Плющенко - болельщикам!, Чупа-чупс, всем …. !

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
slavs
15.02.2014 - 14:37
-2
Статус: Offline


жЫрный троллоло

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: -1
Цитата (heee @ 15.02.2014 - 18:52)
А мне Плющенко жалко, у нас все виды спорта в проёбе причем в жутком, всего 2 золотых, это общий позор страны, а виноватым решили сделать Плющенко, ребята мы проебали всю олимпиаду в своей старне, АУ Плющенко тут не при чем, или он и на санках должен был ездить и на лыжах, почему остальные здоровые лбы проебали? Но никому это не интересно, все знают что виноват больной Плющенко faceoff.gif

на 90% тебя поддерживаю, вот только плюща не жалко. 8 место на 15.02.2014. Это...позор какой-то.
Надежда на хоккей
 
[^]
НедимонЯ
15.02.2014 - 14:39
1
Статус: Offline


Made in USSR

Регистрация: 8.01.14
Сообщений: 944
По теме...

Жириновский обвинил в снятии Плющенко с Олимпиады его «жену-ведьму», тренера и ФФКР

И посоветовал фигуристу развестись с Рудковской: «Она довела его до инвалидной коляски»

14.02.14

Пруф

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский в очень резкой форме прокомментировал решение Евгения Плющенко сняться с Олимпиады перед самым выходом на лед в короткой программе, обвинил в неудаче спортсмена его «жену-ведьму», тренера и Федерацию фигурного катания России (ФФКР). С последней политик пообещал разобраться после завершения Олимпийский игр. Чтобы не допустить повторения подобных ситуаций, по мнению депутата, нужно изменить законы о спорте.

Политик полагает, что в ситуации с Плющенко виновата его жена Яна Рудковская. «Одного мужа она до тюрьмы довела, а этого до инвалидной коляски», – заявил лидер ЛДПР в интервью РСН.

Жириновский выразил уверенность, что супруга спортсмена знала о невозможности Плющенко выступать на Олимпиаде. «Она не гениальный продюсер, а ведьма. У нее отрицательное биополе», – сказал либерал-демократ.

Жириновский посоветовал Плющенко развестись и «отправиться в дом для инвалидов-спортсменов».

Также, по словам политика, в том, что российские фигуристы не выступили в индивидуальном турнире, виноваты президент Федерация фигурного катания России Александр Горшков и тренер Плющенко Алексей Мишин.

«Тренер знал, что Плющенко выработал свой ресурс и что выступать ему нельзя. Но допустил. Так делают только бессовестные люди», – Жириновский.

Политик уверен, что ФФКР не должна была посылать на Игры травмированного спортсмена.

«Нельзя допускать четыре олимпиады. Тем более, что у Плющенко больная спина, искусственный позвоночник, имплантаты, 12 операций», – сказал Жириновский. Лидер ЛДПР добавил, что «Федерация фигурного катания просто издевается над Плющенко».

Чтобы избежать появления подобных ситуаций в будущем, Жириновский планирует добиваться изменения законов о спорте, в частности, принципов отбора спортсменов для Олимпиады. «Мы потребуем перетряхнуть все законодательству по спорту, ввести ограничения по возрасту, по участию в олимпиадах», – заявил депутат.

Жириновский заявил о наличии мафии в спорте, которая не пускает молодых и талантливых спортсменов в большой спорт. «Мы потребуем перетряхнуть все законодательству по спорту, ввести ограничения по возрасту, по участию в олимпиадах», – отметил лидер ЛДПР.

Жириновский полагает, что допустимый для спортсмена возраст – с 15 до 25 лет. У молодых спортсменов поэтому нет возможности себя проявить», – заключил депутат Госдумы.

Как сообщал «Новый Регион», Евгений Плющенко накануне вечером снялся с Олимпиады в Сочи перед самым выходом на лед, сославшись на давнюю травму спины, обострившуюся после командного турнира, где он завоевал золотую медаль. Вчера же Плющенко объявил о завершении спортивной карьеры.

Ранее в СМИ широко обсуждалась возможность замены Евгения Плющенко на выигравшего российский чемпионат Максима Ковтуна после командных соревнований. Однако ФФКР заявила, что Плющенко продолжит выступать на Олимпиаде.

Стоит отметить, что 18-летний Максим Ковтун по итогам отборочных стартов получил единственную олимпийскую путевку, но решением тренерского совета она была передана Евгению Плющенко, который и отправился на Игры в Сочи.

Жириновский обрушился с резкой критикой в адрес Плющенко. «Женя, Женя... О завершении карьеры на Олимпиаде не думают. Это Игры, Жень – или побеждай, или вообще не выходи. И плевать, что я опять оказался прав. Вообще, междусобойчики пора прекращать. После Сочи федерация ответит за выбор. 18-летний Ковтун слишком юный?» – написал Жириновский в своем Твиттере.

В интервью газете «Советский спорт» лидер ЛДПР не исключил, что Максим Ковтун выстоял бы в Сочи и «занял приличное место в одиночном катании».

«Плющенко мог мобилизоваться перед комиссией и неплохо исполнить какие-то номера. Но в целом на роль лидера в олимпийских соревнованиях он не годится», – рассуждает Жириновский.

«Это же не дом инвалидов, это Олимпийские игры. Здесь участвуют самые сильные, самые здоровые. Плющенко палочку нужно дать. Человек выходит на соревнования и даёт организму огромную нагрузку. Тут и здоровый человек не выдержит, а он с больной спиной выходит... Мы не упрекаем Плющенко, что он струсил или ошибки допустил. Но такие травмы и такие операции несовместимы с участием в Олимпийских играх», – заявил политик «Советскому спорту».

Напомним, что интерес к ситуации в мужском одиночном катании Жириновский проявил еще до старта Олимпиады, когда стало понятно, что единственная путевка на игры достанется Плющенко. Тогда политик пообещал разогнать Федерацию фигурного катания в случае провала спортсмена.



Плющенко - болельщикам!
 
[^]
St6por
15.02.2014 - 14:45
2
Статус: Offline


НеЯрила

Регистрация: 22.10.08
Сообщений: 9380
Да все ясно уже давно:

Тур Евгения Плющенко по городам России и Европы
"Шоу чемпионов и друзей!"

МАРТ / MARCH

- 03.03. - Ижевск, 19:00 ЛД "Ижсталь" - Билеты
- 04.03. - Набережные Челны, 19:00 "Ледовый Дворец Спорта" - Билеты / Партер
- 08.03. - Пенза, 18:00 СЗК "Дизель-Арена" - Билеты
- 09.03. - Тольятти, 19:00 ЛК "Лада-Арена" - Билеты и тел. 8 (8482) 39 89 89
- 10.03. - Самара, 18:00 "ДС ЦСК ВВС" - Билеты и тел: 276-76-60
- 13.03. - Южно-Сахалинск, 20:00 ЛД “Кристалл” - Билеты
- 14.03. - Владивосток, КСК "Фетисов Арена" тел. 272-00-00
- 15.03. - Хабаровск, 19.00 СЗК "Платинум Арена" - Информация: тел. 31-35-02
- 18.03. - Санкт-Петербург, 19:00 "Ледовый Дворец" - Билеты
- 20.03. - Екатеринбург, 19:00 КРК "Уралец" - Билеты
- 22.03. - Великий Новгород, "ЛД Великого Новгорода" - Билеты: тел. 60-67-67
- 23.03. - Владимир, 18:00 ЛД "Полярис" - Информация: 8 (492) 236-16-36
- 27.03. - Чехов, Ледовый Хоккейный Центр "Витязь", тел 8 (496) 72-609-35 Билеты
- 29.03. - Ангарск, ДС "Ермак" - тел. 684-984
- 30.03. - Красноярск, ЛД "Арена-Север", тел. 205-05-34 - Билеты

АПРЕЛЬ / APRIL

- 02.04. - Балаково, "Ледовый дворец", тел. 68-35-32
- 03.04. - Ульяновск, ЛД "Волга-Спорт" Арена, тел. 70-57-74
- 05.04. - Бухарест (Румыния), 20:00 "Sala Polivalenta" - Билеты
- 11.04. - Рига (Латвия), 19:30 "Arena Riga" - Билеты
- 12.04. - Вильнюс (Литва), 19:00 "Pramogų arena" - Билеты
- 15.04. - Москва, 20:00 "Лужники" Малая спортивная арена - Билеты
- 16.04. - Казань, 19:00 "Татнефть Арена" - Билеты
- 18.04. - Новосибирск, 19:00 ЛДС "Сибирь" - Билеты
- 21.04. - Ярославль, "Арена-2000. Локомотив", тел. 8 (4852) 40-70-37
- 24.04. - Коломна, Конькобежный центр "Коломна", тел. 8 (496) 616-47-18
- 25.04. - Балашиха, ЛД "Арена-Балашиха", тел. 8 (498) 662-41-86, Билеты
- 26.04. - Кирово-Чепецк, 17:00 "ОЛИМП-АРЕНА" - Билеты
- 28.04. - Нижний Новгород, 19:00 "Нижегородский ДС Профсоюзов" - Билеты
 
[^]
igorek79
15.02.2014 - 14:45
4
Статус: Offline


ЯПъ уже не торт

Регистрация: 23.10.07
Сообщений: 799
ТС конечно тот еще троль, но посмотрите на тройку призеров - мальчишки по 20 лет. Плющенко явно был проигрышным вариантом. Кому пришло в голову ставить именно его?
 
[^]
sllava
15.02.2014 - 14:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.11
Сообщений: 2340
Вон как Михалыч! В фигурном катании интриги похлеще Большого театра будут!
 
[^]
BLACKKJACKK
15.02.2014 - 14:50
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.12
Сообщений: 1368
Когда я сравниваю поведение Плющенко, Аршавина, Слепцовой и сегодняшний триумф на лыжах Шарлотты Каллы, мне в голову не приходит ничего, кроме:
Просрали все полимеры

Это сообщение отредактировал BLACKKJACKK - 15.02.2014 - 14:53

Плющенко - болельщикам!
 
[^]
LehaSakhalin
15.02.2014 - 14:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 3193
Мудак.
 
[^]
amis
15.02.2014 - 14:57
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.10.13
Сообщений: 19
Цитата
Многие известные фигуристы, в том числе и Ковтун отказались комментировать отказ от выступления своего коллеги, те же, что высказали мнение, зачастую занимали нейтральную позицию, но при этом намекали на неоднозначность ситуации.

Олимпийский чемпион Турина-2006 в танцах на льду Роман Костомаров прокомментировал снятие Плющенко с Олимпийских соревнований в Сочи среди мужчин в одиночном катании.

«Мне даже особо и прокомментировать нечего. Если бы Евгений Плющенко катался, было бы одно. А раз снялся — что тут обсуждать? Ни сам не выступил, ни другому не дал. Это тоже не особо справедливо. Все ждали борьбы, но никто ее не увидел. Может быть, изначально не стоило рисковать его здоровьем, и дать возможность выступать молодому, перспективному спортсмену. Но, что есть, то есть. Как в итоге поступить, наверное, решало начальство в федерации. Что касается календаря тура Плющенко, размещенного на его официальном сайте... Вы знаете, это уже комедия начинается. Даже комментировать не хочется», — цитирует фигуриста «Газета.Ru».

Олимпийский чемпион Солт-Лейк-Сити-2002 Алексей Ягудин прокомментировал решение Плющенко сняться с одиночных соревнований Игр в Сочи из-за обострившейся боли в спине.

«Я поддерживаю тех людей, которые идут до конца. Мы ждали ожесточенной борьбы Жени Плющенко с остальными сильными фигуристами, мы ее не дождались, а дальше пускай они сами рассказывают, что у них там болело, а что не болело. Женя, я думаю, поймет мои слова: мы всегда выступали через боль. После чемпионата России он сам говорил, что будет выступать только в командном турнире. Это его слова. Но просто там такой регламент, что так нельзя было делать. Но вопрос не ко мне. У меня с ним борьба закончилась 12 лет назад, и у меня никакого желания нет следить за его творчеством. Я, наверное, не буду из соображений корректности комментировать ситуацию. Но читайте сами комментарий Жени после чемпионата России. Там все предельно понятно. Дальше не буду комментировать, иначе меня потом сотрут в порошок», — сказал Ягудин РИА «Новости».
 
[^]
Зигзаг
15.02.2014 - 14:59
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 623
А Жирик был всетаки прав.
 
[^]
нлоSergey
15.02.2014 - 14:59
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 193
Не надоело про какого-то урода тему мусолить. Плющенко ЧМО, с большой буквы. И по хуй его бывшие заслуги. Так как он сделал, можно было бы на внутреннем чемпионате поступить, никто его не осудил бы. Наоборот, поплакались, плющенко сломался. Но на Олимпиаде??? Тут где-то писали, он перепутал, ему на параолимпиаду надо...
 
[^]
amis
15.02.2014 - 15:05
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.10.13
Сообщений: 19
вот интересно а среди Яповцев есть кто купил билеты на шоу?

предлагаю тем кто купил их сдать билеты. PS: конечно окончательное решение за вами

Это сообщение отредактировал amis - 15.02.2014 - 15:16
 
[^]
sid231
15.02.2014 - 15:12
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.04.13
Сообщений: 538
Цитата (amis @ 15.02.2014 - 16:05)
вот интересно а среди Яповцев есть кто купил билеты на шоу?

Ну помидорами можно было бы попробовать в ебло ему попасть. А вообще палево даже старым бабушкам которые его любят, покупать билеты и идти на это шоу. Он ведь сам сказал "не вижу разницы занять 15-10е место или совсем не выступить. Так что скорее всего он снимется перед своим номером и скажет что сделал всё что смог... Сниматься он умеет, теперь мы точно знаем. Это теперь его коронный номер. Называется опрокидная-молодого- блатная-квота-с коронным невыходом- и недюжим пиздёжным героизмом.
Всё что смог - не вышел... ебать копать Женёк!Браво! Исполнил!
 
[^]
Evan20
15.02.2014 - 15:31
0
Статус: Offline


Вежливый хам

Регистрация: 15.06.09
Сообщений: 9568
Читаю короче статью, и с каждым абзацем понимаю, что это какая-то нелепая, хуй знает откуда высосанная, поебень. Дочитал до "пруф http://www.snob.ru/selected/entry/71906 ", понял, что не ошибся.

Впрочем хомяки хавают, чо deal.gif
 
[^]
FABLOOK
15.02.2014 - 16:13
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 2383
минусите сколько хотите но я все таки скажу, то как поступил Плющенко это позор перед всем миром, обосрался так обосрался... я мог бы понять его если бы он во время там луца, тулупа, акселя валенка или как там, бошку себе разбил или ногу сломал об лед, да это действительно причина, я бы ему да же помог бы чем мог, но это....первое, какой идиот додумался выставлять травмированного спортсмена? тем более с травмой позвоночника? и второе....КАК ЖЕ БЛЯДСКИ И ПОШЛО ВЫГЛЯДЕЛА РУДКОВСКАЯ С КАКОЙ ТО РОЗОВОЙ МАНДОЙ НА ГОЛОВЕ КРИСТЯСЬ? ПИАР И ПАФОС ПРОСТО ПРЕТ ВОЛНОЙ В 12 БАЛЛОВ.

пы сы сам выступал (боевое ушу), знаю что такое травмы и воля, дух к победе.
 
[^]
VSC
15.02.2014 - 16:13
1
Статус: Offline


абырвалГ

Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 1924
Ковтун тот-то обыграл на чемпионате России Плющенко лишь потому, что тот упал и после этого на чемпинате Европы Ковтун занял лишь 5 место, на Олимпиаде в лучшем случае в 10 бы вошел...
 
[^]
seedov
15.02.2014 - 16:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.12.11
Сообщений: 326
Одним словом... ПОЗОРИЩЕ!!!
 
[^]
wind2k
15.02.2014 - 16:43
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 87
НАРОД ВЫ ЧЁ К НЕМУ ПРИСТАЛИ.
Как будто все проблемы с медалями только по вине Плющенко.
Вы посмотрите на медальный зачёт в других спортивных дисциплинах.
Посмотрели??????????????????????????????????????????????????????
Молодцы, а теперь вспомните сколько спортсменов от России поехало на Олимпиаду.
 
[^]
Spika
15.02.2014 - 16:59
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 859
Цитата (klimento @ 15.02.2014 - 00:57)
Мне на Плющенко по барабану . Но если на кону золото и места (как бы честь России) - то он Гандон . Еще Ковтуну жизнь обосрал ..

Больше добавить не чего. Но 5 копеек добавлю.

Ни когда не обсирал олимпиаду и подготовку...., но после этого такой осадок. Это пиздец ребята.
Рожа у Плющенко с его бабой кирпича просит.
 
[^]
hololopik
15.02.2014 - 17:02
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.06.11
Сообщений: 853
Ждемс шедевра типа "Плющенко, спасибо, что живой" с Безруковым в главной роли.

Новость в тему

http://news.rambler.ru/23593843/

Это сообщение отредактировал hololopik - 15.02.2014 - 17:21
 
[^]
techNICK
15.02.2014 - 17:33
2
Статус: Online


Ветеран Броуновского движения

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 13072
Цитата (hololopik @ 15.02.2014 - 20:02)
Ждемс шедевра типа "Плющенко, спасибо, что живой" с Безруковым в главной роли.

Новость в тему

http://news.rambler.ru/23593843/

Опередил маленько, но я цитатку оттуда тыцну smile.gif

Цитата
При этом травмы, помешавшие Плющенко отстоять спортивную честь страны, не станут препятствием для его прощального двухмесячного турне, красочные афиши которого уже висят повсюду», — говорится в заявлении.
«Бизнес Online» попросило организаторов убрать логотип издания с афиш шоу Плющенко, а самому спортсмену порекомендовало «поберечь себя». «Мы считаем неправильным для себя способствовать коммерческому успеху мероприятия, ради которого, возможно, был принесен в жертву спортивный успех страны», — говорится в заявлении на сайте.
 
[^]
efi33
15.02.2014 - 17:40
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 9361
Цитата (Paz777 @ 14.02.2014 - 23:54)
Плющенко молодец, он и в командных лучшим стал, золото взял, и в одиночных победил бы без сомнений. С чуть ли не половиной железного позвоночника он берёт золото, кататься или нет - ему решать. Если бы не он, у нас была бы только одна золотая медаль.

Яна! УЗБАГОЙСЯ! dont.gif

Это сообщение отредактировал efi33 - 15.02.2014 - 17:40
 
[^]
pivomyaso
15.02.2014 - 17:43
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.01.14
Сообщений: 39
а что ему мешает на паралимпиаде выступить. он же инвалид,нее?
бля судьи пидоры 3-2 и ниибёт хоккей

Это сообщение отредактировал pivomyaso - 15.02.2014 - 17:46
 
[^]
Seg33
15.02.2014 - 17:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 2582
История с Плющенко-Рудковским-Батуриным пахнет большим куском дерьма. Такой олимпиада нам и запомнится. Не дай бог, конечно. Поражает цинизм, эгоизм, снобизм и жадность. Команды Плюсченко. Всё его величие спущено в унитаз.
 
[^]
СараБараБу
15.02.2014 - 18:01
1
Статус: Offline


Постоянный участник ЯП-тус в Израиле

Регистрация: 7.10.12
Сообщений: 5296
Цитата (klimento @ 15.02.2014 - 00:57)
Мне на Плющенко по барабану . Но если на кону золото и места (как бы честь России) - то он Гандон . Еще Ковтуну жизнь обосрал ..

Чем он Ковтуну жизнь обосрал? Ковтун занят 17 место на ЧМ. 17!!! Да не выиграл бы он медаль на Олимпиаде. Потому что это невозможно с 17 сразу прыгнуть в тройку. Та же Липницкая, например, пришла ни ни от куда , а с чемпионского места на Чемпионате Европы. А Ковтун - 17 по миру. Я понимаю, что и это - офигительное достижение. Но подумайтесами - медаль ему не шразила. Может к след. Олимпиаде наберется опыта - и вернет РФ первое место в мужском катании.
 
[^]
Nachtigall
15.02.2014 - 18:37
1
Статус: Offline


Чоткий патриот

Регистрация: 4.08.09
Сообщений: 78
Ребята, этот гандон просто - "Герой нашего времени". Какое время, такие и герои. Это блядство было заранее срежиссировано, самое хреновое, что это разрешили еще и осуществить. Что Плющ, что тренер его - ГАНДОНЫ!!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53270
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх