Садись, Вова, три!, повезло тебе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
СергейZ
5.12.2013 - 20:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 1124
А чего вы грызётесь??? я вроде нормально спросил чем вам ВВП не нравиться....
 
[^]
vasissuariy
5.12.2013 - 20:51
1
Статус: Offline


WP

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 11535
Сегодня в новостях читал, что Путин и говорит: "У меня тоже бывает из кранов дома ржавая вода течет". Он уже не знает, как еще соврать...

http://news.mail.ru/politics/15969638/?frommail=1

ФСО оправдывается...
 
[^]
CKAT
5.12.2013 - 20:56
0
Статус: Offline


Advocatus diaboli

Регистрация: 11.03.10
Сообщений: 11748
Цитата (trader110 @ 5.12.2013 - 20:39)
Цитата (CKAT @ 5.12.2013 - 21:32)
Цитата (trader110 @ 5.12.2013 - 20:21)
Цитата (CKAT @ 5.12.2013 - 21:08)
Цитата (СергейZ @ 5.12.2013 - 19:54)
Народ... а если серьёзно... чем вам так ВВП не угоден???

С коррупцией не борется. Экономика работает более или менее, но не так, как может и должна, а стране нужен рывок сейчас, иначе отстанем окончательно. Без нормальной законодательной, судебной, исполнительной власти это невозможно.

Ну я ржу просто,с этих яслей... Откуда вы лезете болезные?)) Да вввоообще крабе няшка,следит блять за собой,пластику делает вовремя,двойников подбирает хрен отличишь,говорит с очень умным лицом. С ним наша великая страна,выращивает все более и более величественные кукурузы и горохи-по их стволам космонавты забираются на мкс, одевается все более и более хорошо страна наша, он следит за грядочками вовремя поливает,пропалывает, без него никак-засохнет блять наш полисадник и ваши ясли обанкротятся болезные,утки за сабой самим прийдется выносить,но вам не страшно-вы ходячии,у вас инвалидность мозговая-сочуствую искренне блять вам, желаю легкой эфтаназии и чтобы навальный приснился в эротичном сновидении gigi.gif

Я обожаю ЯП. Болотная нечисть мне пишет про 85 рублей, нашисты про эвтаназию. Когда вы уже перегрызёте друг друга, хомяки?

Сочувствую,тяжело тебе друже живется, инвалидность не забыл оформить? Поторопись,судя по всему у тебя прогрессирует черная дыра головного мозга!

А по-моему шикарно. Где я ещё таких клоунов как ты найду.

Добавлено в 20:59
Цитата (СергейZ @ 5.12.2013 - 20:47)
А чего вы грызётесь??? я вроде нормально спросил чем вам ВВП не нравиться....

Есть такая часть пользователей, которые не умеют вести диалог. Любое конструктивное мнение, идущие в разрез с их взглядами на ту или иную сферу жизни, вызывает в них взрыв эмоций. Но ввиду отсутствия интеллекта и достаточно уровня знаний на выходе получаются только потоки фекалий. Потом привыкните. Тут таких одаренных немерено.

Это сообщение отредактировал CKAT - 5.12.2013 - 20:59
 
[^]
trader110
5.12.2013 - 21:08
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 1383
Цитата (CKAT @ 5.12.2013 - 21:56)
Цитата (trader110 @ 5.12.2013 - 20:39)
Цитата (CKAT @ 5.12.2013 - 21:32)
Цитата (trader110 @ 5.12.2013 - 20:21)
Цитата (CKAT @ 5.12.2013 - 21:08)
Цитата (СергейZ @ 5.12.2013 - 19:54)
Народ... а если серьёзно... чем вам так ВВП не угоден???

С коррупцией не борется. Экономика работает более или менее, но не так, как может и должна, а стране нужен рывок сейчас, иначе отстанем окончательно. Без нормальной законодательной, судебной, исполнительной власти это невозможно.

Ну я ржу просто,с этих яслей... Откуда вы лезете болезные?)) Да вввоообще крабе няшка,следит блять за собой,пластику делает вовремя,двойников подбирает хрен отличишь,говорит с очень умным лицом. С ним наша великая страна,выращивает все более и более величественные кукурузы и горохи-по их стволам космонавты забираются на мкс, одевается все более и более хорошо страна наша, он следит за грядочками вовремя поливает,пропалывает, без него никак-засохнет блять наш полисадник и ваши ясли обанкротятся болезные,утки за сабой самим прийдется выносить,но вам не страшно-вы ходячии,у вас инвалидность мозговая-сочуствую искренне блять вам, желаю легкой эфтаназии и чтобы навальный приснился в эротичном сновидении gigi.gif

Я обожаю ЯП. Болотная нечисть мне пишет про 85 рублей, нашисты про эвтаназию. Когда вы уже перегрызёте друг друга, хомяки?

Сочувствую,тяжело тебе друже живется, инвалидность не забыл оформить? Поторопись,судя по всему у тебя прогрессирует черная дыра головного мозга!

А по-моему шикарно. Где я ещё таких клоунов как ты найду.

Добавлено в 20:59
Цитата (СергейZ @ 5.12.2013 - 20:47)
А чего вы грызётесь??? я вроде нормально спросил чем вам ВВП не нравиться....

Есть такая часть пользователей, которые не умеют вести диалог. Любое конструктивное мнение, идущие в разрез с их взглядами на ту или иную сферу жизни, вызывает в них взрыв эмоций. Но ввиду отсутствия интеллекта и достаточно уровня знаний на выходе получаются только потоки фекалий. Потом привыкните. Тут таких одаренных немерено.

О прости меня наивысшЫй разум pray.gif Так что там за конструктивное мнение то? Что стране нужен рывок а то отстаем lol.gif
Друже я сообщу тебе новость,проснись и пой! Мы ни хуа не отстаем и никуда вообще не движемся... мы просто застряли в жопе, кстати твой промытый мозг там же)) Сказочники бля, О крабе,веди нас в рай,мы доверяемся тебе лучезарный cool.gif
 
[^]
бананье
5.12.2013 - 21:09
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.09.13
Сообщений: 0
Цитата
Есть такая часть пользователей, которые не умеют вести диалог. Любое конструктивное мнение, идущие в разрез с их взглядами на ту или иную сферу жизни, вызывает в них взрыв эмоций. Но ввиду отсутствия интеллекта и достаточно уровня знаний на выходе получаются только потоки фекалий. Потом привыкните. Тут таких одаренных немерено.


Есть такие личности типа кавказцев, активно ,убийствами по национальному признаку, заработавших такую репутацию, что на них пока льется поток фекалий.

А вообще русские звери.

Довели до самоубийства демократически выбранного просвещенной европой творческую интеллигенцию художника Гитлера. Он даже страшных "жыдоф" приучил к труду.

Это сообщение отредактировал бананье - 5.12.2013 - 21:18
 
[^]
trader110
5.12.2013 - 21:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 1383
Цитата (СергейZ @ 5.12.2013 - 21:47)
А чего вы грызётесь??? я вроде нормально спросил чем вам ВВП не нравиться....

А ты иди уроки делай! Наивный чукотский юноша cool.gif
 
[^]
СергейZ
5.12.2013 - 21:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 1124
Цитата (trader110 @ 5.12.2013 - 22:10)
Цитата (СергейZ @ 5.12.2013 - 21:47)
А чего вы грызётесь??? я вроде нормально спросил чем вам ВВП не нравиться....

А ты иди уроки делай! Наивный чукотский юноша cool.gif

А ты я так понимаю ВАЩЕ... аФуеть просто какой самый умный???? smile.gif гуру тролинга.... smile.gif что не понятного я спросил??? на латыни спросить???
 
[^]
trader110
5.12.2013 - 21:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 1383
Цитата (СергейZ @ 5.12.2013 - 22:26)
Цитата (trader110 @ 5.12.2013 - 22:10)
Цитата (СергейZ @ 5.12.2013 - 21:47)
А чего вы грызётесь??? я вроде нормально спросил чем вам ВВП не нравиться....

А ты иди уроки делай! Наивный чукотский юноша cool.gif

А ты я так понимаю ВАЩЕ... аФуеть просто какой самый умный???? smile.gif гуру тролинга.... smile.gif что не понятного я спросил??? на латыни спросить???

Сережа,правильно писать - Гуру троллинга, так что садись и тебе три )
 
[^]
СергейZ
5.12.2013 - 21:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 1124
Это какой-то вселенский ПИсДЕссссс.... вы чего.... люди АУ!!!! ну не могла эволюция так жестко поступить.... вы чего??? что такого ужасного я спросил??? Мне гражданину Украины для сравнения.... не грызитесь и не спамьте!!! попытайтесь нормально объяснить чем вам ВВП не нравиться!!!!
 
[^]
СергейZ
5.12.2013 - 21:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 1124
Цитата (trader110 @ 5.12.2013 - 22:30)
Цитата (СергейZ @ 5.12.2013 - 22:26)
Цитата (trader110 @ 5.12.2013 - 22:10)
Цитата (СергейZ @ 5.12.2013 - 21:47)
А чего вы грызётесь??? я вроде нормально спросил чем вам ВВП не нравиться....

А ты иди уроки делай! Наивный чукотский юноша cool.gif

А ты я так понимаю ВАЩЕ... аФуеть просто какой самый умный???? smile.gif гуру тролинга.... smile.gif что не понятного я спросил??? на латыни спросить???

Сережа,правильно писать - Гуру троллинга, так что садись и тебе три )

Простите пожалуйста.... "Гуру троллинга" smile.gif так намана???
 
[^]
CKAT
5.12.2013 - 21:34
1
Статус: Offline


Advocatus diaboli

Регистрация: 11.03.10
Сообщений: 11748
Цитата (СергейZ @ 5.12.2013 - 20:11)
Поверь... по сравнению с Украиной у вас коррупции "ВООБЩЕ" нет smile.gif у нас есть такие ребята как "Партия Регионов" так они реально ведут себя как боги бессмертные.... сын главного за 1 (один) год стал миллиардером!!! smile.gif

Возможно. Судить не возьмусь. Но то, что творится в моей стране в некоторых вещах, это пиздец. Когда парень, кинувший лимоном в ментов, сидит под следствием 1,5 года, а мин. обороны, допустивший миллиардные хищения (как минимум просто допустивший), гуляет на свободе. Ну, как это называется, если не пиздец?
 
[^]
booch
5.12.2013 - 21:36
0
Статус: Offline


(о_О)

Регистрация: 9.08.08
Сообщений: 3763
Цитата (dieggo @ 5.12.2013 - 11:30)
Недрогнувшей рукой начинаю ставить честно заслуженные двойки. Тут респондентка моя с дрожью в голосе просит меня хотя бы Путину троечку поставить. Говорит, что уже много людей опросила, народ одни шпалы ставит, все анкеты как под копирку, не поверят ведь.  Ну что не сделаешь ради женщины, даже иногда можно принципами поступиться. Поставил я три балла.

Да ничего страшного Чуров все исправит. Володька на второй год не останется и перейдет в следующий класс срок останется

Это сообщение отредактировал booch - 5.12.2013 - 21:36
 
[^]
СергейZ
5.12.2013 - 21:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 1124
Цитата (CKAT @ 5.12.2013 - 22:34)
Цитата (СергейZ @ 5.12.2013 - 20:11)
Поверь... по сравнению с Украиной у вас коррупции "ВООБЩЕ" нет smile.gif у нас есть такие ребята как "Партия Регионов" так они реально ведут себя как боги бессмертные.... сын главного за 1 (один) год стал миллиардером!!! smile.gif

Возможно. Судить не возьмусь. Но то, что творится в моей стране в некоторых вещах, это пиздец. Когда парень, кинувший лимоном в ментов, сидит под следствием 1,5 года, а мин. обороны, допустивший миллиардные хищения (как минимум просто допустивший), гуляет на свободе. Ну, как это называется, если не пиздец?

Ну это нормально... smile.gif таких вещей МЫ уже практически не замечаем.... ещё есть что???
 
[^]
СергейZ
5.12.2013 - 21:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 1124
Цитата (CKAT @ 5.12.2013 - 22:34)
Цитата (СергейZ @ 5.12.2013 - 20:11)
Поверь... по сравнению с Украиной у вас коррупции "ВООБЩЕ" нет smile.gif у нас есть такие ребята как "Партия Регионов" так они реально ведут себя как боги бессмертные.... сын главного за 1 (один) год стал миллиардером!!! smile.gif

Возможно. Судить не возьмусь. Но то, что творится в моей стране в некоторых вещах, это пиздец. Когда парень, кинувший лимоном в ментов, сидит под следствием 1,5 года, а мин. обороны, допустивший миллиардные хищения (как минимум просто допустивший), гуляет на свободе. Ну, как это называется, если не пиздец?

Видел-бы ты как "наш" от попавшего в плече яйца падал... как будто его из ПЗРК подбили.... это как минимум ПЗРК, скорее всего С-500 тестировали smile.gif
 
[^]
CKAT
5.12.2013 - 21:53
1
Статус: Offline


Advocatus diaboli

Регистрация: 11.03.10
Сообщений: 11748
Цитата (СергейZ @ 5.12.2013 - 21:38)
Ну это нормально... smile.gif таких вещей МЫ уже практически не замечаем.... ещё есть что???

Остальные проблемы - производные от основного. Не вижу смысла перечислять.
 
[^]
Мукалтинчек
5.12.2013 - 22:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.12.11
Сообщений: 258
Я знаю как проводят опросы, обзванивают людей и задают вопросы, но ответы в анкете заполняют по своему шаблону, все они пидарасы
 
[^]
Oklick
5.12.2013 - 22:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.10.13
Сообщений: 217
В чём смысл россияне? Скажите мне, в чём смысл этого опроса? Я так понял, если я опрашиваю свою семью. Говорю всем понравился фильм, фильм говно, а мне говорят хороший. Или готовлю суп, он плохой, а мне все будут говорить что хороший. Это ведь враньё. Если все будут говорить что суп вкусный, я никогда не узнаю что я плохой повар. Путин должен расстреливать тех кто лижет жопу, так как он получит не объективные данные, и не узнает о своих ошибках. Зачем вообще ходить по домам с опросом, если можно просто от балды написать что угодно.
 
[^]
Steady
5.12.2013 - 23:14
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 306
Цитата (СергейZ @ 5.12.2013 - 22:31)
Мне гражданину Украины для сравнения.... не грызитесь и не спамьте!!! попытайтесь нормально объяснить чем вам ВВП не нравиться!!!!

СергейZ, с этого и надо было начинать, а то и я тоже поначалу подумал, что вылез очередной тролль, как всегда безграмотный ("чем вам ВВП не нравитЬся").
Лично мне ВВП как человек в принципе просто безразличен, пусть бы жил себе на здоровье в Питере, гулял со своей собачкой Кони и выше достигнутого им уровня крупного чиновника питерской мэрии никуда не лез. Но так уж случилось, что, извините, всплыл, сам тому не поверив. Вспомните (если видели) эти закомплексованные подергивания губами, втянутую в плечи голову, скованность во всем теле - и это Государь? Мне это бросилось в глаза сразу же, и никогда ни от кого я этого не скрывал. А народ повелся, рвал рубахи на груди - за Путина! Россию с колен поднимет! И эта истерия продолжается до сих пор.
Потом ВВП осмелел, остепенился, обставил себя антиспамами-антивирусами-защитами и т.п., поняв, что общенародная эйфория-истерия в защиту царя-батюшки в России дело надежное и неистребимое.
Ну, это ладно. Психологический портрет, интуиция и т.п. - всегда найдутся люди, которые скажут: все это ерунда, давай по делу говори.
Скажу по делу буквально пару слов: 13 лет правления, сумасшедшие халявные деньги (нефтегазовые) - и не построено ни одного завода, не выпущено ни одного трактора, не вспахано ни одно поле, и т.п. Не создано ни одно рабочее место (Икеи-Ашаны не в счет, не мы их строим). Своего нет ничего, даже картошки. Вернее, есть - понты. Международный авторитет - ноль.
Все это можно терпеть и продолжать благодушествовать - типа нет альтернативы и все такое. Но: что произойдет, когда упадут цены на нефть или слегка дрогнет банковская система? Произойдет капец. Полный. Совсем-совсем. И он н е и з б е ж е н . Халява не может быть вечной. Да и нефть-газ мы не сами произвели, господь нам их дал, а мы только тащим да за границу гоним, меняем на бабки. А потом и бабки тоже за границу.
Вот так и живем. Пробиться через толстый слой крикливых "путриотов" сложно, голоса у них звонкие - так и пусть поорут, пока в лужу не сядут.
Что делать? Да хотя бы не орите и не рвите рубахи на груди. Не падайте на колени перед любой властью. Россию они с колен как бы поднимут и вас в этом убедят, а вы так и останетесь на коленях.
Это не крик души, хоть и букв много. Это как бы житейская правда. Да только немногие хотят ее знать. Вы захотели - и на том спасибо.
 
[^]
СергейZ
5.12.2013 - 23:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 1124
Цитата (Steady @ 6.12.2013 - 00:14)
Цитата (СергейZ @ 5.12.2013 - 22:31)
Мне гражданину Украины для сравнения.... не грызитесь и не спамьте!!! попытайтесь нормально объяснить чем вам ВВП не нравиться!!!!

СергейZ, с этого и надо было начинать, а то и я тоже поначалу подумал, что вылез очередной тролль, как всегда безграмотный ("чем вам ВВП не нравитЬся").
Лично мне ВВП как человек в принципе просто безразличен, пусть бы жил себе на здоровье в Питере, гулял со своей собачкой Кони и выше достигнутого им уровня крупного чиновника питерской мэрии никуда не лез. Но так уж случилось, что, извините, всплыл, сам тому не поверив. Вспомните (если видели) эти закомплексованные подергивания губами, втянутую в плечи голову, скованность во всем теле - и это Государь? Мне это бросилось в глаза сразу же, и никогда ни от кого я этого не скрывал. А народ повелся, рвал рубахи на груди - за Путина! Россию с колен поднимет! И эта истерия продолжается до сих пор.
Потом ВВП осмелел, остепенился, обставил себя антиспамами-антивирусами-защитами и т.п., поняв, что общенародная эйфория-истерия в защиту царя-батюшки в России дело надежное и неистребимое.
Ну, это ладно. Психологический портрет, интуиция и т.п. - всегда найдутся люди, которые скажут: все это ерунда, давай по делу говори.
Скажу по делу буквально пару слов: 13 лет правления, сумасшедшие халявные деньги (нефтегазовые) - и не построено ни одного завода, не выпущено ни одного трактора, не вспахано ни одно поле, и т.п. Не создано ни одно рабочее место (Икеи-Ашаны не в счет, не мы их строим). Своего нет ничего, даже картошки. Вернее, есть - понты. Международный авторитет - ноль.
Все это можно терпеть и продолжать благодушествовать - типа нет альтернативы и все такое. Но: что произойдет, когда упадут цены на нефть или слегка дрогнет банковская система? Произойдет капец. Полный. Совсем-совсем. И он н е и з б е ж е н . Халява не может быть вечной. Да и нефть-газ мы не сами произвели, господь нам их дал, а мы только тащим да за границу гоним, меняем на бабки. А потом и бабки тоже за границу.
Вот так и живем. Пробиться через толстый слой крикливых "путриотов" сложно, голоса у них звонкие - так и пусть поорут, пока в лужу не сядут.
Что делать? Да хотя бы не орите и не рвите рубахи на груди. Не падайте на колени перед любой властью. Россию они с колен как бы поднимут и вас в этом убедят, а вы так и останетесь на коленях.
Это не крик души, хоть и букв много. Это как бы житейская правда. Да только немногие хотят ее знать. Вы захотели - и на том спасибо.

Спасибо... +\- понял :-( печалька блин....
 
[^]
Kukuruka
6.12.2013 - 00:01
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.07
Сообщений: 3005
Цитата (Xeon2K @ 5.12.2013 - 12:50)
Цитата (CKAT @ 5.12.2013 - 14:04)
Цитата (Evgeny64 @ 5.12.2013 - 11:00)
Пока ходили по квартирам, разговаривали, все все понимают, соглашаются, что задолбали уже власти местные, а приходят и тупо за них голосуют.

Потому что нет альтернативы.

Какой альтарнативы?
Я тебе секрет открою - сейчас уже любая сука и шваль будет лучше чем этот ебаный путин с этим винипухом.
Я бы даже моисеева выбрал в президенты - от этого гея всяко меньше вреда будет чем от этих двух пидорасов.

Полит технологи из "конкурирующей фирмы" не зря едят свой хлеб. Хомяк готов.

Добавлено в 00:06
Цитата (СергейZ @ 5.12.2013 - 21:31)
Это какой-то вселенский ПИсДЕссссс.... вы чего.... люди АУ!!!! ну не могла эволюция так жестко поступить.... вы чего??? что такого ужасного я спросил??? Мне гражданину Украины для сравнения.... не грызитесь и не спамьте!!! попытайтесь нормально объяснить чем вам ВВП не нравиться!!!!

Тебе сейчас ответит твой земляк или "русский" из ближнего зарубежья, который Россию в последний раз видел 20 лет назад.

У нас тут ведь ужас-ужас-ужас. Это ведь всем жителям интернета и "сраной рашки" известно. А виноват в это.. ну ты сам понял.
И как его после этого любить то? Ненавидеть даже мало. Щас через рот срать начнут уже от эмоций,

Это сообщение отредактировал Kukuruka - 6.12.2013 - 00:01
 
[^]
slavs
6.12.2013 - 04:51
0
Статус: Offline


жЫрный троллоло

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: -1
Цитата (ЗлойПрапор @ 5.12.2013 - 15:39)
Цитата (Motorisk @ 5.12.2013 - 11:32)
Тройку исправят на 5 - ку, тебя наипали))))

Штоп не наебали, надо такие оценки вписывать! dont.gif
Цитата
1. Государственной Думы.
- пидарасы!
Цитата
2. Правительства.
- пидарасы!
Цитата
3. Путина.
- пидар!
Цитата
4. Медведева.
- пидар!
rulez.gif

Цитата
1. Государственной Думы.
- выблядки и воры!
Цитата
2. Правительства.
- пидарасы!
Цитата
3. Путина.
- обещалкин!
Цитата
4. Медведева.
- шут!
 
[^]
hawkminsk
6.12.2013 - 04:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.07.12
Сообщений: 79
будет как у нас "В интервью, опубликованном 27 августа в российской газете "Известия", президент сказал: "За меня на последних выборах проголосовало, для сведения, 93%. И я признался потом, когда меня просто начали давить, что мы фальсифицировали выборы. И я грубо сказал: "Да, фальсифицировали". Я отдал команду, чтобы не 93% было, а где-то там 80, я не помню, сколько. Потому что за 90 — это уже психологически не воспринимается. Но это была правда"
источник http://afn.by/news/i/123604
 
[^]
freeman571
6.12.2013 - 05:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 1261
Цитата (Yig @ 5.12.2013 - 15:35)
Цитата (Motorisk @ 5.12.2013 - 11:32)
И вот мне интересно, кого и где левады опрашивают, что у них совсем другая статистика получается? Пусть приходят ко мне, поправим

Таки Блевады все результаты берут из головы. Ну и немного по указке сверху. Спустилось указание снизить популярность Путина - снизили, приказали написать, что столько то россиян удовлетворены работой Правительства - нет проблем.
Я пока нигде не встречал каких-то комментариев людей, которые реально участвовали в опросах левад, вциомов и пр.

Я учувствовал! Мы с сыном гуляли, подешел парень с опросником и задвал вопросы связанные с террористической угрозой... Так что не надо ля-ля...
 
[^]
RomKors
6.12.2013 - 05:51
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 631
Путич сойдет, лучше чем все остальные кандидаты.
Захочется веселья - выберем Жирика, тот не только нам веселую жизнь устроит, но и всем соседям rulez.gif
Зюганыча лесом - "во всем коммуняки виноваты!" © Новодворская
Может за урку Навального надо было голосовать? На Болотную идти митинговать? Да нафиг они нужны, недобитки 90-х...


Недавно зубы ходил ремонтировать. власть вроде работает. в районной больнице нормальное оборудование появилось. в том же бесплатном стом. кабинете современные японские бор машины стоят, а не допотопные совковые.
ждем когда коррупцию расшугают.
Надо бы еще закон о конфискации имущества ввести, причем не только у того, кого посадили, но и у ближайших родственников dont.gif

Это сообщение отредактировал RomKors - 6.12.2013 - 05:56
 
[^]
Сублиматор
6.12.2013 - 08:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.06
Сообщений: 2858
Эхх.. обманул Ты деффку..
Всем по -0, Крабу +146%. :D
Первым за внутреннюю , а второму за внешнюю
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27951
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх