убийца Егора Свиридова попал в реанимацию, убийца Егора Свиридова попал в реанимаци

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Фортепучина
14.12.2013 - 02:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.13
Сообщений: 1512
Он считается злостным нарушителем режима: всего за два года отбывания наказания Черкесов успел заработать 32 взыскания за разнообразные нарушения. В частности, говорят в ИК-17, надзиратели обнаружили у Черкесова спрятанное лезвие от бритвенного станка.( http://www.opentown.org/news/25315/)
Вены вскрыть наверно хотел.
 
[^]
iorg
14.12.2013 - 02:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 1863
Цитата (Фортепучина @ 14.12.2013 - 03:30)

Вены вскрыть наверно хотел.

сразу видно - слабак..
 
[^]
dmitryND
14.12.2013 - 02:51
6
Статус: Offline


Бывалый ватник

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 4638
Цитата (iorg @ 9.12.2013 - 01:01)
чота не испытал никаких эмоций..
просто наплевать - сдохнет сразу или будет мучиться..

я,мусульманин,татарин,обрадовался этой новости!Ибо Ислам,Истинный Ислам,а не "законы гор",мирное вероисповедание.В котором жизнь человека священна,ибо зародилась с помощью Создателя.Любого человека,хоть норвега,хоть жителя Африки из племени "Тумба-юмба".А подобные этому уроду не мусульмане!Они отщепенцы и безбожники,прикрывающие злодеяния Сурами Корана.Пусть его забьют там медленно,чтобы пока умирает,осознал,какое зло он посеял!Такие как он сеют вражду между мусульманами и Людьми Писания,Христианами,Иудеями...Такие как он,приходя со своими "законами гор",сеют вражду и ненависть.Я думаю,в колонии ему четко все разьяснят авторитетные люди.Жаль,что подобных ему на свободе еще много...не доработали органы...хех...
 
[^]
Bassист
14.12.2013 - 09:18
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 103
Цитата (dmitryND @ 14.12.2013 - 03:51)

я,мусульманин,татарин,обрадовался этой новости!Ибо Ислам,Истинный Ислам,а не "законы гор",мирное вероисповедание.В котором жизнь человека священна,ибо зародилась с помощью Создателя.Любого человека,хоть норвега,хоть жителя Африки из племени "Тумба-юмба".А подобные этому уроду не мусульмане!Они отщепенцы и безбожники,прикрывающие злодеяния Сурами Корана.Пусть его забьют там медленно,чтобы пока умирает,осознал,какое зло он посеял!Такие как он сеют вражду между мусульманами и Людьми Писания,Христианами,Иудеями...Такие как он,приходя со своими "законами гор",сеют вражду и ненависть.Я думаю,в колонии ему четко все разьяснят авторитетные люди.Жаль,что подобных ему на свободе еще много...не доработали органы...хех...

Твои слова -- да "им" бы в уши! bravo.gif
Но одолевают сомнения, что "они" услышат...
 
[^]
KisaКлариса
14.12.2013 - 09:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.13
Сообщений: 2319
Цитата (barbarus @ 9.12.2013 - 17:32)
Это планомерная практика по отмазыванию, родственники долбят прокуратуру жалобами на то, что его избивают сокамерники и сотрудники колонии, юрист постоянно пишет слезливые письма в правозащитные организации, подсудимый жалуется на проблемы со здоровьем, раньше были проблемы по дурке, теперь его зачем то повезли откачивать в туб диспансер от инсульта, при этом он постоянно нарушает режим и завсегдатай ШИЗО, как бы это всё намекает нам ...

Уже говорят на форумах, что это разработанная схема выйти на свободу через больницу.
 
[^]
kentochek
14.12.2013 - 15:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.09
Сообщений: 1188
Цитата (Алекс345 @ 8.12.2013 - 23:55)
...а ему кололи мощное лекарство...Возможно, это и спровоцировало приступ

Вот было бы не плохо ввести такие нормы во всех ИК umnik.gif поступает какое-нить хуйло, получившее срок от 15 и выше, за тяжки преступления, и после "акклиматизации" можно начать прописывать "витамины", для поддержания иммунитета заключенного...несколько таких процедур и нахуй, родственникам заключение "сердечная недостаточность" и до свидания, глядишь и денжата будут от налогов оставаться, которые можно будет пустить на благие дела (в последнее конечно с трудом верится, благодаря нашему петушино-ботексному правительству...но все же)....а так не вижу особого смысла в ПОЖИЗНЕННОМ содержании за счет налогоплательщиков подобных тел, это как получается, он убил, ограбил, изнасиловал, а я корми эту гниду до конца его или моих дней, не правильно это блять! И было бы правильным, чтобы родственники оплачивали его содержание, если никого нет, ну тогда пиздец тебе, преступник moral.gif
 
[^]
Трахтурист
24.12.2013 - 14:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 5888
Цитата (dextermsk @ 9.12.2013 - 17:40)
Шикарная новость!!!

Бля , хоть я и не совсем нацист , но мне мил этот мем smile.gif
 
[^]
frant
24.12.2013 - 14:14
1
Статус: Offline


:)

Регистрация: 21.07.10
Сообщений: 4508
Скорее всего попытка пораньше выйти.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25946
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх