В Киеве расстреляли сотрудников ГАИ, и машину с хлебом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ttoott
3.03.2014 - 08:55
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 1433
Цитата (Aptekar @ 2.03.2014 - 12:42)
Можно говорить что угодно, но уж менты достали всех. Особенно на Украине и особенно менты из ДАИ. Под шумок можно и личные счеты свести.

О, минусят наверное те, кто в соседних темах всегда призывает вешать коррумпированных ментов и чинуш? gigi.gif
ЯП превратился в сборище зомбированных простиитуток с путинскими двойными стандартами, противно. В спину можно не плевать, из темы ушел.

А, да. ментов-взяточников, прокуроров, судей и прочих представителей элиты не считаю за людей и презираю всеми силами. Поставьте мне еще шпал и за это, праведные граждане lol.gif

[MOD=МЕХАНИЗМ]  Подозрение на: сопли
 Статья #8 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 14%[/MOD]

а пососи ка ты хуй, ублюдок
 
[^]
Breareos
3.03.2014 - 10:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.02.12
Сообщений: 311
Ну как так то? За что убили гайцев? из всех ментов гаишники самые лояльные, + я считаю если нарушил плати не важно штрафом или взяткой есть нарушение есть наказание. Но блять убивать то зачем, у них семьи, я шоке что творится в нашей стране.

Сам дальнобойщиком работал никогда никто из гайцев без нарушения ко мне не даебывался в отличии от обыкновенных ментов.

Жаль погибших в наше время их семьям даже компенсации не выплатят.
 
[^]
BMV64
3.03.2014 - 10:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 6508
По этой причине Россия ввела войска в Крым.
Татары реально намеревались захватить военные склады, а это вам не МВД склады.
Россияне, спасители по большому счёту.
Но ёбанное КРОВАВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО Украины с дЭбильной головой не дружит.
 
[^]
Биларусик
3.03.2014 - 11:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.12.13
Сообщений: 5
Цитата (Aptekar @ 2.03.2014 - 11:42)
Поставьте мне еще шпал и за это, праведные граждане lol.gif


Поставил, мне не жалко
 
[^]
degoro
3.03.2014 - 12:54
1
Статус: Offline


Я буду таким, каким нужен Готэму!

Регистрация: 2.09.13
Сообщений: 513
Цитата (Aptekar @ 2.03.2014 - 12:42)
Можно говорить что угодно, но уж менты достали всех. Особенно на Украине и особенно менты из ДАИ. Под шумок можно и личные счеты свести.

О, минусят наверное те, кто в соседних темах всегда призывает вешать коррумпированных ментов и чинуш? gigi.gif
ЯП превратился в сборище зомбированных простиитуток с путинскими двойными стандартами, противно. В спину можно не плевать, из темы ушел.

А, да. ментов-взяточников, прокуроров, судей и прочих представителей элиты не считаю за людей и презираю всеми силами. Поставьте мне еще шпал и за это, праведные граждане lol.gif

[MOD=МЕХАНИЗМ]  Подозрение на: сопли
 Статья #8 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 14%[/MOD]

Ебать! Вот вы шакалы там! Чтоб вы хлебом этим подавились. А менты расстрелянные пусть к вам во снах приходят!
 
[^]
ash252
3.03.2014 - 13:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.11
Сообщений: 2992
не исключено, сто сотрудники ДАИ также поддерживали новую власть, возможно также хотели лучшей жизни своим детям. А "власть" довела страну до анархии где спокойно убивают милиционеров, и грабят машины с хлебом.
 
[^]
Retun
3.03.2014 - 15:08
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 3737
Как бы не оказалось так,что это только начало!а то скоро все повалите на "оккупированные агрессором" территории!Дома то вас уже никто не защитит,ментов нет,армии нет,правят банды...ну и коррупции скоро не будет,какая может быть коррупция при анархии?просто прав будет тот,кто с автоматом!зато без коррупции и олигархов...ну молодцы!СЛАВА УКРАИНЕ!ГЕРОЯМ СЛАВА,ПРИДУРКИ...в Евросоюзе вас заждались таких красавцев,без денег,без мозгов,без порядка в стране...даа,вам прямой путь в Евросоюз,если не побрезгуют Гейропейцы такой больной,повидавшей виды шлюхой otsos.gif

Это сообщение отредактировал Retun - 3.03.2014 - 15:10
 
[^]
ГоЛуБкА
3.03.2014 - 15:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 355
посмотрела первый ролик, аж кулаки сами сжались! к стенке и расстрелять!!!! это даже не быдло!!!!
 
[^]
onex
3.03.2014 - 23:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 19
Цитата (Aleksey4444 @ 2.03.2014 - 12:41)
Бесконтрольное и доступное оружие = беспредел. Когда склады мвд во Львове давали дербанить - каким местом думали?

Свечку держал во время деребана?!
 
[^]
darik136
3.03.2014 - 23:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.02.12
Сообщений: 59
Цитата (Aptekar @ 2.03.2014 - 12:42)
Можно говорить что угодно, но уж менты достали всех. Особенно на Украине и особенно менты из ДАИ. Под шумок можно и личные счеты свести.

О, минусят наверное те, кто в соседних темах всегда призывает вешать коррумпированных ментов и чинуш? gigi.gif
ЯП превратился в сборище зомбированных простиитуток с путинскими двойными стандартами, противно. В спину можно не плевать, из темы ушел.

А, да. ментов-взяточников, прокуроров, судей и прочих представителей элиты не считаю за людей и презираю всеми силами. Поставьте мне еще шпал и за это, праведные граждане lol.gif

[MOD=МЕХАНИЗМ]  Подозрение на: сопли
 Статья #8 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 14%[/MOD]

Это не дает право убивать людей
 
[^]
BobrDobr
4.03.2014 - 02:11
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 53
Цитата (KROVLJ @ 2.03.2014 - 10:44)
Вот такой же урод, а может это он и есть, убил милиционеров!!!

я удивляюсь как после фразы "я с оружием предупреждаю в последний раз" его не ткнули носом в асфальт, и не увезли в отдел для дальнейшего разбирательства moderator.gif moderator.gif moderator.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25969
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх