Школьницу в Уральске высадили из автобуса

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
irishkaiv
5.02.2014 - 21:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 6089
Вот все те, кто пишет, что ребенок обязан платить, нет денег иди пешком и т.д.
Вы вообще нормальные люди? У нас в России были смертельные случаи, когда дети замерзали насмерть, вот так высаженные посреди трассы.
С каких пор жалкие копейки стали выше человеческой жизни, при чем жизни ребенка, который за себя и постоять то не может?
 
[^]
CherokeeXJ
5.02.2014 - 21:14
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.11.11
Сообщений: 816
Цитата (irishkaiv @ 5.02.2014 - 22:08)
У нас в России были смертельные случаи, когда дети замерзали насмерть, вот так высаженные посреди трассы.

Под нижнем новгородом вродь случай был - школьницу волки загрызли, а там от остановки до деревни 200 метров через пролесок, сумерки - тока и успела в трубку сказать - мама меня волки окружают ... и пиздец
 
[^]
Litdli
5.02.2014 - 21:22
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.05.10
Сообщений: 593
Во времена учебы в институте, села в автобус и доставая мелочь, а было у меня ровно только на проезд, 1 рубль уронила! Кондуктор стояла рядом и видела это, как и то, что найти злосчастную монетку невозможно, так как закатилась она в какие-то неведомые... кхм, щели. Стоил ли говорить как эта женщина в возрасте злобно выдала, что это не ее проблемы и мне грозит штраф, но в этот момент бабушка сидевшая на сиденье впереди развернулась и дала мне рубль). Счастью моему не было предела, сравниться оно могло только разве что со злобой перекосившей мордень кондуктора. Вот так-то, мир не без добрых бабушек и пассажиров в общем), правда было это около 5 лет назад.
 
[^]
DAS1970
5.02.2014 - 21:34
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 14708
ЯП заплатил за девчушку.
Меня в студенчестве (90-е годы) водитель автобуса рейсового бесплатно подвез из-за безденежья. только попросил выйти заранее перед контролером, а потом обратно забрал после проверки.
 
[^]
prawdoruboff
5.02.2014 - 21:36
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 0
Синдром вахтера и пох уизм окружающих. Как то быдломаршрутчик пытался высадить девчонку которая ему тысячную купюру совала - "вылазь, сдачи нет", "пока она не вылезет - не поедем никуда". Так дедок какой-то швырнул ему эти несчастные 13 рублей (под ноги быдлогану упали) - ушлепок заткнулся и поехал
 
[^]
vablom
5.02.2014 - 21:37
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 1811
Извиняюсь, коллеги, все комменты не прочитал, может у кого и было подобное: год назад ехал тоже в автобусе, на улице -30схуем, наверное, было. Кондукторша залупилась не на ребёнка, а на студента лет 20-ти. Рядом он стоял, тихо сказал ей, стеснялся явно, что бабло забыл. Та открыла ебало и стала вопеть на весь автобус, что бы уёбывал. Хуй с ней, пиздой не ёбаной, хуй с пидором-водилой, который выбежал, остановив автобус, высаживать "охуевшего" студента, но вся толпа то внутри автобуса просто разинув рты наблюдала, чем же шоу закончится и как студентик то попиздует пешком обратно до дома (а проехал он остановок 5 точно!) Короче, в итоге сыпанул мелочи кондукторше, а водилу охуевшего прямо на весь автобус нахуй и послал, сказав, что не его дело совать нос в дела кондуктора, а рулить ему только надо. ...и народ молча стал смотреть в окошки дальше...
Кстати, студент, по традиции нашего российского воспитания, даже "спасибо" не сказал, но это уже и не удивительно. ))
 
[^]
jadd33
5.02.2014 - 21:37
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.11.11
Сообщений: 46
позапрошлогодняя новость... только город другоййй
 
[^]
irishkaiv
5.02.2014 - 21:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 6089
Цитата (CherokeeXJ @ 5.02.2014 - 22:14)
Цитата (irishkaiv @ 5.02.2014 - 22:08)
У нас в России были смертельные случаи, когда дети замерзали насмерть, вот так высаженные посреди трассы.

Под нижнем новгородом вродь случай был - школьницу волки загрызли, а там от остановки до деревни 200 метров через пролесок, сумерки - тока и успела в трубку сказать - мама меня волки окружают ... и пиздец

Да
+ инвалид, который стоял на морозе несколько часов и не мог объяснить кто он и зачем. Стоял, а мимо проходили люди, пока один всё же не вызвал скорую. А в это время мама его искала, в милицию подавала заявление о пропаже (она подскользнулась и ребенок просто вскочил в автобус, пока она пыталась подняться.
Другой школьник был высажен так же и ему пришлось идти домой пешком. он пошел по рельсам и школьника больше нет.
Другой случай, когда школьника посадили на автобус родственники, но водитель не захотел делать крюк и ехать до остановки, а высадил ребенка на трассе за несколько км до населенного пункте
Другой случай, когда ребенка так же высадили на мороз, в месте, где нет пешеходной дороги и ему пришлось идти по дороге с едущими машинами.
И это только те случаи, что я на вскидку помню.
А минусерам, явно думающим, что жалкие деньги стоят больше человеческой жизни, я бы пожелала той же участи, да вот только они уже взрослые, а их дети не виноваты, что родители у них нелюди.
 
[^]
irishkaiv
5.02.2014 - 21:44
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 6089
Цитата (Litdli @ 5.02.2014 - 22:22)
Во времена учебы в институте, села в автобус и доставая мелочь, а было у меня ровно только на проезд, 1 рубль уронила! Кондуктор стояла рядом и видела это, как и то, что найти злосчастную монетку невозможно, так как закатилась она в какие-то неведомые... кхм, щели. Стоил ли говорить как эта женщина в возрасте злобно выдала, что это не ее проблемы и мне грозит штраф, но в этот момент бабушка сидевшая на сиденье впереди развернулась и дала мне рубль). Счастью моему не было предела, сравниться оно могло только разве что со злобой перекосившей мордень кондуктора. Вот так-то, мир не без добрых бабушек и пассажиров в общем), правда было это около 5 лет назад.

Во времена еще СССР, я была только еще совсем маленькой мама мне дала денег купить буханку хлеба. В руку дала кучу копеек. Дошла я до магазина. А там надо было сначала оплатить товар, а потом с чеком придти к прилавку и попросить что надо. (Магазин в г. Десногорск 2 микрорайон 19 дом, время лето 1987 г.) В общем пока я стояла в очереди уронила одну копейку и закатилась она прямо под ноги кассирше. Я то наивная дитя, думала, что она мне поможет - ага щас! Она мне выдала, что у меня не хватает 1 копейки, и что монетку, которые я уронила, это не моё.
Как же я ревела когда шла домой. Урок, конечно, получила, но слишком уж жестокий.
 
[^]
prawdoruboff
5.02.2014 - 21:46
7
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 0
Цитата (irishkaiv @ 5.02.2014 - 22:08)
Вот все те, кто пишет, что ребенок обязан платить, нет денег иди пешком и т.д.
Вы вообще нормальные люди? У нас в России были смертельные случаи, когда дети замерзали насмерть, вот так высаженные посреди трассы.
С каких пор жалкие копейки стали выше человеческой жизни, при чем жизни ребенка, который за себя и постоять то не может?

Не распинайся, это НЕ нормальные люди. На Севере такие не приживались. Жил в ХМАО, школа в соседнем поселке, 12 км. Если прозевал школьный автобус - выходишь на трассу и даже руки не поднимаешь - первая же машина остановится (там Татры-самосвалы в основном бегали). Ни один не проедет. Потому что прекрасно представляет что такое мороз. И НИ РАЗУ не было случаев похищений либо изнасилований детей. Да что говорить, народ бухал, но замерзших насмерть не припомню, поскольку пройти мимо лежащего человека считалось дикостью. Бросить на морозе - значит убить.
А все потому, что говнистый человечек там не приживался, "закон-тайга, прокурор-медведь".
А вот любителям жевать сопли по поводу "закон суров - но он закон" - есть такое понятие как крайняя необходимость. И выкинуть ребенка на мороз может только ПИДОРАС.
 
[^]
дженингс
5.02.2014 - 21:48
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 0
А "кондукторы" и их родственники по душонке продолжают минусить))) Жалкие, никчёмные, бездуховные люди. У них или нет детей или они не в силах вообразить, что любая старая, недоёбаная тварь в автобусе имеет право сотворить такое, не только потому, что "так положено", а ТАК МОЖНО да безнаказано, да ещё по отношению к ребёнку... выплеснуть так сказать всё наружу.
 
[^]
prawdoruboff
5.02.2014 - 21:52
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 0
Цитата (дженингс @ 5.02.2014 - 22:48)
А "кондукторы" и их родственники по душонке продолжают минусить))) Жалкие, никчёмные, бездуховные люди. У них или нет детей или они не в силах вообразить, что любая старая, недоёбаная тварь в автобусе имеет право сотворить такое, не только потому, что "так положено", а ТАК МОЖНО да безнаказано, да ещё по отношению к ребёнку... выплеснуть так сказать всё наружу.

Просто аплодирую Вам. Коротко и лаконично! bravo.gif
 
[^]
sumoran
5.02.2014 - 21:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.14
Сообщений: 1342
Как-то больно страшно изложено. Надо было написать-кондукторша высадила умственно отсталую девочку без верхней одежды в -34 за 60 км от дома
 
[^]
NavigatorXXX
5.02.2014 - 22:03
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 96
Сука!!! И это блядь в моём родном городе! faceoff.gif bdsm.gif sucks.gif
 
[^]
kasden
5.02.2014 - 22:16
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.05.12
Сообщений: 360
кондуктор не спешит,
кондуктор понимает,
швырну на остановке,
без денег не катаю!!!
ну а в целом я детей безбилетниками не считаю, они же не зарабатывают
 
[^]
KsandrPRO
5.02.2014 - 22:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 13504
Цитата (NavigatorXXX @ 5.02.2014 - 22:03)
Сука!!! И это блядь в моём родном городе!  faceoff.gif    bdsm.gif  sucks.gif

Привет, земляк! Да уж... Люди меняются и не в лучшую сторону.
Но приезжая на пару недель я как то не очень замечал этого, тем более теперь на машине, что уменьшает контакт с людьми. Хотя и водители на дорогах в Уральске не ахти... ПДД вообще не знают.

Это сообщение отредактировал KsandrPRO - 5.02.2014 - 22:24
 
[^]
StAndrew
5.02.2014 - 22:41
1
Статус: Offline


уколотый кис

Регистрация: 21.08.08
Сообщений: 478
Цитата (Клитемнестра @ 5.02.2014 - 20:19)
ну давайте строить невинные глазки и говорить, что деньги забыли!!!

Видите ли. То, вокруг чего Вы ходите в своих рассуждениях, называется "регулирование общественных отношений".

Так вот, если вкратце, то жизнь и здоровье девочки-подростка ну никак не может стоять рядом по ценности для общества, чем неоплаченный проезд в общественном транспорте.

Поэтому сколько Вы ни говорите о необходимости платить, - у кондуктора не появится право "выкинуть на мороз" ребёнка.

Цитата (Клитемнестра @ 5.02.2014 - 20:19)
бред не вещайте!
Или только тут вякать способны!??!

Вы папе своему хамите, девушка.
 
[^]
Spiser
5.02.2014 - 22:43
1
Статус: Offline


Контакт третьего рода

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 7844
народ у нас такой. в автобусе всем места уступаю. а как с тортом на килограмм в маршрутке ехал переполненйо ни одна блять подержать не предложила.

ребенка в обиду бы не дал. 20 рублей могли бы и заплатить. всем автобусом.
 
[^]
Аманта
5.02.2014 - 22:43
2
Статус: Offline


рыжая лисичка

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 1020
Сегодня сестренка-второклассница потеряла по дороге проездной билет (выпал из кармана, когда варежки вытаскивала) Обнаружила пропажу только в автобусе. Благо нашлась добрая женщина, которая заплатила за нее.

Люди, будьте человечны! Ведь когда-нибудь и ваши дети могут попасть в такую ситуацию и никто...абсолютно никто им не поможет...
 
[^]
StAndrew
5.02.2014 - 22:47
-1
Статус: Offline


уколотый кис

Регистрация: 21.08.08
Сообщений: 478
Цитата (CherokeeXJ @ 5.02.2014 - 22:14)
Под нижнем новгородом вродь случай был - школьницу волки загрызли, а там от остановки до деревни 200 метров через пролесок, сумерки - тока и успела в трубку сказать - мама меня волки окружают ... и пиздец

А вот надо было платить за проезд, нехрен дома мелочь "забывать"!!11

Тьфу блять, мерзко с таких людишек, как здесь некоторые.
 
[^]
Yourgod
5.02.2014 - 23:21
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 297
Цитата (advokat999 @ 5.02.2014 - 14:20)
"Уже сев в автобус, и проехав три остановки, обнаружила, что платить нечем."
ТРИ ОСТАНОВКИ. Не собиралась девочка платить. Деньги скорее всего потратила, а потом слезная история для мамы.

Достали эти высеры. Учитывая, что подобные темы возникают во многих сетях и форумах, мне кажется, что родителям вырезали мозг, а они в свою очередь вырезают мозг своим детям.

Здесь одно - неумение отвечать за свои деяния, попытка оказание давления через эмоциональную сферу в стиле: все сволочи и не помогли моему ребенку.

6 рублей на самом деле 30 тенге. Поверь на них ничего не купить. А пешком идти как то не в тему учитывая что -30 и более 3х остановок. Ты бля как будто в детстве ничего не проёбывал и не забывал. Я ключей килограмма два потерял за всю жизнь а совсем недавно портмоне со всеми документами и 30000 в придачу. И ХУЛИ?
 
[^]
nzvio
5.02.2014 - 23:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.13
Сообщений: 1897
Цитата
ни один упырь в автобусе не удосужился заплатить какие-то копейки за проезд

В том-то и проблема, что для "упырей" это не копейки. Люди в провинции живут в нищете 25 лет, что ж вы хотели...
 
[^]
BelBES
5.02.2014 - 23:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 13171
Цитата (дженингс @ 5.02.2014 - 22:02)
Цитата (BelBES @ 5.02.2014 - 19:35)
Цитата (дженингс @ 5.02.2014 - 20:24)
Цитата (Клитемнестра @ 5.02.2014 - 18:56)
Почему осуждают человека, который правильно делает свою работу!!
Правила для всех едины! И да, я бы поступила так же!!Нет денег, нет проезда!
Если врач плохо исполняет свои обязанности его ругают, если политик плохо исполняет свои обязанности его еще как ругают!!И это касается всех профессий!

Другое дело, что другие пассажиры не заплатили! Это, конечно, печально!!!

Интересно, что родители этой девочки могут предъявить кондуктору?!Что она высадила "зайца"! Все правильно сделала!!

Работу она грамотно выполняет, ага..... Формально кондухториха вроде бы и права, Только вот из за такого формализма духовность вымирает в нас! Оцени ситуацию, посмотри сколько в минус за окном, прикинь, сколько девочке лет.... Да просто "не заметьзайчёнка" Чего ж СУЧАРОЙ-то быть такой? Бензина много сожрёт лишние 30 килограммов веса ребёнка? А зарплата у них фиксированная, премия от наката зависит....

Еще не понятен такой момент. У всех сейчас есть сотовый телефон. Если такая фигня случилась, ну вышел ребенок из автобуса - зашел в магазин ближайший, позвонил родителям/знакомым/еще хз кому, обрисовал ситуацию, дождался пока за ребенком приедут и всё...да, не приятная ситуация, но трагедии нет, в следующий раз ребенок/родители будут внимательней. Её тут не волкам на съедение оставили.

Сотовый есть не у всех, это во-первых. А потом, есть такие места, где связи нету... и -30... заебок, да? Случалось мне взрослому попастьв такую ситуёвину - ночь, лес, связи нет, -35, плащ-палатка и спички, связи - хуй. В общем страшновато...

Мне сложно представить ребенка современного без телефона. Ну и на крайняк, нет у себя, зашла в магазин - попросила позвонить у продавцов. В городе связи нет разве что в метро да и то только в тонелях - станции давно все оборудованны, за городом тоже хорошее покрытие обычно. В 14 лет люди уже работают некоторые, а тут прямо из девочки какогото наивного младенца сделали.
 
[^]
falameezaar
5.02.2014 - 23:43
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.11.11
Сообщений: 166
Цитата (lesreina @ 5.02.2014 - 14:12)
к сожалению наш народ сейчас вот настолько разобщен
нас заставили думать, что каждый сам за себя
а ведь на самом деле, выживать проще, когда есть от кого ждать помощи
не проходите никогда мимо и, глядишь, жить в России станет куда приятнее

И при предложении помощи в отказ идут зачастую. Меня недавно даже нахуй послала одна "бабушка", когда ей в магазине немножко денег не хватило, а я предложил доплатить (в очереди за ней был)... Дверь придержишь - удивление в глазах читается, место уступил в маршрутке - герой. Что за хуйня? Это ж обычная человечность и немножко взаимоуважения...
 
[^]
sumoran
5.02.2014 - 23:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.14
Сообщений: 1342
Всегда такие истории подают с такой точки зрения, что один абсолютное зло, а другой ну прямо агнец. У кондуктора цель такая брать за проезд и следить чтоб её не нае...и. Таких девочек за целый день у нее может быть очень много. Мобильные есть даже у очень бедных. Ну и если такие морозонеустойчивые можно было пропустить факультатив. Однажды по дурости сев не на тот автобус, тоже довелось пару часов до дома пешочком идти, мобил не было, денег тоже, конечно не -34 но тоже зима. Ничего дошла, не развалилась. Как то не догадалась у добрых тетенек и дяденек клянчить

Добавлено в 00:12
И еще вспомнился случай. Бабка в автобусе, кондуктор просит документ, та говорит ой, дочка, потеряла, тогда плати. Бабка начинает трястись и делать вид, что она глупая.Весь автобус начинает орать и скандировать чуть ли на кол кондуктора. Мужик швырял кондукторше деньги со словами подавись, да она за таких как ты то ли воевала, то ли трудилась. кондуктор парировал ему мужчина окститесь я эту бабулю каждый день высаживаю. И что парадоксально я эту бабку потом еще раз видела в автобусе с тем же закидоном.
Видите какие не черствые люди
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34373
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх