Хунта в Киеве начала распродажу, чертежей МБР "Сатана"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
L1cH
6.04.2014 - 13:22
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.07.10
Сообщений: 0
Цитата (Alexxiss @ 6.04.2014 - 13:13)
Цитата (L1cH @ 6.04.2014 - 14:02)
ТС, ты по жизни такой еблан, что тебе больше делать нехуй, как регулярно строчить вбросы? Или ты просто троль на зарплате?  cranky.gif

Бомбануло бандерлох? Сходи поскачи на майдаун, говорят попускает shum_lol.gif

Ты совсем ебанутый? Еси че, я сам с Крыма, и голосовал за присоединение к России. Или раз кто-то не согласен с твоим высером, то он сразу бандерлох и майдаун? Мне лично похуй, кто автор любого вброса, мартышка с майдана или например такое ебанько как ты. Противно читать что одних, что других. Не забудь себя похвалить и пойти отсосать у самого себя в туалете, ведь ты уже столько юки срубил на вбросе. gigi.gif
 
[^]
Alexxiss
6.04.2014 - 13:30
0
Статус: Offline


Ватник СССР

Регистрация: 2.01.11
Сообщений: 1610
Цитата (L1cH @ 6.04.2014 - 14:22)
Цитата (Alexxiss @ 6.04.2014 - 13:13)
Цитата (L1cH @ 6.04.2014 - 14:02)
ТС, ты по жизни такой еблан, что тебе больше делать нехуй, как регулярно строчить вбросы? Или ты просто троль на зарплате?  cranky.gif

Бомбануло бандерлох? Сходи поскачи на майдаун, говорят попускает shum_lol.gif

Ты совсем ебанутый? Еси че, я сам с Крыма, и голосовал за присоединение к России. Или раз кто-то не согласен с твоим высером, то он сразу бандерлох и майдаун? Мне лично похуй, кто автор любого вброса, мартышка с майдана или например такое ебанько как ты. Противно читать что одних, что других. Не забудь себя похвалить и пойти отсосать у самого себя в туалете, ведь ты уже столько юки срубил на вбросе. gigi.gif

бхаха, ни один уважающий себя Крымчанин не прилепит подобный аватар себе, так шо ты или очередная дочь офицера или проживающий в Крыму засухарившийся бандерлох, еси че rulez.gif
 
[^]
icek2w
6.04.2014 - 13:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.03.13
Сообщений: 255
Цитата (DevilLite @ 6.04.2014 - 03:24)
Хуета это все. У них не может быть документации этой!
Цитата
в обстановке полной секретности

Цитата
Тема переговоров — продажа технической документации

Одно другому не мешает?

По этим чертежам они только велосипед соберут блядь.

А если правда, то наши спец службы думаю сработают быстро. Их сашко музычук вон допизделся и эти допиздяться/допизделись.

И велосипед не соберут, потому как пункт "доработать напильником" - ключевой. rulez.gif
 
[^]
L1cH
6.04.2014 - 13:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.07.10
Сообщений: 0
Цитата (Alexxiss @ 6.04.2014 - 13:30)

бхаха, ни один уважающий себя Крымчанин не прилепит подобный аватар себе, так шо ты или очередная дочь офицера или проживающий в Крыму засухарившийся бандерлох, еси че rulez.gif

"Я не знаю что ответить аргументированного по теме, поэтому попробую я доебаться до аватарки!" да ТС? gigi.gif
Но если тебя так это волнует, то аватарку я эту "прилепил" еще года 3 назад, за долго до того как произошла эта вся хуйня в Киеве. Но тебе же из Краснодара сто процентов виднее как оно тут.
И может ты уже попробуешь предоставить пруф на свой пост? Я думал только свидомитые зомби способны только на такое - кидаться говном, не пытаясь хоть как-то подтвердить свои слова. Но видно, это тоже за гранью твоих способностей и ты, такой бандерлох и майдаун disgust.gif

Это сообщение отредактировал L1cH - 6.04.2014 - 13:43
 
[^]
ironfinger
6.04.2014 - 13:57
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.10.12
Сообщений: 867
1) документация на ракетоноситель не полная (т.к. в СССР делалось в связке
с другими заводами)
2) устаревшая на 20 лет
3) ЦРУ уже, с завода, все сливки ибо с самого получения нэзалэжности
США живо интересовалось всеми секретами-и делало все, чтоб все развалить
не жалея денег и похвал. Вспомните как Ту160 пилили-а у него меньше 100
часов налета было. А еще укры продали мозги С-300.
---------------------------------------------------------------------------------------------
Для ускорения процесса я предлагаю Украине попытаться предложить
свой товар Северной Корее и Ирану. Те даже торговаться не будут-оторвут с
руками.
 
[^]
master252005
6.04.2014 - 14:00
0
Статус: Offline


Ватник

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 1018
Мне почему то сразу в голову пришло другое. И странно, что никто больше это предположение пока не высказал. Чертежи могут быть очень интересны другой категории покупателей. Ведь подумайте сами, любой мало-мальски соображающий инженер изучив эти чертежи может подготовить некие рекомендации о наиболее уязвимых местах с точки зрения диверсий. То есть для того, чтобы подготовить диверсионную группу по уничтожению или выведению из строя этих пусковых установок, полная документация и не нужна.
А вот кому и с какой целью может понадобиться готовить такие группы пусть думают те, кому положено об этом думать
 
[^]
Alexxiss
6.04.2014 - 14:15
0
Статус: Offline


Ватник СССР

Регистрация: 2.01.11
Сообщений: 1610
Цитата (L1cH @ 6.04.2014 - 14:42)
"Я не знаю что ответить аргументированного по теме, поэтому попробую я доебаться до аватарки!" да ТС? gigi.gif
Но если тебя так это волнует, то аватарку я эту "прилепил" еще года 3 назад, за долго до того как произошла эта вся хуйня в Киеве. Но тебе же из Краснодара сто процентов виднее как оно тут.
И может ты уже попробуешь предоставить пруф на свой пост? Я думал только свидомитые зомби способны только на такое - кидаться говном, не пытаясь хоть как-то подтвердить свои слова. Но видно, это тоже за гранью твоих способностей и ты, такой бандерлох и майдаун disgust.gif

да на уже тебе пруфы, а то весь изнервничался (хотя предполагаю ответ в стиле - та этим сми верить нельзя, верить можно только цензору и ньюсру):
http://anna-news.info/node/14749
http://newsland.com/news/detail/id/1351181/

А теперь скажи "Слава России!" и узбагойся
 
[^]
Evan20
6.04.2014 - 14:40
0
Статус: Offline


Вежливый хам

Регистрация: 15.06.09
Сообщений: 9567
Цитата (master252005 @ 6.04.2014 - 18:00)
Мне почему то сразу в голову пришло другое. И странно, что никто больше это предположение пока не высказал. Чертежи могут быть очень интересны другой категории покупателей. Ведь подумайте сами, любой мало-мальски соображающий инженер изучив эти чертежи может подготовить некие рекомендации о наиболее уязвимых местах с точки зрения диверсий. То есть для того, чтобы подготовить диверсионную группу по уничтожению или выведению из строя этих пусковых установок, полная документация и не нужна.
А вот кому и с какой целью может понадобиться готовить такие группы пусть думают те, кому положено об этом думать

Сука, ну откуда вы берётесь блять? КБ "Южное" разрабатывало носители блять, носители. Ракету нахуй, если проще. Какие нахуй пусковые установки? Она шахтного базирования.
 
[^]
tychtyrdym
6.04.2014 - 14:57
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 162
Цитата (Ejiks @ 6.04.2014 - 12:39)
Украина стала напоминать мне БИЧа, который тянет все из дома.
Скоро достигнут уровня БОМЖа. gigi.gif

Во-во! Один брат (Россия) подарил другому (Украина) дачу у самого черного моря (Крым). А он связался с религиозной сектой (сшп) и этот домик у него буржуй хотел объегорить. Первый сказал ша, дачу забираю, а Киевскую свою квартиру сам проёбывай, если так уж моск засерен. pray.gif
 
[^]
anikifya
7.04.2014 - 10:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 6910
Цитата (водомоторник @ 6.04.2014 - 02:58)
ИМХО - лажовый вброс.

ТС, низачод!

они могут продать только некую информацию, возможно имевшую отношение к разработкам.
Остальное под такой секретностью, что абсолютно летально. Попытаться продать таку инфу, один хрен что самому себе "лондонского" чаю налить, и выпить не чокаясь.

подпишусь.

попытаться продать эту документацию - это автоматом пристраститься к курению сигарет с поллонием. rulez.gif
 
[^]
VasAlex
7.04.2014 - 11:01
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 452
пусть ЕС и СШП нервно изучают возможности Club-K и прочих новейших систем России.




 
[^]
Arhymag
8.04.2014 - 10:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.08
Сообщений: 7042
У меня, как человека, знакомого с ракетостроением, один вопрос: несимметричный диметилгидразин - чрезвычайно адское опасное отравляющее вещество, как и тетроксид азота.

К несчастью, во время процедуры заправки, личный состав должен быть одет в ОЗК по типу РХБЗ.

Производство топлива для этих ракет есть в России, США, Франции, Китае. Как они будут восстанавливать цепочку изготовления?!

Это сообщение отредактировал Arhymag - 8.04.2014 - 10:51
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14752
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх