбированные люди из России, про то, что в Украине все зомбированные.

Вы задрали фигню всякую постить! И почему вы плюсы получаете, а я только минусы. Если я напишу точно такой же пост но наоборот - меня тут обосрут просто.

Блин, вы реально задрали перегибать палку. Господа россияне, вас уже ненавидят, но не потому что мы в Украине зомбированы, а потому что вы подаете такую тупорылую информацию в виде хохмы. Не смешно это, вы задрали, каждый третий пост на ЯПе про то, какой бедненький и жалкий украинский народ, а мы, дартаньяны, его спасаем, убеждаем стать на путь истинный, помочь пытаемся, ну и подшучиваем, но, типа, не со зла же - по доброму.

Вы разжигаете к себе ненависть.

А ты полистай посты русских, начиная с декабря. Первые темы по майдану. Когда Русские кричали: "Одумайтесь, что вы творите?", "Хрен с ним с Януковичем, но скажите, кого вы хотите на его место поставить?", "Братья Украинцы, что ж вы делаете? Остановитесь, мы это проходили в 90-х." и т.д. и т.п. и епрст. На что мы тут получали ответы: "не лезте, мы сами разберемся, главное скинуть, а там посмотрим, русские рабы, москалей на ножи, москоляку на гиляку, Сала Украине, прогибайтесь под своего Путина, Вы нам еще завидовать будете"... и еще хрен знает сколько пророчеств о великом и мудром Украинском народе! Долго с вами пытались нормально разговаривать, жалели, объясняли. А потом реально стало смешно, когда вы там пачками удостоверения ГРУ начали находить, по шпийону в день вылавливать, Армию нашу к себе вводить по три раза в день, рассказывать Русским какая у них ущербная армия, причем спорить с офицерами, которые в этой самой армии служат.

Не у нас запрещают телеканалы, не у нас не пускают журналистов в страну, не наше правительство разгромило страну и уничтожило экономику. У меня такое ощущение, что у вашего пидорка, зайчика, сектанта, боксера и зечки заказ на развал страны. Они делают все, что ни в коем случае делать нельзя в вашей ситуации. Это просто цирк. Найди мне хоть один ролик, где Русские говорят, мочи хохлов. Или покажи ролик, как кто-то из Русских распевает песенки, типа сдохни хохол на мотив "Ты ж мене пидманула", а еще лучше какой-нибудь патриотической песни Украины (к сожалению, не могу вспомнить таковой). Покажи ролик, где московские школьники по команде: "кто не скачет тот хохол" дружно скачут как придурки? Покажи мне, где кто-то из Русских в Москве херачит камнями машины с украинскими номерами? Хотя я ежедневно таковые вижу на трешке, и даже мысли не возникает шмальнуть из травмата в окно.

Ты понимаешь, что это не Русские твердят о войне с Украиной, это не Русские оскверняют национальные символы Украины, мы не переделываем песни вашей страны, мы не бьем морды ша ШО, и хэканье. Не ваша страна вливает в нашу экономику денег, путем размещения заказа. Не ваши руководители стиснув зубы терпят закидоны соседнего государства, но при этом не отказываются от заказов Украинских предприятий. Мы не баним украинцев на наших форумах, если они нормально себя ведут. Тут можно бесконечно все это расписывать.

Написал толково.
Только этой публике - бесполезно объяснять.


 
[^]
kazak5354
10.04.2014 - 17:22
1
Статус: Offline


Гармонист

Регистрация: 22.05.11
Сообщений: 3632
Цитата (Ариэль @ 10.04.2014 - 17:13)
Я завтра пойду паспорт получать, под дулом автомата конечно! Говорят перед этим заставляют выпить два литра водки и сыграть на балалайке. Волнуюсь...

Тебе ещё, как россиянину ручной медведь в комплекте должен быть. shum_lol.gif
 
[^]
Svem691
10.04.2014 - 17:24
6
Статус: Offline


Романтик-отморозок

Регистрация: 22.04.12
Сообщений: 7655
demonhr
Цитата
Блин, вы реально задрали перегибать палку. Господа россияне, вас уже ненавидят, но не потому что мы в Украине зомбированы, а потому что вы подаете такую тупорылую информацию в виде хохмы. Не смешно это, вы задрали, каждый третий пост на ЯПе про то, какой бедненький и жалкий украинский народ, а мы, дартаньяны, его спасаем, убеждаем стать на путь истинный, помочь пытаемся, ну и подшучиваем, но, типа, не со зла же - по доброму.

Вы разжигаете к себе ненависть.

Так сьебитесь на цензор...И там вы найдете понимание. И не противно пользоваться языком " оккупантов" ? Нас ненавидят? Да , над вами уже ржет весь мир...Даже пингвины в Антарктиде...
lol.gif Убогие вы хохлы , и смешные...К нормальным украинцам это не относеццо...
 
[^]
DoubleHammer
10.04.2014 - 17:29 [ показать ]
-14
Shisofrenia
10.04.2014 - 17:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.08.13
Сообщений: 345
Цитата (popiUA @ 10.04.2014 - 15:52)
Живу в Москве тут еще хуже проезжая Кремль надо выйти и бить челобитную Путину три раза, потом у гос.думы обязательно покормить депутатского медведя, а то они сразу убивают и продают в рабство тебя песцам. Хочу в Магадан

Чую из госсаппарата ты! Нас то, простых смертных от белого дома по саввинской набережной укладывают рядами, что бы правительство в лужники в теннис играть мягко ездило(!!!
 
[^]
Belobarga
10.04.2014 - 17:33
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.12.13
Сообщений: 170
Обращаюсь к русским отцам, воспитывайте детей правильно, уделяйте внимание воспитанию (у самого не всегда получается), но стараться надо, против нас идет война, пока информационная. В гейропах уже закон о педофилии на подходе, по мне так пусть лучше землю выжгут тварям этим.
 
[^]
tochka63
10.04.2014 - 17:34
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 675
Цитата (JohnD @ 10.04.2014 - 18:15)
Цитата (demonhr @ 10.04.2014 - 17:48)
Цитата (Gorgac @ 10.04.2014 - 14:49)
Подумал и решил написать всё в одном о том, как сейчас видят зомбированные люди на Украине Крым.

"Утром встал на работу. Бережно сложил желто-синий флаг родины, которым укрывался ночью. Публично флаг Украины вывешивать нельзя, сожгут во дворе собственного дома. Ночью не дал выспаться новый сосед. Прежнего соседа выселили, он пошел получать паспорт РФ, и его прописали в Магадане.

Продолжение под катом...

А написал про то как думают зомбированные люди из России, про то, что в Украине все зомбированные.

Вы задрали фигню всякую постить! И почему вы плюсы получаете, а я только минусы. Если я напишу точно такой же пост но наоборот - меня тут обосрут просто.

Блин, вы реально задрали перегибать палку. Господа россияне, вас уже ненавидят, но не потому что мы в Украине зомбированы, а потому что вы подаете такую тупорылую информацию в виде хохмы. Не смешно это, вы задрали, каждый третий пост на ЯПе про то, какой бедненький и жалкий украинский народ, а мы, дартаньяны, его спасаем, убеждаем стать на путь истинный, помочь пытаемся, ну и подшучиваем, но, типа, не со зла же - по доброму.

Вы разжигаете к себе ненависть.

А ты полистай посты русских, начиная с декабря. Первые темы по майдану. Когда Русские кричали: "Одумайтесь, что вы творите?", "Хрен с ним с Януковичем, но скажите, кого вы хотите на его место поставить?", "Братья Украинцы, что ж вы делаете? Остановитесь, мы это проходили в 90-х." и т.д. и т.п. и епрст. На что мы тут получали ответы: "не лезте, мы сами разберемся, главное скинуть, а там посмотрим, русские рабы, москалей на ножи, москоляку на гиляку, Сала Украине, прогибайтесь под своего Путина, Вы нам еще завидовать будете"... и еще хрен знает сколько пророчеств о великом и мудром Украинском народе! Долго с вами пытались нормально разговаривать, жалели, объясняли. А потом реально стало смешно, когда вы там пачками удостоверения ГРУ начали находить, по шпийону в день вылавливать, Армию нашу к себе вводить по три раза в день, рассказывать Русским какая у них ущербная армия, причем спорить с офицерами, которые в этой самой армии служат.

Не у нас запрещают телеканалы, не у нас не пускают журналистов в страну, не наше правительство разгромило страну и уничтожило экономику. У меня такое ощущение, что у вашего пидорка, зайчика, сектанта, боксера и зечки заказ на развал страны. Они делают все, что ни в коем случае делать нельзя в вашей ситуации. Это просто цирк. Найди мне хоть один ролик, где Русские говорят, мочи хохлов. Или покажи ролик, как кто-то из Русских распевает песенки, типа сдохни хохол на мотив "Ты ж мене пидманула", а еще лучше какой-нибудь патриотической песни Украины (к сожалению, не могу вспомнить таковой). Покажи ролик, где московские школьники по команде: "кто не скачет тот хохол" дружно скачут как придурки? Покажи мне, где кто-то из Русских в Москве херачит камнями машины с украинскими номерами? Хотя я ежедневно таковые вижу на трешке, и даже мысли не возникает шмальнуть из травмата в окно.

Ты понимаешь, что это не Русские твердят о войне с Украиной, это не Русские оскверняют национальные символы Украины, мы не переделываем песни вашей страны, мы не бьем морды ша ШО, и хэканье. Не ваша страна вливает в нашу экономику денег, путем размещения заказа. Не ваши руководители стиснув зубы терпят закидоны соседнего государства, но при этом не отказываются от заказов Украинских предприятий. Мы не баним украинцев на наших форумах, если они нормально себя ведут. Тут можно бесконечно все это расписывать.

Целиком и полностью согласен. Такое ощущение , что у вас вся Украина только коноплей засеяна. Наверное укурились и такое со страной творите. И ведь на ЯПе нормальных, адекватных украинцев совсем мало. Где они все? В основном пишут те кто Русских ненавидит. Только не понятно за что.
 
[^]
SPANIAN
10.04.2014 - 17:35
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 1367
 
[^]
DoubleHammer
10.04.2014 - 17:42
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 134
Цитата (Belobarga @ 10.04.2014 - 18:33)
Обращаюсь к русским отцам, воспитывайте детей правильно, уделяйте внимание воспитанию (у самого не всегда получается), но стараться надо, против нас идет война, пока информационная. В гейропах уже закон о педофилии на подходе, по мне так пусть лучше землю выжгут тварям этим.

А кто напал то ??? Абхазия , Чечня, Украина ? Кто на русских напал то ?
 
[^]
corsarZ
10.04.2014 - 17:49
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 586
Эх ТС,ТС.... думаешь вам тяжко? Да кабы не так!
Нас бедных и нищих россиян обложили еще одним непомерным налогом "на нужды присоединенных территорий",и это ужасно особенно для представителей креативного класса совести нации... у меня забрали новорожденного медвежонка,обязали ежемесячно сдавать килограмм урана,ящик водки,три балалайки,десять ушанок....
ЯПлачу,мама медведица Плачет... Ну когда же придет доблестная УкроАрмия и освободит нас от страшной диктатуры,мы так страдаем
ЗЫ пишу под одеялом т.к. кругом видеокамеры ФСБ
biggrin.gif
 
[^]
Siдор
10.04.2014 - 17:49
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 3410
начиная с 17 марта по нашим сибирским улицам перестали ходить медведи. Пусто и грустно, некому поиграть на балалайке. Каждый вечер бесцельно брожу по городу. Вокруг бродят такие же суровые сибирские мужики. Под подошвами наших кирзовых сапог чавкает грязь. Периодически я поглаживаю ватник в области груди: щемит сердце. Где ты, мой медведь? Как тебе теперь живется в этом далеком и неприютном Крыму? Тяжко вздыхая, я достаю из кармана фляжку самогона, одним глотком опустошаю ее и занюхиваю рукавом. Одновременно со мной опустошают фляжки такие же мужики. В едином порыве мы горестно вздыхаем...
Нет больше с нами рядом медведей. Осиротела Сибирь... cry.gif
 
[^]
syshell
10.04.2014 - 18:00
1
Статус: Offline


Йохан Палыч

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 9221
Спасибо, поржал. Реально позитив после всего этого мрачного напряженного ожидания развития ситуации в Донецке и в Луганске. Но, увы. Реалии намного грустнее веселого и забавного поста. Все равно спасибо тебе, чувак! Зелени, однозначно.
 
[^]
tochka63
10.04.2014 - 18:01
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 675
Цитата (corsarZ @ 10.04.2014 - 18:49)
Эх ТС,ТС.... думаешь вам тяжко? Да кабы не так!
Нас бедных и нищих россиян обложили еще одним непомерным налогом "на нужды присоединенных территорий",и это ужасно особенно для представителей креативного класса совести нации... у меня забрали новорожденного медвежонка,обязали ежемесячно сдавать килограмм урана,ящик водки,три балалайки,десять ушанок....
ЯПлачу,мама медведица Плачет... Ну когда же придет доблестная УкроАрмия и освободит нас от страшной диктатуры,мы так страдаем
ЗЫ пишу под одеялом т.к. кругом видеокамеры ФСБ
biggrin.gif

Блин...... Значит и мне ждать (((( На СВЯТОЕ посягнули уже.. Ну как можно медвежонка и водку? Лучше бы уж 2 кг урана сдавать.
 
[^]
Сергей1964
10.04.2014 - 18:03
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.06.13
Сообщений: 0
tochka63 - И ведь на ЯПе нормальных, адекватных украинцев совсем мало. Где они все? В основном пишут те кто Русских ненавидит. Только не понятно за что.

Ты уж извини- tochka63 - я попытаюсь объяснить тебе за что . Представь -93 год - Ельцин атакует "Белый дом"- а Украина в это время под шумок вводит войска в Белгородскую область заявляя что это исконно её земля. На вопрос Россиян : с хуя ли- Хохлы отвечают - ну вы же начнёте наших людей мочить .Ну вот поэтому и . И далее все хохлятские ресурсы переполнены возмущением - Русские нас ненавидят - Только не понятно за что.

Надеюсь доступно объяснил!
 
[^]
Siдор
10.04.2014 - 18:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 3410
tochka63
Цитата
На СВЯТОЕ посягнули уже.. Ну как можно медвежонка и водку? Лучше бы уж 2 кг урана сдавать.

я предлагал два центнера урана отдать (у меня в подполе хранится, еще деды-прадеды собирали), только чтоб медведя оставили. Так забрали и медведя, и уран pray.gif
 
[^]
tochka63
10.04.2014 - 18:14
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 675
Цитата (Сергей1964 @ 10.04.2014 - 19:03)
tochka63 - И ведь на ЯПе нормальных, адекватных украинцев совсем мало. Где они все? В основном пишут те кто Русских ненавидит. Только не понятно за что.

Ты уж извини- tochka63 - я попытаюсь объяснить тебе за что . Представь -93 год - Ельцин атакует "Белый дом"- а Украина в это время под шумок вводит войска в Белгородскую область заявляя что это исконно её земля. На вопрос Россиян : с хуя ли- Хохлы отвечают - ну вы же начнёте наших людей мочить .Ну вот поэтому и . И далее все хохлятские ресурсы переполнены возмущением - Русские нас ненавидят - Только не понятно за что.

Надеюсь доступно объяснил!

А у тебя не мания преследования? Где ты видел в своей стране войска России???? И я ОЧЕНЬ НЕ ХОЧУ ЧТО БЫ ОНИ ТАМ ПОЯВИЛИСЬ. И не из за того что боюсь. А из за того что территория то ваша. И кораблик америкосский подгреб.... И что останется от Украины? Я вообще против войны.
 
[^]
corsarZ
10.04.2014 - 18:17
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 586
Цитата (Siдор @ 10.04.2014 - 19:06)
tochka63
Цитата
На СВЯТОЕ посягнули уже.. Ну как можно медвежонка и водку? Лучше бы уж 2 кг урана сдавать.

я предлагал два центнера урана отдать (у меня в подполе хранится, еще деды-прадеды собирали), только чтоб медведя оставили. Так забрали и медведя, и уран pray.gif

Вот ведь подлецы,хоть водку то успел спрятать?
 
[^]
Bush6791
10.04.2014 - 18:23
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Цитата (Сергей1964 @ 10.04.2014 - 18:03)
tochka63 - И ведь на ЯПе нормальных, адекватных украинцев совсем мало. Где они все? В основном пишут те кто Русских ненавидит. Только не понятно за что.

Ты уж извини- tochka63 - я попытаюсь объяснить тебе за что . Представь -93 год - Ельцин атакует "Белый дом"- а Украина в это время под шумок вводит войска в Белгородскую область заявляя что это исконно её земля. На вопрос Россиян : с хуя ли- Хохлы отвечают - ну вы же начнёте наших людей мочить .Ну вот поэтому и . И далее все хохлятские ресурсы переполнены возмущением - Русские нас ненавидят - Только не понятно за что.

Надеюсь доступно объяснил!

Хреново объяснил.
У нас то путч не состоялся.
Народ по большому счету не поддержал путчистов.
Не потому что борюсика любили, не.
Просто видели что и супротив него идут долбаебы если не меньше, то скорее даже больше.
И нахуй нам одного гондона, на пачку других менять?

Мы и в 93, как оказалось, были менее дураки чем вы сейчас.
 
[^]
tochka63
10.04.2014 - 18:32
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 675
Цитата (corsarZ @ 10.04.2014 - 19:17)
Цитата (Siдор @ 10.04.2014 - 19:06)
tochka63
Цитата
На СВЯТОЕ посягнули уже.. Ну как можно медвежонка и водку? Лучше бы уж 2 кг урана сдавать.

я предлагал два центнера урана отдать (у меня в подполе хранится, еще деды-прадеды собирали), только чтоб медведя оставили. Так забрали и медведя, и уран pray.gif

Вот ведь подлецы,хоть водку то успел спрятать?

Блин.... куда катимся ((((( Хоть бы побыстрее от этого рабства освободили.....
 
[^]
jks1
10.04.2014 - 18:33
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 168
Надо съездить и самим посмотреть все. Авиабилеты из Москва до Симферополя 3000 рублей стоят
 
[^]
tochka63
10.04.2014 - 18:36
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 675
Цитата (Сергей1964 @ 10.04.2014 - 19:03)
tochka63 - И ведь на ЯПе нормальных, адекватных украинцев совсем мало. Где они все? В основном пишут те кто Русских ненавидит. Только не понятно за что.

Ты уж извини- tochka63 - я попытаюсь объяснить тебе за что . Представь -93 год - Ельцин атакует "Белый дом"- а Украина в это время под шумок вводит войска в Белгородскую область заявляя что это исконно её земля. На вопрос Россиян : с хуя ли- Хохлы отвечают - ну вы же начнёте наших людей мочить .Ну вот поэтому и . И далее все хохлятские ресурсы переполнены возмущением - Русские нас ненавидят - Только не понятно за что.

Надеюсь доступно объяснил!

А сергей 1964 -- это год рождения?
 
[^]
Сергей1964
10.04.2014 - 18:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.06.13
Сообщений: 0
tochka63-А у тебя не мания преследования? Где ты видел в своей стране войска России????

Давай договоримся об одном - я не пациент канальчиковой дачи - и если ты начнёшь мне доказывать что "зелёные человечки" в Крыму это бред моего больного воображения- то разговаривать просто не о чём !

А сергей 1964 -- это год рождения?

ДА

Это сообщение отредактировал Сергей1964 - 10.04.2014 - 18:37
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66446
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх