Слова парня из беркута, Вот вам речь одного из беркутовцев,сослу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (61) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Астаманьяна
20.12.2013 - 12:18
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.12.13
Сообщений: 235
Цитата (Космокот @ 20.12.2013 - 13:13)
[QUOTE=Gons4eg,20.12.2013 - 13:11] [QUOTE=gadkii,20.12.2013 - 12:42] [/QUOTE]
У тебя есть кто-то на примете? Честный, умный, деловой и, что главное, НЕЗАВИСИМЫЙ НИ ОТ КОГО президент?

Нет, у нас пока такого нет. Но тот президент, что сейчас - это стихийное бедствие невиданного доселе масштаба. Да, у нас воровали и до него, да, была коррупция. Но верьте, не в таких масштабах. Если сравнить. То был сад, общий сад. все имеют доступ к фруктам. Но был человек, который присваивал себе плоды с двух деревьев, себе одному. Были недовольные, но в целом смирились. А потом пришел другой человек, послал всех на ... и присвоил себе весь сад. А остальным стал не отдавать, нет, продавать яблоки, что на земле. И при этом еще говорит, что мы должны быть от этого счастливы.
 
[^]
альбано
20.12.2013 - 12:18
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.11.11
Сообщений: 855
Цитата (Космокот @ 20.12.2013 - 13:13)
Цитата (Gons4eg @ 20.12.2013 - 13:11)
Цитата (gadkii @ 20.12.2013 - 12:42)
Я для себя уже давно сделал вывод. Что купили вас. Не вас спецназ а Украину. Кто купил? Пендосы и Европендосы.
Им нужна полная смена власти у вас, поставить полностью своего чела.

Ты ебанутое?

НАМ нужна смена власти. НАМ - УКРАИНЦАМ.

Потому как власть которая за 3 года нахваталась и все без толку кредитов в 2 раза больше чем за предыдущие 20 нам не нужна.

Потому что власть у которой сынок президента за год становится мультимиллионерам - нам нахуй не нужна.

Потому что власть которая пиздит по телевизору про пакращення в то время как уже больше года падает валовый продукт - должна гореть в аду.

Но вам ебанутым все лучше видно - это пендосы мутят, а украинцам все нравится

У тебя есть кто-то на примете? Честный, умный, деловой и, что главное, НЕЗАВИСИМЫЙ НИ ОТ КОГО президент?

в большинстве отвечающих 17 18 летние которые производить или сделать руками сами ещё не могут а вот печеньки и евро зарплату им сразу давай ,хуле я ж в институте отучился но когда на работу они приходят и оказывается шо сесию или промайданил или купил и толку от него как от спеца ноль.
 
[^]
Космокот
20.12.2013 - 12:18
3
Статус: Offline


Регистрация: 5.12.13
Сообщений: -1
Цитата (osofchik @ 20.12.2013 - 13:16)
Спящие студенты спали, не кидались. Провокации начались через 2 дня после разгона майдана.

Одна из главных мантр майдана. gigi.gif

Добавлено в 12:20
Цитата (Астаманьяна @ 20.12.2013 - 13:18)
[QUOTE=Космокот,20.12.2013 - 13:13] [QUOTE=Gons4eg,20.12.2013 - 13:11] [QUOTE=gadkii,20.12.2013 - 12:42] [/QUOTE]
У тебя есть кто-то на примете? Честный, умный, деловой и, что главное, НЕЗАВИСИМЫЙ НИ ОТ КОГО президент? [/QUOTE]
Нет, у нас пока такого нет.

Вот и всё. Значит, вы хотите сбросить действующего президента не зная, кем его заменить. Отлично. Главное - очень конструктивно и по-взрослому.
Боже мой, какое болото у вас в головах...
 
[^]
zaetsz38
20.12.2013 - 12:22
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.07.13
Сообщений: 415
Ох-ох-ох, герои-беркута. Вы напишите про свои подвиги в мирное время, про то как вы в областях работаете. Мудачье. ИМХО одни идиоты лупят других, чем больше - тем лучше.
 
[^]
Астаманьяна
20.12.2013 - 12:22
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.12.13
Сообщений: 235
Цитата (Космокот @ 20.12.2013 - 13:17)
Цитата (Астаманьяна @ 20.12.2013 - 13:13)
Я бы еще поняла желание России научить нас жить, рассказать нам как надо вести дела, если бы у вас, в России, все было распрекрасно. Люди бы жили в достатке, коррупция была бы делом прошлого, нет, я не про утопию, но про высокий уровень жизни граждан вашего государства. И дай Бог, чтобы у вас так и было когда-нибудь.
Но ведь все обстоит иначе. Ну как, как можно лезть в дела чужих людей, когда у самого беспорядок, воровство и обнищание. Ну как так можно?

Можно. Потому что украинцы едут работать в Россию, а не наоборот. И потому что Россия будет (уже) вытаскивать вас из жопы, а не Штаты и не Европа. Я уже говорил, что наполовину украинец и живу в России. Но даже я бОльший патриот Украины чем вы и вам подобные. Вы не научились смотреть дальше своего носа, и делать выводы из событий последних лет по всему миру, а туда же - переустраивать общество собрались.

Скажите, пожалуйста. Т.е. иными словами, поскольку огромное количество россиян уехало жить и работать в Европу и Америку, то эти страны имеют право указывать как вам жить? Они имеют право вмешиваться в дела России? Ну как же, уехало-то ого-го сколько. А европейцы в свою очередь не очень спешат к вам жить. Те, кто уехали в Россию, пускай и живут по законам вашей страны. Так и должно быть. Но мы остались. Так чего же вы лезете к тем, кто остался и не поехал в Россию? И чего вы так возмущаетесь, если та же Америка пытается лезть к вам с советами? Ведь сколько россиян ныне там живет.
 
[^]
альбано
20.12.2013 - 12:23
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.11.11
Сообщений: 855
Цитата (Космокот @ 20.12.2013 - 13:18)
[QUOTE=osofchik,20.12.2013 - 13:16] Спящие студенты спали, не кидались. Провокации начались через 2 дня после разгона майдана. [/QUOTE]
Одна из главных мантр майдана. gigi.gif

Добавлено в 12:20
[QUOTE=Астаманьяна,20.12.2013 - 13:18] [QUOTE=Космокот,20.12.2013 - 13:13] [QUOTE=Gons4eg,20.12.2013 - 13:11] [QUOTE=gadkii,20.12.2013 - 12:42] [/QUOTE]
У тебя есть кто-то на примете? Честный, умный, деловой и, что главное, НЕЗАВИСИМЫЙ НИ ОТ КОГО президент? [/QUOTE]
Нет, у нас пока такого нет. [/QUOTE]
Вот и всё. Значит, вы хотите сбросить действующего президента не зная, кем его заменить. Отлично. Главное - очень конструктивно и по-взрослому.
Боже мой, какое болото у вас в головах...

Они смотрят видео мустафы наема которое обрезанное а когда показывают полное они замолкают
 
[^]
ВнукФимы
20.12.2013 - 12:23
10
Статус: Offline


Сказочный долбойоб

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 82
Цитата (KROVLJ @ 20.12.2013 - 10:14)
Ребята пиздите их пожалуйста! отомстите за ваших дедов воевавших с бандерлогами в Великую Отечественную!!

Ну тогда нужно начать с тех чьи отцы были полицаями во время ВОВ. То бишь с того же яныка.
 
[^]
Космокот
20.12.2013 - 12:24
2
Статус: Offline


Регистрация: 5.12.13
Сообщений: -1
Цитата (ElGuider @ 20.12.2013 - 13:18)
Да были там и провокаторы , и ультра правые братки из Братства Корчинского и правые союзники Свободы . Это правда . Картинка с цепью правда , булыжники бросали и простые разогретые майдановцы - правда .

Этого мало? Этого, блять, мало что ли?

Добавлено в 12:24
Цитата (ВнукФимы @ 20.12.2013 - 13:23)
Цитата (KROVLJ @ 20.12.2013 - 10:14)
Ребята пиздите их пожалуйста! отомстите за ваших дедов воевавших с бандерлогами в Великую Отечественную!!

Ну тогда нужно начать с тех чьи отцы были полицаями во время ВОВ. То бишь с того же яныка.

Да скорее с рагулей. Там это семейные традиции.
 
[^]
osofchik
20.12.2013 - 12:25
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.09
Сообщений: 1041
Цитата (Космокот @ 20.12.2013 - 11:18)
[QUOTE=osofchik,20.12.2013 - 13:16] Спящие студенты спали, не кидались. Провокации начались через 2 дня после разгона майдана. [/QUOTE]
Одна из главных мантр майдана. gigi.gif

Добавлено в 12:20
[QUOTE=Астаманьяна,20.12.2013 - 13:18] [QUOTE=Космокот,20.12.2013 - 13:13] [QUOTE=Gons4eg,20.12.2013 - 13:11] [QUOTE=gadkii,20.12.2013 - 12:42] [/QUOTE]
У тебя есть кто-то на примете? Честный, умный, деловой и, что главное, НЕЗАВИСИМЫЙ НИ ОТ КОГО президент? [/QUOTE]
Нет, у нас пока такого нет. [/QUOTE]
Вот и всё. Значит, вы хотите сбросить действующего президента не зная, кем его заменить. Отлично. Главное - очень конструктивно и по-взрослому.
Боже мой, какое болото у вас в головах...

То есть опровергнуть не можете? В чем мантра? 30-го избили студентов, которые спали. Посмотрите видео, там видно, как беркут пиздит людей, которые просто идут по улице в километре от майдана. провокации были 1-го числа и представь себе активно сдерживались самими митингующими. Тут со мной спорить не надо, ибо я лично пиздился с нетрезвыми футбольными фанатами, которые с арматурой лезли на беркут. Главное - назвать себя патриотом и обгадить оппонента в дискуссии?
 
[^]
Тремпель
20.12.2013 - 12:28
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.07.11
Сообщений: 318
Цитата (Космокот @ 20.12.2013 - 11:18)
Вот и всё. Значит, вы хотите сбросить действующего президента не зная, кем его заменить. Отлично. Главное - очень конструктивно и по-взрослому.
Боже мой, какое болото у вас в головах...

Раз не кем заменить - будем терпеть. Вот оно! Свершилось! Я узнал почему в России до сих пор Путин! pray.gif

Оказывается, этот анекдот - не шутка, а суровая российская действительность.

"Однажды в России ,Англии и Франции ввели закон об Анальном Изнасиловании граждан по субботам. Из за этого Англичане переизбрали Парламент , во Франции начались волнения, приведшие к Революции, а в России граждане стали занимать очередь на изнасилование в Пятницу , что бы пораньше освободиться в Субботу"

P.S. У нас есть, как минимум, три кандидата. ЛЮБОЙ из которых будет лучше нынешнего.

 
[^]
Космокот
20.12.2013 - 12:29
0
Статус: Offline


Регистрация: 5.12.13
Сообщений: -1
Цитата (Астаманьяна @ 20.12.2013 - 13:22)
Цитата (Космокот @ 20.12.2013 - 13:17)
Цитата (Астаманьяна @ 20.12.2013 - 13:13)
Я бы еще поняла желание России научить нас жить, рассказать нам как надо вести дела, если бы у вас, в России, все было распрекрасно. Люди бы жили в достатке, коррупция была бы делом прошлого, нет, я не про утопию, но про высокий уровень жизни граждан вашего государства. И дай Бог, чтобы у вас так и было когда-нибудь.
Но ведь все обстоит иначе. Ну как, как можно лезть в дела чужих людей, когда у самого беспорядок, воровство и обнищание. Ну как так можно?

Можно. Потому что украинцы едут работать в Россию, а не наоборот. И потому что Россия будет (уже) вытаскивать вас из жопы, а не Штаты и не Европа. Я уже говорил, что наполовину украинец и живу в России. Но даже я бОльший патриот Украины чем вы и вам подобные. Вы не научились смотреть дальше своего носа, и делать выводы из событий последних лет по всему миру, а туда же - переустраивать общество собрались.

Скажите, пожалуйста. Т.е. иными словами, поскольку огромное количество россиян уехало жить и работать в Европу и Америку, то эти страны имеют право указывать как вам жить? Они имеют право вмешиваться в дела России? Ну как же, уехало-то ого-го сколько. А европейцы в свою очередь не очень спешат к вам жить. Те, кто уехали в Россию, пускай и живут по законам вашей страны. Так и должно быть. Но мы остались. Так чего же вы лезете к тем, кто остался и не поехал в Россию? И чего вы так возмущаетесь, если та же Америка пытается лезть к вам с советами? Ведь сколько россиян ныне там живет.

Ага, ага, чисто песочница - а у тебя, а вот зато я... Типично для вас. Сами за свои действия отвечать не научились, всё время под кого-то норовите подоткнуться, а туда же - взрослые. Ещё раз повторю - когда вас проимело бы во все щели ЕС и выкинуло бы на помойку, приводить вас в чувство опять пришлось бы России, потому что никому другому с вами возиться и нахуй не надо.
 
[^]
альбано
20.12.2013 - 12:29
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.11.11
Сообщений: 855
osofchik

, ибо я лично пиздился с нетрезвыми футбольными фанатами, которые с арматурой лезли на беркут. Главное - назвать себя патриотом и обгадить оппонента в дискуссии?


так какого вы их туда допустили?

 
[^]
Космокот
20.12.2013 - 12:31
-5
Статус: Offline


Регистрация: 5.12.13
Сообщений: -1
Цитата (Тремпель @ 20.12.2013 - 13:28)
Цитата (Космокот @ 20.12.2013 - 11:18)
Вот и всё. Значит, вы хотите сбросить действующего президента не зная, кем его заменить. Отлично. Главное - очень конструктивно и по-взрослому.
Боже мой, какое болото у вас в головах...

Раз не кем заменить - будем терпеть. Вот оно! Свершилось! Я узнал почему в России до сих пор Путин! pray.gif

Оказывается, этот анекдот - не шутка, а суровая российская действительность.

"Однажды в России ,Англии и Франции ввели закон об Анальном Изнасиловании граждан по субботам. Из за этого Англичане переизбрали Парламент , во Франции начались волнения, приведшие к Революции, а в России граждане стали занимать очередь на изнасилование в Пятницу , что бы пораньше освободиться в Субботу"

P.S. У нас есть, как минимум, три кандидата. ЛЮБОЙ из которых будет лучше нынешнего.

А что это ты об анале заговорил? Всплывают потаённые желания? Или в Европу рвёшься, чтобы делать это не по расписанию? Так вам, вроде, и сейчас никто не запрещает этим заниматься.
 
[^]
Астаманьяна
20.12.2013 - 12:31
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.12.13
Сообщений: 235
Цитата (Космокот @ 20.12.2013 - 13:29)
Цитата (Астаманьяна @ 20.12.2013 - 13:22)
Цитата (Космокот @ 20.12.2013 - 13:17)
Цитата (Астаманьяна @ 20.12.2013 - 13:13)
Я бы еще поняла желание России научить нас жить, рассказать нам как надо вести дела, если бы у вас, в России, все было распрекрасно. Люди бы жили в достатке, коррупция была бы делом прошлого, нет, я не про утопию, но про высокий уровень жизни граждан вашего государства. И дай Бог, чтобы у вас так и было когда-нибудь.
Но ведь все обстоит иначе. Ну как, как можно лезть в дела чужих людей, когда у самого беспорядок, воровство и обнищание. Ну как так можно?

Можно. Потому что украинцы едут работать в Россию, а не наоборот. И потому что Россия будет (уже) вытаскивать вас из жопы, а не Штаты и не Европа. Я уже говорил, что наполовину украинец и живу в России. Но даже я бОльший патриот Украины чем вы и вам подобные. Вы не научились смотреть дальше своего носа, и делать выводы из событий последних лет по всему миру, а туда же - переустраивать общество собрались.

Скажите, пожалуйста. Т.е. иными словами, поскольку огромное количество россиян уехало жить и работать в Европу и Америку, то эти страны имеют право указывать как вам жить? Они имеют право вмешиваться в дела России? Ну как же, уехало-то ого-го сколько. А европейцы в свою очередь не очень спешат к вам жить. Те, кто уехали в Россию, пускай и живут по законам вашей страны. Так и должно быть. Но мы остались. Так чего же вы лезете к тем, кто остался и не поехал в Россию? И чего вы так возмущаетесь, если та же Америка пытается лезть к вам с советами? Ведь сколько россиян ныне там живет.

Ага, ага, чисто песочница - а у тебя, а вот зато я... Типично для вас. Сами за свои действия отвечать не научились, всё время под кого-то норовите подоткнуться, а туда же - взрослые. Ещё раз повторю - когда вас проимело бы во все щели ЕС и выкинуло бы на помойку, приводить вас в чувство опять пришлось бы России, потому что никому другому с вами возиться и нахуй не надо.

Иными словами ответить на вопрос вы не хотите. Ибо правда глаза колет. Сразу и маты пошли и возиться, и т.п.

 
[^]
альбано
20.12.2013 - 12:33
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.11.11
Сообщений: 855
Цитата (Тремпель @ 20.12.2013 - 13:28)
Цитата (Космокот @ 20.12.2013 - 11:18)
Вот и всё. Значит, вы хотите сбросить действующего президента не зная, кем его заменить. Отлично. Главное - очень конструктивно и по-взрослому.
Боже мой, какое болото у вас в головах...

Раз не кем заменить - будем терпеть. Вот оно! Свершилось! Я узнал почему в России до сих пор Путин! pray.gif

Оказывается, этот анекдот - не шутка, а суровая российская действительность.

"Однажды в России ,Англии и Франции ввели закон об Анальном Изнасиловании граждан по субботам. Из за этого Англичане переизбрали Парламент , во Франции начались волнения, приведшие к Революции, а в России граждане стали занимать очередь на изнасилование в Пятницу , что бы пораньше освободиться в Субботу"

P.S. У нас есть, как минимум, три кандидата. ЛЮБОЙ из которых будет лучше нынешнего.

Учше чем? яценюк был у власти с тойже шоблой про тягныбока и говорить не хочу и ненадо про то как кличко честно сам заработал одно дело заработать на ринге в чужой стране а другое управлять страной,одна уже в ручном режиме поуправляла
 
[^]
Космокот
20.12.2013 - 12:33
3
Статус: Offline


Регистрация: 5.12.13
Сообщений: -1
Цитата (osofchik @ 20.12.2013 - 13:25)
Главное - назвать себя патриотом и обгадить оппонента в дискуссии?

Нет. Я лично считаю, что каждый из вас заслужил пиздюлей. Можете минуcить, можете хоть целиком на говно изойти, но я говорил и буду говорить - вы предатели и глупцы.
Sic.
 
[^]
osofchik
20.12.2013 - 12:33
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.09
Сообщений: 1041
Цитата (альбано @ 20.12.2013 - 11:29)
osofchik

, ибо я лично пиздился с нетрезвыми футбольными фанатами, которые с арматурой лезли на беркут. Главное - назвать себя патриотом и обгадить оппонента в дискуссии?


так какого вы их туда допустили?

Это было после первой волны провокации с трактором. Потом мы туда подтянулись и их оттуда повыталкивали. Поверите, но сложно было не только с радикально настроенными товарищами. Сложно было справляться с "блоггерами" и фотографами", которые перли не хуже трактора, чтобы "пофоткать в бложек". Или "я только свою девушку сфоткаю на фоне беркута, мы фото вконтакте поставить хотим". Вот это действительно непрошибаемые. С фанатами можно было говорить с позиции силы. Вытолкать, скрутить и т.д. А с этими только уговаривать и упрашивать не ходить.

Добавлено в 12:35
Цитата (Космокот @ 20.12.2013 - 11:33)
Цитата (osofchik @ 20.12.2013 - 13:25)
Главное - назвать себя патриотом и обгадить оппонента в дискуссии?

Нет. Я лично считаю, что каждый из вас заслужил пиздюлей. Можете минуcить, можете хоть целиком на говно изойти, но я говорил и буду говорить - вы предатели и глупцы.
Sic.

Я уж думал, с вами поговорить можно будет. Дискуссию хоть какую-то поддержать. А, нет. Все как всегда. Обзывают глупцами (спасибо на этом, искренне. Не многие так сдержаны), продажными шлюхами и сливаются
 
[^]
альбано
20.12.2013 - 12:36
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.11.11
Сообщений: 855
Цитата (osofchik @ 20.12.2013 - 13:33)
Цитата (альбано @ 20.12.2013 - 11:29)
osofchik
 
, ибо я лично пиздился с нетрезвыми футбольными фанатами, которые с арматурой лезли на беркут. Главное - назвать себя патриотом и обгадить оппонента в дискуссии?


так какого вы их туда допустили?

Это было после первой волны провокации с трактором. Потом мы туда подтянулись и их оттуда повыталкивали. Поверите, но сложно было не только с радикально настроенными товарищами. Сложно было справляться с "блоггерами" и фотографами", которые перли не хуже трактора, чтобы "пофоткать в бложек". Или "я только свою девушку сфоткаю на фоне беркута, мы фото вконтакте поставить хотим". Вот это действительно непрошибаемые. С фанатами можно было говорить с позиции силы. Вытолкать, скрутить и т.д. А с этими только уговаривать и упрашивать не ходить.

а 30 кто кидал в Беркут,до начала разгона и доски горящие и яйца и лавки?
 
[^]
Тремпель
20.12.2013 - 12:36
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.07.11
Сообщений: 318
Цитата (Космокот @ 20.12.2013 - 11:31)
Цитата (Тремпель @ 20.12.2013 - 13:28)
Цитата (Космокот @ 20.12.2013 - 11:18)
Вот и всё. Значит, вы хотите сбросить действующего президента не зная, кем его заменить. Отлично. Главное - очень конструктивно и по-взрослому.
Боже мой, какое болото у вас в головах...

Раз не кем заменить - будем терпеть. Вот оно! Свершилось! Я узнал почему в России до сих пор Путин! pray.gif

Оказывается, этот анекдот - не шутка, а суровая российская действительность.

"Однажды в России ,Англии и Франции ввели закон об Анальном Изнасиловании граждан по субботам. Из за этого Англичане переизбрали Парламент , во Франции начались волнения, приведшие к Революции, а в России граждане стали занимать очередь на изнасилование в Пятницу , что бы пораньше освободиться в Субботу"

P.S. У нас есть, как минимум, три кандидата. ЛЮБОЙ из которых будет лучше нынешнего.

А что это ты об анале заговорил? Всплывают потаённые желания? Или в Европу рвёшься, чтобы делать это не по расписанию? Так вам, вроде, и сейчас никто не запрещает этим заниматься.

И это мне говорит представитель той страны, где на каждое слово "Европа" реагируют тирадой о геях, лесбиянках, пидарасах и гейропе? gigi.gif Жги еще.

Тут на ЯПе проскакивала одна фраза:

"Лучше союз с цивилизованными геями, чем с клиническими идиотами"

Прямо в точку.
 
[^]
Berdisheff
20.12.2013 - 12:36
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.04.08
Сообщений: 426
Вот дядька правильно говорит:



Касательно бездействия. Да, многие генералы струсили.
Да, Беркуту не давали спуску - если бы начались стычки, не знаю как все могло бы повернутся...
Да, вас "подставили", но не думайте, что это было неправильно. Дорвались бы упыри до кабмина и администрации - от вас бы уже остались единицы!

Но я знаю, что еще неделя - и майданутые получат свое! Вы, ребята, дайте им такого ежа пiдсраку, чтобы при слове "биндера" или "гейвропейская мрiя" им икалось до посинения.

Это сообщение отредактировал Berdisheff - 20.12.2013 - 12:37
 
[^]
ElGuider
20.12.2013 - 12:37
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 1998
Цитата (Космокот @ 20.12.2013 - 12:24)
Цитата (ElGuider @ 20.12.2013 - 13:18)
Да были там и провокаторы , и ультра правые братки из Братства Корчинского и правые союзники Свободы . Это правда . Картинка с цепью правда , булыжники бросали и простые разогретые майдановцы - правда .

Этого мало? Этого, блять, мало что ли?

Ну как сказать . Если прокуратура и система МВД с судьями сейчас будет во всю раскручивать эту тему - мало не покажется , людям применят - максимум хулиганство УКК. Но . Рано или поздно все документальные доказательства ( которое СБУ усердно пытается выпилять ) попадут в руки тех кто будет рассматривать дело только чтя букву Закона и Конституции Украины - мало не покажется Клюеву , мало не покажется Януковичу , ибо - как действие так и бездействие в этом случае уголовно наказуемо для них . Тем более , кто проведёт проверку ведения дела прокуратурой и судами - мало привалит и Пшонке с дорогими судьями .

О формулировках Кисилева на фед. канале ответит Песков
Цитата
Пропаганда - атрибут любого государства, - пресс-секретарь Путина о новом информагентстве, которое возглавил Киселев
По мнению пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, пропаганда - это неотъемлемый атрибут любого государства.

Пропаганда является неотъемлемым атрибутом любого государства, такой инструмент должен быть и в России, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя создание информагентства "Россия сегодня".

Напомним, президент РФ 9 декабря подписал указ о создании международного информационного агентства "Россия сегодня" на базе РИА Новости, его возглавит Дмитрий Киселев*, журналист, известный своими одиозными сюжетами об украинском Евромайдане.

Киселев настаивает, что в передачах высказывает собственную точку зрения.

Ведущему припоминают, что в девяностых он придерживался других взглядов и был сторонником независимой журналистики. «Я теперь другой. Я понял, что отстраненная журналистика абсолютно не востребована. Нам приходится создавать ценности, а не воссоздавать их, как это делается в основном на Западе», - объясняет Киселев.

В сентябрьском интервью Ленте .ру Киселев отметил: "Потрясают некоторые заключения о том, что (со мной как) c человеком сделал Путин. На самом деле эволюция у меня произошла не в России, а на Украине, где я работал с 2000-го по 2006 годы...Я понял, что отстраненная журналистика, дистиллированная - абсолютно не востребована. Основное отличие постсоветской журналистики от западной состоит в том, что нам приходится создавать ценности, а не воссоздавать. Производить ценности, а не воспроизводить их, как это делается в основном на Западе...Поэтому журналист в России, Украине, естественно, должен их производить".


Слова Кисилева о дистилированной журналистике переиначу .Он с дистилированной ( не фильтрованой что ли ?) журналистики перешёл на журналистику под бутиратом ))) .



Это сообщение отредактировал ElGuider - 20.12.2013 - 12:43
 
[^]
Космокот
20.12.2013 - 12:37
-1
Статус: Offline


Регистрация: 5.12.13
Сообщений: -1
Цитата (Астаманьяна @ 20.12.2013 - 13:31)
Цитата (Космокот @ 20.12.2013 - 13:29)
Цитата (Астаманьяна @ 20.12.2013 - 13:22)
Цитата (Космокот @ 20.12.2013 - 13:17)
Цитата (Астаманьяна @ 20.12.2013 - 13:13)
Я бы еще поняла желание России научить нас жить, рассказать нам как надо вести дела, если бы у вас, в России, все было распрекрасно. Люди бы жили в достатке, коррупция была бы делом прошлого, нет, я не про утопию, но про высокий уровень жизни граждан вашего государства. И дай Бог, чтобы у вас так и было когда-нибудь.
Но ведь все обстоит иначе. Ну как, как можно лезть в дела чужих людей, когда у самого беспорядок, воровство и обнищание. Ну как так можно?

Можно. Потому что украинцы едут работать в Россию, а не наоборот. И потому что Россия будет (уже) вытаскивать вас из жопы, а не Штаты и не Европа. Я уже говорил, что наполовину украинец и живу в России. Но даже я бОльший патриот Украины чем вы и вам подобные. Вы не научились смотреть дальше своего носа, и делать выводы из событий последних лет по всему миру, а туда же - переустраивать общество собрались.

Скажите, пожалуйста. Т.е. иными словами, поскольку огромное количество россиян уехало жить и работать в Европу и Америку, то эти страны имеют право указывать как вам жить? Они имеют право вмешиваться в дела России? Ну как же, уехало-то ого-го сколько. А европейцы в свою очередь не очень спешат к вам жить. Те, кто уехали в Россию, пускай и живут по законам вашей страны. Так и должно быть. Но мы остались. Так чего же вы лезете к тем, кто остался и не поехал в Россию? И чего вы так возмущаетесь, если та же Америка пытается лезть к вам с советами? Ведь сколько россиян ныне там живет.

Ага, ага, чисто песочница - а у тебя, а вот зато я... Типично для вас. Сами за свои действия отвечать не научились, всё время под кого-то норовите подоткнуться, а туда же - взрослые. Ещё раз повторю - когда вас проимело бы во все щели ЕС и выкинуло бы на помойку, приводить вас в чувство опять пришлось бы России, потому что никому другому с вами возиться и нахуй не надо.

Иными словами ответить на вопрос вы не хотите. Ибо правда глаза колет. Сразу и маты пошли и возиться, и т.п.

А можно объяснить ребёнку, что писаться в пятимесячном возрасте нехорошо? Согласен, материться не нужно было, прошу прощения.
 
[^]
Unflappable
20.12.2013 - 12:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.12
Сообщений: 1633
такое чувство что все пиздят blink.gif
правды не узнаем
по видео беркут стоит и не рыпается, а уж они то могли толпу разогнать даже в таком количестве, там бы все легли и без огнестрела
 
[^]
Космокот
20.12.2013 - 12:38
1
Статус: Offline


Регистрация: 5.12.13
Сообщений: -1
Цитата (osofchik @ 20.12.2013 - 13:33)

Я уж думал, с вами поговорить можно будет. Дискуссию хоть какую-то поддержать. А, нет. Все как всегда. Обзывают глупцами (спасибо на этом, искренне. Не многие так сдержаны), продажными шлюхами и сливаются

Хотите поговорить? Давайте. Для начала представьте программу ваших действий после свержения Януковича, будьте так любезны.

Это сообщение отредактировал Космокот - 20.12.2013 - 12:39
 
[^]
Астаманьяна
20.12.2013 - 12:39
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.12.13
Сообщений: 235
Цитата (Космокот @ 20.12.2013 - 13:37)
[QUOTE=Астаманьяна,20.12.2013 - 13:31] [QUOTE=Космокот,20.12.2013 - 13:29]
Скажите, пожалуйста. Т.е. иными словами, поскольку огромное количество россиян уехало жить и работать в Европу и Америку, то эти страны имеют право указывать как вам жить? Они имеют право вмешиваться в дела России? Ну как же, уехало-то ого-го сколько. А европейцы в свою очередь не очень спешат к вам жить. Те, кто уехали в Россию, пускай и живут по законам вашей страны. Так и должно быть. Но мы остались. Так чего же вы лезете к тем, кто остался и не поехал в Россию? И чего вы так возмущаетесь, если та же Америка пытается лезть к вам с советами? Ведь сколько россиян ныне там живет. [/QUOTE]
Ага, ага, чисто песочница - а у тебя, а вот зато я... Типично для вас. Сами за свои действия отвечать не научились, всё время под кого-то норовите подоткнуться, а туда же - взрослые. Ещё раз повторю - когда вас проимело бы во все щели ЕС и выкинуло бы на помойку, приводить вас в чувство опять пришлось бы России, потому что никому другому с вами возиться и нахуй не надо. [/QUOTE]
Иными словами ответить на вопрос вы не хотите. Ибо правда глаза колет. Сразу и маты пошли и возиться, и т.п. [/QUOTE]
А можно объяснить ребёнку, что писаться в пятимесячном возрасте нехорошо? Согласен, материться не нужно было, прошу прощения.

Вы не ответили на этот вопрос: Скажите, пожалуйста. Т.е. иными словами, поскольку огромное количество россиян уехало жить и работать в Европу и Америку, то эти страны имеют право указывать как вам жить? Они имеют право вмешиваться в дела России? Ну как же, уехало-то ого-го сколько. А европейцы в свою очередь не очень спешат к вам жить. Те, кто уехали в Россию, пускай и живут по законам вашей страны. Так и должно быть. Но мы остались. Так чего же вы лезете к тем, кто остался и не поехал в Россию? И чего вы так возмущаетесь, если та же Америка пытается лезть к вам с советами? Ведь сколько россиян ныне там живет.

По сути.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 98082
0 Пользователей:
Страницы: (61) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх