Рейдерский захват, Реутов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SullaFelix
28.10.2013 - 21:14
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 534
Цитата (Bull3tt @ 28.10.2013 - 22:13)
Цитата (SullaFelix @ 28.10.2013 - 22:01)
Цитата (Bull3tt @ 28.10.2013 - 21:46)
Цитата (SullaFelix @ 28.10.2013 - 20:55)
Народ, заебало, вот по другому не могу сказать ЗАЕБАЛО всё это наебалово, которое постоянно под тем или иным видом пытаются выкладывать в интернет и в головы всех безмозглых и тупурылых школо-дрочеров, вечно обиженной интеллигенции и прочей эмоционально и физически убогой прослойки населения современной России, люди у которых деньги госдепа США валятся из карманов. Вы даже не представляете что может вылезти из всех этих репостов. Живу в Рязани, недавно наблюдал не то что вброс, а организованно спланированную провокационную акцию на тему притеснения бедной и беззащитной опозиции в лице неформальной молодёжи. Я не люблю Путина и Единую Россию, мне нихера не нравится то, что происходит у нас сейчас, но постоянно дискредитировать власть, её действия и бездействия это полная херня. Я помню как банда нихера ни на что не способных людей развалили СССР как вся та же самая пидерестическая интеллгенция орала как будет нам охуенно и заебись. Как к нам приедут американци и построят новую жизнь и новую действительность. Пошли они нахуй, я не хочу теперь жить на развалинах уже развалин. Все эти ваши Навальные и прочие в данный момент кроме как обвиняя власть в казнокрадстве и лжи ни делают ничего кроме как провоцируют и пиздят ещё больше. Нахер подымать в топ и на главную заведомо фэйковую вещь. Что бы сейчас люди сидящие в интернете у которых на страницах сплошной цитатник всего что против, евреев, россии, коммунистов, да похер чего, нараздували очередную вонь и из пшика сделали целый мать его социальный взрыв?

Скажите, вы действительно думаете, что американцам некуй делать, и они сидят и думают "как же розвалить Россию?" Да еще кому то и платят что это сделали.
У них здесь и своих проблем выше крыши, которые надо решать.

Я это знаю, я так не думаю... Толерастия и прочая стия, повявилась именно в той стране, для определённых целей, и именно она развалила СССР, и именно у неё сейчас самая сильная армия и разведка в мире, и именно её сейчас обвиняют во всемирном прослушивании, и именно она ищет страны которые поселились на её нефти, и именно после её налаживания демократии уровень экспорта героина из афганистана вырос в 3 раза, и именно они создали гринпис, который никого ещё не спас, а так, что бы иметь ещё один филиал спецслужб помимо пососльства собственного, и ... и ... и ... Господи, если у Вас развитие 15 летнего подростка и Вы историю, в принципе, никакую не читали или это просто ничего не дало Вам и Вы не понимаете, что война которую как только не называли в т.ч. и холодной, которая раньше велась за земли, а сейчас благодаря развитию цивилизации просто за влияние в регионе НИ НА СЕКУНДУ НЕ ПРЕКРАЩАЛАСЬ, то пожалуйста, не делайте каких-то смешных замечаний о патриотизме и сленге, который через букву Е пишется, а постить собственные что-то заключения постьте сколько угодно, я даже не против, не понимание происходящего сугубо Ваша беда...

Нет, проблемы в России, это сугубо Ваша беда

Вас понял...
 
[^]
Mihail87
28.10.2013 - 21:18
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.10.13
Сообщений: 7
Цитата
Да в России проблему с чурками нужно радикально менять, всякие эти визы и депортации это хрень которую нам суют толерасты - либерасты, сколько не депортируй чуреков, сколько виз не вводи, они все ровно будут переться сюда. А то что некоторые толерастнутыепредлагают отделить Кавказ так это вообще верх идиотизма, наши предки кровь проливали не за то что бы сейчас всякие ссыкливые толерасты отдавали наши завоеванные территории. Тут выход только один, мочить всю эту мразь без исключения любыми способамиdead.gifmoderator.gifbehead.gifbroil.gifdivide.gif

Девушка, ЭТО ВБРОС, и тот кто это сделал, паралельно где-то сейчас воет о полицейском государстве обсирая тех людей, которые ежели чего, тех же чуркабесов поедет воевать, и умирать за них, нечего всё в одну кучу-то валить...


Во первых я не девушка, хотя это и так видно по моему имени, во вторых вброс не вброс, а проблема с чурками есть при чем эта проблема уже давно, даже в советское время они были мразями и животными и их тогда уже ненавидели и пиздили их обычные советские ребята, за долго до скинов и гитлеристов (какие нах скины в советское время?) и отрицать это могут только полные толерасты. Чурки тупое зверье, по этому с ними нужно по жесткому, а не толерантные депортации и визы, только мочить, бомбить их чуркистаны, а территории забирать себе.
 
[^]
Bull3tt
28.10.2013 - 21:18
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 320
Цитата (SullaFelix @ 28.10.2013 - 22:14)
Цитата (Bull3tt @ 28.10.2013 - 22:13)
Цитата (SullaFelix @ 28.10.2013 - 22:01)
Цитата (Bull3tt @ 28.10.2013 - 21:46)
Цитата (SullaFelix @ 28.10.2013 - 20:55)
Народ, заебало, вот по другому не могу сказать ЗАЕБАЛО всё это наебалово, которое постоянно под тем или иным видом пытаются выкладывать в интернет и в головы всех безмозглых и тупурылых школо-дрочеров, вечно обиженной интеллигенции и прочей эмоционально и физически убогой прослойки населения современной России, люди у которых деньги госдепа США валятся из карманов. Вы даже не представляете что может вылезти из всех этих репостов. Живу в Рязани, недавно наблюдал не то что вброс, а организованно спланированную провокационную акцию на тему притеснения бедной и беззащитной опозиции в лице неформальной молодёжи. Я не люблю Путина и Единую Россию, мне нихера не нравится то, что происходит у нас сейчас, но постоянно дискредитировать власть, её действия и бездействия это полная херня. Я помню как банда нихера ни на что не способных людей развалили СССР как вся та же самая пидерестическая интеллгенция орала как будет нам охуенно и заебись. Как к нам приедут американци и построят новую жизнь и новую действительность. Пошли они нахуй, я не хочу теперь жить на развалинах уже развалин. Все эти ваши Навальные и прочие в данный момент кроме как обвиняя власть в казнокрадстве и лжи ни делают ничего кроме как провоцируют и пиздят ещё больше. Нахер подымать в топ и на главную заведомо фэйковую вещь. Что бы сейчас люди сидящие в интернете у которых на страницах сплошной цитатник всего что против, евреев, россии, коммунистов, да похер чего, нараздували очередную вонь и из пшика сделали целый мать его социальный взрыв?

Скажите, вы действительно думаете, что американцам некуй делать, и они сидят и думают "как же розвалить Россию?" Да еще кому то и платят что это сделали.
У них здесь и своих проблем выше крыши, которые надо решать.

Я это знаю, я так не думаю... Толерастия и прочая стия, повявилась именно в той стране, для определённых целей, и именно она развалила СССР, и именно у неё сейчас самая сильная армия и разведка в мире, и именно её сейчас обвиняют во всемирном прослушивании, и именно она ищет страны которые поселились на её нефти, и именно после её налаживания демократии уровень экспорта героина из афганистана вырос в 3 раза, и именно они создали гринпис, который никого ещё не спас, а так, что бы иметь ещё один филиал спецслужб помимо пососльства собственного, и ... и ... и ... Господи, если у Вас развитие 15 летнего подростка и Вы историю, в принципе, никакую не читали или это просто ничего не дало Вам и Вы не понимаете, что война которую как только не называли в т.ч. и холодной, которая раньше велась за земли, а сейчас благодаря развитию цивилизации просто за влияние в регионе НИ НА СЕКУНДУ НЕ ПРЕКРАЩАЛАСЬ, то пожалуйста, не делайте каких-то смешных замечаний о патриотизме и сленге, который через букву Е пишется, а постить собственные что-то заключения постьте сколько угодно, я даже не против, не понимание происходящего сугубо Ваша беда...

Нет, проблемы в России, это сугубо Ваша беда

Вас понял...

Прекрасно biggrin.gif
 
[^]
Kasupogatr
28.10.2013 - 21:21
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.12
Сообщений: 1719
Цитата (FedFed @ 28.10.2013 - 13:36)
таки я не понял, шо пулемет взад закопать?

И чё, помещается?! Бля у тя зад...
 
[^]
SullaFelix
28.10.2013 - 21:28
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 534
Цитата (Mihail87 @ 28.10.2013 - 22:18)
Цитата
Да в России проблему с чурками нужно радикально менять, всякие эти визы и депортации это хрень которую нам суют толерасты - либерасты, сколько не депортируй чуреков, сколько виз не вводи, они все ровно будут переться сюда. А то что некоторые толерастнутыепредлагают отделить Кавказ так это вообще верх идиотизма, наши предки кровь проливали не за то что бы сейчас всякие ссыкливые толерасты отдавали наши завоеванные территории. Тут выход только один, мочить всю эту мразь без исключения любыми способамиdead.gifmoderator.gifbehead.gifbroil.gifdivide.gif

Девушка, ЭТО ВБРОС, и тот кто это сделал, паралельно где-то сейчас воет о полицейском государстве обсирая тех людей, которые ежели чего, тех же чуркабесов поедет воевать, и умирать за них, нечего всё в одну кучу-то валить...


Во первых я не девушка, хотя это и так видно по моему имени, во вторых вброс не вброс, а проблема с чурками есть при чем эта проблема уже давно, даже в советское время они были мразями и животными и их тогда уже ненавидели и пиздили их обычные советские ребята, за долго до скинов и гитлеристов (какие нах скины в советское время?) и отрицать это могут только полные толерасты. Чурки тупое зверье, по этому с ними нужно по жесткому, а не толерантные депортации и визы, только мочить, бомбить их чуркистаны, а территории забирать себе.

Прошу прощения, чтот с глазами)) Даже говорить не хочу что я в нике увидел... Вопрос-то в данный момент стоит не о проблеме с чурками, она есть, как и в текущей власти, вопрос в том что это вброс и вот такие вбросы делаются примерно по такой схеме:
Посчитали сколько воруют - скотская власть
Путин рядом с Рамзаном - скотская власть
Приняли гринписовцев - скотская власть
Гдет чот не афишируют - скотская власть
Афишируют (врут же) - скотская власть
При этом весь интернет пестрит вбросами, а жизнь кучей провокаций от бедных и обиженных оппозиционеров... Во первых, нам власть, (а народу в ней адово количество) не с другой планеты прислали. И ещё, мне одному кажется что какаят нездоровая херня в том, что чегот хорошего для нас пытаются какиет хорошие люди добиться откровенной ложью и провокациями? К чему это??? Зачем создавать такую устойчивую ненависть к власти? Я повторюсь, власть у нас не с Марса. Может из штатов? Тоже не уверен потому что с слов тех же товарищей Путин нам полицейское государство создаёт и только заграница нам поможет. Ложь повторённая 100 раз становится правдой, зачем нам врут хорошие Навалные? Напоминает всё вот эту картинку:

Это сообщение отредактировал SullaFelix - 28.10.2013 - 21:30

Рейдерский захват
 
[^]
Mihail87
28.10.2013 - 21:39
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.10.13
Сообщений: 7
Цитата
Прошу прощения, чтот с глазами)) Даже говорить не хочу что я в нике увидел... Вопрос-то в данный момент стоит не о проблеме с чурками, она есть, как и в текущей власти, вопрос в том что это вброс и вот такие вбросы делаются примерно по такой схеме:
Посчитали сколько воруют - скотская власть
Путин рядом с Рамзаном - скотская власть
Приняли гринписовцев - скотская власть
Гдет чот не афишируют - скотская власть
Афиширую - врут же - скотская власть
При этом весь интернет пестрит вбросами, а жизнь кучей провокаций от бедных и обиженных оппозиционеров... Во первых нам власть, а народу там адово мколичество не с другой планеты прислали? И ещё, мне одному кажется что какаят нездоровая херня в том, что чегот хорошего для нас пытаются какиет хорошие люди добиться откровенной ложью и провокациями? К чему это??? Зачем создавать такую устойчивую ненависть к власти? Я повторюсь, власть у нас не с Марса. Может из штатов? Тоже не уверен потому что с слов тех же товарищей Путин нам полицейское государство создаёт и только заграница нам поможет. Ложь повторённая 100 раз становится правдой, зачем нам врут хорошие Навалные? Напоминает всё вот эту картинку:

А я ничего про анальных и причих либерастах не писал, согласен они враги нашей родины и пропиндосы, хаят нашу власть, винят ее во всех бедах, хотя виноваты во всем говне только они сами то бишь либерасты...Пидарасы, чурки и прочая нелюдь это их рук дело, ведь они первыми воют о правах этих нелюдей, ведь они эти всякие визы и придумывают, а этим проблему не решишь, визами чурбанов не выгонишь, по этому нужно их валить, может и наши власти не против, но анальные либерасты мешают, чуть что жалуются пиндосам и гейропейцам на "кГовагый режИм" На х** чурок, пидаров и лебирастов.
 
[^]
SullaFelix
28.10.2013 - 21:48
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 534
Цитата (Mihail87 @ 28.10.2013 - 22:39)
Цитата
Прошу прощения, чтот с глазами)) Даже говорить не хочу что я в нике увидел... Вопрос-то в данный момент стоит не о проблеме с чурками, она есть, как и в текущей власти, вопрос в том что это вброс и вот такие вбросы делаются примерно по такой схеме:
Посчитали сколько воруют - скотская власть
Путин рядом с Рамзаном - скотская власть
Приняли гринписовцев - скотская власть
Гдет чот не афишируют - скотская власть
Афиширую - врут же - скотская власть
При этом весь интернет пестрит вбросами, а жизнь кучей провокаций от бедных и обиженных оппозиционеров... Во первых нам власть, а народу там адово мколичество не с другой планеты прислали? И ещё, мне одному кажется что какаят нездоровая херня в том, что чегот хорошего для нас пытаются какиет хорошие люди добиться откровенной ложью и провокациями? К чему это??? Зачем создавать такую устойчивую ненависть к власти? Я повторюсь, власть у нас не с Марса. Может из штатов? Тоже не уверен потому что с слов тех же товарищей Путин нам полицейское государство создаёт и только заграница нам поможет. Ложь повторённая 100 раз становится правдой, зачем нам врут хорошие Навалные? Напоминает всё вот эту картинку:

А я ничего про анальных и причих либерастах не писал, согласен они враги нашей родины и пропиндосы, хаят нашу власть, винят ее во всех бедах, хотя виноваты во всем говне только они сами то бишь либерасты...Пидарасы, чурки и прочая нелюдь это их рук дело, ведь они первыми воют о правах этих нелюдей, ведь они эти всякие визы и придумывают, а этим проблему не решишь, визами чурбанов не выгонишь, по этому нужно их валить, может и наши власти не против, но анальные либерасты мешают, чуть что жалуются пиндосам и гейропейцам на "кГовагый режИм" На х** чурок, пидаров и лебирастов.

Гнать их нужно с пабликов и развлекательных и вменяемых надо, я к этому. А то они сейчас ловко манипулируя всем что наболело у человека, от недовольства властью и заканчивая национальной рознью и национальной любовью к ментам, свои гнилые идеи толкают. Че Гевары кухонные.
 
[^]
huligan200
28.10.2013 - 21:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.09
Сообщений: 8187
У нас в районе половину дворового контингента - потенциальные революционеры. Как раз эта половина недовольна жизнью.

Среди их числа алкоголики, еждивенцы на шее у родных, наркоманы, хитрые жулики (с детства их натуру было видно), воришки (многие с юнных лет промышляли магнитолами и колпоками), компьютерные пивники сетующие вечерами на лавках у подъезда.

Рейдерские захваты осуществляют в основном люди славянской внешности. На креслах сидят бюрократы с толстыми славянскими рожами вперемешку с еврейчиками. Гаишники и менты в москве 90% русские. Вот и подумайте с чего русскому народу нужно начинать?! С себя конечно!

А там глядишь половина проблем исчезнет лишь потому, что их некому будет создавать.
 
[^]
Mihail87
28.10.2013 - 22:01 [ показать ]
-28
g4saw
28.10.2013 - 22:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.10
Сообщений: 1180
Mihail87
Ты прям ходячий набор "фраз". "Поздравляю" с регистрацией и демонстрации "нового-будущего лица с япа". Не боись, будут ещё темы где "зелени" с таким набором "фраз" нахватаешь.

Это сообщение отредактировал g4saw - 28.10.2013 - 22:06
 
[^]
SullaFelix
28.10.2013 - 22:08
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 534
Цитата (huligan200 @ 28.10.2013 - 22:51)
У нас в районе половину дворового контингента - потенциальные революционеры. Как раз эта половина недовольна жизнью.

Среди их числа алкоголики, еждивенцы на шее у родных, наркоманы, хитрые жулики (с детства их натуру было видно), воришки (многие с юнных лет промышляли магнитолами и колпоками), компьютерные пивники сетующие вечерами на лавках у подъезда.

Рейдерские захваты осуществляют в основном люди славянской внешности. На креслах сидят бюрократы с толстыми славянскими рожами вперемешку с еврейчиками. Гаишники и менты в москве 90% русские. Вот и подумайте с чего русскому народу нужно начинать?! С себя конечно!

А там глядишь половина проблем исчезнет лишь потому, что их некому будет создавать.

Ну, войт не они подымают в интернете, вбросы делают, это моё мнение. Точнее они не бесят, эт всего лишь те люди, на воспитание которых было насрать их родителям, после предыдущей революции. А точнее не насрать, родители выживали, после того как нас облагодетельствовали в предыдущий раз. Это дети простых людей, которые просто пострадали и сами они тоже пострадавшие. Они были сами себе предоставлены, совсем не все при таких базовых условиях может нормально выкарабкаться. Это охренеть как грустно если честно. А т.к. интернеты есть у всех сейчас, их умами и пытаются подобными постами завладеть.

Добавлено в 22:10
Цитата (g4saw @ 28.10.2013 - 23:02)
Mihail87
Ты прям ходячий набор "фраз". "Поздравляю" с регистрацией и демонстрации "нового-будущего лица с япа". Не боись, будут ещё темы где "зелени" с таким набором "фраз" нахватаешь.

Блин ну он конечно борщит... А сам пост? Кого с ним поздравить? Эт ведь он на главной...
 
[^]
Rys3131
28.10.2013 - 22:15
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.08
Сообщений: 7415
И понеслось г*вно по трубам...

Рейдерский захват
 
[^]
Maxor
28.10.2013 - 22:26
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 813
Цитата (SullaFelix @ 28.10.2013 - 22:28)
При этом весь интернет пестрит вбросами

А мне кажется в этом есть свой плюс. С каждым подобным вбросом все больше и больше здравомыслящих людей будут испытывать подозрение и отвращение. Так сказать - выработается здоровый иммунитет.

P.S. Чота либерье слабо зеленит тему. Ведь очевидно, что опять "сраная рашка катится в говно" gigi.gif
 
[^]
SullaFelix
28.10.2013 - 22:35
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 534
Цитата (Maxor @ 28.10.2013 - 23:26)
Цитата (SullaFelix @ 28.10.2013 - 22:28)
При этом весь интернет пестрит вбросами

А мне кажется в этом есть свой плюс. С каждым подобным вбросом все больше и больше здравомыслящих людей будут испытывать подозрение и отвращение. Так сказать - выработается здоровый иммунитет.

P.S. Чота либерье слабо зеленит тему. Ведь очевидно, что опять "сраная рашка катится в говно" gigi.gif

Ох... так-то да... Только речь тут про демагогию, я не плохо сейчас о русских скажу, я о народе в целом, что нашем, что любом другом, слабо люди в политтехнологиях и политике в целом подкованы были всегда... Луция Аппулея Сатурнина смогли остановить только экстренно объединившиеся фракции Мария и Метеллов, непримиримые враги, а у нас оппозиции нету как таковой, которая реально за Россию и не марионеточная... Среди народа, одних можно зажечь ненавистью к иноземцам, других к силовым структурам, третих к власти и т.п., у меня например в городе всё мирно в предыдущий раз произошло, полыхнуло в Москве, а херово стало везде, до сих пор разгребаем... Как бы такой вот херни не вышло...

Это сообщение отредактировал SullaFelix - 28.10.2013 - 22:37
 
[^]
tafiy
28.10.2013 - 22:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 5997
Цитата (Bull3tt @ 28.10.2013 - 21:46)
Скажите, вы действительно думаете, что американцам некуй делать, и они сидят и думают "как же розвалить Россию?" Да еще кому то и платят что это сделали.
У них здесь и своих проблем выше крыши, которые надо решать.

Дык это любимый способ, сначала англичан, а затем и американцев, - решать свои проблемы за счёт соседей.
 
[^]
MrGreenRay
28.10.2013 - 22:55
1
Статус: Offline


NOTHING

Регистрация: 9.02.12
Сообщений: 1472
Цитата (maxxxak @ 28.10.2013 - 13:29)
Это не вброс?

Конечно вброс:
убеждают, что не вброс
подробностей никахих
какаято толпа на какую то толпу
чето там кровь кишки распидорасило.... центр города, бла бла бла

Вообще все просто:нет денег-нет аренды торговой точки.
А может быть и крыша тех арендаторов собрала бабло и кинула их, ну и срач на выходе.
 
[^]
barabar
28.10.2013 - 23:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.10.09
Сообщений: 227
Был там вчера около 11, в очередной раз повели мелкую в детский центр поразвлечься но обломались, закрыто. Вот только никаких толп кавказцев, ментов, инопланетян и прочих рейдеров, пара охранников на входе сказали, что ремонт и судя по звукам изнутри не соврали.
 
[^]
SteelShark
29.10.2013 - 00:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.10.13
Сообщений: 0
Цитата (Satva @ 28.10.2013 - 16:41)
Видали мы такие захваты.
Работал я в СБ банка. Одной из "дочек" банка был центральный овощной рынок. Мудрые руководители назначили рулить рынком такого же мудака как и они сами. Но оказалось что этот мудак попроворней их оказался. И за их спиной сдал в аренду все складские боксы за четверь цены на 10 лет вперед, разумеется под нихуевый откат. Когда хватились, мудака выкинули. Пришли к арендатору и типо поставили ультиматум - Либо доплачиваешь бабла либо нахуй отсюда. А арендатор такой типо не, есть третий вариант - вы пойдете нахуй.
Наши типо такие да ты знаешь какие мы лютые бандиты, а он да я и сам бандюган еще тот. Глянули на него повнимательнее - ебббать! точно бандит не хуже наших. Тогда кинулись душить его по букве закона, типо насрать что у него все бумаги заебатые - у нас то все схвачено в городе. Ан нет, нихуюшечки, обласной прокурор немножко крестным ему приходится.
В итоге через полгода глава нашей банды сказал что либо мы отбиваем назад боксы либо пиздец шо будет.
Собрали мы в итоге толпу побольше ихней и устроили то что со стороны точно можно было назвать рейдерским захватом. Победили мы в общем rulez.gif
Начальство себе медалей навешало, а я восемь швов заработал на своей и без того потрепанной тушке.
Уже 5 лет как уволился, до сих пор как страшный сон вспоминаю эту "работу". Люди кнешн и хорошие были в отделе, дай им бох здоровья.

Так и думал, что в банках работают бандюганы.
 
[^]
UPDATEor
29.10.2013 - 00:25
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.08.09
Сообщений: 19
Да что ж такое, сам живу в Реутове на Юбилейном, погром, опять черные. В Бирюлево живет сестра, как начались движухи там - перевез к себе (молодая красивая девка - волновался) Родители живут на проспекте Вернадского, чего ждать там ? Куда прятаться, а точнее куда прятать близких и где выдают ВИЛЫ - Я ГОТОВ ! Сколько еще терпеть передел НАШЕГО города - приезжими, которые мнят себя "Власть имущими и прочими" и почему МЫ боимся и думаем, как и где и когда нам ходить. Я за прямое ВЫСЕЛЕНИЕ и освобождение города от "черных" и "сильно проезжих" граждан.
 
[^]
elbarto79
29.10.2013 - 03:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.11
Сообщений: 2795
Цитата (sadink @ 28.10.2013 - 18:31)
Инопланетяне захватили пост ГИБДД на трассе М5!
Тентаклями изнасилованы три инспектора!!!

Доколе!! fekaloid.gif

shum_lol.gif
 
[^]
avkizub
29.10.2013 - 08:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 92
Увидел первые сообщения про вброс.
Сам из Реутова, всё что написано про захват ТЦ - правда.
Так же, по непроверенной информации, в процессе захвата кого-то убили, но точно не скажу.
Сейчас парковку перед ТЦ открыли (ранее была перекрыта), но двери ТЦ закрыты какими-то листами картона, хотя внутри ТЦ горит свет.


Добавлено в 08:31
Цитата (MadeInMoscow @ 28.10.2013 - 13:48)
Да, фиг знает что он переживёт, а что-нет. По хорошему, там не ТЦ стоять должен, а эстакада пролегать, соединяющая северную и южную части города, но, видимо, кому-то больше понадобился ТЦ, а не нормальное дорожное сообщение. По идее, обычный спор двух хозяйствующих субъектов.

Тогда Реутов вообще встанет, все объезжать пробки через нас будут.
Это прекрасно, что Южная и Северная сторона никак не связаны.

Это сообщение отредактировал avkizub - 29.10.2013 - 08:33
 
[^]
KiberC0re
29.10.2013 - 11:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 3763
В Ростовской области выхухоль произвел рейдерский захват болота и требует дань с пролетающих мимо журавлей. По описанию местных грибников, выхухоль имеет кавказскую внешность. Корреспондент РЕН-ТВ уже выехал на место проишествия.
 
[^]
перекресток
29.10.2013 - 15:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 1
Уважаемые читатели, я жительница Реутова, работаю в "Экваторе" в Перекрестке, это все правда. Было как на войне, я общалась с охранниками, которые защищали ТЦ от вооруженных бандитов. Сегодня ходят какие-то новые охранники восточной внешности со вставными зубами. Видела много людей в костюмах бандитского типа. Вот не знаем работать нам здесь или нет, имало-ли, завтра начнут грабить Перекресток, теперь мы не от чего не застрахованы, раз милиция дала возможность случится факту вооруженного нападения!
 
[^]
pilot3601
30.10.2013 - 01:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.03.13
Сообщений: 132
На выборы ходили? Губернатора Воробьева выбрали? Ну а теперь метайте икру по антернетам, так проще, чем жопу на выборы раз в сто лет поднять.
 
[^]
hydraq
20.04.2014 - 18:11
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.09.11
Сообщений: 530
Цитата (hydraq @ 28.10.2013 - 21:09)
Да очевидно что тупорылая пизда сделала вброс нахуй вестись на всякое дерьмище

ладно самое галвное не паниковать)
Возможно не такая уж и тупая пизда,единственное с чем не соглашусь это с тем что можно делать что угодно.Нихуя.
есть определенные моральные устоит,дело даже не в законе,повторюсь,моральные устои и нормы поведения в здоровом цивилизованном обществе.Так что все под контролем,без паники)беспредел никто не допустит.

Это сообщение отредактировал hydraq - 20.04.2014 - 18:11
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55812
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх