Матери отдали мертвого ребенка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BlackChaos
4.11.2013 - 19:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.09
Сообщений: 13923
Цитата (Studios @ 4.11.2013 - 16:38)
И никто тут не упомянул психоз роженицы. Как вариант - ребёнок действительно был мёртворождённый,но мамаша тронулась рассудком. Мозг и не такие штуки выкидывать способен.

Вполне вероятная штука. А учитывая кое-какие "неточности" в рассказе - это не вызывает сомнений. Неточности - слабо сказано, ибо там (извините) вранье чистейшей воды!
 
[^]
Jujaro
4.11.2013 - 19:08
13
Статус: Offline


Насяльника

Регистрация: 6.10.12
Сообщений: 1150
прочитал всю тему в поезде, с мобильника, отвечать не стал. Вот доехал до дома, все время в пути переваривал прочитанное, потому как, являясь отцом двух детей, с обоими присутствовал на родах...не могу я поверить в написанное. Без оскорблений, товарищи. Коли не нравится моя точка зрения, очень прошу оппонировать корректно, потому что тема больно щепетильная.
Поставьте себя на место женщин, которые лежали в той же самой палате. Вы бы спокойно смотрели, как рядом рожает женщина и отвернулись бы к стеночке? Нет. Мир конечно испортился за последнее время, но чтоб настолько. Не верю!! Далее, представьте, что Вы рожаете сами, и к Вам такое скотское поведение. Не знаю как другие, но если бы моей супруги в момент родов поставили бы задачу "убей 150 аллигаторов, и твой ребенок будет жить" она бы их убила, это точно. Далее, поставьте себя на место отца ребенка. С его женой так беспределят, его ребенка так МЕДЛЕННО убивают своим бездействием врачи, а от него хуй целых яйцо десятых инициативы или реакции. Так не бывает. В отсталой среднеазиатской стране я и то ночевал всю ночь под боком у жены, которая рожала, ставил на уши врачей и нянек по любому ее вздоху....Да как же так то, ну не может отец (опытный отец, у него уже есть две дочки) вот так вот на произвол оставить рожающую жену.
Короче, хз ребята, но я не верю в эту версию развития событий. Подошел к рассуждению именно с точки зрения родителя, а не циника, и все равно у меня в башке две линии не сходятся. Спасибо за внимание.
 
[^]
VviktoriaV
4.11.2013 - 19:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.11.13
Сообщений: 0
Цитата (nareez @ 4.11.2013 - 15:39)
Ситуация непонятная и мутная. Ребенок явно родился ненормальнам (700 граммов) и погиб. Теперь мамаша чего добивается? Обвинить врачей в его смерти? Мне почему-то кажется, что виновата тут мать или мать-природа, а не они.

Ситуация мутная конечно, как без этого у нас. У нас и люди паникеры и нелюдей много.

Мы что в среднем веке живём что ли???Сейчас детей, которые рождаются по 500 грамм выхаживают..я просто в шоке(Я когда в роддоме лежала там детки по 500- 700 грамм рождались. и ничего.выхаживали, выкармливали через зонд.
 
[^]
Harrley
4.11.2013 - 19:27
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 288
Цитата (Xronika @ 4.11.2013 - 19:55)
Цитата (ВерювСтрауса @ 4.11.2013 - 17:32)
Ребят. Поготь. Сам с Тамбова.
1. не очень понятно куда ее после областного отвезли? Да и зачем? в любом городе обл. больница считается на высшем уровне, тем более роженица  не Тамбовская, а с района...
2. ну не могу я поверить что в палате лежать будущие мамы и они отказались ей помочь.... они же беременные на всю голову(в хорошем смысле) ну там единство и т. д. ну может была одна, ну две, но что бы все...? не верится...
3. Скажу про третий роддом.  у меня у самого  3 детей все там родились... первую дочку вынашивали очень тяжело, жена всю беременность к верх ногами пролежала... , второй сынишка с тройным обвитием шел... ничего жена сама родила... третий парень отказался переворачиваться, врачи до последнего пытались что бы жена сама родила, потом закесарили...  ну как же так??? не могу поверить, я сам с врачами разговаривал они правда прекрасные люди, да строгие, да жесткие, но я не верю что они могут специально людей убивать.... Надо разобраться.

ну не верится просто, что женщина из -за етой беды тронулась умом, впала в белую горячку и делает шум везде, где может. такое не придумывают.

Сейчас что угодно вбрасывают. История очень мутная, мне, как неспециалисту, больше всего не верится в то, что молодые мамаши, лежащие рядом и находящиеся, в принципе, в том же самом положении, вдруг решили не вмешиваться.
Короче я солидарен со Станиславским.
 
[^]
nareez
4.11.2013 - 19:27
-1
Статус: Offline


Хороший отец

Регистрация: 8.07.12
Сообщений: -3
Цитата (VviktoriaV @ 4.11.2013 - 20:18)
Цитата (nareez @ 4.11.2013 - 15:39)
Ситуация непонятная и мутная. Ребенок явно родился ненормальнам (700 граммов) и погиб. Теперь мамаша чего добивается? Обвинить врачей в его смерти? Мне почему-то кажется, что виновата тут мать или мать-природа, а не они.

Ситуация мутная конечно, как без этого у нас. У нас и люди паникеры и нелюдей много.

Мы что в среднем веке живём что ли???Сейчас детей, которые рождаются по 500 грамм выхаживают..я просто в шоке(Я когда в роддоме лежала там детки по 500- 700 грамм рождались. и ничего.выхаживали, выкармливали через зонд.

Выхаживают. Но гарантий никаких никто не даст. И вес такой ребенка, как ни крути, ненормален, это опасно.

Это сообщение отредактировал nareez - 4.11.2013 - 19:28
 
[^]
VviktoriaV
4.11.2013 - 19:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.11.13
Сообщений: 0
Цитата (nareez @ 4.11.2013 - 20:27)
Цитата (VviktoriaV @ 4.11.2013 - 20:18)
Цитата (nareez @ 4.11.2013 - 15:39)
Ситуация непонятная и мутная. Ребенок явно родился ненормальнам (700 граммов) и погиб. Теперь мамаша чего добивается? Обвинить врачей в его смерти? Мне почему-то кажется, что виновата тут мать или мать-природа, а не они.

Ситуация мутная конечно, как без этого у нас. У нас и люди паникеры и нелюдей много.

Мы что в среднем веке живём что ли???Сейчас детей, которые рождаются по 500 грамм выхаживают..я просто в шоке(Я когда в роддоме лежала там детки по 500- 700 грамм рождались. и ничего.выхаживали, выкармливали через зонд.

Выхаживают. Но гарантий никаких никто не даст. И вес такой ребенка, как ни крути, ненормален, это опасно.

Да, вес маленький.Никто не спорит.Но ведь вынашивают.В первую очередь ведь всё от персонала зависит.От людей , от которых зависит жизнь двух людей.Почему людям так тяжело напрячься ради кого то??Почему?
 
[^]
VviktoriaV
4.11.2013 - 19:38
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.11.13
Сообщений: 0
Цитата (VviktoriaV @ 4.11.2013 - 20:35)
Цитата (nareez @ 4.11.2013 - 20:27)
Цитата (VviktoriaV @ 4.11.2013 - 20:18)
Цитата (nareez @ 4.11.2013 - 15:39)
Ситуация непонятная и мутная. Ребенок явно родился ненормальнам (700 граммов) и погиб. Теперь мамаша чего добивается? Обвинить врачей в его смерти? Мне почему-то кажется, что виновата тут мать или мать-природа, а не они.

Ситуация мутная конечно, как без этого у нас. У нас и люди паникеры и нелюдей много.

Мы что в среднем веке живём что ли???Сейчас детей, которые рождаются по 500 грамм выхаживают..я просто в шоке(Я когда в роддоме лежала там детки по 500- 700 грамм рождались. и ничего.выхаживали, выкармливали через зонд.

Выхаживают. Но гарантий никаких никто не даст. И вес такой ребенка, как ни крути, ненормален, это опасно.

Да, вес маленький.Никто не спорит.Но ведь вынашивают.В первую очередь ведь всё от персонала зависит.От людей , от которых зависит жизнь двух людей.Почему людям так тяжело напрячься ради кого то??Почему?

И кстати ведь, как врач поняла,что ребёнок мёртвым родится?Ей узи делали?Или она так определила, что срок маленький значит мёртвый и значит стараться не надо?!

Это сообщение отредактировал VviktoriaV - 4.11.2013 - 19:39
 
[^]
Inesperado
4.11.2013 - 19:56
1
Статус: Offline


Дюрбахлер

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 994
ну насчет мертвого или живого ребенка, допустим, мог иметь место упомянутый психоз
но отказ врача в роддоме принимать рожающую женщину на 24 неделе это тоже галлюцинации? ИМХО того врача надо бы сначала выслушать, а потом за ноги подвесить. что бы там ни было, рожать Яна должна была в роддоме. ведь для этого они и придуманы?
 
[^]
vissandra
4.11.2013 - 20:34
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.08.12
Сообщений: 222
Больно...очень больно(((
Женщине сил и терпения...и здоровья огромного, и веры в хорошее будущее!
Осуждать врачей не могу - не всё понятно тут(((
Сама недавно потеряла ребёнка! ПлАчу до сих пор, но у меня срок был меньше в два раза, и врачи до последнего боролись...пока точно не подтвердилось, что малыш уже почти месяц, как мертв внутри меня((
 
[^]
pashuxa
4.11.2013 - 20:54
-5
Статус: Offline


Боянист

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 957
Врачей таких на Кол они не достойны носить звание Врач !! это уёбища какие-то.тем более что сами , такие-же женщины.!!!
Всё что остаётся уповать на возвращение с выше ......на них наказания !!
Всё возвращается ,любой наш поступок !!

Это сообщение отредактировал pashuxa - 4.11.2013 - 20:54
 
[^]
Ларус
4.11.2013 - 21:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 4062
Блин, читаю - тоже волосы дыбом во всех местах.
Дочь в роддоме, завтра или послезавтра плановое кесарево. Боюсь очень.
Первые роды были нормально прожиты, поэтому спустя 5 лет, обратились туда же.
Взяток не предусматриваем

Это сообщение отредактировал Ларус - 4.11.2013 - 21:34
 
[^]
nareez
4.11.2013 - 21:36
1
Статус: Offline


Хороший отец

Регистрация: 8.07.12
Сообщений: -3
Цитата (Ларус @ 4.11.2013 - 22:29)
Блин, читаю - тоже волосы дыбом во всех местах.
Дочь в роддоме, завтра или послезавтра плановое кесарево. Боюсь очень.
Первые роды были нормально прожиты, поэтому спустя 5 лет, обратились туда же.
Взяток не предусматриваем

Не ссыте, бабушка, все ништяк будет.
 
[^]
Ларус
4.11.2013 - 22:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 4062
Цитата (nareez @ 4.11.2013 - 22:36)
Цитата (Ларус @ 4.11.2013 - 22:29)
Блин, читаю - тоже волосы дыбом во всех местах.
Дочь в роддоме, завтра или послезавтра плановое кесарево. Боюсь очень.
Первые роды были нормально прожиты, поэтому спустя 5 лет, обратились туда же.
Взяток не предусматриваем

Не ссыте, бабушка, все ништяк будет.

Спасибо, очень надеюсь cool.gif
 
[^]
Rus17
4.11.2013 - 22:15
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.03.09
Сообщений: 673
Я вот насколько понимаю сажать надо и областных и районных врачей, ребенок родился живым но НЕДОНОШЕННЫМ и из-за этого и бездействия врачей умер. Нельзя таким мразям в медицину идти. Врачами должны становиться те кто хочет помогать людям, а не брать взятки за операции и вместо того, чтобы принимать роды спать по своим каморкам.
P.S. Надо было сразу давить на них в областной больнице, а не отказ подписывать.
 
[^]
Rus17
4.11.2013 - 22:20
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.03.09
Сообщений: 673
Цитата (Jujaro @ 4.11.2013 - 19:08)
прочитал всю тему в поезде, с мобильника, отвечать не стал. Вот доехал до дома, все время в пути переваривал прочитанное, потому как, являясь отцом двух детей, с обоими присутствовал на родах...не могу я поверить в написанное. Без оскорблений, товарищи. Коли не нравится моя точка зрения, очень прошу оппонировать корректно, потому что тема больно щепетильная.
Поставьте себя на место женщин, которые лежали в той же самой палате. Вы бы спокойно смотрели, как рядом рожает женщина и отвернулись бы к стеночке? Нет. Мир конечно испортился за последнее время, но чтоб настолько. Не верю!! Далее, представьте, что Вы рожаете сами, и к Вам такое скотское поведение. Не знаю как другие, но если бы моей супруги в момент родов поставили бы задачу "убей 150 аллигаторов, и твой ребенок будет жить" она бы их убила, это точно. Далее, поставьте себя на место отца ребенка. С его женой так беспределят, его ребенка так МЕДЛЕННО убивают своим бездействием врачи, а от него хуй целых яйцо десятых инициативы или реакции. Так не бывает. В отсталой среднеазиатской стране я и то ночевал всю ночь под боком у жены, которая рожала, ставил на уши врачей и нянек по любому ее вздоху....Да как же так то, ну не может отец (опытный отец, у него уже есть две дочки) вот так вот на произвол оставить рожающую жену.
Короче, хз ребята, но я не верю в эту версию развития событий. Подошел к рассуждению именно с точки зрения родителя, а не циника, и все равно у меня в башке две линии не сходятся. Спасибо за внимание.

Вот у жены сейчас спросил, рожала два месяца назад, присутствие на родах мужа и последующий его доступ в отдельную палату стоит 20 тыс. в Московской области. А о дружности наших людей можно слагать легенды.
 
[^]
Jujaro
4.11.2013 - 23:18
3
Статус: Offline


Насяльника

Регистрация: 6.10.12
Сообщений: 1150
Rus17
Цитата
Вот у жены сейчас спросил, рожала два месяца назад, присутствие на родах мужа и последующий его доступ в отдельную палату стоит 20 тыс. в Московской области. А о дружности наших людей можно слагать легенды.

странно, а меня в прямом смысле слова заставили врачи, чуть ли не ультиматум поставили, мол "будешь рядом и точка!" Блин, такое ощущение, что на разных планетах обитаем. За роды уплатил в кассу около 50 долларов (если в перерасчете). Когда забирал с роддома, принес торт и цветы медперсоналу. Так меня чуть на флаг не порвали, типа "ты с ума сошел??? тут новорожденные, может быть аллергическая реакция. Быстро вынес все на улицу!!!". Наверное, мне дико повезло...
 
[^]
МихайПотапыч
5.11.2013 - 01:03
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 0
Я считаю, что надо использовать презерватив. И я за контроль рождаимости и контроль смерти. Потому, что ебущихся дибилов расплодилось. Рожают кому не попади и умереть не дают. А если уж случилось забеременеть, надо приложить максимум усилий, чтобы рожать и растить ребенка было на что. А так - это безответственно и тупо. Кроме "ебаться" ничего не умеемс. Дура.
 
[^]
agnija07
5.11.2013 - 01:26
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.03.12
Сообщений: 789
Цитата (Xronika @ 4.11.2013 - 15:55)
Цитата (ВерювСтрауса @ 4.11.2013 - 17:32)
Ребят. Поготь. Сам с Тамбова.
1. не очень понятно куда ее после областного отвезли? Да и зачем? в любом городе обл. больница считается на высшем уровне, тем более роженица  не Тамбовская, а с района...
2. ну не могу я поверить что в палате лежать будущие мамы и они отказались ей помочь.... они же беременные на всю голову(в хорошем смысле) ну там единство и т. д. ну может была одна, ну две, но что бы все...? не верится...
3. Скажу про третий роддом.  у меня у самого  3 детей все там родились... первую дочку вынашивали очень тяжело, жена всю беременность к верх ногами пролежала... , второй сынишка с тройным обвитием шел... ничего жена сама родила... третий парень отказался переворачиваться, врачи до последнего пытались что бы жена сама родила, потом закесарили...  ну как же так??? не могу поверить, я сам с врачами разговаривал они правда прекрасные люди, да строгие, да жесткие, но я не верю что они могут специально людей убивать.... Надо разобраться.

ну не верится просто, что женщина из -за етой беды тронулась умом, впала в белую горячку и делает шум везде, где может. такое не придумывают.

Очень, очень мутная ситуация.
1. Я НЕ ВЕРЮ, что несколько беременных женщин, находящихся в палате стали бы молчать. Я как мать, отстаивала бы любого малыша и своего, и чужого; не даром говорят "Чужих детей не бывает". А тут несколько женщин, настоящих и будущих матерей и все молчат? Там что главный врач мафиози,а персонал его сподручные? У всех же мужья, знакомые. В общем не верю по этому пункту точно.
2. Очень согласна с тем, что возможно Яне показалось, что она слышала крик малыша. Я троих родила и вообще не помню кто когда закричал, было уже до фени. (Не вроде и помню, но остаешься такой обессиленной, что могут и розовые слоники летать вокруг)
3. Девушке 21 год и 3ий ребенок. Нет, я только за, молодец, но мне 30 и многие делают круглые глаза, когда узнают, что у меня 3е. А ей только 21. Я не врач, но мне кажется для столь молодого организма это дикая нагрузка, а тут еще и спираль
4. Я в России не жила, но мне кажется, что не может быть полный роддом отморозков. Сколько я встречала акушеров и медсестер, работающих в роддомах по всему миру, они обожают свою работу, каждый малыш для них особенный. Вы жалуетесь на взятки? Ну а как им выживать? Работа безумная, работают сутками, столько стресса, у самих по домам семьи и дети, а зарплата никакая. Я никого не оправдываю, но не думаю, что винить стоит врачей - вините систему и тех кто у руля.

В историю, которую преподнесла Яна, не то чтобы верится трудом, а вообще не верится. Простите, если не права, возможно было что-то, возможно Яна где-то что-то упустила. В любом случае малыш умер, Царство ему Небесное, а Яне с мужем сил все это пережить
 
[^]
T80Ivan
5.11.2013 - 09:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 8849
Вот почему-то вообще не трогают такие посты.

Если бы было написано, что вот врачи убили ребенка.
Отец или мать его взяли, да и зарубили врачей топором. И просят юридической помощи адвоката, общественной поддержки и т.д., то другое дело.
А тут... Хуйня в-общем.

Это сообщение отредактировал T80Ivan - 5.11.2013 - 09:42
 
[^]
para9mm
5.11.2013 - 10:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 5919
Цитата (Алюсик @ 4.11.2013 - 14:40)
Цитата (Жекачан @ 4.11.2013 - 15:39)
Цитата (Алюсик @ 4.11.2013 - 13:34)
Цитата (Жекачан @ 4.11.2013 - 15:27)
Сказать что я вахуе - значит ничего не сказать. Я на месте отца пиздил бы лопатой всех подряд, на ком одет белый халат...

фильтруй базар, интернет-воЕн

Слушай, ты, у меня дочке 2 месяца. Я когда все это прочитал у меня волосы на жопе дыбом встали. А ты прежде чем рот открывать, думай.

На мне белый халат прямо сейчас
начинай пиздить меня лопатой - я же убийца и тварь/ по определению

х3 видел разных врачей, от безумно терпеливых (чего стоила одна моя знакомая медсестра) до таких что блин вместе с детьми закопать. Что до этого случая если есть тело то думаю вскрытие и генетической анализ много могут прояснить(специалисту конечно) а до тех пор увы. Только на контроль. Что б не то что чихнуть вздохнуть боялись.

Добавлено в 10:20
Цитата (МихайПотапыч @ 5.11.2013 - 01:03)
Я считаю, что надо использовать презерватив. И я за контроль рождаимости и контроль смерти. Потому, что ебущихся дибилов расплодилось. Рожают кому не попади и умереть не дают. А если уж случилось забеременеть, надо приложить максимум усилий, чтобы рожать и растить ребенка было на что. А так - это безответственно и тупо. Кроме "ебаться" ничего не умеемс. Дура.

Давайте начнем с вас чего уж там.
 
[^]
Летунья
5.11.2013 - 12:36
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 736
Цитата (vissandra @ 4.11.2013 - 20:34)
Больно...очень больно(((
Женщине сил и терпения...и здоровья огромного, и веры в хорошее будущее!
Осуждать врачей не могу - не всё понятно тут(((
Сама недавно потеряла ребёнка! ПлАчу до сих пор, но у меня срок был меньше в два раза, и врачи до последнего боролись...пока точно не подтвердилось, что малыш уже почти месяц, как мертв внутри меня((

Я Вас хорошо понимаю. Держитесь! У самой был выкидыш на 14 неделе. 4 года прошло, а все равно печально. Ведь мог мой сыночек уже в садик ходить.

По теме. История очень мутная.agnija07 и прочие все правильно написали, повторять не охота. Ну не поверю я, что все соседки по палате станут молчать. Да и других нестыковок много.
 
[^]
voyager731
5.11.2013 - 13:08
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.02.13
Сообщений: 219
Народ ситуация меня просто взбесила. А еще больше меня бесит пассивность мужа и родных. Куда сука(ПРОСТИТЕ ЭМОЦИИ ПРОСТО ЗАШКАЛИВАЮТ) смотрел муж???? Как можно было при таких раскладах отпускать жену в таком положении и в таком месте? Если бы мою жену положили на кушетку типа до утра то главрач утром был бы фиолетовым в крапинку. Если бы моей жене сказали что утром родиться уже мертвый вся больница была бы на ушах. Сука что за безразличие к судьбе своих близких. На головотяпство врачей я умышленно закрываю глаза. Чужие люди и в принципе тебе ничего не должны. Хотя и тут долг и просто человечность тоже должна быть. Но муж все спустил. Я когда моя жена рожала, примчался за 100 км, посреди ночи. И лично проконтролировал весь процесс родов. И поверьте мне с моим появление в палате врачи стали как шелковые(130кг живого веса), и все что делали жене я видел, и видел первые минуты жизни моего ребенка, пока жену штопали. В общем тут вариант что так и было не прокатит. Есть адекватный (и и нивьебенно злой) свидетель, который может при случае и люлей навешать. А тут ситуация патовая. Муж не при делах, девчонки в палате тоже суки, могли бы поддержать и подтвердить. Персонал умывает руки, патологоанатом скажет селя ви. И пиздец. Бесит все это меня бесит. Мужу неуд и на всю жизнь камень в душе носить.
 
[^]
nasher072
5.11.2013 - 14:07
0
Статус: Offline


«Не мы такие. Жизнь такая»

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 17659
Страшно — это всё....

искренние соболезнования

малышу земля пухом...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14892
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх