Олимпийский огонь в Пскове, 2 фото и короткое видео

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Umgah
27.10.2013 - 10:16
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 928
Цитата (Mellamory @ 27.10.2013 - 00:46)
Цитата (puzzo888 @ 27.10.2013 - 00:10)
Цитата (Mellamory @ 26.10.2013 - 23:58)
To CarabineR -
прочитала, только не понятно какая мысль должна встать на место? Мне со всей толпой орать что путин виноват в плохих газовых баллончиках? или со второй толпой, что виноват навальный? Или просто, как в саус парке "Из-за этих хадов мы без работы сидим!"?)
По ссылке человек высказал мнение о техническом устройстве и предположил, какой элемент косячный/китайский, а тут масса не за такими ответами сидит, а исключительно для потехи самолюбия, мол, мы то знаем кто во всем виноват, нас не проведешь емана!

На это говно выделено свыше 200 милионов рублей и оно НЕ РАБОТАЕТ!!!
Кто виноват еще? поучись сначала как работает исполнительная власть и пиши что то стоящее а не откровенную херню. Кто выделяет деньги из бюджета? кто контролирует весь процесс? Ты слышала что бы за весь этот олимпийский проект головы летели? Суды были? виновных наказали? КТО КАК ТЫ ДУМАЕШЬ НАЗНАЧАЕТ ИХ ВСЕХ И КОНТРОЛИРУЕТ ВСЮ ИХНЮЮ РАБОТУ? Ну куда мне спорить с такой ярой личностью, расскажи мне ка лучше как необьятна вселенная
Да глубоко насрать какой там элемент не работает, вся олимпиада встала в такие цифры что можно было на марсе уже город маленький построить. Басеины рушились после строительства никто не нес отвественность

Я отлично знаю как летят и за что головы в гос структурах. С постов снимают и за 10 тыр рублей так же как и за 100 млн. Если тебе о таких полетах никто никогда не докладывает лично, то в этом нет ничего удивительного.
И кстати, о полетах на марс - бюджет олимпиады в Нагано - 11 879 062 500 российских рублей (напомню, это 98-й год) и японцы, у которых жизнь проходит либо на рисовом поле, либо в квартире, метраж которой меньше твоего туалета не бздели, что их ограбило правительство. Ни один не бздел, что нивпилась им эта олимпиада. А русский человек, он так воспитан, у него на все и всегда первая реакция негативная, а вторая поиск виноватых. Причем это не только в политике, в быту так же. Чашка разбилась - первая мысль - "жизнь говно, нет теперь чашки", вторая мысль - "у жены руки кривые, ай дура". Это психология обиженных и обделенных. Есть редкая категория людей, которая пойдет и купит новую чашку, остальные будут вспоминать разбитую.
Опять же, если я у тебя сейчас спрошу, а что было вообще построено в сочи на эти деньги? Какие трассы, какие комплексы и т.д.? Ты ответить не сможешь, тебе не это интересно. Тебе намного интересней будет скандал на почве того, что в одном из множества спортивных жилых комплексов в сочи прорвало унитаз кстати путин виноват, это обязательный ключевой момент. А через ацать лет будет виноват фигутин, во всем.

Путина конечно в данном конкретном случае зря поминают. Неудивительно, впрочем, ведь среднестатистический россиянин считает что он лично отвечает за любую херню в стране.
Про развитие инфраструктуры тоже правильно сказал.
Но как человек, участвовавший в проектировании объектов универсиады я скажу то, о чем Вы умолчали. Это объем воровства. Я немножко в курсе, на сколько нас попросили увеличить сметы, чтобы хоть в порядке цифры сошлись.
И полный беспредел по отношению к радушному народу, принимающему гостей. Этим летом около 40% моих коллег отказались от использования личного транспорта. Потому что прессовали всех, за любую херню. Типа цак одень и радуйся. Если это было на универсиаде, я хренею, что же будет и есть в Сочи.
Нет, позитив конечно есть. Куча обьектов, реально и офигенно сделано очень многое. Но блин, мы не Китай. Политика власти по обеспечению пафоса чувствительно бьет по качеству и комфорту жизни обычных людей.
И это нихера не смешно.
 
[^]
misha300c
27.10.2013 - 14:15 [ показать ]
-45
Чуж0й
27.10.2013 - 17:00
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.07.12
Сообщений: 914
Цитата (misha300c @ 27.10.2013 - 15:15)
Че за пидарасы вы!!!!!ебучие а???нихуя не патриоты!!!!не нравится че то - хули вы здесь тогда живете???валите на хуйй недовольные своей тупой жизнью!!вы мне чем то напоминаете гниду из фильма зеленая миля

Добавлено в 14:17
ты Русский - гордись этим!

А чему радоваться то?
Вот кто туда (Олимпиаду) сможет попасть?
Купить билетик за 30000 рублей? Да идите вы лесом! я стока в месяц зарабатываю... cool.gif
Копить? Идите туда же) cool.gif
Отдыхать в сочи в будущем? Да ну его fight.gif есть много мест лучше, с лучшим сервисом,и дешевле....

Лично мое мнение - Я не понимаю зачем нужна эта Олимпиада,когда в стране нет ничего! Поставил бы к стенке всех участвующих в разворовывании страны! Я не понимаю как Президенту,в прямом эфире,говорят,пародонте смета в 10 раз увеличилась gigi.gif
 
[^]
ParanoyeKK
27.10.2013 - 17:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 0
misha300c
Цитата
ты Русский - гордись этим!

Какое щастье, что мы русские, а не какие нибудь там гермашки или англичашки. Или, не дай бог, америкашки.
РУССКЕИ МЫ!!!
Тельнящку порвал на грудях?? lol.gif


Олимпийский огонь в Пскове
 
[^]
puzzo888
27.10.2013 - 19:32
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.04.13
Сообщений: 226
Мля откуда эти жертвы лоботомии берутся, у которых напрочь отсутствует логика и мышление, как спизженые лярды из карманов честных работяг ( ведь именно из них строится бюджет на который башляют этой сранной олимпиады мне сделают жизнь лучше и подарят гордость за свою страну) Я буду гордится что я русский когда бабки в метро перестанут на булку хлеба попрошайничать, а дети в детских домах будут иметь шанс на образование и хорошую жизнь. Когда преступник будет получать по заслугам а честность и мораль будет в почете. Вот тогда я буду гордится за свою страну. Сейчас девиз у всех быстро спизди и сьебись, неспроста наверное, ведь есть кому подавать пример.
Завтра олимпиада закончится, а что дальше? Как жить?, питаться псевдопатриотизмом? там же жить и детей растить. Как обычному человеку с зарплатой в 30 тысьч купить себе жилье? Вот увидите закончится олимпиада они снова найдут себе дойную корову, а тарифы жкх будут скоро такими что некоторым придется почку продать что бы сраное отопление оплатить.
Но мне же надо радоваться! За то что у меня страна вся в разрухе и поделена между единицами людей. За то что природные ресурсы не принадлежат частным лицам. этот список можно продолжать оооочень долго, но я блять должен за все это испытывать просто охеренную гордость
А те кто кричит как все заебись вы сранные лицемеры и лизоблюды которые дальше своего двора ничего не видите и видеть отказываетесь, обычных людей которые пытаются выжить в своей же стране. медики, ученые, студенты.... идите ка отучитесь 6 лет в медицинском а потом поработайте терапевтом за 7 тыс рублей, я блять посмотрю куда весь ваш сранный патриотизм денется

Это сообщение отредактировал puzzo888 - 27.10.2013 - 19:41
 
[^]
koshelev
27.10.2013 - 20:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 4676
30-в среду в Мурманске бегать будут - перекроют весь город! Пидаасы ведь!! у нас в другие праздники только центр перекрывают и то- не на долго, а тут будет капец! (( как же это печально ..
 
[^]
borlar
27.10.2013 - 23:17
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.08.11
Сообщений: 484
Цитата (Аццкийинженер @ 25.10.2013 - 17:27)
весь центр города перекрыт, два из трех автомобильных мостов закрыты, на третий мост ехать через окраину, в городе коллапс!

Автор, не стони. Другим городам из-за олимпийского факел-шоу гораздо хуже пришлось. А Псков - город крохотный, до всего можно пешком дойти; я там пол-жизни прожила, так что знаю).
 
[^]
Mellamory
28.10.2013 - 00:29
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.01.13
Сообщений: 201
To Umgah
об этом я и говорю) воруют много и очень много, делают намного меньше, чем можно было бы непроворовавшись. Но те, кто бьет себя кулаком в грудь и рвет на себе майку алкоголичку с криками - "в правительстве одни козлы", на месте тех козлов станут еще большими козлами и украдут еще больше, так что пафосные речи от таких про пенсии и детдома слушать противно если честно.

Добавлено в 00:38
to puzzo888
"идите ка отучитесь 6 лет в медицинском а потом поработайте терапевтом за 7 тыс рублей, я блять посмотрю куда весь ваш сранный патриотизм денется"

Вот ты знаешь, я бы врачам из нашей поликлиники вообще перестала бы платить за то, как они лечат, а еще лучше чтоб они всем должны остались, кого "вылечили". И что странно, если мама врач и папа врач то и сыночек пойдет на врача за несчастные якобы 7 тыщь рублей. С чегой-то он обрекает себя на бедную старость, как не из альтруизма великого? Да и бедных врачей я в своей жизни не вчтречала. Если только в глубинке где-нибудь, где и деньги тратить не на что и все поголовно так получают.
Кароче, не неси чушь откровенную, которой ты наслушался от папы за вечерним столом. Если тебе лично живется ой как плохо и кушать нечего становись политическим беженцем. Только куда бежать? Везде все одинаковое. Абсолютно. И бомжи и негры и дети и воры и такие жизнью обиженные тоже есть. Таким как ты плохо всегда и все впринципе, независмо от правительства или окружения. А когда такие люди получают посты в правительстве, то из них получаются всякие онищенки, что еще пострашнее путиных будет.
 
[^]
puzzo888
28.10.2013 - 01:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.04.13
Сообщений: 226
Цитата (Mellamory @ 28.10.2013 - 01:29)
To Umgah
об этом я и говорю) воруют много и очень много, делают намного меньше, чем можно было бы непроворовавшись. Но те, кто бьет себя кулаком в грудь и рвет на себе майку алкоголичку с криками - "в правительстве одни козлы", на месте тех козлов станут еще большими козлами и украдут еще больше, так что пафосные речи от таких про пенсии и детдома слушать противно если честно.

Добавлено в 00:38
to puzzo888
"идите ка отучитесь 6 лет в медицинском а потом поработайте терапевтом за 7 тыс рублей, я блять посмотрю куда весь ваш сранный патриотизм денется"

Вот ты знаешь, я бы врачам из нашей поликлиники вообще перестала бы платить за то, как они лечат, а еще лучше чтоб они всем должны остались, кого "вылечили". И что странно, если мама врач и папа врач то и сыночек пойдет на врача за несчастные якобы 7 тыщь рублей. С чегой-то он обрекает себя на бедную старость, как не из альтруизма великого? Да и бедных врачей я в своей жизни не вчтречала. Если только в глубинке где-нибудь, где и деньги тратить не на что и все поголовно так получают.
Кароче, не неси чушь откровенную, которой ты наслушался от папы за вечерним столом. Если тебе лично живется ой как плохо и кушать нечего становись политическим беженцем. Только куда бежать? Везде все одинаковое. Абсолютно. И бомжи и негры и дети и воры и такие жизнью обиженные тоже есть. Таким как ты плохо всегда и все впринципе, независмо от правительства или окружения. А когда такие люди получают посты в правительстве, то из них получаются всякие онищенки, что еще пострашнее путиных будет.

Где ты увидела в моем тексте что мне плохо живется? Я обеспечен как материально так и морально. Что тебе можно сказать когда тобой правят только низшие инстинкты самосохранения. Я в свое время работал и параллельно был волонтером в дестком доме. Мои друзья в свободное время ведут активный образ жизни, состоят в молодежных активистских движениях и убирают территорию в лесах. Некоторые работают и параллельно преподают восточные единоборства для детей. Мне есть что требовать от власти потому что я в первую очередь требователен к себе

И что странно, если мама врач и папа врач то и сыночек пойдет на врача за несчастные якобы 7 тыщь рублей
Не смогу я тебе такие вещи обьяснить, попробуй развится духовно, и может поймешь что деньги это всего лишь средство а не цель. Но к сожалению даже с самой благородной целью хочется кушать и жить по человеческий, а врачей ты бедных наверное не видела потому что живешь где то в питере или москве, секрет тебе открою что Россия простирается гораздо дальше этих двух городов столица чувашии- средняя зарплата по региону 8 тыс рублей. Зеленокумск минеральные воды зарплаты для мед работников от 3 до 9 тыс рублей.

Можно быть бедным как материально так и духовно. Каждый сам выбирает что для него богатство Представь есть даже русский ученый который после известия о том что он получает премию и миллион долларов отказывается от денег и продолжает дальше свою работу. Вот дурачок да? Купил бы себе каен, шаболд бы катал да вискарь бы жрал. Что еще может быть прекраснее в жизни


Вот ты знаешь, я бы врачам из нашей поликлиники вообще перестала бы платить за то, как они лечат, а еще лучше чтоб они всем должны остались, кого "вылечили"
Ну что может быть детальней, знаешь мне разные врачи попадались, которых я до глав врача таскал и пытался изменить ситуацию, а были и те которые мне руку по частям собирали посреди ночи без полиса и паспорта при этом я был в разорванных вещах и не выглядел презентабельно, просто за то что я обьяснил человеку что рука меня кормит
Я не желаю больше что то с тобой разъяснять так как такой говносрач мне удовольствия не доставляет и оскорбляя тебя мне чести не делает. прошу прощения за обидные слова, играют эмоции. Считаю что к взаимному консенсусу мы с тобой не придем в силу разного менталитета и образа мышления

Это сообщение отредактировал puzzo888 - 28.10.2013 - 01:51
 
[^]
Mellamory
28.10.2013 - 02:29
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.01.13
Сообщений: 201
to puzzo888
друзья в молодежных активистских движениях убирающих территорию (территорию чего в лесах?) - это страшно. Это наводит на мысли о маленьких коммунистических сектантах. Но теперь стала понятна причина ярой неприязни к власти. Партийные друзья просто не из правящей партии.
А насчет перельмана, ты сначала разберись что он и почему не взял, а потом примером тыкай, а то звон есть, а откуда, ты не расслышал.
Ну и если уж ты такой духовно богатый человек, то от чего твои посты напоминают лишь копипасты с форумов "молодежь за навального"?
А это эпик фейл - "Купил бы себе каен, шаболд бы катал да вискарь бы жрал". Как человеку морали не самой низкой, пришлось мне только что расширить словарный запас по средствам яндекса, так как в моих кругах слово "шаболда" не используется.
Ну а теперь, разговор и впрямь можно закончить.

А по теме - давайте лучше за наших поболеем, а не обосрем все как всегда.
 
[^]
Soratnik74
28.10.2013 - 06:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 36
БЛя, эта "эстафета счастья" и к нам приедет!
Нужно будет подготовиться, плакаты нарисовать обидные чтоль.
 
[^]
slavs
28.10.2013 - 06:18
1
Статус: Offline


жЫрный троллоло

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: -1
Цитата (Страйк @ 26.10.2013 - 23:49)
Интересно люди там искренне радуются этому шествию огня по стране или это добровольно-принудительное собрание муниципальных работников?

или родня чиновников. Здравомыслящий человек на этот парад уродов сам не пойдет
 
[^]
ОпоросСкота
28.10.2013 - 08:23
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 636
Я со страхом ожидаю тот день, када это доберется до Краснодара....
 
[^]
sergeante
28.10.2013 - 11:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.13
Сообщений: 1028
Спортсменам-факелоносцам то самим не стрёмно в этом учавствовать???
 
[^]
puzzo888
28.10.2013 - 13:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.04.13
Сообщений: 226
Цитата (Mellamory @ 28.10.2013 - 03:29)
to puzzo888
друзья в молодежных активистских движениях убирающих территорию (территорию чего в лесах?) - это страшно. Это наводит на мысли о маленьких коммунистических сектантах. Но теперь стала понятна причина ярой неприязни к власти. Партийные друзья просто не из правящей партии.
А насчет перельмана, ты сначала разберись что он и почему не взял, а потом примером тыкай, а то звон есть, а откуда, ты не расслышал.
Ну и если уж ты такой духовно богатый человек, то от чего твои посты напоминают лишь копипасты с форумов "молодежь за навального"?
А это эпик фейл - "Купил бы себе каен, шаболд бы катал да вискарь бы жрал". Как человеку морали не самой низкой, пришлось мне только что расширить словарный запас по средствам яндекса, так как в моих кругах слово "шаболда" не используется.
Ну а теперь, разговор и впрямь можно закончить.

А по теме - давайте лучше за наших поболеем, а не обосрем все как всегда.

Иди лучше в соседнюю тему http://www.yaplakal.com/forum1/topic673133.html
ура покричи, там тебе будут очень рады
Мля причем тут коммунистические секты upset.gif Не я не мои знакомые не состоят в партиях. Введи в яндексе слово активист и посмотри его значение
Все кто получает удовольствие от помощи окружающему нездоровы или преследуют корыстные цели? Сможешь наставить нас на путь истинный?blink.gif
Я не выступаю за навального Мое мнение что он политическая марионетка. Ну извини конечно за ярое словцо, но в виду твоих ценностей я предположил что такие выражения дадут мне лучше обьяснить тебе свою позицию и суть мысли.
Я не против, просвети меня что движет тем человеком и почему он отказался от денег. Всегда не против что то узнать новое из первых уст

Это сообщение отредактировал puzzo888 - 28.10.2013 - 13:26
 
[^]
ParanoyeKK
28.10.2013 - 15:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 0
>>ParanoyeKK 26.10.2013 - 22:22
Тяжело быть профессиональным потреотом. Или патриоткой, хз, как правильно сказать. Ведь это надо постоянно кудахтать в интернетах, как хорошо в Росииньке и как плохо в проклятых пендосиях и гейропах.
>>Mellamory 26.10.2013 - 22:37
а где я сказала, что в рашке хорошо в пиндосии плохо?) Это у вас из серии "сама придумала, сама обиделась".
>>Mellamory 28.10.2013 - 01:29
Если тебе лично живется ой как плохо и кушать нечего становись политическим беженцем. Только куда бежать? Везде все одинаковое. Абсолютно. И бомжи и негры и дети и воры и такие жизнью обиженные тоже есть.

То есть в Европах и пендосиях не хуже, чем в Росииньке, а абсолютно так же. Все одинаково.
Видимо нашисткие методички подкорректировали слегка. А то чуть раньше то они взахлеб кукарекали, что запад загнивает и вырождается, потому что у них нет Путена, а Россия процветает и возрождается, потому что у нас есть Путен, посланный богом.
А щас вишь ты, оказывается одинаково все везде biggrin.gif
 
[^]
Thief
28.10.2013 - 15:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10654
слов уже нет

Олимпийский огонь в Пскове
 
[^]
malyotkin
29.10.2013 - 11:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.06.13
Сообщений: 16
дааа, после такого понимаешь, что все-таки хорошо у на в Украине, на евро намного меньше спиздили, но хотя-бы стадионы под футбольчик остались:)
 
[^]
olegwan
29.10.2013 - 14:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 357
Цитата (LordWizard @ 25.10.2013 - 17:30)
Сколько же бабла народного сольют на Олимпиаде, которая нахуй никому не сдалась! blink.gif

а Путику выпендрится??!! rulez.gif
 
[^]
VirusX
31.10.2013 - 02:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.13
Сообщений: 1536
мне от олимпиады ни горячо, не холодно. я ее не смотрю и смотреть не буду.
мне обидно, что в стране такая ХУЕТЕНЬ, что ветераны голодают, родителей бросают, детсады собирают бабло с родителей, что нет домов пристарелых, что нет доступных спортшкол для детей (нет адекватных цен за спортсессии), что каждый раз все дорожает, да до хуя чего, а бабло вХУЯРИЛИ (подчеркну) в НАРОДУ НЕ НУЖНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ.
Вы хотите этой олимпиадой отвлечь народ, от промерзающих квартир, от забот купить хотя б буханку хлеба на ужин, от проблемы найти нормально оплачиваемую работу с полученным высшим образованием? ДА ИДИТЕ ВЫ НА ХУЙ СО СВОЕЙ ОЛИМПИАДОЙ!!!!
 
[^]
andreiumn
17.01.2014 - 06:33
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.02.10
Сообщений: 129
Афтар, реально от тем олимпиады тошнит, задолбало уже.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30192
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх