Плющенко пошёл на поправку, Травма не помешает Евгению выступать

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
n4n0
17.02.2014 - 10:04
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 695
Цитата (correras @ 17.02.2014 - 00:28)
Инциировал свою травму,не дав молодому спортсмену (Ковтуну)выступить от России

Так, а вот это обвинение - полный пиздец. Тебе точно надо ногу сломать. Для профилактики.
 
[^]
MICKEYmOuse
17.02.2014 - 12:39
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.02.11
Сообщений: 192
Люди, не путайте коммерческое выступление с минимум трюков и выступление на олимпиаде которое технически сложное
 
[^]
Veresk111
17.02.2014 - 13:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.13
Сообщений: 1055
Плющенко не на поправку,а на хуй лучше бы пошёл... СССука,и ртом и жопой пропиарится... Пацанёнку всё обломал,через какой-то закрытый прокат вылез,умняка накатывал,"...а может ещё на одной олимпиаде поучаствую..",и жидко так обоср....,обломался вобщем (((....
 
[^]
НочнойДозор
17.02.2014 - 14:54
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.12.13
Сообщений: 90
Цитата (dmitry76 @ 16.02.2014 - 15:15)
плющенко перестал быть мужиком

Бородатый, но про "героя"... :
Сидит старый шотландец в пабе, сидит, пивко потягивает, трубку курит.
Сидел, сидел и говорит: - Вот эту мельницу, построил я сам, ОДИН собрал камней, намесил раствор и построил... но почему-то никто не называет меня Макфларен-строитель мельниц.
Посидел, отхлебнул пива, затянулся.
- Вот этот сад, в котором сейчас самые большие урожаи фруктов и ягод, посадил я сам, ОДИН... все радуются и собирают плоды. Но почему-то никто не называет меня Макфларен-садовник.
Посидел, отхлебнул пива, затянулся.
- Вот этот мост, построил я сам, ОДИН, спилил деревья, ошкурил и сделал мост, теперь по нему ездят машины, ходят люди. Но почему-то никто не называет меня Макфларен-строитель мостов.
Посидел, отхлебнул пива, затянулся.
- Но стоило один раз выебать эту несчастную овцу...

Добавлено в 14:57
Цитата (DrGera @ 16.02.2014 - 19:27)
Блять подкаблучник хуев, всё из за этой меркантильной сучки крашеной.

Как она за его спиной, опершись в дверной косяк, смс-ки кому-то строчила "всё идёт по плану ,бла..бла, бла" И жуйку жуёт и лицо... лицооо... тут пишет, а в голове машинка для счёта бабоса клацает.
 
[^]
Mauler666
17.02.2014 - 18:50
1
Статус: Offline


Psy-Crow

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 0
Цитата (pilotuskzn @ 16.02.2014 - 21:21)
Вообще-то уже было объявлено о переносе прощального тура предварительно до сентября в связи с травмой.

Всем похуй, уже 10 раз написали о переносе гастролей.
Все видят и слышат только то что им хочется.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29648
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх