Кавказцы ранили ножом капитана полиции

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Talisinlip
17.12.2013 - 07:38
0
Статус: Offline


Созидатель

Регистрация: 20.04.11
Сообщений: 334
Цитата (BorLase @ 16.12.2013 - 23:53)
стрелять на поражение, я так понимаю - это "разжигание"? dont.gif


Стрелять на поражение, да и вообще стрелять при массовом скоплении людей (а станция метро это именно место массового скопления людей) сотруднику запрещено.

Добавлено в 07:41
Цитата (sukan @ 17.12.2013 - 04:21)
тоесть в людном месте я спокойно могу подойти ввалить пизды Полицаю и воткнуть в него нож ?? забрать его АКС пострелять по толпе ? (людей же много)

впизду такую логику...

Ты видимо забыл в какой стране ты живешь, логика, увы, здесь роскошь.
 
[^]
Evgeny64
17.12.2013 - 07:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 3609
Цитата (Garik499 @ 17.12.2013 - 12:14)
Цитата (Rabbi @ 17.12.2013 - 08:00)
Че-то подозрительно, всего 2 источника с такой новостью, остальные СМИ про это не слышали, причем в первом источнике капитан полиции возвращался со службы и вступился за девушку, а во втором, наряд полиции, типа начали чурбанов крутить и один мента ножом ткнул, описание новости даже разное)


Первого варианта развития событий придерживается большинство СМИ

Изначально она так и подавалась, потом, как обычно испорченный телефон, уже рядом появился наряд полиции, чурки и т.д.
Если-бы они были рядом, просто пристрелили-бы и все. А тут уже на туеву хучу страниц развели обсуждений smile.gif
Мент шел домой после работы, увидел, что трое неизвестных отбирают сумку у тетки, вступился получил ножом, вызвали полиционеров, к моменту приезда трое уже понятно сдернули далеко.
В результате получилось, "Кавказцы ранили ножом капитана полиции на глазах его коллег" lol.gif
Как говорится, почувствуйте разницу.
Боюсь предположить, что будет через сутки, "Банда кавказцев, из пулемета, положила батальон ОМОНа в центре Москвы, бои продолжаются, началась всеобщая мобилизация в стране" gigi.gif

Добавлено в 07:45
Цитата (Talisinlip @ 17.12.2013 - 12:38)
Цитата (BorLase @ 16.12.2013 - 23:53)
стрелять на поражение, я так понимаю - это "разжигание"? dont.gif


Стрелять на поражение, да и вообще стрелять при массовом скоплении людей (а станция метро это именно место массового скопления людей) сотруднику запрещено.

Да кто-же тебе таких ужасов наговорил-то, сами менты? Может все-таки Законы какие почитать, не?
 
[^]
Talisinlip
17.12.2013 - 07:45
1
Статус: Offline


Созидатель

Регистрация: 20.04.11
Сообщений: 334
Цитата (SocketP @ 17.12.2013 - 02:03)
Не перестали выдавать. Менты стали массово писать заявления на разрешение нести службу БЕЗ оружия. Стрелять нельзя, применишь ствол в рамках оперативной необходимости, посадят, ибо всем похуй на то, что чурка беспредельничал, но он же "человек" и мент его обидел.

Все в точку. Таковы сегодняшние реалии, табельное оружие - обуза. Применить его можно, но на грани уголовного преследования, не дай Бог один из десятка факторов применения будет не то, что не верным, а даже спорным, сотрудника минимум уволят - максимум посадят. Помимо этого оружие может тупо отобрать та же толпа хулиганов или элементарно утерять (случаи не редки, к сожалению). За сим перечисленного - кому оно сдалось?

Добавлено в 07:50
Цитата (Evgeny64 @ 17.12.2013 - 07:43)
Да кто-же тебе таких ужасов наговорил-то, сами менты? Может все-таки Законы какие почитать, не?

Прежде чем указывать на другого, посмотри на себя в зеркало (гласит народная мудрость). Таких ужасов мне наговорил ФЗ №3 "О полиции", поскольку сам сотрудник, прекрасно с ним знаком, чего и вам желаю. Начните со ст. 23 п. 6 указанного выше закона.

Это сообщение отредактировал Talisinlip - 17.12.2013 - 07:51
 
[^]
Модя
17.12.2013 - 07:50
1
Статус: Offline


ПриДурок

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 1480
апд

Скорейшего выздоровления капитану.

И, это... второй час смотрю тиливизер. Главная новость - амнистия. faceoff.gif
 
[^]
Redsik
17.12.2013 - 07:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 0
Цитата (BorLase @ 17.12.2013 - 00:53)
стрелять на поражение, я так понимаю - это "разжигание"? dont.gif

пилять, еще несколько лет назад тут говорилось - крышевание чурок ментами закончится тем, что резать начнут и их тоже moderator.gif

дождались...

ну и хорошо.
чем больше таких таких случаев, тем быстрее эти крышеватели поймут, что их так же могут прирезать, или их детей, жен, родителей.
сами виноваты вобщем.
 
[^]
FedFed
17.12.2013 - 07:56
0
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
ну че, щас диапора ихнему шефу занесет и все утрясется.
 
[^]
Виконт
17.12.2013 - 07:57
0
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22326
Вот теперь пусть министр по делам черножопых оплачивает все лечение , реабилитацию и моральный ущерб из своего кармана
 
[^]
Evgeny64
17.12.2013 - 07:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 3609
Цитата (Talisinlip @ 17.12.2013 - 12:45)
Прежде чем указывать на другого, посмотри на себя в зеркало (гласит народная мудрость). Таких ужасов мне наговорил ФЗ №3 "О полиции", поскольку сам сотрудник, прекрасно с ним знаком, чего и вам желаю. Начните со ст. 23 п. 6 указанного выше закона.

И что-же там написано "сотрудник"? Тебя никак оговорка косит напрочь "если в результате его применения могут пострадать случайные лица."?
А применять так, чтобы не страдали случайные лица не, не учили? Ток не стоит тут распальцовкой заниматься, не один ты такой "сотрудник", ежели что... есть постарше, и в звании, и в сроке службы gentel.gif
 
[^]
Vurun
17.12.2013 - 08:04
0
Статус: Offline


ПандЪ

Регистрация: 23.05.07
Сообщений: 2990
Я не догоняю, нахуя им табельное оружие выдают?
 
[^]
Talisinlip
17.12.2013 - 08:05
-1
Статус: Offline


Созидатель

Регистрация: 20.04.11
Сообщений: 334
Цитата (Evgeny64 @ 17.12.2013 - 07:58)
Цитата (Talisinlip @ 17.12.2013 - 12:45)
Прежде чем указывать на другого, посмотри на себя в зеркало (гласит народная мудрость).  Таких ужасов мне наговорил ФЗ №3 "О полиции", поскольку сам сотрудник, прекрасно с ним знаком, чего и вам желаю.  Начните со ст. 23 п. 6 указанного выше закона.

И что-же там написано "сотрудник"? Тебя никак оговорка косит напрочь "если в результате его применения могут пострадать случайные лица."?
А применять так, чтобы не страдали случайные лица не, не учили? Ток не стоит тут распальцовкой заниматься, не один ты такой "сотрудник", ежели что... есть постарше, и в звании, и в сроке службы gentel.gif

Общаться с незнакомыми людьми на ВЫ, мама не учила? Оговорка "если в результате его применения могут пострадать случайные лица" создана штабными просиднями, которые не знают, что такое нести службу вне теплых кабинетов, к коим ТЫ, я полагаю имеешь непосредственное отношение =) Дальнейший диалог, считаю бессмысленным, добавлю только свое пожелание ТЕБЕ, оказаться в такой же ситуации и на суде окунуть судью носом в эту оговорку) Его реакция ТЕБЕ "понравится")
 
[^]
Evgeny64
17.12.2013 - 08:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 3609
Цитата (Talisinlip @ 17.12.2013 - 13:05)
Общаться с незнакомыми людьми на ВЫ, мама не учила? Оговорка "если в результате его применения могут пострадать случайные лица" создана штабными просиднями, которые не знают, что такое нести службу вне теплых кабинетов, к коим ТЫ, я полагаю имеешь непосредственное отношение =) Дальнейший диалог, считаю бессмысленным, добавлю только свое пожелание ТЕБЕ, оказаться в такой же ситуации и на суде окунуть судью носом в эту оговорку) Его реакция ТЕБЕ "понравится")

Не тебе судить, к какой работе я имею отношение smile.gif А вот желание нахамить ничего так, нормальное, забываешь иммунитет на подобное вырабатывается за первые лет 10 lol.gif
В суде, в ситуации, которой ты мне пожелал, я оказывался не один раз и в прокуратуру походил, это часть работы, ежели что, я-же говорю опыта у меня намного больше.

ПыСЫ незнакомый человек, ежели ты столь чувствителен и имеешь столь нежную душевную организацию, не стоит вообще браузер на комп устанавливать и в инет выходить, да будет тебе известно, в инете вообще принято обращаться только на "ты". Это было издавна, еще в 90-е годы и шло это просто оттого, что в основном инет был англоязычный... впрочем это уже совершенно другая история.

ПыПыСы И эти сопли, про невозможность применения оружия слышу с начала 80-х годов, думаю и до этого такое было.
Хорошая поговорка есть, кто хочет делать, тот ищет возможности, кто не хочет, тот ищет причины. Так и тут, кто хочет, тот работает и применяет, когда надо, а остальным... ну видимо, как плохим танцорам, что-то мешает и заставляет бесконечно разводить сопли и эту канитель, про жуткие суды и прокуроров.

Это сообщение отредактировал Evgeny64 - 17.12.2013 - 08:30
 
[^]
Politika21B
17.12.2013 - 08:43
2
Статус: Offline


Так и Живу

Регистрация: 26.07.13
Сообщений: 338
Алкашей расстреливают , как в Хабаровске. А тут что ? Вера не позволяет?
 
[^]
ZeD6891
17.12.2013 - 09:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 1592
и ведь никаких выводов из этого наша власть делать не хочет и не будет ибо толерасты конченые, ну поймают они рафыка и закроют, а они будут жаловаться и добиваться оправдательного приговора. а рафыг будет дурака включать моя рускый непонимать. пока какого чинушника не порежут, а желательно очень высокопоставленного чинушу, вот тогда может они и начнут чесать задницы размышляя все теми же задницами об этом вопросе.
 
[^]
грымзочка
17.12.2013 - 09:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.11.13
Сообщений: 241
Цитата (Redsik @ 17.12.2013 - 08:52)
ну и хорошо.
чем больше таких таких случаев, тем быстрее эти крышеватели поймут, что их так же могут прирезать, или их детей, жен, родителей.
сами виноваты вобщем.

Дети, жены и родители "крышевателей" не попадут под раздачу рядом с метро, как обычная женщина и простой мент. Они там просто не ходят. А про капитана лучше всего говорит то, что он не прошел мимо и вступился за женщину. Здоровья ему.
 
[^]
УшаSтый
17.12.2013 - 09:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 1483
я правильно понял, что все трое слиняли? 0_0 т.е. трое на трое и не смогли задержать ни одного? а табельное то им вообще выдают? как так вообще?
 
[^]
sergey163rus
17.12.2013 - 09:06
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 197
У полиции оружия на постоянном ношении нет. Запретили в середине 2000, если не ошибаюсь, в 2005. Кроме того, вся остальная шобла, типа следственного комитета и прокуратуры, после применения оружия мента сожрет и засадит, потому как им такие "палки" как нам водка с мясом.
Дело не только в полиции, им тоже сейчас не слишком сладко. Чурбанье вонючее давно уже входы-выходы у более вышестоящих организаций нашло.

А в данной ситуации, навались присутствующие рядом мужики всем миром, от асфальта бы отскребали черных мракобесов... Ведь был народ рядом, но как обычно - моя хата с краю... Грустно это, грустно....
 
[^]
spaiky
17.12.2013 - 09:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 1159
Цитата (Politika21B @ 17.12.2013 - 09:43)
Алкашей расстреливают , как в Хабаровске. А тут что ? Вера не позволяет?

Хоть там и не алкаши были, а рецидивисты, но с посылом согласен.

И к стати, полиция на патрулировании в бронежилетах должна быть или нет?
 
[^]
Egorcha
17.12.2013 - 09:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 243
Опять неуиноуатые?
 
[^]
mrc2004
17.12.2013 - 09:16
0
Статус: Offline


Свободный меч

Регистрация: 28.10.13
Сообщений: 0
Найти, избить, а потом сжечь.
 
[^]
ivan888
17.12.2013 - 09:22
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.10.09
Сообщений: 787
Надо подобные темы на форум полицейских дублировать, может у них хоть шестеренки в голове закрутятся....

Это сообщение отредактировал ivan888 - 17.12.2013 - 09:22
 
[^]
Idunno
17.12.2013 - 09:36
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 1026
Цитата
Сотрудник ППС ОМВД по Тверскому району - капитан полиции, который минувшей ночью предотвратил ограбление женщины в районе Пушкинской площади,  но получил ножевое ранение от рук преступников, прооперирован и находится в реанимации

Состояние Сергея Л. стабильное, жизни полицейского ничто не угрожает.


Цитата
Капитан полиции, возвращаясь со службы домой в гражданской одежде, вступился за женщину, которую атаковали трое кавказцев возле дома №6 на Страстном бульваре. Злоумышленники пытались отобрать у нее сумку. Капитан полиции попытался задержать грабителей, завязалась потасовка, в результате которой стража порядка дважды ударили ножом. Грабителей пока не нашли.


Кавказцы ранили ножом капитана полиции
 
[^]
грымзочка
17.12.2013 - 09:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.11.13
Сообщений: 241
Цитата (sergey163rus @ 17.12.2013 - 10:06)
А в данной ситуации, навались присутствующие рядом мужики всем миром, от асфальта бы отскребали черных мракобесов...

А потом, типа так -"тожероссияне...трое...по асфальту размазанные?...не, не видели"...)))
 
[^]
Mclayn
17.12.2013 - 09:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 1389
Всё потому, что наших полицейских набирают по из деревень или тех, кто в жизни больше нихера делать не умеют. Нет элементарной профподогтовки - в США полицейский несколько месяцев в школах учится, а потом еще несколько жестких экзаменов сдает.
 
[^]
Slavih
17.12.2013 - 10:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.11
Сообщений: 2196
Цитата (mrBubuka @ 16.12.2013 - 23:59)
Цитата (BorLase @ 17.12.2013 - 00:53)
стрелять на поражение, я так понимаю - это "разжигание"? dont.gif

пилять, еще несколько лет назад тут говорилось - крышевание чурок ментами закончится тем, что резать начнут и их тоже moderator.gif

дождались...

В штатах копы наоборот пытаются стрелять именно на поражение, если дошло до применения оружия. С трупом меньше хлопот, чем с подстреленным.

А вот тут впрягётся ебучая, черножопая.ПРЕСТУПНАЯ диаспора!!
Давление на следствие и угрозы родственникам!!!!!!!!!!
Истинный Россиянин НЕ защищён!
 
[^]
isironn
17.12.2013 - 10:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 1755
Как это выглядит со слов кавказцев:"
Какой напал, э. Она сумка неправильно нес. Ми увидели- тяжело. Подошли говорим. Э, давай сумка поможем нести. Она кричал зачем-то, сумка давать не хотэл. А тут подбежал полицейский, говорит: "Зачем сумка отнимаешь?"
А я говорю: "Памагать решил, друг". Но у меня тут нож для колбаса випал, и он вот так вот упал на него. Сам. Ну ми за скорой побежали."
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10879
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх