Народная новость: Осторожно, бабушки!, с сайта city-n.ru

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
URFO
2.02.2014 - 22:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 1103
К первым комментам. Причем тут маразм? Если человек в молодости говнистый, таковым и в старости останется, но еще более говнистеньким и препротивненьким, с еще более кручеными подвывертами.
 
[^]
skotobaza
2.02.2014 - 22:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.12
Сообщений: 2329
Цитата (Genius777 @ 2.02.2014 - 19:29)
Короче. Это духи, бесы, демоны, маятники и т.д. И каждый из нас является автобусом для этих сущностей. :) Питаются негативом, плохими эмоциями, мыслями. И, естественно, провоцируют их появление.
Самое пиршество для них - смерть чего-то живого. :)
Тут уже были коменты - убить старуху, так это то, что нужно им. Счастье. :)

Когда сталкиваетесь с неадекватным поведением, сразу вспоминайте - перед вами зомби, одержимый. Как защититься? Сердечно желать добра этому человеку (не вслух, а внутри). А если повелись, разозлились, то всё, вы в игре - вас сосут. :)
Всем добра. :)

В точку, тебя ни за что менты тягают, а ты, будь добр, добра всем желай.
 
[^]
Harras
2.02.2014 - 22:56
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 1136
На лестничной площадке, бабка была. Радовалась что мы такие молодые да хорошие, рядом да помочь можем. Короче нормально жили. В один прекрасный день супруга дверь открывает-там бабка стоит с занесённым топором и орёт-не курите на площадке. А у нас никто не курит в семье, я , супруга и дочери тогда три года было. Дочка ещё выбежала вперёд, а бабке похер-топором машет. Супруга ещё увещевала её, типа что делаете, та не унимается. Ну пошла она да ковшик воды ей в лицо выплеснула и дверь закрыла. Больше не видели особо её. Кроме нас ещё бабка жила на площадке. Хрен знает, что старой причудилось. P.S. Супруга рассказала- в отьезде был. После этого я тоже настороженно отношусь к бабулькам похожим.
 
[^]
CnuHorpbI3
2.02.2014 - 23:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 292
Цитата
Культура и воспитание были как позолота. Стоило чуть поскрести в перестройку и другие года, как она слетела. Не было никакого высокодуховного народа. Были обычные люди.

культура была и осталась у нормальных людей, хотя к тебе это не относится
 
[^]
Steady
2.02.2014 - 23:50
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 306
Всякое бывает. Только одно могу сказать: и гаишники, и судьи все прекрасно видят и понимают (знаю, по работе приходилось сталкиваться с такими случаями). Но проверять-то все равно надо, куда уж тут денешься.
А бабки - что бабки... Разные. У каждого на примете найдется пара таких "чудачек".
Теперь главное: мне через пару месяцев 60, вот и задумываюсь иногда...
Блин...
Но есть и плюс: с такими бабками я церемониться уже не обязан. А молодым сочувствую, они же старость уважать должны, и т.д., и т.п.
 
[^]
Bunker
3.02.2014 - 00:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 7154
Цитата (Akvilon @ 2.02.2014 - 19:55)
О, пенсионеры и медицина - это отдельная история. Бывшая медсестрой работает. Столько историй было, когда спасали жизнь бабке, выхаживали, а потом они писали на все отделение жалобу во все инстанции обвиняя врачей во всех смертных грехах за то, что те их на 2 дня раньше чем они хотели выписывали.

когда в больнице лежал, то как-то привезли бабку.
а она ночью поехала, начала на стены кидаться и кричать, что демоны в белых халатах хотят ее на органы распилить.
так и увезли ее в дурку, не успела ничего написать.
медики - они добрые.
а могли ведь и на органы распилить divide.gif
 
[^]
MrVinsentov
3.02.2014 - 00:59
1
Статус: Offline


Direct Drive

Регистрация: 7.12.12
Сообщений: 538
Цитата (Alexandr72 @ 2.02.2014 - 23:06)
Ребята, на самом деле поаккуратней. Поможете какому нибудь алкашу, сдадите в скорую, назовете свои данные, а к вам потом придут и скажут, что из всей истории только ваши данные зафиксированы, и тот алкаш за пенсией ходил, а теперь денег при нем нет, а вы типа с ним общались последний..... Вот и доказывай, что ты не общался с ним, а всего лишь помочь хотел и скорую вызывал.....

Я уже подумал об этом, действительно страшно - ты с добрыми намеренями помочь,а они тебя - крайним. Как страшно жить.
 
[^]
Prospero13
3.02.2014 - 01:11
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.13
Сообщений: 2352
Цитата (fizmond @ 2.02.2014 - 16:21)
Цитата (Насяшка @ 2.02.2014 - 14:17)
Будьте снисходительнее к старческому маразму. Хорошо, что бабуля до кучи еще и изнасилование не приплела  gigi.gif

Снисходительны? Т.е ели бы не камеры человека судить могли это норма? Её посадить нужно как минимум на 2 недели, что бы в следующий раз думала.

За что судить? Надо доказать сперва. Нервы помотали-бы, но и муж, наверняка нашел-бы свидетелей, что был на работе в это время. Бабулька подскользнулась, ебнулась , воображение нарисовало остальную картину.
 
[^]
anmas
3.02.2014 - 01:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.11
Сообщений: 5140
Цитата (frod @ 2.02.2014 - 16:24)
Цитата (tigfinger @ 2.02.2014 - 13:17)
Бабка или в маразме или просто старая ТП, решившая бабла с неравнодушного человека по-легкому срубить. А помогать всё равно надо, главное со свидетелями и видеофиксацией своих действий  cool.gif
ЗЫ а видос-то есть? интересно почему гиббоны не сразу поверили.

извини,конечно,но как ты себе представляешь видеофиксацию?упала бабушка,а ты сначала расчехлил мобилу и стал снимать,только потом идти помогать?)
по теме скорее всего просто маразм,или упала и стукнулась головой с частичной амнезией

Судя по этому факту,так и придется.Бытие определяет сознание
 
[^]
katokbegemot
3.02.2014 - 02:05
0
Статус: Offline


Улыбатор

Регистрация: 19.12.13
Сообщений: 1387
опередили, но песенка отличная....


Это сообщение отредактировал katokbegemot - 3.02.2014 - 02:05
 
[^]
SotNic
3.02.2014 - 02:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 1105
Цитата (lion9 @ 2.02.2014 - 16:15)
За ложный донос дело возбудили?

Его, может быть, возбудили бы при подаче заявления на бабку, а мужчина не тот человек чтоб его писать (судя по поступку).
А вот то, что бабушки очень часто пытаются "выморозить" халявы за чей то счет - это сейчас ой как не редкость. Правда этот случай уж через чур циничный, но маразма здесь ни капли - голый прагматизм.
 
[^]
Motomoto
3.02.2014 - 02:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 5787
Цитата (iana22 @ 2.02.2014 - 19:41)
Сейчас жизнь такая настала-видеорегистратор надо на лоб присобачивать и снимать каждый свой шаг. Иначе ничего не докажешь.

[quote]
Не говори, ни к бабке подойти, и с малолеткой в лифт страшно заходить.
Везде нужно быть готовым что тебя могут подставить ))
 
[^]
pavel1774
3.02.2014 - 03:51
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.06.13
Сообщений: 343
Ни сколько не оправдываю бабку, сам бы встречную заяву накатал бы в подобной ситуации, но представим картину:
Идет значит бабуля с магазина. Хлебушка там купила, кефирчика, сосисок подешевле. Смеркалось. И тут бац, в голове помутилось, какой-то удар сзади, аж сознание на минутку потеряла. Открывает глаза - мужичок какой-то полураздетый суетится, про скорую все спрашивает, хлопочет. Ну явно водитель! И машина какая-то неподалеку стоит. Ну точно, он, окаянный сбил и теперь за свою шкуру шоферскую печется! Разве просто прохожий будет помогать? А этот и раздетый еще. Ну точно он сбил!

 
[^]
Kadiak
3.02.2014 - 03:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.11.12
Сообщений: 27
Если хочешь стать хреновым-сделай людям хорошо....
 
[^]
tanya777777
3.02.2014 - 04:09
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 589
Скажу печальную вещь: если человек в молодости был говном - то он и в старости таким будет, даже хуже, потому что добавляется ещё старческий маразм со всеми вытекающими.
Поэтому бабка, видимо, всегда была сукой, и нужно написать на неё заявку за ложные обвинения и причинённые неудобства.
 
[^]
рекрут
3.02.2014 - 05:32
0
Статус: Offline


Директор Турции

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: 1446
Цитата (tigfinger @ 2.02.2014 - 15:17)
Бабка или в маразме или просто старая ТП, решившая бабла с неравнодушного человека по-легкому срубить. А помогать всё равно надо, главное со свидетелями и видеофиксацией своих действий

ты просто жжешь lol.gif представляю мужика, который возле упавшей бабки мечется в поисках свидетелей, параллельно все снимая на телефон
 
[^]
FreshTea
3.02.2014 - 05:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.12.10
Сообщений: 0
Байка. Видно по тому, как описали дознание.
 
[^]
firs83
3.02.2014 - 06:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.11
Сообщений: 6114
Цитата (Насяшка @ 2.02.2014 - 16:17)
Цитата
Уважаемые граждане пенсионного возраста, поменьше смотрите телевизор и не пытайтесь заработать на лжи, ведь всё тайное становится явным!

Будьте снисходительнее к старческому маразму. Хорошо, что бабуля до кучи еще и изнасилование не приплела gigi.gif

Если бы не камера видеонаблюдения, представьте в какие проблемы бы это мужику вылилось? Ебал я в рот такое снисхождение, ответную предъяву за ложный донос. Быстро от маразма вылечится.
 
[^]
Alayke
3.02.2014 - 06:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.12
Сообщений: 1428
Оо, знакомая ерунда. В меня как-то на рынке, 31 декабря , тетка вцепилась и начала орать, что я у нее кошелек украл.
Вот веселая ночь была.
 
[^]
ЯПнахуит
3.02.2014 - 07:13
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 568
Цитата (lexxx1971 @ 2.02.2014 - 19:16)
Не делай добра,не получишь зла!!!Поговорке более 300 лет!!!

А бабке сколько лет?
Наверняка обычный маразм, теперь дуться на весь мир?
"Он теперь подумает, помогать кому-то или нет" - да ну и не помогай, обязательно надо всему инету об этом сообщить, вставши в позу?
Чего такие нежные, как дети?

У меня вот тоже у соседской бабки, лет 80+, крыша протекла: ломится в дверь почти среди ночи.
Ну я открыл, мало ли что там у нее случилось - а она орет "ОТДАЙТЕ МОЕГО РЕБЕНКА! Ты только что из люлечки у меня его выкрал, я видела как к себе заносил!!!1".
Еле выгнал, ибо в ручку дверную вцепилась как клещ, пришлось сказать, что вон он в твою квартиру прошмыгнул - иди встречай(сумасшедшим иногда надо просто соврать, чтобы успокоить и переключить).

Ну и что, мне теперь на нее заявление какое-нибудь написать? Не забивайте себе голову

Цитата
. В один прекрасный день супруга дверь открывает-там бабка стоит с занесённым топором и орёт-не курите на площадке. А у нас никто не курит в семье, я , супруга и дочери тогда три года было. Дочка ещё выбежала вперёд, а бабке похер-топором машет.


Да, это пиздец, когда такие соседи есть. Моя вот тоже с площадки.
Один раз говорила, что я электричество у нее "ВЫТЯГИВАЮ(!) через дырку в розетке", а еще разок было не смешно - она ЯКОБЫ заглядывала ко мне домой и видела как я "мешаю взрывчатку в ведре!".
И много еще подобной наркомании, короче крепись rulez.gif

Это сообщение отредактировал ЯПнахуит - 3.02.2014 - 07:17
 
[^]
stomp
3.02.2014 - 07:14
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 18
Да-да, таких случаев миллионы. И не дай бог помочь пьяненькому дойти до дома, потом заяву накатает, что и избил его и денег отобрал и телефон отобрал.

Надо пересиливать себя, похоже, не помогать попавшим валяющимся, ибо вместо благодарности нередко и гадостями нагрузят...
 
[^]
Genius777
3.02.2014 - 07:21
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 2759
Цитата (skotobaza @ 2.02.2014 - 22:53)
В точку, тебя ни за что менты тягают, а ты, будь добр, добра всем желай.

Ну, выбор за Вами.
Если хотите поменьше неприятностей и разочарований по жизни - то лучше быть добрым. А если хотите неприятностей, то велком - боритесь. :)
Выбор за вами.
Разозлился, возненавидел, проклял и всё в этом духе - это как команда для Вселенной: хочу ещё такого, будоражещего кровь!, а она такая: ок, ты босс. :)
Она не различает добро и зло (ибо это просто человеческие понятия) и просто предоставляет больше того, на чём человек больше концентрируется.

Анекдот в тему:

Едут две женщины, и одна другой жалуется:
- Как мне всё надоело! Муж у меня — неудачник, зарабатывает мало, живём мы бедно, денег вечно нет. Дети стали наглые, плохо учатся, грубят, у меня здоровье плохое, начальник меня не любит, сослуживцы звери, зарплата маленькая…
За её спиной стоит ангел с блокнотом и записывает: «Муж — неудачник, зарабатывает мало, денег нет, дети наглые, плохо учатся, грубят, здоровье плохое, начальник не любит, сослуживцы звери, зарплата маленькая…»
А потом пожимает плечами:
- Хм, какие интересные пожелания.
Но, раз заказывает, придётся выполнять…
 
[^]
ДоброЗавр
3.02.2014 - 07:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 1505
недавно кино смотрел )


Народная новость: Осторожно, бабушки!
 
[^]
KdeV
3.02.2014 - 07:33
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.12.11
Сообщений: 919
Цитата (SBlack1 @ 2.02.2014 - 16:19)
ох, нахватаю минусов...
старость уважаю, но иногда хочется добить. в метро, когда тебя сносит "бабушка-божий одуванчик" в марш-броске к сиденью или когда тебя на ровном месте начинают материть так, что краснеет боцман...
непонятно, куда делись культура и воспитание советского человека?

Не было там никакой особой культуры по сравнению с западной.
В % отношении так и осталось, иначе такого бардака не было бы. Кто поколение то воспитывал текущее. Они и воспитывали. Вот нормальные нормальных воспитали, а хамота соответственно...
 
[^]
НатальяСко
3.02.2014 - 07:37
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 248
Бабки зло! (Не все, но большинство!)
Идем с моим из магаза домой (живет он там с рождения) Бабки у соседнего подъезда стоят, собачку выгуливают. Мы проходим "Здравствуйте Евкакия Хламидовна". В ответ тишина... Проходим, обернулись и увидели замечательный маневр в спину нам... Плевок от души, типо мы дерьмолюди... А на наркоманов и алкашей гнать боятся, они же и ответить могут и послать. Вот так потом с добротой уважением относись к старшему поколению
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51370
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх