Дураки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Яцхен
28.10.2013 - 22:16
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.11
Сообщений: 1363
Цитата (MICKEYmOuse @ 28.10.2013 - 17:42)
Цитата (romanski @ 28.10.2013 - 13:13)
Цитата (MICKEYmOuse @ 28.10.2013 - 14:06)
Цитата (romanski @ 28.10.2013 - 12:09)
Ну вот , для примера, калининградская инфекционка:  http://globalist.org.ua/novosti/society-ne...sti-no2517.html

Добавлено в 12:13
http://no-stripes.livejournal.com/70175.html 

Добавлено в 12:17
Цитата (MICKEYmOuse @ 28.10.2013 - 13:04)
как меня забавляют такие картинки. Автор, это же надо было поискать такую постановочную фотографию. У нас в стране конечно не все хорошо, но не на столько плохо.
Тут пол Япа ездит на иномарках хороших, неплохо зарабатывают и все жалуются на жизнь. Как вы задолбали сердобольные. Олимпиада все-равно состоится, неужели вы все думаете, что президент решит "ой, у нас же не везде в больницах ремонт сделан, отменю я пожалуй олимпиаду". Это престиж страны!
А фото говно и постановночное. Можете минусить.
p.s. Особенно радует ,что  надпись на английском... интересно кем и для кого фото...

Престиж страны???Олимпиада? Вот когда Германия проводит , или там сша...то да, престиж. А у рас ПОЗОР. и я против чм по футболу. Хотя футбол обожаю. Но вся та хуета- пир во время чумы.

Какой чумы? Вы о чем?? очнитесь! Посмотрите вокруг и снимите с себя очки "зла".
Посмотрите на каких машинах мы ездием, куда ездим отдыхать и чем питаемся. Какая нахрен германия? У нас огромная и сильная страна. С не такими уж и бедными гражданами, как Вам чудится.

Ты нашист? признайся честно, чтоб я на тебя время не тратил. Иномарки? БУ. и на чем ездить если у нас кроме иномарок то ничего и нет)? на калинах? какой процент ездит за границу отдыхать? я тебе запостил фотки реально существующей калининградской инфекционки , а ты мне про иномарки) какие очки зла? за чертой бедности порядка 18 миллионов проиживает в "сильной стране".блядь, ну что нах за клоуны которые уровень жизни определяют по иномаркам и не берут в расчет что эти иномарки уже через пятые руки сюда приехали)

Во первых, я с Вами на "Ты" не переходил. Говорю про своих знакомых и тех с кем общаюсь. Скажу так, многие работают на обычной работе, без всякого бизнеса и прочего. Ездят на НОВЫХ иномарках, да некоторые в кредит, но многие купили честно заработав. На нормальных иномарках (800-1,5млн). Есть и те, кто занимается бизнесом и ездят на более приличных машинах. Живут в своих квартирах или снимают нормальное жилье. Покупают продукты в магазинах и заводят детей, отправляют в садик их (да, да ! без взяток очень часто) и в школу. Кто бедный у нас? тот кто не хочет работать? Ну да, они будут бедными. Пенсионеры? хм, зачастую на покушать, одеться обуться и на здравоохранение у них хватает. Вы знаете, я конечно слышал выражение "НАШИСТ", но честное слово, не знаю его трактовки. Поймите одну вещь, я не в коем случае, с Вами ругаться не собираюсь. Я пытаюсь показать совершенно другую реальность. И да, не все гладко. Но мы и не в Нарнии живем.
Кстати, по поводу АВТО Российского производста, оно год от года лучше. Конечно не уровень Японии или Германии, но все-таки лучше чем даже пару лет назад. Да и потом, за эти деньги лучше и не купить.

Я когда ваш коммент прочитал, то сразу подумал, что из МСК, и не ошибся. Если вы товарисч живете в своей нерезиновой с з/п на которую вы можете позволить и машину за 800тыр.-1,5ляма, пусть даже в кредит и на отдых в Турцию/Египет и т.д сгонять, то не говорите за всю страну блеать!!! Вы там в своей Москве вообще нихуя не видите и не представляете, как большинство населения за МКАдом живет и какую з/п они получаю, даже работая на 2-х работах. И не надо нам тут про друзей в Астрахани. У нас в провинции тоже нихуево люди живут некоторые, кто спиздил что то, кто реально по честному в "струю" попал. Но это абсолютное меньшинство. Иш ты, на иномарках честно заработанных они там ездят, вы блять подальше от МСК приезжайте жить на з/п в 20 тыр и с коммуналкой зимой до 5 тыр., вот и посмотрим, как вам заебись будет.
З.Ы. А еще вот такие товарищи, как вы, очень бесят своими разговорами: "а вот блять 10 лет назад вообще пиздец был, хули вы выебываетесь" . Да идите вы нахуй с такими сравнениями. Человек вот жил в яме, отходами питался, потом его на поверхность подняли, на цепь посадили, анаком начали давать, дышать свежим воздухом разрешили, он и рад до жопы. Вот у вас такие же сравнения mad.gif
 
[^]
dekodent
28.10.2013 - 22:19
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.07.12
Сообщений: 567
В США нет никаких деревенских больниц и страховка 1000 долларей в месяц и все довольны у трети населения страховки то и нет даже зубы не вылечишь за бесплатно. А то вот господам в России состояние деревенских больниц не нравится но никто платить не хочет а только власть ругать горазды. Страна не пуганных идиотов. moderator.gif
 
[^]
Lacrima
28.10.2013 - 22:28
4
Статус: Offline


Ангел не хранитель

Регистрация: 30.01.13
Сообщений: 1912
Цитата (MICKEYmOuse @ 28.10.2013 - 17:42)
Скажу так, многие работают на обычной работе, без всякого бизнеса и прочего. Ездят на НОВЫХ иномарках, да некоторые в кредит, но многие купили честно заработав. На нормальных иномарках (800-1,5млн). Есть и те, кто занимается бизнесом и ездят на более приличных машинах. Живут в своих квартирах или снимают нормальное жилье. Покупают продукты в магазинах и заводят детей, отправляют в садик их (да, да ! без взяток очень часто) и в школу. Кто бедный у нас? тот кто не хочет работать? Ну да, они будут бедными. Пенсионеры? хм, зачастую на покушать, одеться обуться и на здравоохранение у них хватает.

Вы в Москве живете. Вы правда думаете что по всей России люди живут также как в Москве? И если они не имеют иномарок, то значит они не работают и не хотят работать?

Здесь выше говорили о том, что человек это не хлебоуборочный комбайн, и у него реально есть духовные потребности. Согласна.

А Вы знаете что во многих маленьких российских городах нет кинотеатров? Для сравнения, в СССР кино показывали даже в сельских клубах. И люди вынуждены ездить (кто может) в другие города смотреть фильмы. Зато они всегда смогут посмотреть олимпиаду по телевизору и погордиться...

Пенсионерам хватает думаете? У меня есть соседка-пенсионерка. У нее нет родных и есть пенсия. Когда я иногда приношу ей хорошее печенье (не дешевое и не вкусное, а действительно хорошее) она искренне радуется чуть ли не со слезами на глазах. Да, на хлеб ей наверное хватает - с голоду не умрет, но почему, скажите, почему она не достойна масла?!

Вы правда считаете что только иномарка, продукты из супермаркета и квартира делает людей счастливыми? По пирамиде Маслоу это только первая ступень, над ней есть и другие.

По-моему есть в жизни что-то бОльшее чем наличие машины и квартиры. Оно есть, надо только вспомнить...

Это сообщение отредактировал Lacrima - 28.10.2013 - 22:49
 
[^]
DAS1970
28.10.2013 - 23:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 14684
Цитата (Maxis @ 27.10.2013 - 23:03)
мое мнение: олипийские игры, чемпионат мира по футболу, межгалактический турнир по шахматам - все это просто великолепно, когда у твоей станы уже все или почти все есть. но когда нет дорог, нет нормальной медицины, то эти игрища больше похожи на еще один способ подорвать экономику страны. на что еще подпишемся? разоримся, усремся, но пусть все видят какие мы крутые!!!

Точно. И как бы не закончилась эта олимпиада не начавшись, как в этом поучительном посте про понты http://www.yaplakal.com/forum7/topic673276.html
 
[^]
MyF
28.10.2013 - 23:48
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 446
А нахуй такой говновборосовый баян?
Это еще в 2012 году было http://www.aitrus.info/node/2618.
Чего сейчас закопошились? Или пофиг что, но высраться надо?
 
[^]
ДедСигизмунд
29.10.2013 - 04:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.05.11
Сообщений: 0
Чилингаров - гандольер rupor.gif
 
[^]
picio
29.10.2013 - 05:42
0
Статус: Offline


. . . .

Регистрация: 2.02.10
Сообщений: 3643
Цитата (FedorDK @ 28.10.2013 - 10:02)
Наша страна напоминает семью, где дети ходят в обносках, старики питаются сухарями, зато у папы новый жып, а у мамы шуба натуральная.
И когда надо выйти на люди - есть что "показать людям".

мексиканцы такие же .
 
[^]
M95K
29.10.2013 - 06:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.11
Сообщений: 1229
Цитата (КВАЗАР @ 27.10.2013 - 22:10)
Цитата (Dantech @ 28.10.2013 - 01:58)
У меня с английским плохо, там написано 50 миллиардов долларов?

Так точно. Россия - щедрая душа!
... а хотя бы я и жадничаю. Зато... от чистого сердца! © "Падал прошлогодний снег"

Правильно. И какая же жисть без олимпиады пианины.
 
[^]
Arion12
29.10.2013 - 06:42
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 20
Цитата (DreamFDR @ 28.10.2013 - 20:14)
ай-яй! Вы посмотрите на этих нищих, несчастных людей! Ведь сколько миллиардов власти США тратят на всякую хуйню! А ведь могли разом облагодетельствовать людей! Ироды... dont.gif

P.S. автор, сьеш *овна, полегчает!

да эти бомжы одеты лучше чем я лол
 
[^]
DreamFDR
29.10.2013 - 11:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.08.09
Сообщений: 0
Цитата (Arion12 @ 29.10.2013 - 09:42)
Цитата (DreamFDR @ 28.10.2013 - 20:14)
ай-яй! Вы посмотрите на этих нищих, несчастных людей! Ведь сколько миллиардов власти США тратят на всякую хуйню! А ведь могли разом облагодетельствовать людей! Ироды...  dont.gif

P.S. автор, сьеш *овна, полегчает!

да эти бомжы одеты лучше чем я лол

Продай компьютер, купи себе одежду. И, да, найди работу.
 
[^]
MICKEYmOuse
29.10.2013 - 12:07
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.02.11
Сообщений: 192
Цитата (Яцхен @ 28.10.2013 - 22:16)
Цитата (MICKEYmOuse @ 28.10.2013 - 17:42)
Цитата (romanski @ 28.10.2013 - 13:13)
Цитата (MICKEYmOuse @ 28.10.2013 - 14:06)
Цитата (romanski @ 28.10.2013 - 12:09)
Ну вот , для примера, калининградская инфекционка:  http://globalist.org.ua/novosti/society-ne...sti-no2517.html

Добавлено в 12:13
http://no-stripes.livejournal.com/70175.html 

Добавлено в 12:17
Цитата (MICKEYmOuse @ 28.10.2013 - 13:04)
как меня забавляют такие картинки. Автор, это же надо было поискать такую постановочную фотографию. У нас в стране конечно не все хорошо, но не на столько плохо.
Тут пол Япа ездит на иномарках хороших, неплохо зарабатывают и все жалуются на жизнь. Как вы задолбали сердобольные. Олимпиада все-равно состоится, неужели вы все думаете, что президент решит "ой, у нас же не везде в больницах ремонт сделан, отменю я пожалуй олимпиаду". Это престиж страны!
А фото говно и постановночное. Можете минусить.
p.s. Особенно радует ,что  надпись на английском... интересно кем и для кого фото...

Престиж страны???Олимпиада? Вот когда Германия проводит , или там сша...то да, престиж. А у рас ПОЗОР. и я против чм по футболу. Хотя футбол обожаю. Но вся та хуета- пир во время чумы.

Какой чумы? Вы о чем?? очнитесь! Посмотрите вокруг и снимите с себя очки "зла".
Посмотрите на каких машинах мы ездием, куда ездим отдыхать и чем питаемся. Какая нахрен германия? У нас огромная и сильная страна. С не такими уж и бедными гражданами, как Вам чудится.

Ты нашист? признайся честно, чтоб я на тебя время не тратил. Иномарки? БУ. и на чем ездить если у нас кроме иномарок то ничего и нет)? на калинах? какой процент ездит за границу отдыхать? я тебе запостил фотки реально существующей калининградской инфекционки , а ты мне про иномарки) какие очки зла? за чертой бедности порядка 18 миллионов проиживает в "сильной стране".блядь, ну что нах за клоуны которые уровень жизни определяют по иномаркам и не берут в расчет что эти иномарки уже через пятые руки сюда приехали)

Во первых, я с Вами на "Ты" не переходил. Говорю про своих знакомых и тех с кем общаюсь. Скажу так, многие работают на обычной работе, без всякого бизнеса и прочего. Ездят на НОВЫХ иномарках, да некоторые в кредит, но многие купили честно заработав. На нормальных иномарках (800-1,5млн). Есть и те, кто занимается бизнесом и ездят на более приличных машинах. Живут в своих квартирах или снимают нормальное жилье. Покупают продукты в магазинах и заводят детей, отправляют в садик их (да, да ! без взяток очень часто) и в школу. Кто бедный у нас? тот кто не хочет работать? Ну да, они будут бедными. Пенсионеры? хм, зачастую на покушать, одеться обуться и на здравоохранение у них хватает. Вы знаете, я конечно слышал выражение "НАШИСТ", но честное слово, не знаю его трактовки. Поймите одну вещь, я не в коем случае, с Вами ругаться не собираюсь. Я пытаюсь показать совершенно другую реальность. И да, не все гладко. Но мы и не в Нарнии живем.
Кстати, по поводу АВТО Российского производста, оно год от года лучше. Конечно не уровень Японии или Германии, но все-таки лучше чем даже пару лет назад. Да и потом, за эти деньги лучше и не купить.

Я когда ваш коммент прочитал, то сразу подумал, что из МСК, и не ошибся. Если вы товарисч живете в своей нерезиновой с з/п на которую вы можете позволить и машину за 800тыр.-1,5ляма, пусть даже в кредит и на отдых в Турцию/Египет и т.д сгонять, то не говорите за всю страну блеать!!! Вы там в своей Москве вообще нихуя не видите и не представляете, как большинство населения за МКАдом живет и какую з/п они получаю, даже работая на 2-х работах. И не надо нам тут про друзей в Астрахани. У нас в провинции тоже нихуево люди живут некоторые, кто спиздил что то, кто реально по честному в "струю" попал. Но это абсолютное меньшинство. Иш ты, на иномарках честно заработанных они там ездят, вы блять подальше от МСК приезжайте жить на з/п в 20 тыр и с коммуналкой зимой до 5 тыр., вот и посмотрим, как вам заебись будет.
З.Ы. А еще вот такие товарищи, как вы, очень бесят своими разговорами: "а вот блять 10 лет назад вообще пиздец был, хули вы выебываетесь" . Да идите вы нахуй с такими сравнениями. Человек вот жил в яме, отходами питался, потом его на поверхность подняли, на цепь посадили, анаком начали давать, дышать свежим воздухом разрешили, он и рад до жопы. Вот у вас такие же сравнения mad.gif

Вы неуравновешанный идиот. Я Вам кучу примеров могу предоставить, как люди живут и работают в провинции. Сдерживайте себя пожалуйста. Те кто хочет работать и умеет работать - в любом городе зарабывает хорошие деньги.
Если Вас с помойки подняли и посадили на цепь (как Вы сами и выражаетесь) так это ваша проблема.
Как меня бесят такие товарищи как Вы. Которые все время только жалуются. Иди и работай. Ставь цели себе. А не ной на форуме, что Путин виноват в твоих несчастьях.
 
[^]
MICKEYmOuse
29.10.2013 - 12:09
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.02.11
Сообщений: 192
Цитата (Lacrima @ 28.10.2013 - 22:28)
Цитата (MICKEYmOuse @ 28.10.2013 - 17:42)
Скажу так, многие работают на обычной работе, без всякого бизнеса и прочего. Ездят на НОВЫХ иномарках, да некоторые в кредит, но многие купили честно заработав. На нормальных иномарках (800-1,5млн). Есть и те, кто занимается бизнесом и ездят на более приличных машинах. Живут в своих квартирах или снимают нормальное жилье. Покупают продукты в магазинах и заводят детей, отправляют в садик их (да, да ! без взяток очень часто) и в школу. Кто бедный у нас? тот кто не хочет работать? Ну да, они будут бедными. Пенсионеры? хм, зачастую на покушать, одеться обуться и на здравоохранение у них хватает.

Вы в Москве живете. Вы правда думаете что по всей России люди живут также как в Москве? И если они не имеют иномарок, то значит они не работают и не хотят работать?

Здесь выше говорили о том, что человек это не хлебоуборочный комбайн, и у него реально есть духовные потребности. Согласна.

А Вы знаете что во многих маленьких российских городах нет кинотеатров? Для сравнения, в СССР кино показывали даже в сельских клубах. И люди вынуждены ездить (кто может) в другие города смотреть фильмы. Зато они всегда смогут посмотреть олимпиаду по телевизору и погордиться...

Пенсионерам хватает думаете? У меня есть соседка-пенсионерка. У нее нет родных и есть пенсия. Когда я иногда приношу ей хорошее печенье (не дешевое и не вкусное, а действительно хорошее) она искренне радуется чуть ли не со слезами на глазах. Да, на хлеб ей наверное хватает - с голоду не умрет, но почему, скажите, почему она не достойна масла?!

Вы правда считаете что только иномарка, продукты из супермаркета и квартира делает людей счастливыми? По пирамиде Маслоу это только первая ступень, над ней есть и другие.

По-моему есть в жизни что-то бОльшее чем наличие машины и квартиры. Оно есть, надо только вспомнить...

Простите, но мы тут говорили только о материальных благах. В каких-таких городах нет Кинотеатров? Это наверное уже Село и очень глухое. Обычно везде мало-мальские кинотеатры есть.
Разговор о материальных благах совершенно не касается темы
 
[^]
Lacrima
29.10.2013 - 14:11
0
Статус: Offline


Ангел не хранитель

Регистрация: 30.01.13
Сообщений: 1912
Цитата (MICKEYmOuse @ 29.10.2013 - 13:09)
Простите, но мы тут говорили только о материальных благах. В каких-таких городах нет Кинотеатров? Это наверное уже Село и очень глухое. Обычно везде мало-мальские кинотеатры есть.
Разговор о материальных благах совершенно не касается темы

Ну во-первых, в селах тоже живут люди, и они во времена СССР в клубах смотрели фильмы.
Во-вторых, если городок в 10-15 тыс. жителей, для Вас, человека из Большого Города является глухим селом, то думаю жители этого городка так не считают и они также как и Вы хотят смотреть кино рядом с домом, а не переться за несколько десятком км.
Я думаю люди хотят проживать в нормальных домах, а не в домах без отопления и с протекающим потолком (уж извините, примеров тому масса), смотреть кино в своем "селе", лечится не в каких то клоповниках, а в нормальных больницах.
Вы не верите что так оно и есть? Выключите любимый канал ОРТ, сядьте в свою иномарку, и прокатитесь по матушке России с заездом в маленькие города и сельские поселения.

Это сообщение отредактировал Lacrima - 29.10.2013 - 14:29
 
[^]
MICKEYmOuse
29.10.2013 - 14:34
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.02.11
Сообщений: 192
Цитата (Lacrima @ 29.10.2013 - 14:11)
Цитата (MICKEYmOuse @ 29.10.2013 - 13:09)
Простите, но мы тут говорили только о материальных благах. В каких-таких городах нет Кинотеатров? Это наверное уже Село и очень глухое. Обычно везде мало-мальские кинотеатры есть.
Разговор о материальных благах совершенно не касается темы

Ну во-первых, в селах тоже живут люди, и они во времена СССР в клубах смотрели фильмы.
Во-вторых, если городок в 10-15 тыс. жителей, для Вас, человека из Большого Города является глухим селом, то думаю жители этого городка так не считают и они также как и Вы хотят смотреть кино рядом с домом, а не переться за несколько десятком км.
Я думаю люди хотят проживать в нормальных домах, а не в домах без отопления и с протекающим потолком (уж извините, примеров тому масса), смотреть кино в своем "селе", лечится не в каких то клоповниках, а в нормальных больницах.
Вы не верите что так оно и есть? Выключите любимый канал ОРТ, сядьте в свою иномарку, и прокатитесь по матушке России с заездом в маленькие города и сельские поселения.

Я по работе, очень много бываю в различных городах. В том числе и в маленьких.
10-15т. жителей это уже поселок городского типа. Так что, там уже есть и клуб местный и кино. Если нет, то есть районый центр. И это не для меня он село, а для Вас. Я понятия не имел о каком кол-ве населения Вы ведете речь, Вы же не уточняли. Конкретно по такому кол-ву, в центральных областях России, На юге и средней полосе в большинстве своем все есть. Конечно, на крайнем севере и в городах где живут вахтеным методом, такое есть не везде, но тоже есть.
Да и не в кинотеатрах дело. Кинотеатр нужен там, где он нужен, а не где бухают. В любой стране, если человеку хочется большего он и едет в город с большим населением.
 
[^]
Бананский
29.10.2013 - 14:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 1038
MICKEYmOuse
Ну и мудак ты, это от души, не дуйся. У Путина тоже окружение нехуево живет и считает, что так живет большинство, они тоже имеют друзей в провинции, которые так же нехуево живут, так же считают, что работай и добьешься всего. Это первое.
Второе. Когда я начал ездить на охоту, вот на что я привычный к всякому жизьненому дерьму, но и то до сих пор охуеваю от уровня жизни в абсолютном большинстве деревень, поселков, городков.
\
Цитата
Да и не в кинотеатрах дело. Кинотеатр нужен там, где он нужен, а не где бухают. В любой стране, если человеку хочется большего он и едет в город с большим населением.
- а кто тебя кормить будет, учить твоих детей, да и лечить? Вопрос риторический, ибо мозгов или нет, или троль проплаченный.
 
[^]
AlexGur
29.10.2013 - 15:47
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.06.13
Сообщений: 540
Они, видимо, в другой России живут - там одни чиновники, олигархи и громадные территории в аренду китайцам.
 
[^]
Jeg
30.10.2013 - 08:00
0
Статус: Offline


Циник

Регистрация: 15.10.12
Сообщений: 1787
Владимир Владимирович просто считает, что народ никчемен и поведется на этот фарс, всего то... bow.gif
 
[^]
Валярунчик
30.10.2013 - 08:04
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20682
интересно почитать, как маасквич рассуждает о прекрасной жизни в провинции, которую по ходу видел только в кино
 
[^]
Хрючело
30.10.2013 - 09:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.09
Сообщений: 1392
Цитата (nazaroff @ 27.10.2013 - 22:16)
пир во время чумы блеать..

внезапная чума во время пира
 
[^]
MICKEYmOuse
30.10.2013 - 09:51
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.02.11
Сообщений: 192
Цитата (Бананский @ 29.10.2013 - 14:57)
MICKEYmOuse
Ну и мудак ты, это от души, не дуйся. У Путина тоже окружение нехуево живет и считает, что так живет большинство, они тоже имеют друзей в провинции, которые так же нехуево живут, так же считают, что работай и добьешься всего. Это первое.
Второе. Когда я начал ездить на охоту, вот на что я привычный к всякому жизьненому дерьму, но и то до сих пор охуеваю от уровня жизни в абсолютном большинстве деревень, поселков, городков.
\
Цитата
Да и не в кинотеатрах дело. Кинотеатр нужен там, где он нужен, а не где бухают. В любой стране, если человеку хочется большего он и едет в город с большим населением.
- а кто тебя кормить будет, учить твоих детей, да и лечить? Вопрос риторический, ибо мозгов или нет, или троль проплаченный.

Да ни кто так не думает! Успокойтесь Вы уже. Еще раз повторю для Вас, который читает между строк:
Не все так плохо, как есть на самом деле. В стране действительно все стало лучше за 10 лет чем было. Или Вы хотите, что бы пришел Старик-Хатаббыч и выдернув волосок из бороды, прочитал заклинание и все стало лучше резко?
Ну просто вспомните 90е что ли, так для разнообразия, а потом сравните, что сейчас. Да даже посмотрите производство, которое как нынче модно выражаться "разваливают". Сколько сейчас перепрофиллированного ? сколько новых производств. Страна медленно, но верно поднимается. Можете считать меня мудаком, да кем угодно. Но я очень и очень люблю Россию и верю (не слепо), что в скором времени мы переплюнем всю Европу и США.
Да ,у нас есть проблемы. Да у нас еще огромный процент коррупции, да у нас не все ладно со здравоохранением и с силовиками, да у нас какая-то муть с церковью. У нас много рекламы пива и прочего дерьма. Но если все время смотреть только на дерьмо, так и будете жить в дерьме.
Одной тут барышне кинотеатров не хватает в городах. Бедненькая. Сьезди в районный центр и посмотри там. В конце-концов, возьми , заработай денег и построй свой! что тебе мешает?? Путин лично запрещает?? у нас между прочим гос. Кинотеатров почти нет.
Хватит ныть.
 
[^]
Lacrima
30.10.2013 - 20:02
0
Статус: Offline


Ангел не хранитель

Регистрация: 30.01.13
Сообщений: 1912
Цитата (MICKEYmOuse @ 30.10.2013 - 10:51)
Бедненькая. Сьезди в районный центр и посмотри там. В конце-концов, возьми , заработай денег и построй свой! что тебе мешает?? Путин лично запрещает?? у нас между прочим гос. Кинотеатров почти нет.
Хватит ныть.

Я не бедненькая, и мы с Вами на ты не переходили (насколько я помню по предыдущим вашим постам, Вам не нравится когда с вами переходят на "ты", так уж и Вы следуйте своим правилам)
Мне, лично, кинотеатров в Москве очень даже хватает.
Я не ною, я говорю о фактах, о которых знаю достоверно. А что знаете достоверно Вы?

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41070
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх