Украинский депутат объявил о бунте Беркута., Попкорн не закончился еще?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bobchick
27.02.2014 - 18:19
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.07.13
Сообщений: 144
Цитата (000FFF @ 27.02.2014 - 17:00)
Цитата (ZombieYAP @ 27.02.2014 - 16:57)
Надеюсь вы поймете
А ребята молодцы, только им бежать надо. Кучкой не продержатся.

Их там не кучка. ТАМ ВСЕ СПЕЦПОДРАЗДЕЛЕНИЯ СТРАНЫ. Там весь обгаженный в Киеве ВВ. Там спецура из Альфы СБУ, и СБУ. Там все те, кого обещали убивать с семьями!

Выпустили майданного джина из бутылки
 
[^]
Квазимода
27.02.2014 - 18:21
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 4202
Цитата (000FFF @ 27.02.2014 - 17:00)
Цитата (ZombieYAP @ 27.02.2014 - 16:57)
Надеюсь вы поймете
А ребята молодцы, только им бежать надо. Кучкой не продержатся.

Их там не кучка. ТАМ ВСЕ СПЕЦПОДРАЗДЕЛЕНИЯ СТРАНЫ. Там весь обгаженный в Киеве ВВ. Там спецура из Альфы СБУ, и СБУ. Там все те, кого обещали убивать с семьями!

преторианская гвардия щас решит кто будет президентом)
 
[^]
Kfatn74
27.02.2014 - 18:41
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.12.13
Сообщений: 896
Нечто подобное я и предполагал... Спецназ не кучка пидарасов... Удачи мужикам...
 
[^]
Марусендия
27.02.2014 - 18:57
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.11.13
Сообщений: 0
Цитата (Relaxer @ 27.02.2014 - 17:01)
Кто минусит из подтишка? Напиши свое не согласие, всем поправил карму.

не жди.. это подлой майданояпа здесь легион ) шакалы ) минусят изподтишка...
 
[^]
pilotCRJ200
27.02.2014 - 19:07
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 239
Цитата (Дружищe @ 27.02.2014 - 16:59)
Вы и дальше будете писать, что они всего лишь выполянют приказ? Они выполняют только то, что позволит им сохранить свои жопы в тепле и при деньгах.

Какой закон? Он меняется по три раза на дню. Свадьба в Малиновке отдыхает. Жопу в тепло тройка гандонов мостит, а "Беркут" исполняет присягу. Янукович конечно урод, но его никто не переизбирал, не обьявлял импичмент. Хоть одна законная процедура выполнена? Кто признает должности Яценюка, Турчинова и т.д.? Не я. Государство заключило со мной договор: я плачу налоги - оно защищает меня от фашизма, а так как государство-гамно, то вся надежда на "Беркут" и других честных офицеров.
 
[^]
Asgerta
27.02.2014 - 19:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 3058
Новый глава МВД Украины Аваков - гомосексуалист. Правильно беркутовцы отказались пидорасу подчиняться! bananfuck.gif

http://nacburo.org/?p=5199
 
[^]
Sapsan15
27.02.2014 - 19:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 243
Цитата (Asgerta @ 27.02.2014 - 20:24)
Новый глава МВД Украины Аваков - гомосексуалист. Правильно беркутовцы отказались пидорасу подчиняться! bananfuck.gif

http://nacburo.org/?p=5199

Ой ну ржака gigi.gif Все больше и больше меня веселит их правительство, кролик, гомик тока боксеру места не нашлось gigi.gif
 
[^]
Sork
27.02.2014 - 19:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 21
Они выполняли свой долг перед народом Украины до конца Дал клятву народу, умри, но исполни.
 
[^]
evergreen
27.02.2014 - 19:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.11
Сообщений: 1519
Не моё!
http://zergulio.livejournal.com/878682.html

Получил вчера вечером и сегодня два письма от своего друга из Донбасса. В них изложено то, о чем молчат СМИ, молчат политики. Меня попросили обработать этот материал и как можно шире распространить в интернете. Сам автор письма по понятным причинам этого сделать не может.

Обрабатывать и даже редактировать материал я не стал, поскольку счел, что в первозданном виде эти письма произведут больший эффект, и воспроизвожу их почти без купюр.

Письмо первое (получено вчера вечером)

У вас в России точно такие же п…..сы у власти как и у нас.

Днепропетровским и Запорожским пообещали отдать все активы донецких, и они сразу же спустили колготы. В Харькове - тоже самое, но споткнулись на том что Добкин уже второй месяц ведёт собственную игру. И так - в каждой области. То же самое и в Крыму. Там Аваков с Наливайченко пообещали местным отдать все активы донецких, и мы видим, что "русский блок снимает колготы". Правда, неувязочка есть – крымский премьер Могилёв сам донецкий. И только по этому в Крыму ещё неопределённость. Но то сам он настроен лечь под Киев - однозначто. Дело в том что я немного знаю Могилёва (наблюдал со стороны) - он был главментом в соседнем городе - приспособленец редкий. Поверьте.

Чем заманивают донецких, я пока не разнюхал. Они очень многое теряют в освоенных было сферах, но то что обработка донецких идёт полным ходом - это факт. Я брожу среди местных регионалов, слушаю о чём трещат. Трещат между собой об отступных, которые дадут из Киева... Трещат с завистью, потому как всё перепадёт чисто донецким, а не в наш город.

Если есть возможность, доведи эту инфу до сведения общественности всеми доступными средствами...

Вся их забота - рубить бабло... Тут у нас люди без организации дёргаются. В России то же самое, а власти - жуют сопли, в надежде что всё рассосётся и они тогда будут пи…ить что это их заслуга.

Второе письмо (сегодняшнее)


Сведения точные. Общался с регионалами. и некоторыми военными (не с капитанами). Фамилии не даю, и не дам - разговор был в частном кругу и подводить людей, которые, будучи сами на чувствах, со мной окровенничали, я не хочу.. Наши местечковые регионалы, близкие к мэру, ссут, что после крушения Януковича и Клюева собственно донецкие их задавят. Почитаешь - поймёшь. Поэтому у меня и пессимизм. Меня не называй. Текстом, который ниже, можешь пользоваться. Полученное письмецо - сотри.

Вот общее изложение двух-трёх бесед:

Почему вернулся Добкин? Правильно - потому что начал собственную игру, и за это ему пообещали "честную" борьбу за Харьков, а в случае, если удержится - активы донецких. Добкин, согласившись идти на выборы, этим косвенно признал их (имеется ввиду Киев). Это на Майдане дураки. А Турчинов не дурак - он колет Партию регионов в местах трещин. Власти в Днепропетровске и Запорожье открыто легли под Киев. С Днепропетровском всё ясно - это вотчина Тимошенко и тамошняя элита ничего не потеряет - только приобретёт, потому как в Днепропетровске донецких очень не любят. В Запорожье местные тоже хотят отбить своё...

Донецкие активно принялись скупать всё мало-мальски ценное в других областях. Так, например Дима Рева владеет активами в Киевской области и в ряде других. Все донецкие помимо того, что никого не пускают на своё поле, дружно принялись уплотнять бизнес в других регионах. У Клюева солнечный бизнес (имеются ввиду солнечные электростанции, которые он продвигает) в Крыму...

В тот же Крым на пару часов летали Наливайченко с Аваковым - для того, чтобы заверить тамошнее руководство в том, что Киев прикроет отбив донецких активов. Заминка вышла с премьером Могилёвым, который сам донецкий. Поэтому он задёргался и даже подал в отставку, но потом ему что-то тоже пообещали и он дезавуировал своё заявление об отставке.

Почему ещё колеблятся Донецкая и Луганская области? Потому что донецкие только теряют при новых раскладах. Сейчас у Киева головная боль - чем возместить потери донецких. Только одним - отдать активы Януковича.

Вот поэтому гарант и в бегах. И вовсе не от трусости или малодушия - Семья теряет абсолютно всё (имеется ввиду активы, а не рухлядишко). Янукович отказался от участия в Харьковском съезде и вообще от борьбы не потому, что решил предать донецких, а потому, что донецких купили его активами. Там весь вопрос был в Клюеве, в активах которого Янукович спрятал значительную часть своих активов. Клюев многим симпатичен - поэтому так долго всё варилось в феврале. Но Клюев Януковича не сдал, потому как это означало самому остаться босым. На Институтской ещё стреляли, когда Рыбак срочно объявил выходной до понедельника и регионалы пачками стали разлетаться по свету - в течении нескольких часов с Гостомеля, Жулян и Борисполя взметнули десятки вип-самолётов.

Клюев с Януковичем решили отбиваться и нагулять политический вес - в последний день активно поддержали Добкина, который ещё совсем недавно им был не нужен и даже мешал своими резкими заявлениями. Клюев лично обзванивал депутатов на местах, прося их прибыть в Харьков. Но прибыло немного... Янукович всё понял и бросился в Донецк на разборки. Выяснив, что его предали, поехал в аэропорт, где пограничники ещё час назад ссавшие гаранта за двести шагов, вдруг стали храбрыми и не выпустили его, сославшись на то, что самолёты заявлены частным рейсом. Задержать Януковича они не посмели, так как непосредственно с ним более сотни охраны.

По моим предположением, сейчас он (Янукович) действительно в Крыму, но там уязвим и вернётся в Донбасс Может Янукович и рад был возглавить Юго-восток но Юго-восток слил его ещё 18-го, и ему сейчас не до борьбы - в скором времени нечем будет платить охране

В общем, политика Киева по отношению к Юго-западу и Крыму строится исключительно на "справедливом" распределении мест кормления по вотчинам - чтобы каждый знал своё место и не залазил в чужой огород. Киев согласен не только на федерацию, но и конфедерацию, да мешает Западная Украина и Запад.

Донецких и крымских додаваят за два-три дня. Они на телефонах все висят.

P.S.Только что пришло сообщение о том, что Аваков упразднил Беркут. Ранее подразделения Беркута в Донецке и Луганске по приезду отказались сдать оружие и выполнять распоряжения Киева (в отличие от ментов). В Симферополе Беркут не только отказался сдать оружие но и забаррикадировался. Завтра-после завтра последний аккорд драмы - армия будет разоружать ненавистный всем Беркут. К этому всё готово. Путину – привет.

Вот такие письма отчаяния. Я лично не пойму одного, если вся говноэлита Юго-Востока так легко и задешево продается и продает бандеровцам свой народ, то почему Россия их не перекупит? Впрочем, это вопрос к Владимиру Путину.

 
[^]
Sapsan15
27.02.2014 - 20:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 243
Понравилось
"ЗИЦ-Министр" МВД по версии Майдана принял судьбоносное решение - ликвидировать украинский "Беркут". Я конечно не политик, но с головой стараюсь дружить по мере возможности. Так вот даже мне видится, что отпускать на вольные хлеба тысячи и так уже озлобленных офицеров спецподразделений, профессионалов, обученных работать в городских условиях при бардаке и гражданском неповиновении, это примерно как играть в русскую рулетку с револьвером, в котором отсутствует только один патрон. Не этой ли цели и добивался министр своим гениальным решением? Теперь даже подразделения из западных и центральных областей страны, которые вроде как по каким-то причинам перешли на сторону Майдана, автоматически превращаются в его противников.
И это тогда, когда вся власть, которую представляет министр МВД и в том числе его собственная напрямую зависит от "Правого Сектора", ибо никакой иной силы у них просто на данный момент нет. В этих условиях вместо того, чтобы сделать все возможное и невозможное, чтобы уже один раз обманутые властью офицеры спецназа снова попытались ей поверить, министр широкой рукой дарит этих профессионалов своим оппонентам.
И это тогда, когда вся власть, которую представляет министр МВД и в том числе его собственная напрямую зависит от "Правого Сектора", ибо никакой иной силы у них просто на данный момент нет. В этих условиях вместо того, чтобы сделать все возможное и невозможное, чтобы уже один раз обманутые властью офицеры спецназа снова попытались ей поверить, министр широкой рукой дарит этих профессионалов своим оппонентам.
Красивое самоубийство, что тут скажешь.

http://chipstone.livejournal.com/1175823.html
 
[^]
ViktorZ
27.02.2014 - 22:46
40
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 6714
Тема, думаю, была, но видео...

В Крыму появились блокпосты: дороги на въезд к полуострову перекрыты и охраняются. Такие кордоны стоят близ Джанкоя и Армянска, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТСН.

Блокпосты, построенные из бетонных блоков, мешков с песком и других подручных материалов, охраняют вооруженные люди в камуфляже. На рукавах некоторых из них российские флаги. Среди охранников также люди в форме "Беркута" и милиции.



Автомобили, следующие в Крым, останавливают на Чонгарском перевале для проверки содержимого люди в форме «Беркута». Люди в гражданском устанавливают штабную палатку, а за несколько километров от блок-поста стоят два «Урала» с российскими военными номерами. Об пишет «Центр журналистских расследований».

"Я точно знаю, что это крымский «Беркут», там есть знакомые. Проверили багажник и салон автомобиля, документы не проверяют. Возле блок-поста - четыре автобуса и три беркутовских УАЗика", - сообщил журналист.

На его вопрос, по какой причине останавливают и досматривают автомобили, сотрудник «Беркута» ответил: «Проводится антитеррористическая операция».

По словам автомобилиста, возле дороги люди в гражданском устанавливают штабную палатку, выносят что-то в коробках из автобусов. Через несколько километров от блок-поста стоят два «Урала» с российскими военными номерами.

Неизвестные сегодня утром также перекрыли трассы в Джанкое и Армянске. Получить какой-либо комментарий в Управлении ГАИ не получается - телефоны пресс-службы не отвечают. Источник: http://censor.net.ua/v273216

Это сообщение отредактировал ViktorZ - 27.02.2014 - 22:47
 
[^]
Garrik
27.02.2014 - 22:48
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 2798
Противостояние нарастает, и будет со временем все больше не довольных новой властью alik.gif ведь их никто не выбирал...

Это сообщение отредактировал Garrik - 27.02.2014 - 22:49
 
[^]
Helik
27.02.2014 - 22:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 76
Обосрались и в эфир.
 
[^]
vron
27.02.2014 - 22:53
34
Статус: Offline


всегда

Регистрация: 17.02.13
Сообщений: 1695
вот пусть сейчас майдауны попробуют что-то кинуть в беркут)) я думаю, что после этого те кто уцелеют будут до самого майдана бежать, выпрыгивая из парток fuck.gif

Это сообщение отредактировал vron - 27.02.2014 - 22:53
 
[^]
yujinspb
27.02.2014 - 22:53
2
Статус: Offline


Спецагент залупа

Регистрация: 2.06.12
Сообщений: 1651
Кино можно было и в основную тему запостить, а не еще миллион плодить:
http://www.yaplakal.com/forum1/topic745784.html
 
[^]
Derax
27.02.2014 - 22:55
8
Статус: Offline


мечтатель

Регистрация: 4.08.10
Сообщений: 3448
деда с берданкой и пулемет на сошках, хрен какая мразь прорвется ))
 
[^]
alex4222
27.02.2014 - 22:56
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 676
Ничего. Скоро КРЫМ будет наш.
 
[^]
makell
27.02.2014 - 22:56
-2
Статус: Offline


Свідомий)))

Регистрация: 11.09.09
Сообщений: 0
скоро доиграются что украинцы с большой земли тоже блок поставят...бетонный, через весь канал
 
[^]
бнопня
27.02.2014 - 22:56
17
Статус: Offline


агент рептилоидов

Регистрация: 13.04.13
Сообщений: 12414
Вот и правильно. Хоть в Крыму не будет бендеровцев. С Субботы вижу- как агентства недвижимости атакуют с запада Украины. Готовы платить любые деньги. Селятся по 18 человек. Типа приехали на копанки. Донецк если Шо. Им отказывают. Но более мелкие агентства - селят. Вот там их и надо пресекать.
А потом материализуются с воздуха.
 
[^]
лукас
27.02.2014 - 23:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 18518
Цитата
скоро доиграются что украинцы с большой земли тоже блок поставят...бетонный, через весь канал
через свой анал ? не Кутузов ли часом с памятника ? такие стратегические решения
rolleyes.gif
 
[^]
Wведьмак
27.02.2014 - 23:03
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.02.14
Сообщений: 465
Ну и правильно. Нех всяких майданутых бандитов в Крым пускать!
Там и так дерьма крымскотатарского хватает, с которым разбираться придётся.
 
[^]
caunt4
27.02.2014 - 23:04
16
Статус: Offline


Я из ДНР

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 234
Лучшие! Самые нужные миру области выходят из украины. Сейчас вся гейропа будет пытаться не потерять области с готовыми еврорабами, я им кажу хрен. Я за отделение юго-востока от украины, вернее не от украины, а от того что там пришло недавно. Вы для нас никто, мы ЮГОВОСТОК вас не выбирали, так что руки геть и идите в гейропу. МЫ БУДЕМ ДОМА ЖИТЬ!!!! Я ХОЧУ ЖИТЬ ДОМА! НЕ В ЕВРОПЕ НЕ В РОССИИ Я ХОЧУ ЖИТЬ ДОМА!!!!!!!!!!!
 
[^]
Якыч
27.02.2014 - 23:05
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 0
Сраный сектор молчит. Не к добру. Готовят что-то.
 
[^]
бнопня
27.02.2014 - 23:05
1
Статус: Offline


агент рептилоидов

Регистрация: 13.04.13
Сообщений: 12414
alex4222
tongue.gif Они среди нас. Минусы полетели. Мерзнут цуки на подъезде
 
[^]
Бейхадов
27.02.2014 - 23:09
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 70
На ЖД вокзалах нужно в оба смотреть.Практика показала-эти шакалы по Украине на поездах разьезжают в том числе. dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12848
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх