Татары ударили по Киеву!, Ибо не хуй!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
crok
3.04.2014 - 11:17
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 0
Цитата (tigroid @ 3.04.2014 - 10:23)
Меня эта Украина, уже, блядь, заебала, честное слово!
Мы от них отделились, все, забудьте. Перестаньте стравливать нас с татарами, мы не в средневековье живем, у меня куча знакомых татар айтишников, технарей и вообще людей с мозгами, которые умеют думать, анализировать и делать выводы. Видно Киев думает, что татарин - это такая чурка на рынке с арбузами, которая смотрит украинские новости и боится потерять свои пару соток огорода. Дебилы, ебанные, лишь бы хоть как-то хоть где-то нагадить, логика шавок каких-то.

Метко ты подметил))))
 
[^]
Сервер
3.04.2014 - 11:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.07.13
Сообщений: 258
Цитата (сотрудник @ 3.04.2014 - 12:11)
Цитата (Сервер @ 3.04.2014 - 11:58)
Мы не кричим на улице: "слава России", а придя домой рассказываем обратное, мы честно говорим, о своем недоверии и страхах.

Я тебе больше могу сказать в России не кричат "Слава России" это очень пафосно, только "Россия". И портреты Путина в дома не весят. Я гос служащий и у меня даже его в кабинете нет. Отбрось все страхи и жди лета. Приедем, будем кушать ваши чебуреки, шурпу и плов из баранины. И радоваться жизни!!!

я правда не знаю, что кричат в России, вот у написал предположение (В Украине кричат именно "Слава")

Приезжайте, кушайте, наслаждайтесь.

Мне только не нравится, когда пытаются обмануть (претензии к журналисту, а не к вам)
 
[^]
OceanSilence
3.04.2014 - 11:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.14
Сообщений: 1241
В первом предложении штамп "бандеровцы".
Чё так дешево пишете то, вам же за это деньги платят.
 
[^]
Danilikar
3.04.2014 - 11:20
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 179
Цитата (Сервер @ 3.04.2014 - 11:39)
Цитата (silverrr @ 3.04.2014 - 11:29)
Так при таком раскладе ну чего ты боишься? Не накручивай себе лишних проблем ведь тут уже достаточно продолжительное время никаких межнациональных терок нет и не предвидится если никто радикальный пятак со стороны не сунет.
Даже если смотреть со стороны денег - Крым сейчас является маяком и то, как Крым будет жить является показателем силы России) Я не думаю, что кто-то хочет чтоб его чмырили несостоятельностью и упрекали в слабости. Так что все будет пучком просто не создавай у себя в голове несуществующих проблем.

да не за имущество я боюсь!
Когда живот полон и есть что одеть/где жить, думается "о душе" я боюсь уничтожения народа.

Не создаю я проблем в голове своей, а пытаюсь объяснить, что статья "голимый высер" и нет доверия к РФ (надеюсь пока нет) и нехер журналистам какие-либо действия выставлять как "предоставление мандата доверия".

Я думаю ты прекрасно знаешь, что мы реально не голосовали на референдуме, знаешь, что мы не поддерживаем присоединение к РФ.

Будет все пучком, будем дома портреты "великого Путина" вешать, но не скоро (надеюсь понимаешь почему) а пока НЕ ДОВЕРЯЕМ.

Пипец. У меня вопрос в России только русские живут?
У нас народностей больше чем в Украине и вроде никого не уничтожили.
В Крыму вон три языка государственных сделали. В чем проблема?
 
[^]
Andey
3.04.2014 - 11:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.10
Сообщений: 1685
Цитата (Сервер @ 3.04.2014 - 12:16)


Вот Меджлис- представительный орган Крымских татар и ему доверяет (он представляет) минимум 90% от Крымскотатарского народа.


Это откуда такие данные?
 
[^]
rus2205
3.04.2014 - 11:29
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 6948
Цитата (Сервер @ 3.04.2014 - 10:26)
Цитата (сотрудник @ 3.04.2014 - 10:22)
Сервер
Вы как татарин и если Вы живете в Крыму, скажите, что Вы опасаетесь и чего Вам хотелось бы получить для нормальной жизни.

легко, я уже это говорил, повторюсь.

1) Самое главное опасение - уничтожение народа (языка, традиций) мы как малый народ очень этому подвержены и опасаемся.

2) Принудительной депортации, уже имели опыт и знаем последствия.

3) Притеснения по нац. признаку. Да в КРыму итак много людей, которые не любят нас, но при Украине они это делали "тихо и мало", теперь это может стать трендом и поощряться.


Украина нам мало помогала (вернее вообще не), но хотя бы не мешала, РФ, опасаемся будет мешать.

Ну тут я не выдерживаю:
1. В РФ в новейшую историю ещё ни одного народа не загнобили
2. Место жительства в профиле - Харьков. тебя кто в Харьков то депортировал?
3. Херня. В РФ типа считается, кавказцев не любят (я имею ввиду выходцев с регионов РФ), но они живут вроде нормально и не потеют. Их традиции никто не попирает. Не выделывайтесь, и "не любить" не будут

Самозахвату земель Украина не мешала, тут согласен.
 
[^]
malex78
3.04.2014 - 11:31
1
Статус: Offline


Мастер

Регистрация: 26.06.07
Сообщений: 12218
Цитата (Сервер @ 3.04.2014 - 11:16)
.

Вот Меджлис- представительный орган Крымских татар и ему доверяет (он представляет) минимум 90% от Крымскотатарского народа.


Меджлис ??? 90%????
Друг. Да ты не в тренде!
В России ( а Крым это Россия) показательным процентом является как минимум 146%
 
[^]
zvezdaprava
3.04.2014 - 11:32
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 122
Меджлису доверяет 90%?
Это, Сервер, фантастика.
Меджлис выдает желаемое за действительное и вас пытается уверить в этом, потому как опасается, что этот "нарост" на теле крымских татар скоро сами татары будут гнать ссаными тряпками.
 
[^]
rus2205
3.04.2014 - 11:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 6948
Цитата (Brazik @ 3.04.2014 - 10:34)
Цитата (Сервер @ 3.04.2014 - 08:23)
Цитата (Brazik @ 3.04.2014 - 10:17)
А что, им следовало объявить всем он неприятии России, что бы их начали притеснять? Ни разу не осуждаю их решение, как и решение крымчан, которые надеялись на лучшую жизнь в составе другой страны.

не поверишь, но объявляли и объявляем это.

Нам не нравится РФ в Крыму, и вряд ли понравится, но жить нужно продолжать.
Тем более мы реально воспринимаем, что Крым оккупирован ВРЕМЕННО и через некоторое все вернется к тому что было.

Дорогие Россияне, вы поймите, мы жили 23 года в Украине и не было вопросов о депортации либо расстреле",, РФ контролирует Крым меньше месяца, а вы уже кричите "магадан" "расстрелять"! Вот как после такого вам доверять?

Спасибо за мнение с места событий, я приблизительно так себе вашу ситуацию и представлял.

"с места событий" это с Харькова?

Татары ударили по Киеву!
 
[^]
zanti
3.04.2014 - 11:40
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.12.11
Сообщений: 971
Цитата (vavan1974 @ 3.04.2014 - 10:02)
Одновременно перепуганные нардепы позвали иностранных военных приехать «на учения» в Украину. Американцы, поляки, румыны будут «гостить» в незалежной с мая по октябрь, от Одессы до Карпат.

Несчастные, никчемные политические НУЛИ , которых привели во власть на крови людей,-грозят России кто атомными бомбами, кто карами небесными вообщем, каждый жук навозный щеки надувает грозиться.. А у самих сил не хватает в своей стране порядок навести, подстилки НАТОвские, дешевки, посмешище.
 
[^]
лимпопух
3.04.2014 - 11:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.13
Сообщений: 1174
Я вообще не понимаю о чем разговор. В России по данным википедии - 194 национальности.

Татары - вторая по количеству национальность - 5,5 млн. Украинцы - третья почти 3 млн.
Хоть когда-то хоть кого=то притеснили? Что за бред...
Есть правда несколько "исключительных" представителей "ислючительных" национальностей. Любителей пострелять на свадьбах и потанцевать лезгинку в ценре города - но это особый "исключительный" случай.
Не надо вести себя "исключительно" и требовать к себе "исключительного" внимания -и вообще проблем нет.
 
[^]
Andey
3.04.2014 - 11:43
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.10
Сообщений: 1685
Цитата (zvezdaprava @ 3.04.2014 - 12:32)
Меджлису доверяет 90%?
Это, Сервер, фантастика.
Меджлис выдает желаемое за действительное и вас пытается уверить в этом, потому как опасается, что этот "нарост" на теле крымских татар скоро сами татары будут гнать ссаными тряпками.

Я о том же, цифры мягко говоря, неадекватные.
Вот небольшое интервью с лидером крымскотатарского движения «Милли Фирка» Васви Абдураимовым.
Рекомендую всем посмотреть, там ясно говориться, что меджлис это всего около 15% крымско-татарского народа, и кстати даже меджлис далеко не един в своём мнении.
http://kreml.tv/2014/03/18/tatar-rus/
 
[^]
Мегакабан
3.04.2014 - 11:47
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 415
Цитата (сотрудник @ 3.04.2014 - 10:35)
...готовится закон о признание Вашей депортации и получение компенсаций за это...

Меня всегда интересовал этот отличительный момент у татар - уже которое поколение пытаться выставлять напоказ все свои притеснения. Когда не к ночи помянутый Ющенко начал плести ахинею про голодомор, его очень мало кто поддержал из народа. Здравомыслящий человек после какого-либо проигрыша или неудачи встает, отряхивается и идет дальше. Украинцам в своей массе было попросту стыдно бередить старые раны и пытаться заиметь какие-то компенсации за деяния предков. Не хотелось выставить себя жалким, всеми притесняемым народцем, который только и способен как просить. Но только не татары. Со своей депортацией вы, господа, уже обрыдли до невозможности. Я со школьной скамьи слышу от татар-ровесников нытье про депортацию, в то время как ваши отцы имели по трехэтажной незаконной гостинице в прибрежной черте. Лично мне жалко ни в чем не повинных людей, которых выгнали со своих домов за грехи кучки предателей. "Хайтарму" смотрел, чудесный фильм. Но с какого перепугу одни потомки что-то там требуют у других потомков - мне непонятно.

Предлагаю В.В.Путину отличный способ помочь Украине и повысить рейтинг: он платит татарам щедрую компенсацию за депортацию, а те, в свою очередь, перечисляют ее юго-востоку Украины как возмещение за уплаченную в древности дань. Таким образом и у России нет моральных долгов перед татарами, и здравомыслящие украинцы сыты и довольны, и все радуются. Ну и, понятное дело, будет очень клевый мировой прецедент.
 
[^]
garis68
3.04.2014 - 11:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 4249
Цитата (Мегакабан @ 3.04.2014 - 12:47)
Цитата (сотрудник @ 3.04.2014 - 10:35)
...готовится закон о признание Вашей депортации и получение компенсаций за это...

Меня всегда интересовал этот отличительный момент у татар - уже которое поколение пытаться выставлять напоказ все свои притеснения. Когда не к ночи помянутый Ющенко начал плести ахинею про голодомор, его очень мало кто поддержал из народа. Здравомыслящий человек после какого-либо проигрыша или неудачи встает, отряхивается и идет дальше. Украинцам в своей массе было попросту стыдно бередить старые раны и пытаться заиметь какие-то компенсации за деяния предков. Не хотелось выставить себя жалким, всеми притесняемым народцем, который только и способен как просить. Но только не татары. Со своей депортацией вы, господа, уже обрыдли до невозможности. Я со школьной скамьи слышу от татар-ровесников нытье про депортацию, в то время как ваши отцы имели по трехэтажной незаконной гостинице в прибрежной черте. Лично мне жалко ни в чем не повинных людей, которых выгнали со своих домов за грехи кучки предателей. "Хайтарму" смотрел, чудесный фильм. Но с какого перепугу одни потомки что-то там требуют у других потомков - мне непонятно.

Предлагаю В.В.Путину отличный способ помочь Украине и повысить рейтинг: он платит татарам щедрую компенсацию за депортацию, а те, в свою очередь, перечисляют ее юго-востоку Украины как возмещение за уплаченную в древности дань. Таким образом и у России нет моральных долгов перед татарами, и здравомыслящие украинцы сыты и довольны, и все радуются. Ну и, понятное дело, будет очень клевый мировой прецедент.

Да да...они ещё Москву сожгли. Так что и нам кусочек надо rulez.gif
 
[^]
trummy
3.04.2014 - 11:54
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 1100
Цитата (байкер @ 3.04.2014 - 11:19)
trummy
Цитата
С хуя ли Крым их родина? Они пришлый народ на полуострове!!

Тройной фейспалм)))
В России живут Казанские Татары это их родина? Или они тоже пришлый народ?
Я грек, считаю Крым своей Родиной и не отрицаю что Крым Родина Крымских татар. Их даже называют Крымскими. Мы греки тоже пришлые? нас ведь тоже выселяли.
Но есть невежественные уёбки вроде тебя, которые живут за хуй знает сколько км от Крыма, но пытаются решать за людей где у них Родина. Не провоцируй .
Запомни еблан, в Крыму люди умеют жить в мире и дружить. Доказательство этому даже древняя архитектура наших городов где мечеть церковь и синагога с караимской кенассой находятся в одном квартале.
И нехуй совать свой грязный пятак в чужой огород.

Еблан это ты, раз не хватает терпения даже дочитать до конца мой комментарий!!Там и про греков кое что написано...Я кстати крымчанин и знаю не по наслышке о ситуации с народами на полуострове... Так что иди лесом! Потому и писал что они не какие-то там особенные и имеют те же права что и греки и караимы и прочие малые народности Крыма!!! Взбесил аж олень невежественный moderator.gifИ ,сука, цитируешь-цитируй полностью!!


Это сообщение отредактировал trummy - 3.04.2014 - 11:54
 
[^]
Julsss
3.04.2014 - 11:59
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 373
Цитата (Сервер @ 3.04.2014 - 14:16)
правда, в том что мы НЕ доверяем нынешней власти как Крыма так и РФ.

Правда, в том, что правда - субъективна. Правда в том, что доверие - это личный выбор каждого. Правда в том, что недоверие - это признак собственной слабости и страха. Правда в том, что страх убивает жизнь...Страх, а не РФ gigi.gif
Россия предлагает вам позицию равных, равноправных и самодостаточных. Вы выбираете позицию жертвы. Продолжайте выбирать внутри себя. Что выберете, то и получите. И это закон не РФ, а повыше. cool.gif
 
[^]
batyjxan
3.04.2014 - 12:05
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 812
Цитата (elekkk @ 3.04.2014 - 10:51)

похоже промывка мозгов у вас там идет капитальная.

сам татарин, живу в Татарстане, в составе РФ. никто не мешает мне нормально жить, хочешь в мечеть иди, хочешь в храм, хочешь в синагогу.

Если судить по комментариям некоторых представителям "Крымско - татарского этноса" им вообще нечего мыть! Я не могу понять, они придуриваются или на самом деле такие?! Причем, от событий в Крыму их "политическое кредо" далеко как альфа Центавра. Будто они с Нью-Йоркщины пишут! gigi.gif
 
[^]
OneHalf66
3.04.2014 - 12:06
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 3301
Цитата (Сервер @ 3.04.2014 - 10:26)
1) Самое главное опасение - уничтожение народа (языка, традиций) мы как малый народ очень этому подвержены и опасаемся.

2) Принудительной депортации, уже имели опыт и знаем последствия.

3) Притеснения по нац. признаку. Да в КРыму итак много людей, которые не любят нас, но при Украине они это делали "тихо и мало", теперь это может стать трендом и поощряться.


Украина нам мало помогала (вернее вообще не), но хотя бы не мешала, РФ, опасаемся будет мешать.

1. В России куча народностей. Адыги, Черкесы, Кабардинцы, Якуты... и т.д. Кого-нибудь из них уничтожают?

2. То же самое - кого-то из малых народов России принудительно депортируют?

3. А насчет притеснений по нац. признаку - будете вести себя как люди, не выпячивать своё национальное "Я" сверх меры, не мешать жить другим - никто вас притеснять не будет. А если будете позволять представителям крымско-татарского народа вести себя, как чурки в Москве - это уже будут ваши проблемы. Воспитывайте своих детей в духе терпимости к другим народам - и всё будет нормально. Ну, а если будете им внушать, что русские - оккупанты, или что русских надо резать - не удивляйтесь, что и к вам, и впоследствии и к ним отношение будет соответствующее.

Украина вам не мешала что именно делать?
Просто жить, как живут окружающие? Ну так и Россия мешать не будет.
А если Украина вам не мешала отжимать земли (под предлогом того, что вы обиженные-депортированные) и выёбываться, то не факт, что в составе России вам будет это позволено. Скорее нет, чем да.
Если вы именно этого боитесь, то боитесь правильно. Тогда понятно нежелание крымских татар присоединяться к России. Значит вы боитесь потерять возможность безнаказанно беспределить. Сколько бы ни говорили про российскую коррупцию и беспредел чиновников - на самом деле все эти разговоры сильно преувеличены. Порядка в России на порядок больше, чем на Украине (о как скаламбурил! lol.gif ), особенно сейчас, если сравнивать с "новой Украиной".

Это сообщение отредактировал OneHalf66 - 3.04.2014 - 12:52
 
[^]
popiUA
3.04.2014 - 12:17
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 0
Цитата (байкер @ 3.04.2014 - 10:36)
Цитата (popiUA @ 3.04.2014 - 09:31)
Цитата (байкер @ 3.04.2014 - 10:23)
Цитата (popiUA @ 3.04.2014 - 09:20)
Цитата (Сервер @ 3.04.2014 - 10:15)
Цитата (popiUA @ 3.04.2014 - 10:13)
А в Магадан Татары Крымские не хотят, им из Казани посла присылали не просто так, у Укарины они чего-то там просят, как измеников родины России расстрелять

lol.gif
вот именно такого мы ждем (опасаемся) но уже от официальных лиц, вот почему "мандат доверия" Ахсйонов не получит.

Мы уже были депортированы раз, поэтому и не доверяем, а подобные высказывания только усиливают наше недоверие, обосновывают его.

Добавлено в 09:16
Цитата (dremak @ 3.04.2014 - 10:13)
Меджелиева купили. Татарам нафиг не нужно этого беспредела

а кто такой, этот Меджелиев?
Я как татарин, не слышал про такого.

так и не просите ни чего у Киева, забудьте о Киеве.
С вас только одна просьба, национальную автономию без претензий на отделение территорий пожалуйста делайте. Не нравится уматывайте куда угодно, будете в предатели записываться поедите в Урюпинск

Ух ты грозный ты какой!))) Куда татарам с Родины съезжать? Они ведь Крымские татары. Вот из-за таких ебланов как ты и начинаются межнациональные конфликты.

а вы уверены, что они крымские татары, а не узбеки. Там есть такой прикол узбеки понаехавшие в крымских татар записываются и получаются как бы местные. При том самые радикалы из радикалов. И да они как бы с известной родиной Турцией. И второе департация их в Казахстан спасла от гнева местных русских, а то после войны точно бы на стобах висели за предательство.
Почему выселенные Корейцы в СССР не говорят что они бедные и угнетенные и поволжские немцы так этих вообще только за то что немцы.

Ты в Крыму живешь? Ты с татарами общаешься? ты знаешь их язык?
Своими высерами ты больше похож на "дочь офицера")))
Не ври, не вводи людей в заблуждение и не провоцируй.

Севастополь считается, у меня там бабушка и летом на хутор уезжает
Татары там реально на хуторах лютуют, землю отжимают просто так, заявляя мы тут хозяева, а вы русские пошл вон. Вот как бы такая ситуация близ Джонкоя.
Так что там татары те еще уроды, а потом на судах выясняется что он этот татарин читокровным узбеом был до 93 года и в 95 перекрасился в татарина. Чистых крымских татар очень мало, они очень тихие, тихие.Остальные перекрашенные выходцы с гор кавказа
 
[^]
DestroerSet
3.04.2014 - 12:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 13850
Тупой-тупой вброс и перековеркивание фактов . Татары заявили об автономии лишь по причине неприязни к России . И почему ТС не рассказал о том что в ООН заявлял главный меджлис ? А я совсем забыл у вас же ничего не показывают кроме лжи и провокаций ...
 
[^]
popiUA
3.04.2014 - 12:31
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 0
Цитата (байкер @ 3.04.2014 - 11:19)
trummy
Цитата
С хуя ли Крым их родина? Они пришлый народ на полуострове!!

Тройной фейспалм)))
В России живут Казанские Татары это их родина? Или они тоже пришлый народ?
Я грек, считаю Крым своей Родиной и не отрицаю что Крым Родина Крымских татар. Их даже называют Крымскими. Мы греки тоже пришлые? нас ведь тоже выселяли.
Но есть невежественные уёбки вроде тебя, которые живут за хуй знает сколько км от Крыма, но пытаются решать за людей где у них Родина. Не провоцируй .
Запомни еблан, в Крыму люди умеют жить в мире и дружить. Доказательство этому даже древняя архитектура наших городов где мечеть церковь и синагога с караимской кенассой находятся в одном квартале.
И нехуй совать свой грязный пятак в чужой огород.

Казанские татары совсем не пришлый народ, это помесь Булгар и Монгол, Булгар и русских и так далее, а Булгары были там еще до Руси, это русский царь пришел на их земли. Фейс палм это у вас. Это русские пришли хотя вместе с выселенными татарами и пришли. Там события были так жили Булгары, пришел Хан разделил татар на правельных и не правильных, устроил не большой геноцидек, потом не правильные татары пришли к правильным на свою же землю при поддержки русского царя. Как бы в кратце.
 
[^]
FedFed
3.04.2014 - 12:38
3
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
Сервер
короче, я тебя понял. ты не рад и опасаешься. ну тогда можно только одно посоветовать - сиди и жди. увидишь что будет. я думаю все будет хорошо.

мы не в каменном веке живем, и не свидомые хохлы, чтобы тащить кого то на гиляку или поднимать на ножи. и уж тем более не вижу никакой пользы делать это с людьми добровольно присоединившимися к россии.
 
[^]
Сервер
3.04.2014 - 13:13
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.07.13
Сообщений: 258
да абсолютно верно, а не рад и опасаюсь.

Сижу и жду, другого не остается.

Цитата
Вот Меджлис- представительный орган Крымских татар и ему доверяет (он представляет) минимум 90% от Крымскотатарского народа.


Это откуда такие данные?


я соцопросов не проводил, если ты об этом, это данные об уровне доверия в конкретно взятом социуме, некоторое количество татарский семей, с которыми ЛИЧНО знаком.

Цитата
2. Место жительства в профиле - Харьков. тебя кто в Харьков то депортировал?


отвечаю в 5 раз. Работаю в Харькове (частная адвокатская практика) там же регистрировал акаунт. Живу в Крыму 80% времени.
Зарабатываю в Харькове трачу в Крыму.

Julsss
Цитата
Правда, в том, что правда - субъективна. Правда в том, что доверие - это личный выбор каждого. Правда в том, что недоверие - это признак собственной слабости и страха.


Я и пытаюсь выразить СВОИ (субъективные) недоверие вызванное страхом, обостренное нашей, относительно РФ слабостью. Поэтому на 100% согласен с тобой.

Цитата
Предлагаю В.В.Путину отличный способ помочь Украине и повысить рейтинг: он платит татарам щедрую компенсацию за депортацию


Опять же скажу, ЛИЧНО мне не нужна компенсация, либо "ништяки" за депортацию, мне нужно понять, что это не повторится и что я смогу развиваться в Крыму. Я тихонечко хочу "дособирать" бабло и навсегда вернуться в Крым, стареть и умирать (блин оч. пафосно получилось, но правда), но сейчас я вывожу активы на запад "на всякий случай" ибо страх.

Цитата
«Милли Фирка»

Это вообще отдельная тема, давайте не будем. Эти ребятки были "созданы" как противовес Меджлису им дали нехилое бабло, но получить поддержку не получилось.


Цитата
Не надо вести себя "исключительно" и требовать к себе "исключительного" внимания -и вообще проблем нет.


в теме есть Крымчане, они расскажут о наших свадьбах и "исключительности" нашего поведения, мне вы все равно не поверите.

Добавлено в 13:15
Цитата (popiUA @ 3.04.2014 - 13:17)
Татары там реально на хуторах лютуют, землю отжимают просто так, заявляя мы тут хозяева, а вы русские пошл вон. Вот как бы такая ситуация близ Джонкоя.
Так что там татары те еще уроды, а потом на судах выясняется что он этот татарин читокровным узбеом был до 93 года и в 95 перекрасился в татарина. Чистых крымских татар очень мало, они очень тихие, тихие.Остальные перекрашенные выходцы с гор кавказа

татарин от узбека отличается даже визуально, крымчане (даже не Татары) в 80% их отличают.

Узбеков в Крым мало приехало, если и есть то из смешанных семей.
 
[^]
RainOfDeath
3.04.2014 - 13:19
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.09
Сообщений: 2885
Цитата (Сервер @ 3.04.2014 - 10:23)
Нам не нравится РФ в Крыму, и вряд ли понравится, но жить нужно продолжать.
Тем более мы реально воспринимаем, что Крым оккупирован ВРЕМЕННО и через некоторое все вернется к тому что было.

Какой Крым? У тебя в профиле Харьков lol.gif
 
[^]
Сервер
3.04.2014 - 13:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.07.13
Сообщений: 258
За сим, господа удаляюсь из данного топика.
Если кому интересно мое субъективное мнение по тем или иным вопросам, милости прошу в приват.

Моя позиция, на всякий случай:


Статья - голимый вброс, и попытка выставить желаемой за действительное.
На данный момент, никакого доверия в руководству Крыма у Крымски татар НЕТ.
Может появится, но не скоро. Когда РФ своими действиями покажет (Не любите вы слово "докажет"), что нам нечего бояться, пропадет страх. Потом пропадет недоверие и только после этого, может появиться доверие.

Добавлено в 13:21
Цитата (RainOfDeath @ 3.04.2014 - 14:19)
Цитата (Сервер @ 3.04.2014 - 10:23)
Нам не нравится РФ в Крыму, и вряд ли понравится, но жить нужно продолжать.
Тем более мы реально воспринимаем, что Крым оккупирован ВРЕМЕННО и через некоторое все вернется к тому что было.

Какой Крым? У тебя в профиле Харьков lol.gif

читай, мой пред идущий ответ, там все расписано.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17267
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх