У Америки нет средств на войну с Россией

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
FedyaPugovki
24.03.2014 - 13:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 4
Цитата (heee @ 24.03.2014 - 14:08)
Цитата (FedyaPugovki @ 24.03.2014 - 13:52)
Цитата (heee @ 24.03.2014 - 12:09)
А вот всеми ненавистный Обама обнимает и общается с лучшими девочками рокетчицами которые на коленке из соплей ядерную могут сделать, ну да да Обама мудак и обезьяна он тупой, ага... Дохуяли у нас Путин ракетных кружков поддержал?

ахаха ракетных кружков, таких и небыло никогда были юного техника, радиокружки gigi.gif
а на картинкее у тп хватило мозга собрать готовую и не убиться при этом, медаль им gigi.gif

Сами то много ракет построили? Перед новым годом вечно несметные очереди за китайскими хлопушками которые частенько еще и запустить нормально не могут, вечные ЧП под новый год

Так то да дата регистрации 21.03.2014, я даже не сомневаюсь что великие диванные войска еще и не такое могут смастерить, пиздить не камушки ворочать.

В том то и прикол у нас даже таких кружков не было, а сейчас и подавно никаких нормальных кружков нету, зато сеям рожшь и лудше одиваеимся

последний раз когда я строил "ракеты" да ядерные бомбы из соплей на коленке это было еще в советском пионер лагере и чо я бля теперь должен питарды из спичек лепить и зобирать хлеб у бедных китаецев gigi.gif
 
[^]
heee
24.03.2014 - 15:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 2933
Цитата (FedyaPugovki @ 24.03.2014 - 14:57)
Цитата (heee @ 24.03.2014 - 14:08)
Цитата (FedyaPugovki @ 24.03.2014 - 13:52)
Цитата (heee @ 24.03.2014 - 12:09)
А вот всеми ненавистный Обама обнимает и общается с лучшими девочками рокетчицами которые на коленке из соплей ядерную могут сделать, ну да да Обама мудак и обезьяна он тупой, ага... Дохуяли у нас Путин ракетных кружков поддержал?

ахаха ракетных кружков, таких и небыло никогда были юного техника, радиокружки gigi.gif
а на картинкее у тп хватило мозга собрать готовую и не убиться при этом, медаль им gigi.gif

Сами то много ракет построили? Перед новым годом вечно несметные очереди за китайскими хлопушками которые частенько еще и запустить нормально не могут, вечные ЧП под новый год

Так то да дата регистрации 21.03.2014, я даже не сомневаюсь что великие диванные войска еще и не такое могут смастерить, пиздить не камушки ворочать.

В том то и прикол у нас даже таких кружков не было, а сейчас и подавно никаких нормальных кружков нету, зато сеям рожшь и лудше одиваеимся

последний раз когда я строил "ракеты" да ядерные бомбы из соплей на коленке это было еще в советском пионер лагере и чо я бля теперь должен питарды из спичек лепить и зобирать хлеб у бедных китаецев gigi.gif

Видимо и мнение о бедноте китайцев у вас осталось с тех "лагерных" времен
Впрочем как и мнение про американцев времен советского союза

Китай уже давно не бедная страна
А советский союз развален и то что раньше было нашей украиной теперь враждебная страна с которой мы делим Крым

Это сообщение отредактировал heee - 24.03.2014 - 15:43
 
[^]
morozzzilnik
24.03.2014 - 16:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.12
Сообщений: 4337
Да это же идиотизм воевать. Он чего вообще дебил. Такое ощущение, что из-за Украины другие проблемы Земли отошли на задний (проход) план.
 
[^]
Djadina
24.03.2014 - 18:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 1543
Цитата (ГаммаГоблин @ 24.03.2014 - 00:14)
Цитата
У Америки нет средств на войну с Россией

А че никто не сказал что у России дохрена бабла на войну с Америкой и Европой?
Ведь дохрена ж?

Тут вы оба не правы. Вопрос тут не в деньгах отнюдь. Война может быть с Саудовской Аравией или Катаром. С США войны не будет. Никого потом не будет.
 
[^]
cheperushka
24.03.2014 - 21:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 252
Ну и срать на этих петухов черножопых - без них проживём

Блять и всегда могли прожить
 
[^]
AlffVP
25.03.2014 - 15:59
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.01.10
Сообщений: 701
Цитата
Блеать, а что, куратам кто-то угрожал? Россия - очень миролюбивая страна, только наезжать на нас не надо, мы начинаем недоумевать и нервничать. Кто не спрятался - мы не виноваты.

Цитата
Они действительно рассчитывают что России нужна сраная польша и еще более сраная эстония? Там что нефть или газ есть? золото брильянты? Нахуй нужны эти гейские страны?

Я уже месяц голову ломаю, чего же они ёрзают? Они реально думают, что нам больше заняться нечем и мы рванем послезавтра мир захватывать? Откуда шум-то? Нервные они какие-то...
 
[^]
Lunnyy
3.06.2014 - 16:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 1
Цитата (Ivica9 @ 23.03.2014 - 17:13)
Штаты пока развалить не получится,а вот НАТО стоило бы.За СССР хоть какая-то ответка была бы.


В самой америке в мае началась американская весна.
а 13 июня будет над ними полная луна.

Пятница 13. Полнолуние для Америки
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47433
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх